Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Денис Вакуленко
Знаток города 10 уровня
25 мая
Спасибо сотруднику. Всё помог сделать как и хотел. Быстро, четко, вежливо. Немного душновато в помещении и желательно иметь место для отдыха клиентов, пока ожидают в очереди. В остальном супер спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
7 марта
Сотрудница бессовестная хамка. Ничем не помогла, просто грубо нахамила, не ответив ни на один вопрос. Я слышала от других об грубости и отвратительном обслуживании в этом салоне, поимела несчастье столкнуться с ними лично. Одной звезды много, жаль, что не могу поставить -5.
3
1
Виктория Б.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Огромное спасибо сотрудникам салона МТС за профессиональный подход и отличный сервис! Быстро помогли подобрать выгодный тариф, оформили подключение без лишних хлопот. Отдельная благодарность за вежливость и готовность ответить на все вопросы. Всегда приятно приходить в этот салон – здесь работают настоящие эксперты!
3
3
Сузана
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Покупала вчера телефон.Обслуживания было в 4 руки.Подобрали чехол,наклеили стекло,и полностью перетянули данные.Очень довольна обслуживанием.Дочке так же телефон брали тут.Одно пожелания,что-бы вернули бонусную программу.Все же скидочки были классные.Особенно 1000 руб скидка на др
1
2
Посмотреть ответ организации
ser g.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Обращался для замены симки. Думал зависну на час, а все сделали быстро, обслуживала консультант Марина, общалась вежливо, все рассказала и объяснила, везде бы такие консультанты были.
6
1
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса Клюковская
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Накануне моего посещения этого салона, я обратилась в Ставрополе в сервисный центр на 50 лет ВЛКСМ , чтобы протестировали мой "реалми 9" на наличие и чистку от вирусов, на что мне сказали, что эту модель не "чистят", отрекомендовали в мастерскую, где предложили выкинуть и купить "самсунг". Купила и попросила уже в магазине переустановить все приложения и информацию, что были на старом телефоне. В итоге работу выполнили "тяп-ляп"-не восстановились многие приложения. .. А вот здесь Артём СМОГ очистить от "мусора с вирусами" мой 3-х годовалый "реалми9" ,синхронизировать мои телефоны (переустановить, перерзагрузить...) . Теперь в работе оба со всеми нужными приложениями ! Персонал действительно профессиональный, доброжелательный!!! Желаю им оставаться востребованными и успешными во всём!! С уважением , Раиса Васильевна из Рыздвяного!
5
Посмотреть ответ организации
Анддрей Бубеев
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Сотрудник Марина показала себя с хорошей стороны. Очень внимательно выслушала мою проблему и быстро нашла решение. Очень благодарен ей за её работу. Побольше бы таких специалистов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Третьякова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
В последнее время не раз замечала, что старшее поколение не умеет общаться, хамить и унижает сотрудников во всех магазинах. Таких людей нужно изолировать из общества, чему они научат новое поколения? И придя в салон МТС в Изобильном не смогла не обратить внимания на хамство людей пожилого возраста. Закон соблюдать не хотят 303-ФЗ о том, что оплата наличными с 1 января 2025 только при предъявление паспорта. Начинают придумывать отмазки что мы уже пожилые нам возвращаться за паспортом сложно, увы закон для всех возрастов един. Хотят чтобы им все делали бесплатно, которые услуги не относятся к работе сотрудников, бесплатно обучение пользование смартфоном, установка и настройка различных приложении. Не смогла просто игнорировать хамское общение пожилых людей с сотрудниками, сделала замечание им. Я работаю в Ставрополе в сфере обслуживание, приехала к подруге в г. Изобильный, нужно было изменить данные паспорта, так же сделать мониторинг в данном городе и посмотреть какие бывают клиенты и сотрудники в данном городе, но увы расстроило очень сильно из-за общение людей пожилого возраста. Из-за таких покупателей которые хамят и занимают очередь надолго, чтобы поболтать или поругаться, нам ждать часами в очереди из-за них? Им дома нечем заняться? Как жалко сотрудников данного магазина, желанию вам только хороших и адекватных клиентов. Была очень удивлена мне предложили сменить чехол на моем смартфоне за 50 руб и еще 2 чехла подарили, ушла с 3 чехлами заплатив всего 50 руб. Обслуживание сотрудников очень понравилось, помогли создать заявку на замену данных, объяснили рассказали все по тарифам, помогли подобрать выгодный тариф. Молодцы!!!
3
1
Екатерина Мичурина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Сейчас новое правило появилось про паспорт на счёт кидают через кассу очень неудобно для нас пожилых людей , но ребятишки приятные , всегда хожу к ним , вот уже 10 лет . раньше терминал стоял , ребята говорят его убрали и не вернут. Артёмчик настройки делает всегда чек даёт Я давно абонемент мтс. Девочки тариф поменяли вчера , теперь плаччу 370 р а платила почти тысячу я очень довльная осталась . Как то один раз мне было плохо в мтс конторе девочки воды принесли и скорую вызвали я им потом шоколадку приносила . Что хочу сказать увидев какие люди к вам обращаются с какой злобой и сверепостью на вас кричат ваши драгоценные покупатели мне вас жалко стало крепитесь дети мои . Добрых людей в вашу контору и вспоминатйе мои слова о том что работа — хлеб , вы не обязаны помогать всем за з\бесплатно дабы угодить ! Ваша Екатерина Мичурина г Изобильный .
3
2
Никита Х.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Отличный магазин и грамотный персонал.Валерия отличный консультант помогла во многих вопросах и подробно всё объяснила. В общем отличный сервис и высокая скорость обслуживания.
5
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 2 уровня
16 октября 2025
Обслуживание ужасное, грубая сотрудница, переходила на повышение голоса, сказала мне :пошла вон! Молодой человек спокойно обслуживал, в отличии от особы женского пола, да ещё и без бейджика, фамилию так и не назвала.. Один единственный салон и такое обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Даже одной звезды это много для сотрудников салона мтс на пер. Ленина 15. "0" это оценка сотрудников. Абсолютно не компетентные люди, хамы и грубияны. На днях мама обратилась к ним за помощью пополнить баланс телефона в ответ получила кучу грубостей, а человек в возрасте и ему так нахамили. Вышла от туда расстроенная. И это уже не первый раз. Терпение лопнуло. Жалоба отправлена в главный офис МТС в Москву. Пусть болле тщательно относятся к подбору персонала. А эти видимо попали по недобору. А маме сказала чтоб в этот салон больше нинагой. Позор сотрудникам на пер. Ленина 15 г. Изобильный!!!!
5
Посмотреть ответ организации
М
М
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Отличный салон!! Сотрудница Валерия быстро помогла в решении моего вопроса! Приходила в другой день, была сотрудник Марина, также помогла решить вопрос. Спасибо вам девочки. Только к вам! Терпения вам и здоровья.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Домбровская
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
В данном салоне, работает некомпетентные сотрудники. Не на один вопрос не дали ответ, мы франшиза, и ничего не знаем. Обращайтесь в главный, но он на ремонте. Только время потратили.
1
6
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Спасибо всем 👍Быстрое обслуживание. Сим-карту подарили в подарок и дали полную информацию по телефону,который я себе давно присматриваю.
2
1
Посмотреть ответ организации
dima7144
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отвратительный салон, оператор отправил в этот салон, как официальное место, где можно написать заявление. В салоне ответили, мы ничего не знаем и не делаем, у нас всего лишь вывеска и к МТС мы отношения не имеем (короче завуалированно послали туда, где солнце не светит)
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Абрамова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2021
Отличный салон! Всегда чисто. Вежливый персонал. Никто никогда не грубил. На все задаваемые вопросы всегда получаю ответы. Бывают порой люди, которые от непонимания начинают скидывать всю вину на продавца))) Ребята, которые работают в этом салоне, держитесь. Крепких Вам нервов, добра и успехов в вашей работе.
6
1
Нина Лемешева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
В салоне МТС менеджеры очень грамотные, профессиональны своего дела, внимательные, ответственно относятся к каждому клиенту. Очень понравилось обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Балаян
Знаток города 2 уровня
29 августа 2021
Очень хороший магазин и грамотный персонал.Артем отличный консультант всегда поможет в любом вопросе и подробно расскажет.Есть еще девушка со светлыми волосами имени не помню, улыбчивая такая,лчень грамотная 👍👍👍
6
1
Алина Кацуба
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Сегодня зашла в салон за телефоном, ушла с приятными бонусами в виде чехла и стекла за низкую цену! Приятно, когда все показывают и рассказывают, а не втюхивают! Консультант Марина все рассказала, объяснила
4
Посмотреть ответ организации
Максим Александрович
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2022
Ужасный магазин.обслуживание ниже плинтуса пришел купить сим карту мтс для вай фай роутера.продавец Ванян Артем продал сим карту с тарифом мтс доступ уверяя что для модема тоже подойдёт,но как выяснилось данный тариф работает только на телефонах
1
6
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Посещение данного салона оставило только положительные эмоции. Сегодня сотрудник Артём Ванян грамотно и понятно для меня (малознающей и малопонимающей в мобильных вопросах) объяснил возможные причины моих проблем с оборудованием, которое я покупала в другом салоне. Указал на возможные причины и пути решения моих трудностей. Проявил уважение и терпение ко мне, как к клиенту. Очень приятно обращться к таким сотрудникам. Руководству благодарность за подбор такого персонала. Артёму карьерного роста!!! Спасибо большое! Теперь только к Вам за покупками...
7
2
Галина Слободнюк
Знаток города 5 уровня
6 июня 2020
Магазин на ул. Ленина (г. Изобильный) неплохой, но отношение сотрудника Черновой Юлии к покупателям отвратительное. Не может дать элементарную консультацию, повышает голос и хамит. В период распространения covid сидит без маски. На вопрос о тарифном плане, просто вступила в перепалку. Я в шоке от такого обращения. Там работает только Евгений, грамотный специалист. Вышел в маске, ответил на все вопросы. Большое спасибо ему, думали уже обращаться к другим операторам.
7
6
Наталья
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Обратилась по поводу оплаты. Сотрудники проконсультировали и помогли решить вопрос. Отзывчивые люди и профессиналы, осталась очень довольна. Рекомендую
5
Посмотреть ответ организации
Жалоладдин Саитжонов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Мне не смогли восстановить сим карту сказали что паспортные данные не совпадают но я покупал у них сим карту на тот же паспорт сказали пойти на офис в Ставрополь. Когда покупал сим карту мне оформлял сим карту сотрудник Артём наверное его имя. Когда пришёл восстановить сим карту две девочки работали если до сих пор работает Артём я хочу попробовать у него восстановить сим карту
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 2 уровня
9 октября 2022
Лучший салон во всем городе с самыми квалифицированными сотрудниками. Можно было бы, поставил бы 10 звезд!💥 Единственные, кто решили мою проблему и подобрали более выгодный тариф. Спасибо сотруднику Ванян Артёму🔥🔥🔥
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Артем В.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Хороший и компетентный персонал, только в этот салон и обращаюсь
1
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Сотрудники не совсем адекватные и этот салон не имеет никакого отношения к МТС, какое-то непонятное ИП.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7624
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Сотрудники охамевшие приходят выяснять отношения за отзывы, беспередел какой то🙄
3
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Серажутдинов
Знаток города 6 уровня
15 октября 2019
Терминал оплаты Неработает. Платежи непринимаем
1
10
Ne Yura
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Лучший салон в городе, сотрудницы Марина и Валерия помогли решить мою проблему с переоформлением сим-карты, спасибо им огромное, приду к вам ещё 🔥🔥🔥🔥
5
Посмотреть ответ организации
Аркадий Багдасарян
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Спасибо сотрудникам за их работу. Лучший салон. Девушки умнички. Всегда улыбаются. 🌹
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Румянцев
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2021
Не дают сдачу, предлогают брать на сдачу аксессуары или идти в другой магазин
2
7
Костя 🥷🏿
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Супер МТС все понравилось лучший сатрудники
3
3
И
Илья Гуденко
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Очень доброжелательные, отзывчивые, сразу понимают что нужно для выбора, этот салон оставил настроения на целый день, не вижу смысла посещать другие салоны. Теперь только МТС и вам советую!
5
2
Виталик Савенко
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Спасибо ребятам, помогли с проблемой. Перевёл деньги на счёт больше чем нужно помогли вернуть обратно.
5
Посмотреть ответ организации
алексей шевченко
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
привет мтс нормально хорошо все Вам отлично все 🔥🔥🔥🔥 Обожаю МТС супер
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Рябинина
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2019
Работает один парень, который разбирается в текущих вопросах. Что делают остальные, загадка.
4
10
Padla
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2021
Быстрое и грамотное обслуживание
7
1
Gleb
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
помогли с проблемой
6
Посмотреть ответ организации
Mihail
Знаток города 16 уровня
17 июля 2021
Если серьёзный вопрос , то лучше сразу ехать в главный офис на РЭО
4
7
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Отличный выбор и вежливый персонал
10
1
Константин Климовской
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
👍👍👍👍👍. Молодец.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Глупый персонал
2
8
Анастасия Шульженко
Знаток города 14 уровня
25 августа 2023
Очень медленное обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Отличный салон. Терпения вам, ребят.
4
1
THE RUSTLING
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Не советую
4
9
Ирина
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Хорошее обслуживание.
10
1
михаил Никитин
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2019
Сам не пользовался но знакомые критикуют
2
8
Сам Он
Знаток города 17 уровня
18 августа 2022
Приветливый персонал. Всё хорошо, но агазин работает по франшизе от МТС
2
2
  1. 1
  2. 2