Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Салон связи на брестской улице , Люди не ходите туда обманывают по полной , купил телефон, пришёл домой и итог Новый телефон а зарядка не идёт , пошёл к ним , итог надо ждать 2 недели на проверку , а деньги мои кто вернёт вопрос
Посмотреть ответ организации
Константин Абросимов
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Как всегда отлично, было до сегодняшнего дня когда я приобрел телефон в рассрочку honor 9a и к нему чехол. Телефон оказался с дефектом по моим заключениям ( теряет сеть через 1 час пользования) бог с ним его отправили на экспертизу. Ясно что я не буду пользоваться если его даже заменят на другой, возьму телефон другой марки. Чехол которому 12 часов принимать и возвращать за него деньги не стали ссылаясь на тот что он б/у, каких то дефектов на нем не обнаружено он абсолютно новый б/у. Менеджер по продажам сначала говорил что его можно вернуть в течении 2 недель, тем временем другой менеджер переубедил его и он стал невозвратным. Прошу руководство мтс разобраться и принять. Отличный менеджер Татьяна все уладила, изменяю на 5 звезд. В конечном итоге телефон был с дефектом, заменили на другой и уладили проблему с чехлом. Татьяна вы менеджер на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Shevchik
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Очень приятно было посетить салон. Помещение аккуратное, персонал на ура, девушки умницы, помогут подобрать нужное,объяснят,приветливые. Выбор товаров есть по разным нуждам и возможностям. Спасибо Вам большое!
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2021
Хороший салон,девушки приятные,помогут и подскажут с выбором техники, либо тарифного плана
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тихоненко
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Хороший салон связи! Отзывчивые продавцы!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Мишина
Знаток города 2 уровня
18 августа 2021
Некомпетентные сотрудники Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
В
валерий Д.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Приятные сотрудники.обслуживание отличное
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2