Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
39
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
144 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Даниил Жумаев
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Прекрасный салон связи. Оформили рассрочку быстро и без проблем. Так же дали две сим карты в подарок и оформили банковскую карту мтс с бесплатным обслуживанием. Отдельное спасибо хочу сказать сотруднику Артему. Доброжелательный и отзывчивый сотрудник, побольше бы таких людей как он
1
2
vsevolodefimov16
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Недавно снова заглянул в салон МТС, чтобы решить пару вопросов с моим тарифом. Как всегда, остался очень доволен! Сотрудники очень вежливые и компетентные, всегда готовы помочь и объяснить все нюансы простым языком. Очереди, если и бывают, то движутся довольно быстро. Атмосфера в салоне приятная, все чисто и аккуратно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С
Знаток города 13 уровня
26 апреля
Хотел поменять тариф. Мне сказали, что они занимаются только "торговлей". Видимо, имели в виду продажу чехлов и телефонов. Услуга оказана не была, но дали телефон. Если я уже с документами приехал в офис, почему нельзя предоставить услугу вашей компании? Не рекомендую туда обращаться, сотрудники ничего или не умеют, или не хотят.
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 30 уровня
10 августа 2025
Спасибо. Всё здорово и быстро. В плане помощи и ответов на вопросы))). Но к сожалению по субботам и воскресеньям только один менеджер и из-за этого очередь ..... Но менеджеры - просто и не просто тоже молодцы!!!! Спасибо. Спокойно, аккуратно. Профессионально. Выдержка на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Антон Аризонов
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность сотруднице компании МТС Иветте за её профессионализм и внимательное отношение к клиентам🤝🏻. Она оперативно и доходчиво ответила на все мои вопросы, помогла подобрать оптимальный тариф и подробно объяснила условия подключения. Благодаря её помощи, процесс обслуживания прошёл быстро и комфортно🥰 Такие сотрудники, как Иветта, делают взаимодействие с компанией приятным и эффективным. Спасибо за отличное обслуживание!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
8 марта
Этот отзыв не относится к самому салону связи, это отзыв относится к конкретному сотруднику Кириллу, который не умеет себя вести. 07 марта приходили в салон за консультацией по смене владельца телефонного номер. Нам очень вежливо ответили и сказали, что нужно два паспорта и мы можем прийти с ними в любой день. Придя на следующий день в этот салон связи с паспортами, нас встретил вышеупомянутый сотрудник Кирилл, который с порога стал говорить: «Идите в приложение, мы этого делать не будем, иначе Вы будете платить деньги». Мы ответили, что готовы заплатить, но хотим сделать эту процедуру в салоне. Кирилл стал агрессировать и говорить, что такие услуги они не проводят и мы должны пойти в приложение сами. Потом он сказал моей маме: «Женщина, идите отсюда!» Мы пошли. В салон больше ни ногой. Уважаемый Кирилл, сегодня был праздник 8 марта. Спасибо за испорченное настроение.
1
Ирина Гайдукова
Знаток города 5 уровня
27 января
+ вайб, ребята просто отличные, очень классно работают Мне помогли оформить новый телефон,и решили остальные проблемы Сотрудники правда отличные, короче спасибо 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Слава Чеканов
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Очень понравился сервис в этом магазине, помогли с выбором тарифа связи. Могу отметить грамотных специалистов которые всегда подскажут. Если и хожу в магазин техники то только в этот!
Велес
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Приобретали с женой часы и телефон сяоми, всё на высшем уровне! Продавцы просто красавцы, быстро всё обьяснили, подобрали именно то что нужно. Спасибо за вашу работу, процветания и хороших клиентов вам ;)
1
Посмотреть ответ организации
Павел Черепенников
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Отличный магазин, отзывчивые продавцы которые всегда помогут с выбором. Отдельное спасибо специалисту артему очень помог определится и сделать правильный выбор!
lemtht
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Хороший салон, приятные сотрудники, очень отзывчивые. Покупали с супругой телефон в данном салоне, все понравилось, все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Светлана Тювинова
Знаток города 7 уровня
3 июня
Моему отцу не продали телефон. Пенсионер пришел купить телефон. Заранее выбрал модель, взял определенную сумму на него. Алексей "директор" сказал, что без сим карты его не продаст. Ему не нужна была сим-карта , и она стоила 500р. У отца не было желания и средств покупать еще и сим-карту . Я была в шоке когда папа мне позвонил, и сказал, что телефон ему не продали. Прошу дать разъяснение в сложившейся ситуации.
Посмотреть ответ организации
ангелина степашкина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Зашла в МТС на днях - приятное впечатление! Просторный, светлый салон, приветливый персонал. Быстро помогли выбрать новый телефон и подключить тариф. Обслуживание отличное, ребята знают свое дело))) Рекомендую эту точку МТС
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3638
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Квалифицированные специалисты. Быстро и качественно наклеели плёнку. Так еще и нрантию на неё дали.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Петраковская
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Хотела бы поблагодарить сотрудников это салона за внимательное отношение к клиетам ! Мне лично они все доступно объяснили все возникшие вопросы !!!
Посмотреть ответ организации
Х
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
01.10.2025 был в салоне с целью забрать симку, оплаченную на сайте МТС. В данном салоне работает неадекватный менеджер по имени Андрей, который требовал какой-то код, без которого якобы выдача симки невозможна. Объяснял 30 минут, что код нужен при покупке в интернет магазине, а у меня обычная выдача симки. Объяснить так и не удалось. Сотрудник спорил, настаивал на своём, не воспринимал никакие доводы. Благо помог второй сотрудник этой точки продаж. Хотя, нужно отметить, что и он не знал, что выдача симки происходит без какого-либо кода))) Пожелание к МТС! Проведите обучающий тренинг для сотрудников, чтобы начали разбираться в своих обязанностях нормально. И отдельный тренинг для сотрудника Андрея со сдачей экзамена на тему коммуникаций с покупателями.
1
Посмотреть ответ организации
Элина Шелудько
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Можно сказать вообще не хожу в этот салон. Благодаря неадекватной обслуги. Ничего не спросишь и не попросишь. Сплошное гав, гав и тяв, тяв. Видно молодых людей не обучили деловой этике.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Разоренов
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Быстрое обслуживание, низкие цены на технику, хорошие сотрудники, низкие цены на услуги<3
Наталья Быковская
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Приобрела телефон в этом салоне, сотрудница помогла и подсказала с выбором. Телефон работает на ура. Персонал очень вежливый. Обслуживание на высшем уровне. Приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Юрий Гадоев
Знаток города 2 уровня
25 февраля
недавно пришёл с проблемой, персонал очень вежливый и оперативный быстро помогли решить проблему, очень доволен их организованностью
1
Валерия
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Посетила сегодня 17.11.25 салон связи по адресу Привокзальная площадь, 1. Сотрудники данной точки отказали мне в выдаче кредитной карты , сославшись на свою "другую" занятость. Что у них инвентаризация. Интересный подход к работе. Руководство проведите беседу со своими работниками.
1
Посмотреть ответ организации
София Грушик
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Всем совет: обходите стороной этот отдел МТС! Персонал поражает невнимательностью и хамством. Им абсолютно плевать на людей. Моя история: полгода назад при переоформлении SIM-карты они сделали ошибку в паспортных данных. Теперь я не могу уйти к другому оператору и из-за их косяка вынужден платить за два номера уже почти два месяца ! Решайте свою проблему за мой счёт? Нет уж.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Хорошие отзывчивые сотрудники, всегда помогут и расскажут о товаре. Мне понравилась эта точка. Предложили реально выгодный тарифный план. Сотрудники молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Юля Волохова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Покупали телефон для ребёнка. Продавцы не помогли в полной проверке телефона. Наклеяли дорогую противоударную плёнку, подобрали чехол. Ребёнок обращал внимание на цветовой аспект, скорость движения на экране. Придя домой выяснилилось, что не работает микрофон, совершенно нет звука! Утром побежали возвращать. Приняли на диагностику. Обвинили нас в том, что мы его ударили, механически повредили внутреннюю плату при внешней 100% целостности корпуса и экрана. Как??? Ну как я могла повредить плату без внешних, видимых деформаций??? Отвратительное место! Совершенно не лояльные к клиенту продавцы! Клиентоориентированности просто НОЛЬ!!!! Видя, что пришла женщина с ребенком просто подсунули телефон с браком! Будьте внимательны! Своим отношением сотрудники этого офиса МТС вызвали негативное отношение к столь большой компании!!! Нельзя так относится к покупателям!!! Остались только отрицательные эмоции от взаимодействия с МТС, Викторией и Даниилом!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Малафеев
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Шикарный салон. Качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
риритянка
Знаток города 4 уровня
14 мая
Заходили покупать бабушке телефон, Специалист Ирина подобрала нам то что нужно, сориентировала по ценам и моделям. Остались довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Тельман Мамедов
Знаток города 4 уровня
27 января
Обслужили по высшему классу, качественный сервис, все сотрудники опытные, отзывчивые, помогли все четко, лучше и быть не может, из салона благоухает райским ароматом
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9396
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Хорошее обслуживание, оказали качественную консультацию, работники всё прекрасно знают о товаре, спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
susanna tonoyan
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Очент ороший салон, приятные сотрудники, невероятно отзывчивые.Решили все проблемы очень быстро!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Скобельцин
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Все понравилось классно обслужили рекомендую данный салон для вас, качественно выслушали и подобрали смартфон, настроили подсказали где тут вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Иван Соловьёв
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Лучший салон сотовой связи в Зеленограде, продавцы всегда помогут и расскажут что вас интересует. Терпения вам с трудными клиентами 😅🍀
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Шикарный магазин. Качественное обслуживание. Решили всю проблему быстро. Очень довольна обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
людмила лемайкина
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
отличный салон сотовой связи. приятные сотрудники, помогли определиться с выбором. за следующей покупкой обязательно вернусь к вам!
Посмотреть ответ организации
М
М
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2019
Добрый вечер! Хотела оставить отзыв о работе сотрудников и пожелание в отношении салона в Зеленограде (а если это массовое нововведение, то и в отношении всех остальных), но не могу найти, где это можно сделать. Надеюсь, сообщение не останется незамеченным. В первую очередь выражаю благодарность и признательность сотрудникам салона по адресу Привокзальная площадь, 1: чётко, терпеливо и подробно объяснили как решить вопрос и ответили на все дополнительные. Во вторую очередь очень просим вернуть сотрудникам стулья! Хотя бы барные, хоть какие. Мы с отцом были в ужасе, когда поняли, что сотрудники работают стоя весь день как кони ломовые! Уверены, в этом есть какая-то маркетинговая причина, но очень жалко ребят! Они не жалуются, но те 10 минут, что мы в салоне провели, у меня сердце кровью обливалось. Очень дискомфортно было находиться в салоне, видя такие условия труда, хотя сам салон красивый, чистый и менеджеры приятные. Не знаю, ради чего такие жертвы, но оно того не стоит! Надеюсь, это обращение попадёт по адресу.
5
1
Ирина Салминова
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2025
Грамотные специалисты, любую ситуацию решают незамедлительно!
Посмотреть ответ организации
Игорь П.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
В этом торговом центре два салона МТС. Отзыв про тот, который большой и раньше был проходным (сейчас вход с одной стороны вроде бы закрыли). Заказал в интернет-магазине смартфон Самсунг с получением в этом салоне. В салоне спросил, есть ли запечатанная коробка с телефоном (предварительно убедился по роликам в интернете, что производитель запечатывает коробки двумя наклейками). Ответ продавца несколько удивил: "запакованных нет, потому что мы ставим положенные законом программы". На моё замечание, что такие программы ставятся производителем на заводе, была придумана ещё одна причина: "мы их проверяем перед продажей". И вдогонку: "нам, конечно, привозят запечатанные телефоны, но они такими остаются недолго и мы их в запечатанном виде не имеем права продавать". Вот зачем эта ложь? Ну, скажи ты, что остались только с витрины - я бы понял. В итоге нашёл такую же модель в запечатанной коробке в другом салоне МТС, что лишний раз подтверждает факт вранья продавца.
9
3
Данила М.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Быстро обслужили, помогли подобрать телефон, всем остался доволен) ставлю 5 баллов)
Посмотреть ответ организации
27986 трондина
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Никогда не знала, что купить сим-карту вызовет кучу негатива, отвратительный сервис, не сделали все до конца с первого визита, пришлось приходить во второй раз, директор якобы который там сидел молодой парень еще и нахамил под хохот своего сотрудника, который сразу не оформил симку надлежащим образом, не советую, пока там работают ***
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Герасимов
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Купил беспроводную зарядку MagSafe для iPhone, в подарок, в данном магазине. При проверке оказалось, что она не заряжает. Пробовал на своем iPhone XR и AirPods Pro. При попытке вернуть или обменять устройство, девушка продавец сказала, что проверить работоспособность устройства не может и при этом возврат оформлять тоже не будет т.к. устройство якобы рабочее, а мой телефон просто не совместим с данным дивайсом. Хотя на официальном сайте пишут, что устройства совместимы и зарядка должна работать. В любом случае возврат должны были осуществить т.к. не прошло двух недель и я имею вправо на возврат если не доволен товаром.
7
2
Посмотреть ответ организации
О
оля
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
24 февраля посетила второй раз салон мтс в крюково и опять стояла ждала когда один оператор обслужит одного человека около 40 мин обслуживал хотя стойки операторов у них стоят три оператор Петровский Иван делал все медленно после пошел курить на второй стойке сидела оператор девушка которая вела себя просто отвратительно на мои вопросы она отвечала криком довела меня до истерики поднялось давление первый рах просто обманули ни чего не сказал администратор толком потратила 400 рублей за карту которая мне была не нужна так как карта тройка на проезд заблокирована мне пришлось идти пешком туда и обратно хочу чтоб так же обслужили родителей оператора Петровского Ивана
4
4
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Чистенько, правда продавцы высокомерные, даже странно: покупали телефон ребёнку, чтоб не жалко искали подешевле (продавцу цель покупки дешевого телефона объяснять не собирались), так нас сначала бросили ради другого клиента, который подошел позже (в итоге он ничего не купил), потом ещё ждали пока телефон пробьют. Зато когда мне муж покупал дорогой смартфон, тут то нас с ног до головы облизали и карточку обрезали под гнездо, и наклеечку наклеели и ни на секунду от нас не отходили пока упаковывали его обратно в коробочку... Этим всё сказано. Но сам салон хороший, просторное помещение, есть терминал для попрлнения счёта (правда не всегда принимает деньги, иногда не печатает чеки и частенько бывает выключенным)
5
4
Алексей
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2019
Дважды был в этом салоне и оба раза попадал на девушку-консультанта. В первый раз она мне сказала, что заменить паспортные данные займет не менее 30 минут, сделайте это лучше дистанционно. Как оказалось, дистанционно это сделать нельзя. Потом, когда перешел на другого оператора, пришел снять деньги, оставшиеся на счете. Мне тот же консультант сказал, что этого сделать уже невозможно, деньги исчезли вместе с моим переходом на другого оператора. Однако, оператор по телефону сказал, что это полнейший бред. Из-за таких консультантов и теряешь доверие к оператору. И даже меняешь его на другого... Но расположение у магазина удобное!
8
1
Максим Ежов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Спасибо сотрудникам в помощи, знания специалистов на высоте. Хороших вам продаж и больше хороших клиентов!
Михаил Кириллов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2021
Пришёл оформить рассрочку на телефон. В итоге консультант пыталась навязать условия с обязательной покупкой доп аксессуаров и услуг на 5к, хотя у мтс есть рассрочка и без такой навязанной покупки. Консультант конечно же про такую возможность даже не заикнулась. Магазин хороший, акции отличные, консультанты ужасные.
4
1
Яна Буренкова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Все понравилось. Обслуживание, ассортимент, чистота👍
Посмотреть ответ организации
Кирилл Русланович
Знаток города 2 уровня
12 октября 2024
Быстрое обслуживание, позитивные и приятные сотрудники. Всем остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Олеся Анисимова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Быстро оказали услугу, предоставили нужную информацию быстро и оперативно!
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2020
Ужасный салон. Приходя туда за покупкой будьте бдительны. В ноябре 2019 продавец-консультант КАТЯ оформила кредит по паспортным данным. Сначало мы подали предварительную заявку и так как сумма превышала стоимость телефона ( была включена страховка и что-то еще) мы отказались и ушли. А потом она уже сама все оформила! И узнала я о том, что на мне кредит только когда получила письмо о просроченном долге. Когда пришли в салон и обьяснили ситуацию им вообще всеравно, ничем не помогли. Только сказали что эта сотрудница перевелась на другую точку. Больше в этот салон в жизни не пойду.
5
1
Глеб
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Создали услугу apple pay, все было нормально в том году, сейчас за месяц два раза заблокировали номер. Зачем создавать данный сервис, если он работает отвратительно не говоря уже о персонале в салонах связи, кантемировская и домодедовская уровень знаний и обслуживания с начала 2000х.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лазина Юсупова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Самый лучший сервис и лучшие консульанты! Всегда помогут во всем!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2