Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
santakoshevega
Знаток города 8 уровня
28 мая
5 мая обслуживала Анастасия, прекрасный специалист! Всё объяснила грамотно, в полной мере проконсультировала, заполнила документы для заявки на переход от другого оператора со своим номером без ошибок, переход состоялся успешно. Спасибо! Такого специалиста найти крайне сложно в Ставрополе. Мы живём в этом городе 3 года и намучались: часто врут, сочиняют, не владеют информацией, допускают элементарные ошибки, часто связываются с коллегами, руководством, чтобы что-то уточнить в простых вопросах.
Посмотреть ответ организации
Генрих
Знаток города 4 уровня
19 января
Качество обслуживания все хуже, мобильного интернета, можно сказать, уже вообще нет, зато постоянно поднимается абонентская плата.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Очень медленно работают, не владеют информацией, постоянно звонят и уточняют элементарные вопросы. Ожидание обслуживания составило 25 минут, само обслуживание 20 минут с учётом уточнений по телефону.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хорошее обслуживание, дружный коллектив. Помогли решить все вопросы быстро и без лишней бюрократии. Всё подробно объяснили, показали, проконсультировали по тарифам. Отдельное спасибо за терпение и внимание к деталям. Обязательно обращусь ещё при необходимости.
Посмотреть ответ организации
Gamzz
Знаток города 3 уровня
13 марта
Очень хороший сервис, все сотрудники вежливые и компетентные, быстро обслужили и решили проблему.
Валерия Демидова
Знаток города 2 уровня
13 января
Хорошие сотрудники. С помощью их консультации купила смартфон, вежливые и отзывчивые. Девушка с длинными волосами запала в душу!Рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Василий М.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Заходил за обслуживанием, все понравилось. Сотрудники быстро и четко проконсультировали. Приобрел сим карту с выгодным тарифом
Посмотреть ответ организации
Лидия Ефимова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Постоянно врут, что нет интернета, чтобы не ложить деньги на счёт. Год нет интернета у них! Примите меры !
1
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 2 уровня
14 января
Анастасия отличный сотрудник, помогла подобрать сим карту. Спасибо, что решили мой запрос.
Посмотреть ответ организации
Иванов Анатолий
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Отвратительное отделение! 4 раза был там и ни разу не помогли. То базы слетели, то заняты и это центр города! Как так? МТС хочет через своих сотрудников вызвать негатив к компании в целом? Ужас!
3
Посмотреть ответ организации
Edwin Nersesian
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
Приобретал телефон и зарядку. Всё показали и рассказали. Сотрудники — профессионалы, обслуживают здраво, несмотря на то, что в салон зачастую заглядывают эпатажные личности в поисках славы. В офисе всегда чисто, очередей минимум.
2
Игорь Карпов
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Веселая компания. В-первую очередь поражает персонал, незнающий требований ЗОЗПП. При явных нарушениях требований указанного Закона отправляют людей в Роспотребнадзор (Правильно, сотрудники делают, топить компанию, так топить до конца). А на счет гарантийного ремонта тут вообще чудеса творятся. При наличии официальных центров по ремонту техники в Ставрополе отправляют товары в серые сервисные центры г. Москвы, оттуда приходят липовые заключения о нарушениях со стороны клиентов, в гарантии отказывают, понятное дело, денежные средства возвращать не хотят. Про подменный фонд страшно спрашивать в этом офисе, сотрудники об этом вообще не знают. В спорных ситуациях ссылаются на юристов, которые в суды не ходят и боятся клиентам перезванивать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена У
Знаток города 25 уровня
12 сентября 2025
Покупала ребенку электронные часы. Так как я уже знала что мне надо (проверила в приложении наличие), то я пришла с конкретным запросом. Остальные же посетители когда приходили, то очень часто уходили ни с чем. Один продавец не успевает всем ответить. Двое других там находящихся людей тоже чемто занимаются, но не клиентами. Одна женщина хотела купить телефон, приходила 2 раза, т.к. другой работник похоже занимался сканированием товара. Папа, которая пришла за сим-картой стояли долго, но тоже ушли ни с чем. Я пробыла там минут 20, и.к. Сначала искали зарядку, потом другой товар достали, поэтому все это наблюдала.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Приятные, вежливые сотрудники. Внимательны к клиентам. Всё детально объясняют. Очень порадовала чистота в салоне и большой ассортимент!
1
1
Посмотреть ответ организации
МПР СК
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
31 декабря 2022 года в салоне связи МТС на ул. К. Маркса,53 мною был приобретен комплект Спутникового ТВ МТС № 197 стоимостью 4 000 руб. Продавец Кулишов Илья Андреевич посоветовал мне обратиться к мастеру по установке Данилу.Цена установки -2500 руб. 02 января мастер пришел установил тарелку, а приемник оказался бракованным. Сигнал не ловится. Мастер посоветовал вернуть приставку в магазин для обмена. Кулешов И. А. принял товар, выдал квитанцию о приеме и сказал, что в течение 10 дней сервисный центр проведет проверку сданного оборудования и мне пришлют смс. Кулешов позвонил Данилу , удостоверился, что товар бракованный. 07.01.2023 я пришла в тот салон и спросила о готовности проверки. Мне сказал Кулешов, что курьер только забрал товар на проверку. И что ждать надо 21 день согласно закону. Похоже, кроме него у него аргументов нет., потому что он отвечал на все вопросы одним предложением. Сегодня 09.01.2023 я снова пришла в салон и спросила о степени готовности. Сегодня их было четверо и все стали орать, что они отдыхали и не занимались этим вопросом. Что ждать надо 21 день. Также хочу сказать, что мне позвонили с МТС и спросили, нужна ли установка оборудования. Кулешов мне не сообщил о других способах установки, кроме их Данила. По итогу: Они говорят ждать до 06 февраля. Не связывайтесь с этими кобрами.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ласточка
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Постоянный клиент в этом салоне, всегда приветливые и грамотные ребята, которые помогают во всём. Всем премию!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Белый
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Обычный салон связи. Консультант ответил на все вопросы, быстро оформили сим-карту и выбрали тариф
1
Посмотреть ответ организации
Аня А
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Очень довольна осталась данным магазином. Пришла решить свою проблему. Сотрудники все компетентные, в особенности хотелось бы отметить сотрудника Григория!!!! Мало того что помог решить мою проблему , Григорий так же сделал мне предложение преобрести новый телефон и новую симкарту. Где я согласилась и мне как раз нужна была новая сим. Всем советую этот магазин👍👍👍👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Изотова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Приобретала телефон, порекомендовали, какой лучше, осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Отличный салон в центре города! Сотрудники профессионалы, решают все вопросы. Обращалась не раз. Так же оформляла интернет-заказ в этот салон. Получила телефон, проверили, настроили, все объяснили! Парни выполняют свою работу на отлично!
1
3
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2021
Приятно когда в салоне встречаешь профессионалов. Сотрудники салона молодцы. Мне нужно было заменить мою сим карту на есим. Меня приятно удивило что меня сразу поняли и в течении 2 минут оформили. До этого салона был в трех разных салонах. Там меня не понимали, задавали странные вопросы. Помоему в тех салонах первый раз слышали про есим.
1
6
Арнольд Мелкумян
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Хороший офис, сотрудники объясняют все, что интересует клиента, доброжелательны
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Не понятно для чего нужен этот офис, если все вопросы предлогают решать через приложение, которое даже у них не работает. И в итоге вопрос так и не решон. Очередь отстояла, обслужили сначало женщину,которая была за мной. Предложили прийти по позже, когда приложение заработает. Офис на Карла маркса можео расформировать, операторы работают лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полли Грицюта
Знаток города 2 уровня
21 января
Клиентоориентированные сотрудники. Помогли с выбором техники
Посмотреть ответ организации
Нина Ковалева
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Ужасные очереди постоянно зачем делать салон связи в магазине сотовых телефонов кто то пришёл восстановить сим карту это процедура 5 минут, а кто то кредит на телефон взять и стоишь целый час ужас
3
1
Ярослав Кручевский
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
В очередной раз пришел с просьбой заменить симку. И в очередной раз мне отвечают, что у них не работает программа и перенесли на другой день. Владельцы данной точки, в конец концов, решите данную проблему. Не так много мест, где можно заменить симку, а еще и отшивают в потенциально возможных всё время.
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Богословский
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Купил телефон за 30 000 руб, результат: 1. Криво наклеенное стекло за 799 руб. 2. Содрали оплату за бесплатную наклейку стекла - 424 руб. 3. Напихали в чек непонятных сим-карт, которых я в глаза не видел 4. Телефон с витрины выдали за новый 5. В службе поддержки предложили компенсацию в 100 руб. (Это вообще считаю наивысшим проявлением хамства) Надеюсь все эти салоны скоро закроются. Мерзкое место, обиженным системой сотрудникам все по барабану. Да и вообще вся система прогнила на сквозь. Они уже ничего не боятся, ни жалоб, ни плохих отзывов ни даже обращения с заявлением в органы. P.S. Любопытства ради отправил чек и сообщение через форму указанную представителем МТС в комментарии к данному отзыву. Ответ сразил 😂 Уважаемый клиент, мы рассмотрели ваше обращение №.... Сообщаем, что ваши замечания приняты нами во внимание и будут учтены в дальнейшей работе. Благодарим за обращение! С уважением, ваш МТС. Любое общение превращается в сюр. Я зачем опять потратил на вас свое время, зачем меня просили прислать чек? Какие замечания приняты, как будут учтены? Будут придуманы более изощрены схемы обдирания покупателей?😂
3
Посмотреть ответ организации
наталия
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Отвратительный офис, некомпетентность сотрудников просто поражает, выдача симки, заказанной через интернет производится 2 часа. В результате сотрудница устала и предложила получить сим-карту в другом офисе
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 19 уровня
13 июля 2022
Единственный магазин МТС, где могут обслужить по юридическим вопросам организаций. Мтс маркетолог направление вообще не знают в остальных офисах например.
1
Александр Яровой
Знаток города 14 уровня
25 июля 2021
Заехал на этой неделе получить карту МТС. Всё было на отлично! Ребята знают свое дело, работают с настроением, провёл в офисе меньше 10 минут.
2
3
Влад Жидков
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличные сотрудники,проконсультировали,купил телефон
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Очень остались довольны вашим сотрудником Григорием , на все наши вопросы ответил ,проконсультировал,помог с выбором ,все четко и по делу , Спасибо за профессионализм Григорию в своем деле .
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шведенко
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Продавцы лентяи, не держатся за клиента. Сколько раз там были, никогда не подходили к клиенту, а если подзываешь их, то они постоянно заняты разговорами между собой. Проконсультировать не могут, не компетентны. Пропадает желание идти на эту точку. В общем ужасно.
5
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2019
Здравствуйте. Случилась очень не приятная ситуация с компанией МТС. Взяли мы оборудование Мтс сам модуль в салоне Мтс в Европейском на нижнем рынке. Наш телевизор, как оказалось не поддерживает этот модуль, просто его не видит. Вернули оборудование обратно в салон. Написали заявление, что возвращаем и просим прекратить договор. Взяли приставку Мтс в рассрочку. Приставка проработала месяц. За этот месяц 2 раза сгорел пульт. Приезжали меняли его. Захотели выкупить оборудование. Но продавец сообщил что оно в аренде, а не в рассрочку. Получается нас обманули. Потому что перед тем как брать я несколько раз спросила сможем мы выкупить раньше оборудование. Нам утвердительно сказали да. Когда узнали что в аренде вернули оборудование обратно. Прошло время и начали мне приходить смс от Мтс что у меня задолжность по 2 договорам. Я разбираться в Мтс. На что мне ответили кто оформлял уволился. Поэтому дело не довёл до конца. В общей сложности мы уже больше года не можем оформить сдачу оборудования и закрыть эти договора. Уже устала ездить. Сейчас мне пришло смс от Мтс что через суд будут требовать вернуть оборудование. Как можно поступить в данной ситуации. Получается продавцы мошенники. Которые забрали оборудование и его оформляли не правильно. Не дали акты. И каждый раз забирали старые заявления о том что я сдала оборудование себе и я писала снова новые. Куда обратиться что бы помогли в этой ситуации. Продавцы в данном салоне делают все что бы не прошли документы о возврате. Ситуация длиться уже почти 1.5 года и в Мтс отвечают нет акта значит оборудование у вас.
6
2
Никита Б.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2025
Спасибо за прекрасную работу сотрудников. В салоне всегда приятно находиться, персонал знает свое дело
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
23 октября 2021
Ужасный магазин. Ужасно медленно оформляют. Из за одного товара пришлось ждать 40 минут! Ужасное отношение к покупателю
5
1
евгений луценко
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Закрыл кредит в отделении банка мтс в ставрополе и тут во аля через полтора года звонят и сообщают что я не оплачиваю кредит по договору и они вынуждены применить меры. Я задал им два вопроса 1. Вы не о2. Почему вы позвонили через полтора года. Ответ поразил оператор сказал что не могли дозвониться поэтому советую в мтс обходить стороной и в офисах иногда хочется кинуть ргд или какую нибудь гадость натворить
1
Tatiana K.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Хороший магазин, грамотные и вежливые сотрудники
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
На гаджеты лутшая цена в центре , обслуживание на 4ку , доволен ими хоть и непользуюсь связью , мольная связь отстой а интернет на уровне но мне этого мало .
4
4
Любитель ляжек райдэн
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Отвратительно е обслуживание. Делают одно, но в итоге сделали другое.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения А
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2024
Отличное место! Очень добросовестный работник Самвел помог нам, все объяснил. Спасибо огромное🙏🏻таких людей уже и не встретишь в наше время
1
Абдурахман Алиев
Знаток города 14 уровня
27 июля 2021
Один из салонов МТС где есть телефоны в наличии почти всегда
1
2
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Приятное вежливое обслуживание.
1
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
19 августа 2019
Грубый персонал
4
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2019
Обманывают много людей которые хотят взять в рассрочку телефон
7
3
Иоахим Бальтозарыч Голопупенко
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Связь полное г..вно! Полнейшее г..вно! Всех родных, друзей, знакомых отговариваю от МТС! Быть пользователем МТС - признак дурного тона! Что уже стоит то, что позвоню любому, у кого МТС, то сразу срабатывает автоответчик! Приходится перезванивать по несколько раз! кому звоню, у них нет даже пропущенных!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Продавцы прыгают на покупателей как на дичь(что подсказать?),да мне нужно будет я сам спрошу или позову.
6
1
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2021
Хамское обслуживание не желание помочь клиенту ,Вожжов Алексей менеджер ,не смогли оформить интернет заказ говорят решайте свои проблемы сами
4
1
Ставропольчанин
Знаток города 25 уровня
18 августа 2019
Вот хороший и удобный салон.!Персонал старается, молодцы!
1
4
Яна Федотовская
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2018
Хороший магазин связи
4
  1. 1
  2. 2