Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
43
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
316 оценок
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Алексей Щ.
Знаток города 4 уровня
27 мая
Понравился данный салон связи Хороший коллектив быстро и чётко приняли мой вопрос по проблеме и так же быстро помогли. Отрабатывают каждого зашедшего. Предлагают скидки, акции на связь и мобилы. Чистый, светлый салон с вежливыми сотрудниками Отдельная благодарность Максиму директору магазина, все вопросы помог найти решения, никогда не отказыват в ослуживании не зависимо от сложности вопроса, благодарю
Посмотреть ответ организации
Tatiana K
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Забирала здесь телефон по заказу в интернет-магазине МТС, сотрудники уверили, что коробка запечатана, когда я ее взяла после оформления, она оказалась вскрыта! Сам телефон был в бумажной защитной пленке, и сотрудники меня уверили, что он не использовался. Очень надеюсь, что не пожалею, что не оформила там же возврат. Не стала этого делать, так как телефон был срочно нужен, и с надеждой, что МТС не продал мне товар не надлежащего качества. Все таки я пришла за покупкой в МТС, а не в непонятный интернет-магазин. Но осадок остался.
Посмотреть ответ организации
Софья Д.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
была в салоне 21.08.2025 ребята сработали оперативно все сделали быстро и качественно, ушла с отличным новым телефоном и щедрыми подарками, так еще и симку бесплатную на 3 месяца дали! с безлимитом!!! 5 из 5! молодцы! продолжайте в том же духе!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Еремеев
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Доброжелательное и внимательное отношение к любому клиенту, к любому посетителю. Убеждался в этом неоднократно. Особая благодарность за высочайший профессионализм и оперативность в решении всех вопросов банковскому сотруднику этого салона связи Елене.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
18 января
самый отвратительный салон связи,сотрудники хамят и грубят!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
11 .04.2025 купили телефон ,вечером. Выражаем огромную благодарность персоналу данного салона. Все подсказали и рассказали. Прошу выписать им премию. А еще лучше поднять их в должности. Они готовы на высшую должность. Таких сотрудников в других салонах я ни разу не встречал. Продавец, светленький по внешности, в очках, помоему имя Дмитрий( если не ошибаюсь), очень толковый, трепетно относится к консультации клиента! Дает грамотные реккомендации. Настоятельно реккомендую его на высшую должность и премирование , покупали huawey nova y72s, голубого цвета!В мае месяце приду проверю дали им премию( смена 11.04.2025!) или нет!Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Владимир Гайдуков
Знаток города 13 уровня
24 июля 2025
Приходите забирать заказ! Пришёл! Заказ не собран! 30 мин ждал пока найдут планшет и наушники! Планшет распакован с какого-то рожна. Мтс шоп дно ещё то. Не первый раз заказываю, вечно что-то да не по людски. Беру чисто из-за оплаты кешбэком. Если бы за деньги, то не ногой к ним. Товар рабочий, но сервиса нет вообще нет. До этого брал телефон, так же вскрыта коробка. То ли ветринные образцы. То ли не известно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Байков
Знаток города 3 уровня
9 июня
Посетил данный салон связи МТС Очень понравилось обслуживание сотрудников, все грамотно объяснили и показали, помогли решить мою проблему Особенно хочу отметить работу специалистов Ильдара и Дмитрия, ребята знают свою работу Ставлю 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Это худшая компания за всю мою истрию, мне 38 лет. В наше современное время я не представлял что такое возможно. Что можно купить телефон в салоне, он через месяц зависает и тебе уже пол года не могут вернуть деньги за него. Приходишь в салон, отправляют на диагностику, возвращают, неисправность не обнаружена, больше ничего сделать не могут. Написал заявление на возврат 26 июля, сейчас 5 сентября, до сих пор ни ответа, ни привета. Я такого кошмара нигде не видал.
3
Посмотреть ответ организации
ZooLeet
Знаток города 3 уровня
9 июня
Хорошие сотрудники, всегда помогают с решением моего вопроса. Особенно сотрудник Миша, он грамотно подсказал в выборе детских часы и сделал скидку.
Посмотреть ответ организации
лина разуван
Знаток города 4 уровня
13 января
Хотела купить новую симку и не знала какой тариф выбрать, но благодаря сотрудникам все прошло хорошо, всё объяснили и рассказали что лучше, что хуже. В итоге остались только хорошие впечатления от покупки, и удобное пользование ей. Отличный салон!!
Посмотреть ответ организации
Венера Мэллин
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Решили мою проблему буквально за несколько минут. Особенно порадовал персонал, который был весьма вежлив.
Посмотреть ответ организации
Данил с.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Отличное место, все понятно и доступно изложили , помогли подобрать наушники и предложили скидку на покупку товара
Посмотреть ответ организации
Зарнигор Ахмедова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Увидели на сайте мтс Apple 15 pro max 512gb sim sim только по адресу Декабристов 12 показывал через онлайн заказ минус 5 тисяч и связь на 12 месяцев это оказывается на выбор либо минус 5 тисяч скидка от цены телефона либо 12 месяцев связь в подарок так как у меня безлимитный интернет от мтс я выбрала минус 5 тисяч скидку пришли в салон мтс семьёй 15.10.2024 вечером хочу сказать спасибо сотрудникам магазина помогли нам оформить заказ через сайт молодой человек Стажёр имя не помню заказали Apple 15 pro max 512gb и сразу забрали течение 1 часа ребята молодцы вежливые общительные огромное спасибо вам за профессионализм ☺️☺️☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна П.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
20 мая приехала за заказом, сотрудник, обслуживавший меня-лапушка, все быстро выдал. В другом салоне меня зарегестрировали в акции без моего ведома, так что есть с чем сравнить. Спасибо за работу
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий герасимов
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
В сравнении с другими сервисами, этот помог решить проблему с переоформлением сим в E-sim, быстро объяснили что да как, а главное подобрали очень выгодный и комфортный для меня тариф Клиентоориентированность на максимальном уровне ! Всем советую !
1
Никита Кисловский
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хотел взять новую симку и посмотреть телефон, обслужили по высшему разряду, с симкой разобрались за 2 минуты, и про варианты телефонов все рассказали, быстрого, приятно, комфортно.
chitalexei
Знаток города 30 уровня
6 июля 2025
Отличный магазин, профессиональные вежливые менеджеры. Исчерпывающая консультация по продуктам.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лопачева
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Пришла с проблемой, что не работает сим карта. Сообщили, что у меня сломан телефон и предложили покупку нового, на мой отказ предложили кредит. Я была итак расстроена поломкой, дополнительно испортили настроение. Отвратительный сервис и продавец ***.
2
1
Лилия Сулиманова
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Спасибо Специалисту Фанису за помощь в выборе телефона,реально специалист с большой буквы,побольше бы таких знающих спецов👍👏✅
1
Посмотреть ответ организации
Just Max
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Хотел оформить дебетовую карту МТС.Деньги. Приехал за пол часа до закрытия. Сотрудник сказал не успеем. Когда я настоял, и попросил давайте попробуем, сотрудник в грубой форме, сказал, что паспорт у меня недействителен. Хаха. Оригинально отшили)))
Посмотреть ответ организации
Настя Романова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Сотрудники помогли определиться с товаром. Чисто,помещение небольшое,очередь не застала
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Покупал здесь часы. Помогли настроить. Общение на высшем уровне. Сразу видно профессионализм сотрудников
Посмотреть ответ организации
юнус алиев
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Знают свое дело
Посмотреть ответ организации
Софья Кривошеина
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Прекрасные работники салона связи. Всем рекомендую именно этот салон. У меня не работает интернет на телефоне, и никто не может разобраться. Специалист Дмитрий проверили все возможные варианты (в отличие от других салонов, откуда меня просто посылали разбираться с самим мобильным аппаратом. Благодарю сотрудников за помощь и обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Благодарю салон связи за оказание квалифицированной помощи и содействие в подборе необходимого товара! Отдельная благодарность сотруднику Фанису: доброжелательный и отзывчивый консультант! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Люба Шемчук
Знаток города 3 уровня
2 июня
Топ офис, очень нравятся сотрудники, настоящие специалисты
Посмотреть ответ организации
Nicolay Z.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Хороший магазин,всегда помогут в решение любого вопроса,ни раз покупал технику,знаю куда обратиться если понадобится техника!
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Классный салон Веселые ребята и очень компетентные Помогли решить вопросы ))
Посмотреть ответ организации
Hercules
Знаток города 5 уровня
13 января
Спасибо огромное Сергею! Жму руку за обслуживание высшего уровня. Помог разобраться, объяснил почему это лучше и я приобрёл. Благодарю еще раз. Успехов Вам, Сергей🤝
Посмотреть ответ организации
Байкова Варвара
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Хороший салон связи, специалист Ильдар помог выбрать телефон и быстро настроить его. Большое спасибо! Очередей практически нет, сотрудники быстро и оперативно работают.
1
Посмотреть ответ организации
Мария И.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Купила на сайте МТС детские часы с самовывозом из этого салона (были в наличии только здесь) и неделю не могла их настроить. Приехала в салон с просьбой посмотреть что там не так и по возможности настроить... специалист Ильдар (если не ошибаюсь) посмотрел и настроил наши часики 😃Теперь всё работает 👍🏻👍🏻👍🏻Спасибо Вам огромное 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Arianna
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Была в салоне, очень приятные и грамотные сотрудники объяснили вопросы связанные с тарифом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гущин
Знаток города 4 уровня
2 июня
Хороший выбор товара, присмотрел себе Самсунг, дали в подарок чехол и пленку
Посмотреть ответ организации
Данил Васильевский
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Бывают очереди, но из за специалистов стоит ожидать в ней. Грамотные сотрудники, помогают с любыми возникающими вопросами
1
Посмотреть ответ организации
Zero-1197
Знаток города 5 уровня
7 июня
Была 06.06. Сотрудники компетентны в своем деле. Достаточно быстро помогли решить проблему с номером и помогли выбрать нужный мне аксессуар. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис З.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отличный офис! Коллектив, дружелюбный и отзывчивый - быстро и квалифицированно помог решить проблему! Огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Саша С.
Знаток города 2 уровня
31 марта
Лучший салон. Выгодные тарифы. Часто хожу к Фанису, всегда мне помогает
Елена Барышникова
Знаток города 2 уровня
20 января
Отличный салон, доброжелательный коллектив! Всегда помогут и подскажут в решение любого вопроса
1
Посмотреть ответ организации
Omni
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Вместо брендированных наклеек (пломб) на наушниках были куски скотча, кусок которого и то уже не раз был отклеен на заказанных наушниках, наушники были разряженны, ждал пока зарядятся, в итоге начали терять заряд по 10% за 5 мин, уехал пустой, т.к. после отмены заказа пришлось ждать возврата кэшбэка чтобы купить другие
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
27 августа 2025
Отличный магазин, широкие ассортимент товаров и услуг, можно даже банковскую карту оформить. Был тут не так давно, покупал в рассрочку часы. Сотрудники сделали всё быстро и четко. Ильдару спасибо за работу.👍🏼
Посмотреть ответ организации
Наталия Курьякова
Знаток города 5 уровня
13 января
Посетила сегодня данный салон. Очень понравилась работа консультанта. Все сделал быстро и грамотно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Самгин Владимир
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Хороший офис, компетентные вежливые работники, помогают решать все проблемы которые в их силах решить! Но в офисе нет связи и вайфай, очень неудобно бегать к выходу торгового центра за каждой подтверждающей СМСкой. Связью МТС пользуюсь практически с основания компании, первый номер был с префиксом 902, так что компания хорошая, хотя и не с таким покрытием как в рекламе, белых пятен хватает на первой сотне километров Белорусского направления РЖД, в Тульской области и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шилов
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Днище, поддержка у МТС никакая. Ни в колл центре, ни в офисе не могут помочь с элементарным вопросом. Загородом в 80км от Москвы на север интернет отстой, в отличии от других операторов (называть не буду).
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Eliseev
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Простоял в очереди 20 минут с маленьким ребёнком на руках. Сотрудники заняты разговором, а не работой. Клиентоориентированность на нуле.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кучеренко
Знаток города 2 уровня
10 марта
Крутой салон. Отзывчивые сотрудники, помогли подобрать телефон с наушниками. Осталась довольна !
Ольга Марченкова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Спасибо Максиму за помощь . Коллектив ребят отличный ,не было никогда проблем ,все вопросы решают оперативно
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Спасибо за работу и за помощь. Я прихожу не часто, но пару раз в год бывают ситуации, когда мне действительно нужна помощь и ребята в салоне самые лучшие. Это не самая простая работа и я благодарна за то, что несмотря на дурацкие вопросы, вы всегда терпеливо помогаете разобраться.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Уютный, светлый офис с хорошими приветливыми сотрудниками!! Быстро и качественно решают вопросы по связи, консультируют по подбору техники Очередь бывает крайне редко
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Макеева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Пользуюсь салоном редко, но всякий раз когда прихожу, большие очереди. Через раз в салоне сбой программы, либо нет связи. В салоне связи! Поставили бы лавочки для ожидающих в очереди и стульчики для общения с консультантами, так как решение любого вопроса зачастую небыстрое. К консультантам вопросов нет, всегда стараются помочь.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5