Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
31
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
98 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Зашли, что бы решить проблему с проведением интернета и довольно быстро нашли решение к ней! Мужчина очень компетентно и спокойно всё рассказал, предложил и в общем ответил. Светло, чистенько и приятно глазу вид. Была бы возможность, поставила 10 из 10, приятно с такими людьми вести диалог.🫶🌹.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Максимова
Знаток города 9 уровня
10 января
Выражаю благодарность сотруднице, которая оформляла мне сим-карту 10 января около 8 вечера. Все быстро и четко, вежливо и дружелюбно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 марта
Обращались в офис за консультацией, девушка все подробно объяснила, помогла поменять тариф, еще понятно рассказала про новые телефоны. Мы остались очень довольны, будем еще приходить! 👍👍👍
Анастасия Артемьева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Пришли в субботу узнать по поводу перехода на мтс, обговорили тариф, который действует по акции до конца 25го года, сказали, что без проблем перейдем с тарифом RED до конца года. В итоге приходим на следующий день в воскресенье 21.12 чтобы перейти на мтс, говорят о том, что тарифа не осталось, все номера разобрали( в другом склоне говорят, что такая ситуация в принципе невозможна. Вероятно кому-то просто лень работать 😔 очень недовольны остались работой персонала. Получается, сюда лучше не приходить по данному вопросу
Посмотреть ответ организации
Квантор
Знаток города 16 уровня
5 октября 2025
Зашел в салон, выбрал телефон. Оказалось, что у меня до этого была большая старая сим-карта, а в телефона Филипс Ксениум 300 слот для сим-карты микро. Попросил сотрудника Андронова Кирилла заменить карту на новую, но формата микро. Он навязал мне данную услугу платно, со списанием 100 руб. с моего счета. В офисах других компаний мне совсем недавно меняли старые сим-карты бесплатно на новые любого формата. Считаю, что навязанную мне услугу он произвел незаконно. Также перед заменой сим-карты он не предупредил меня, что номера на сим-карте новой не сохранятся, что из лучше перенести. В результате замены я остался без номеров из памяти старой сим-карты. Никому не рекомендую посещение данного офиса МТС в период работы данного сотрудника. При моей претензии к нему по факту выдачи новой пустой симкарты без номеров, он озвучил, что ему не интересно бесплатно работать и чем-то помогать, тем более в переносе номеров базы из старой сим-карты на новую. Опять же в том же Т2 мне совсем недавно ребята сотрудники делали это бесплатно и с душой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Милинда
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Хороший новый салон, вежливые сотрудники, образованные, быстро помогли решить проблему! Предложили акцию, очень интересно, я подумаю над покупкой телефона! И посоветую родным ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Очень хороший салон, сотрудник Мтс, Кирилл, помог разобраться с проблемой, быстро и качественно выполнил работу, за консультацией буду обращаться только к нему!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бирюченков
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2025
Хороший, отзывчивый и профессиональный сотрудник. Качественные услуги. Вполне можно рекомендовать к сотрудничеству и обращению по всем интересующим вопросам. Проверено лично
Посмотреть ответ организации
Георгий Сорокин
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличный салон, отзывчивый персонал, быстрое обслуживание, решили все мои проблемы за 15 минут,
Саш~
Знаток города 2 уровня
9 января
Хороший офис. Хочу только к ним, так как персонал быстро решает вопросы и всегда помогает🤍
Посмотреть ответ организации
Александр Боев
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Обслужили быстро и неплохо. Было бы шикарно, не будь столько предлагаемых услуг, но как мне кажется в этом салоне не так сильно заметно навязывание
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Мужчина сидел и разговаривал с другой женщиной-сотрудником в присутствии клиентов, консультировать отказался. На мои вопросы 80% игнорирования, будто она сам не знает, какой товар продает.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Мацкевич
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Худший салон. Не ходите продавец вообще продал мне электронные детские часы, при этом при проверке инструкцию обратно не положил.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очередной раз, решил попробовать оформить "двойную выгоду". Выбрал этот салон, в надежде, что там понимают что делают. В итоге карточки (сим и деб) не привязаны друг к другу , " Двойная услуга не подключена. Хоть условия "двойной выгоды" выполнены. В салоне, несколько раз переспросил будет ли работать их услуга, мне сказали, что все работает, это *** на Кирова работают. В итоге, второй салон не может предоставить услуги, которые рекламирует. И даже не знает о том, что не предоставляет эти услуги. Не ходите дети, в МТС гулять
Посмотреть ответ организации
Евгения И.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Мегаторг МТСПродавец РОМАН токсичный человек. Не любящий свою работу. Покупали тел. За 80т. Втюхал защитную пленку за 1700 ей красная 200р. Помимо плохо наклеил с ворсинками. Сказал ненажимать рассосется. Придя домой поняли что там ворсинки и грязь не рассосется. Вернулись с криками орами поменял пленку. На остальные вопросы сказал нехочу разговаривать.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Лебедева
Знаток города 8 уровня
6 января 2025
Полностью поддерживаю Юлию Борисову. Пришли в данный салон 06.01.25 вечером, работал высокий светлый мужчина с бородой, сотрудник не представился, был без бейджа. Нам нужно было просто спросить 1 вопрос, на что сотрудник начал нарываться и выводить на драку молодого человека. В итоге просто взбесился и послал прямым текстом на 3 буквы. Это уже не первая жалоба на ваших сотрудников «мужчин», требуем увольнение данных персон «мужского» пола. В данный салон больше не ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Хзхз
Знаток города 3 уровня
9 января
Отличное место, рекомендую Хороший персонал, все быстро подсказали ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сырунина
Знаток города 11 уровня
10 июня 2023
Мы пришли выбирать смартфон для дочери с определёнными параметрами, но сами толком не знали какой выбрать. Поразил нас консультант Виктор тем, что с полуслова понял наш "женский язык" и запрос. Быстро, чётко подобрал то, что надо и по приемлемой цене. Мы довольны и благодарны☺️
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 22 уровня
4 февраля 2024
Чистый салон, приветливые сотрудники, но в шоке от концепции продаж. На ценнике 44999, по факту отдают смартфон за 47999. Были долгие споры. Они упорно гнуть свою линию. Лучше обходить их стороной
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Сотрудник хам, выгнал из зала чуть ли не силой, сказал что закрыты, хотя не предоставил расписания, просто сказал что сегодня работаем до 9, начал угрожать и уходить от диалога, бейджа на сотруднике не было, не представился
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Очень чистый и просторный салон. Сотрудник Виктор грамотно меня проконсультировал, помог в решении возникшего вопроса. Обязательно обращусь за консультацией в данный салон еще раз. Огромное спасибо за обслуживание!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Шамова
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Всем доброго времени суток! Зашли с мужем 21.03.24г. в 18.00 в салон Мтс в ТЦ"Мегаторг" на ул. Тракторная, 45, там находился менеджер Никита, который напрочь отказался консультировать нас, помогать нам, разговаривать с нами,и, соответственно, выполнять свою работу. На наши просьбы помочь, стал нам хомить, оскорблять, поднимать на меня руки и выгонять из салона. Уважаемая дирекция салона связи МТС примите, пожалуйста, меры, увольте Никиту. Он неадекватный, он не выполняет свою работу, просиживая место и самое главное, отпугивает своим поведением клиентов. Всей семьёй являемся уже давно вашими постоянными клиентами. Заранее спасибо!
2
9
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Лучший офис МТС, сотрудники всегда ответят на все вопросы и посоветуют достойную модель смартфона , выгодный тариф.
5
Посмотреть ответ организации
Данил Шатров
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Технический перерыв закончился 20 минут назад, а сотрудника не было . Работу выполняет компетентно , но пунктуальности надо получить сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
андрей петров
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
1. Попросил 1 симку , сунули бумаги на 2 симки вторая бесплатна . Никогда не делайте о чем вас не просили ! 2. Пришла смс о том ,что на месяц подключили доп пакет интернета , о котором опять же не просил ! Позвонил на все возможные номера МТС ,чтоб поговорить с оператором , сразу скажу это невозможно !! По ходу придется отдать эту симку обратно ! Можете даже не писать ничего в ответ ! Салоны сотовой связи это место куда вообще лучше не заходить !!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
07.08.21. 11:12 дня, в салоне МТС по адресу г. Владимир, ул.Тракторная,45 (Е 741) (можете проверить камеры) приобрели Айфон 12 мини+защитное стекло за 799р+наклейка стекла за 499р. По прибытию домой в другой город при проверке чека обнаружили, что 2-ое стекло шло в комплекте. Работали 2 девушки. Одна из них оператор БУРУКИНА ЕВГЕНИЯ ЮРЬЕВНА, которая пробивала товары. Другая девушка-оператор забрала телефон вместе с защитным стеклом и ушла клеить. После того, как девушка-оператор наклеила защитное стекло на телефон, 2-ое защитное стекло не отдала. То ли намеренно, то ли по чистой случайности забыв. Обращались на горячую линию мтс и в ближайший салон мтс, нам ни чем не помогли, сказали ехать в г. Владимир разбираться на месте, но мы с другого города, были проездом. Вот так мы купили новый айфон и защитное стекло в салоне мтс г. Владимир, ул. Тракторная, 45, 07.08.21. 11:12 дня. То ли нас обманули и намеренно не отдали 2-ое защитное стекло, то ли забыли отдать. Если можно, отпишитесь или позвоните мне!
2
4
Ольга
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Странно что такой маленький рейтинг, мне салон понравился, единственный минус в салоне достаточно холодно, молодой человек по имени Виктор быстро решил вопрос с которым я сегодня зашла и это было для меня максимально комфортно, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2020
01.09.2020 покупала с мужем смартфон самсунг 41 64 гб, продавец по фамилии ПЛАСТИНИН должен был мне продать согласно договоренности новый телефон, но вместо этого,пользуясь, что за высоким барьером ничего не видно подменил новый аппарат на бывший в употреблении, доказательства - в нем сохранились фото сделанные за 2 месяца до покупки. Ни кому не рекомендуем данный салон и тем более опасайтесь этого продавца.
6
2
Эльвира С.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Благодарю за прекрасное обслуживание в салоне МТС в Мегаторге. Продавец-консультант Никита - профессионал своего дела! Положительные впечатления. Приятно иметь дело!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Сидоров
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Отказались продать телефон без сим-карты только с накруткой доп услуг хотя на ценнике ро это ничего не написано продавец Роман.
Посмотреть ответ организации
УК к ну ладнохххзгприветк г
Знаток города 13 уровня
10 января
товара мало очень специалисты заняты в своих гаджетах
Посмотреть ответ организации
ганджина дадобаева
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Просто ужас жаль что я перенесла номер на МТС
Serega G.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Крутой салон чёткие ребята, шарят за своего оператора покупал тарелку МТС все грамотно сказали объяснили
5
Посмотреть ответ организации
Мария Котлярова
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2022
Выражаю огромную благодарность сотруднику салона в ТЦ «Мегаторг» Никите! Помог с оформлением документации и сориентировал по тарифам.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Андронов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Салон бомбический, сотрудник знает свою работу. Все подобрал, проконсультировал. Лучший менеджер мегаторга.
Посмотреть ответ организации
Анна Черкасская
Знаток города 3 уровня
9 января
Я считаю это лучший салон! Всегда отзывчивые и внимательные сотрудники 💪❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суздаль
Знаток города 15 уровня
7 мая 2024
Был не самый типичный вопрос, но мальчик оперативно помог с его решением. Никаких нареканий
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Первое. Сделала заказ на сайте, решила оплатить в магазине. Когда пришла в магазин, то заказ так и не был собран, хотя смс с данными заказа пришло. То есть, если бы я оплатила, пришла за заказом и вдруг бы этот товар уже купили?! А он был последним. Второе. Компания МТС навязывает покупателям оплату через сбп, а ведь оплата через сбп это обычный банковский перевод, мсс код переводу не присваивается, и из-за этого банк не начисляет дополнительный кэшбэк, потому что это не покупка а перевод. Пусть это 250 рублей, но все равно неприятно. Терминал эквайринга который есть в магазине якобы не принимает оплату по дебетовым картам, а только по кредитным. Продавец предложил отменить эту заявку и сделать повторно когда товар появится в наличии и оплатить в интернет магазине. То есть потратить еще кучу времени и дней. А при оплате в интернет магазине мы возвращаемся к первому пункту. В общем, я пришла к выводу что компания не ценит своих клиентов и стремится только минимизировать свои издержки. Пользуюсь их услугами связи более 10 лет, и,видимо, пришла пора их сменить.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7918
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Витя лучший консультант, все сделал как надо. Знает мужской язык. Даже подружились.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Никонова
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Очень хороший салон, доброжелательный персонал, помогши с выбором телефона
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Борисова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Сегодня 07.12.24 года столкнулась с хамским отношением сотрудников ПАО МТС Виктор и Роман Виктор инициатор скандала не ответил на 4 вопроса, перешёл на хамское отношение Роман принял жалобу после который назвал меня свиноматкой и истеричкой за свои слова вышел на улицу бить отца который вступился в защиту меня. Вызвали сотрудников полиции, которые отказались оформлять прибытия так как из адекватных были только мы. Сотрудники рос гвардии отказались оформлять вызов из за истерики двух мужиков, которые оскорбляли меня женщину в присутствии отца. Позор таким сотрудникам проверьте из у нарколога и психиатра на профпригодность и работы с клиентами. Это ужас позор просто! 2 мужиков включи обиженки оскорбив женщину в присутствии сотрудников росгвардии. Сотрудники рос гвардии не допустили драки со стороны сотрудника МТС салона Романа который в наглую угрожал выяснить отношения на улице.
3
9
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Компетентные, приятные, отзывчивые сотрудники. Менеджер Никита всегда поможет! Спасибо!
3
Лиса Алиса
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Парень за стойкой 👍 спасибо за терпение и адекватность ну и конечно за профессионализм
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Потерял СНИЛС ( нашёл после моего обнаружения отсутствия) Подключил другой тариф Не обнаружил ошибку в программе регистрации паспорта
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Менеджер отзывчивый, помог выбрать тариф исходя из моих потребностей👍🏻
3
1
КВЕ
Знаток города 12 уровня
19 октября 2025
Убого
Посмотреть ответ организации
Артём Малов
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Посещал этот магазин, вежливые сотрудники, расскажут всë что не понятно👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Имя Фамилия
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Перерыв в середине рабочего дня 20 мин,
4
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Салон МТС в Мегаторге. Спасибо большое за внимание , помощь и заботу. Всегда доброжелателные ребята. Очень приятно.
4
Посмотреть ответ организации
Артём О.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Хорошие ребята,помогли
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2