Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Neostatics Sounds
Знаток города 2 уровня
14 марта
Дружелюбие персонала здесь – не просто вежливость, а искреннее стремление помочь: любые трудности развеиваются быстро и эффективно, словно по волшебству. Ассортимент телефонов и аксессуаров поражает своим богатством, удовлетворяя самые разнообразные вкусы и потребности. Просторный зал сияет чистотой, создавая атмосферу уюта и спокойствия, в которой так приятно находиться.
Катрин Юрова
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хороший. Чисто, удобные стенды с товаром. Персонал дружелюбный, если нужна помощь — подходят быстро. Больше порадовало, что предложили проверить баланс бонусов и списали часть суммы за чехол. Клиентоориентированность 👍
Александр Токарев
Знаток города 4 уровня
14 марта
Салон связи МТС оставил очень приятное впечатление. Сотрудники вежливые, внимательные и всегда готовы помочь. Обратился с вопросом по тарифу — всё подробно объяснили, предложили несколько вариантов и помогли выбрать самый подходящий. Обслуживание быстрое и качественное, без очередей и лишней суеты. В салоне чисто и комфортно находиться. Очень приятно, когда работают такие доброжелательные и профессиональные сотрудники. Рекомендую этот салон! 👍
KotLepsa
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Посетил салон связи на прошлой неделе — остался очень доволен! Персонал вежливый и компетентный, помогли быстро подобрать тариф и оформить сим‑карту. Всё объяснили, без навязывания дополнительных услуг. Однозначно рекомендую!
Мария Щербакова
Знаток города 19 уровня
15 января 2025
Отзыв не о салоне. А об операторе в целом. Очень долго пользовалась услугами МТС, больше 13 лет. Сначала все устраивало, но последние года это был ужас. Цены тарифов космос, постоянные сбои в работе домашнего интернета и тв, сеть ловит далеко не везде. Решила уйти к другому оператору - так перенос номера это целая эпопея, уже месяц МТС не могут его перенести. Единственный плюс - давали скидки и бонусы как жителю Белгородской области. Дали расторгнуть договор без возвращения оборудования .
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Недавно посетила салон МТС для перехода к ним на связь, до этого был т2, однако в последнее время все больше и больше слышу много положительных отзывов именно о свзяи МТС. Персонал был вежливым и профессиональным, помогли мне выбрать подходящий тариф и ответили на все мои вопросы.Особенно порадовали выгодные предложения и акции. Рекомендую всем, кто ищет качественную связь и отличный сервис, осталась довольна новым тарифом
Полина Бударова
Знаток города 5 уровня
14 марта
Приятный салон, чисто. Доброжелательные сотрудники, которые всегда помогут. Быстро решили мою проблему. Буду возвращаться сюда снова
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Прекрасный салон умные девочки всегда помогут и подскажут как решить вопрос, вот подобрали выгодный тариф, перевела в мтс близких. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Акулова Ксения
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
В данном салоне работают прекрасные дамы. 🌼 Помогли выбрать телефон в подарок для папы, ещё и по просьбе сделали карту МТС деньги, которую давно хотела попробовать. Обслужили быстро, хоть и была большая очередь, когда я только подошла. Все молодцы, всем спасибо. 🌼
Посмотреть ответ организации
Надежда Г
Знаток города 7 уровня
14 января
Приобретала в данном салоне смартфон ребенку, вежливый персонал, квалифицированные специалисты, подобрали смартфон по привлекательной цене и хороший тариф с безлимитным интернетом. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
владимир Оскол
Знаток города 2 уровня
15 июня
Приятные сотрудники, помогли с проблемой, быстро решили, четко
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
все супер, быстро оформила симку, сотрудники помогли все сделать, рассказали и показали, что да как💪🏻 осталась довольна данным местом, рекомендую!!
Ирина Я.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Была приятна удивлена компетенцией сотрудников,я не особо разбираюсь в телефонах,но мне все подробно объяснили ,огромное спасибо девочкам
Жанна Давыдова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Отвратительный салон!!! Некомпетентные консультанты! Не смогли даже верно составить документы на переоформление владельца!!! Работают крайне медленно! Документы не знают как оформлять!!! Обращалась 11.04 , две девушки, к сожалению их имена не запомнила. Больше никогда туда не обращусь!
3
Посмотреть ответ организации
таня м.
Знаток города 3 уровня
14 января
Водил маму выбирать новый телефон. Консультант Надежда была очень терпелива, всё десять раз объяснила. Остались довольны оба!
Посмотреть ответ организации
любовь б.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Пререкрасные девушки, быстро решили мой вопрос, подобрали выгодные для меня условия по тарифу.
Посмотреть ответ организации
София Крекер
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Была на днях в данном салоне связи, сотрудники очень грамотно, быстро и чётко всё объяснили, отзывчивые и добрые, уровень обслуживания на высоте!
Посмотреть ответ организации
Lady in red
Знаток города 4 уровня
21 июня
Прекрасный салон, все рассказали подобрали новый телефон, всё показали.
Посмотреть ответ организации
Elnur_777
Знаток города 4 уровня
14 марта
Хороший Магазин, чистый, хорошие сотрудники всегда решают все проблемы, очень рад что есть там такие сотрудники, рекомендую!
Аделина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Многозадачные работники, вместе со мной проконсультивали быстро и качественно еще одного человека на разные темы, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Софья Резниченко
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Самый лучший салон связи в городе! Очень чисто и сотрудники вежливые. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Григорий М.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
В условиях рыночных отношений редко можно столкнуться с уважительным отношением к покупателю. В этом салоне при покупке телефона общался с сотрудником Даниилом. Выражаю ему свою БЛАГОДАРНОСТЬ за уважительное отношение к покупателю и его проблемам в муках выбора телефона. Все манипуляции с подготовкой телефона к работе им были сделаны чётко, учтены все пожелания покупателя к наполнению телефона приложениями. Подсказал, как более опытный пользователь, наиболее рациональные решения. И всё это сделано в доброжелательной обстановке. Я вышел из салона с абсолютно готовым к работе телефоном, со всеми необходимыми мне функциями в нём. СПАСИБО, Даниил! Руководству салона нужно поощрять таких работников, хотя бы исходя из эгоистических позывов. Ведь такие ребята создают авторитет салону и распространение положительных отзывов.
2
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Юракова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Самый лучший салон!Сотрудники все с опытом! Обслуживания на высшем уровне! Очень помогли!Всем рекомендую!!!
Оксана Г.
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Заходила получить консультацию по тарифам МТС и условиям перехода от другого оператора. Сотрудник без проблем все рассказал, предложил выгодный вариант.
Посмотреть ответ организации
Станислав Шульц
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Почистил данный салон, доброжелательные сотрудники, которые решили мой вопрос с первого раза. Постоянные акции на смартфоны, рекомендую данный салон-магазин
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Лучшие сотрудники! Помогли подобрать телефон, очень довольна ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета П.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Отличный салон связи. Быстро реагируют, помогают, что не понятно. Хожу только сюда.
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
В ценнике на телефон был указан один подарок, а по итогу продавец сказал, что к этому телефону идут только часы и сим-карта
1
Посмотреть ответ организации
lssmx
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Очень благодарна, лучший салон связи, вежливый и внимательный консультант всё подробно объяснил и ответил на все интересующие меня вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Прекрасный салон, компетентные, вежливые и предельно внимательные сотрудники. Я очень довольна обслуживанием, большое спасибо за помощь!)
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Будченко
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2025
Продавцы хамски ко мне отнеслись. Не хочу больше быть там.
Посмотреть ответ организации
георгий ралько
Знаток города 3 уровня
29 мая
Доброжелательный персонал, хорошая доступность,нормальные цены, приду еще
Посмотреть ответ организации
Андрей Погорелов
Знаток города 3 уровня
29 мая
Спасибо Насти помогла чуть по чуть с выбором телефона и тарифа на связь
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колмыченко
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Посетила салон связи МТС в ТЦ Боше, очень довольна обслуживанием работников этого салона, быстро помогли решить проблему, вежливое отношение. Спасибо за вашу помощь!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Отличный офис. Помогли с выбором телефона, все сделали в лучшем виде
Настя
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Отличное обслуживание, девочки все рассказали, но пришла без паспорта, вернусь за сим-картой 😍
Владислав Пшеник
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Хорошее обслуживание , очень понравилась работа нового работника , все грамотно и понятно говорит !
1
Посмотреть ответ организации
Donald Trump
Знаток города 23 уровня
17 ноября 2021
Ужас, телефоны все вскрытые, нарвался на брак, хорошо заказ был через интернет, удалось вернуть. Хамят, при мне нахамили женщине, которая спросила за зарядку для её телефона, работник Саша сказал "вас с такими телефонами ещё сюда пускают?" Я ему сделал замечание, и он тупо ушёл в каморку за тумбой!!!! Это было может полгода назад, все некогда отзыв оставить. Кстати когда сдавал мобильник бракованный, спросил что с ним будет , девушка ответила: ничего, вы через интернет заказали и сдали , а кто-то просто на него кредит возьмёт и сдаст уже на ремонт согласно законодательства)))) ужас ! Куда смотрят директора...
3
1
Олеся !!!
Знаток города 2 уровня
14 марта
Пришла покупать телефон в данный магазин ,девочки все понятно объяснили ,рассказали,порекомендовали,спасибо им большое ,покупкой довольна!
Эдуард Чхенкели
Знаток города 3 уровня
14 января
Пришли в офис с проблемой, все помогли решить, умные и компетентные сотрудники всеми рекомендую именно этот офисе
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Медведев
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Хорошие сотрудники, магазин всегда чистый, всегда помогут настроить телефон.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Для замены симкарты пришлось отстоять в очереди 40 минут, при том что все это время занимались одним человеком, я был второй.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 января 2020
Отвратительный магазин. Самое ужасное обслуживания клиентов. Сотрудники грубят, общение с клиентами оставляет желать лучшего! Что касаеться товара который они продают. При покупки товара, сотрудники наглым образом обмана впихивают страховки. После покупки телефона, он сломался. Я его им вернула по гарантии, они в одностороннем порядке, сделали мне замену деталей. С чем я категорически не согласна. Возврат денежных средств отказали! Сейчас будем судиться,как показывает судебная, практика суд окажется на моей стороне! Не в коем случаю не советую преобретать какой либо товар.!!!
14
1
. .
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Удобное местоположение салона, сотрудники помогли разобраться в приложении и обьяснили как пользоваться их экосистемой
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Помогли настроить новый телефон и объяснили как пользоваться максом
Посмотреть ответ организации
Игорь Миронович
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2020
Купил телефон ОРРО но зарядного устройства в коробке не оказалось. Лежал один шнур и наушники. Обнаружил только дома, вопрос как продавец оформлял заказ. Очень расстроен!!!
4
1
Сергей м.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2019
Купил в салоне смартфон- продали неисправный деньги возвращать или обменять на другой целая проблема вернут или нет неизвестно .В общем подумайте стоит ли посещать этот салон?
9
Илюшка
Знаток города 4 уровня
13 января
Хороший салон
Посмотреть ответ организации
Нина Р.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
Ужасное обслуживание, к клиентам относятся не уважительно. Могут взять деньги на оплату и не зачислить на счет.
8
1
Alinochka
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Прекрасный салон, все сотрудники вежливые и готовы помочь с любым вопросом
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2