Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
3
Фото
14
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Михаил Калашников
Знаток города 8 уровня
10 марта
Пришли сегодня оформить сим-карту на жену в итоге потеряли время и деньги симка не проходила подтверждение, пришлось идти в соседний офис официальный и закрывать эту сим-карту кривую переносить деньги на новую, короче говоря потеряли время и деньги да не много но больше сюда не ногой, оплата только наличными, договор только электронный, липа одним словом. Напишите у себя на двери осторожно мы Франшиза!!! И больше не вводите людей в заблуждение.
1
1
Ксения Яичкина
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
2 дня подряд пыталась попасть в мтс, пришли на окне сбоку вывеска "Перерыв с 15.10 до 16.20" , На следующий день пришли в другое время, на окне снова вывеска "Перерыв с 16.00 до 17.00" а сотрудник сидел за стойкой в это время. Очень странный график работы...
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём Гурков
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Недавно посетил салон связи МТС и остался под впечатлением от обслуживания. Два молодых сотрудника оказались настоящими профессионалами! Они быстро и четко ответили на все мои вопросы, помогли выбрать подходящий тариф и даже объяснили, как настроить новое устройство. Вежливость и терпение ребят заслуживают отдельной похвалы. Я чувствовал себя комфортно и уверенно, что очень важно при выборе услуг связи. Если вы ищете качественное обслуживание и дружелюбный подход, рекомендую заглянуть в этот салон. Большое спасибо сотрудникам за их помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Nina Kovaleva
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Не работает, решетки на входе, нет информации, люди подходят и никто не знает откроется ли
DELETE USER
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Отвратительный магазин. Торгуют дешёвым шерпотрепом, б/у смартфоны, сломанный кабели. Б/у наушники, которыми месяц пользовались и вернули, чтобы потом продать другому. А вот если телефон сломан, то его не вернуть, зачем им сломанный телефон. Сим карты с тарифами по цене телефона. А дешёвых конечно нет, только косарь, только хардкор. Внешний вид магазина это просто склад, грязный пол, грязные стекла.
1
Николай Коминов
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Офигенный магазин, покупал в нëм на днях телефон. Работают молодые пацаны, очень добрые и отзывчивые, помогли со всем, подсказали как что настроить. Всем очень советую!
1
К
Ксения
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2021
Продавцы абсолютно не образованные не квалифицированные, при покупке телефона втюхали сим карту сказав что бесплатная по факту оказалось наоборот, телефон оказался бракованный и возврат ДС оказался очень тяжёлым и нервным, заняло 1.5 мес. Нам неоднократно хамили и даже отказывали в обслуживании, не помогали и не консультировали по возникшей проблеме, только после того как мы пригрозили полицией ситуация решилась. Рекомендую не обращаться в данный салон и пользоваться другими операторами.
5
4
Л.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Отвратительное обслуживание в данном салоне. Мало того, что впаривали изо всех сил симку с определенным тарифом, утаивая об возможности выбора, так при заказе симки онлайн, пытались врать что ее нет у них. А по итогу вообще продали левую симку и это в салоне! Просто дно.
2
Посмотреть ответ организации
M
Moon 25
Знаток города 2 уровня
8 октября 2023
Неделю назад покупал телефон. И долго не мог определится Консультант Степан рассказал все обо всех приглянувшихся мне моделях и помог с настройкой Остался доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Мусий
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2025
Хороший консультант. Все рассказала и посоветовала что для меня лучше
Светлана Мироненко
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
Отличное обслуживание. Ответили на все вопросы. Рекомендую!
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
13 января 2021 года купил через и-нет MTS.SHOP GPS-трекер для собаки. Трекер полное г-но! Но это отдельная тема. 14 января обратно сдал этот бесполезный девайс в салон МТС на Проспекте Мира в г. Фрязино. Там приняли и отправили его и данные на проверку и согласование на возврат денег (видимо в центральный офис). Сказали ждать. В течение недели пару раз приезжал в этот захолустный "салон" - сказали , что возврат согласован , но "в кассе нет 3990 руб., чтобы произвести возврат" мне денег. Написал жалобу в центральный аппарат этого интернет-торгаша. Пришел ответ в феврале, что возврат согласован и деньги можно получить в данном салоне МТС. Но по приходу туда как и раньше неоднократно получал ответ, что денег нет. Сегодня 07 июня 2021 года, то есть уже прошло полгода. Денег по сей день нет! Звонил в их центральный офис: сотрудник заявил, что надо обращаться в суд, чтобы вернуть деньги. И это ради 3990 руб.! Наверное, на это и сделан расчет, что ради этой суммы никто не пойдет судиться. Но мы не привыкли отступать! Добьем это дело дол конца. Вывод: надо триста раз подумать, чтобы что-то покупать в интернет-магазине МТС.шоп.ру и вообще иметь дело с МТС в любых его проявлениях!
2
3
Sovenko
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
Снова потребовалось обратиться в этот салон МТС по нестандартному вопросу. Девушка за стойкой сказала что ничем не может помочь и предложила дождаться директора, который будет через 2 дня. Мтс, вы вообще обучаете своих сотрудников?
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2021
Хотелось бы узнать, кто курирует эту точку. Продавцы, не стесняясь обманывают, говоря, что услуга бесплатная, а по итогу её сумма в чеке... Такое поведение недопустимо.Будьте бдительны, как говорится...
1
И
Инкогнито 6168
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Хороший салон мтс, нужно было проконсультироваться по тарифам, консультат Сергей, все подсказал и помог определится. Очень рекомендую этот салон МТС
2
Посмотреть ответ организации
Алена Яценко
Знаток города 8 уровня
23 июля 2022
Отвратительное обслуживание,,,,, научите продавцов просто работать и общатся нормально с покупателями,,,,пришла оплатить кредит и так и ушла,там вообще руководство куда смотрит
1
Даниил
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
был в салоне 19.10.22 в районе 10 утра. нужно было поменять физ.симку на Есим. Отварительное качество обслуживание от сотрудницы 1) Разговаривать и играться в телефоне одновременно, очень клиентоориентированно👍 2) я весь день долбил банки и гос.порталы по каким причинам мне не приходят от них очень нужные мне на тот момент СМС, далее, написав наконец в мтс поддержку, оператор ответила что при смене физ на Есим, для активации сообщений необходимо 24часа)))) Жаль, что я узнал это таким путём, а не сразу и без лишних проблем от человека сидящего в салоне.
1
4
Посмотреть ответ организации
Егор Флишток
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Здесь работают отзывчивые и приятные люди, всегда готовы помочь
антон капрелов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Хороший салон , быстрое обслуживание в салоне довольно много товаров
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ю
Знаток города 14 уровня
30 июля 2019
Обычный салон МТС, работают сотрудники компании быстро. Особо очередей нет.
4
1
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Возникли вопросы по МТС банку. Зашли в один офис, молодой человек вежливо сообщил, что он этим не занимается и попросил дойти до соседнего офиса. Во втором офисе, молодой человек посмотрел квадратными глазами и сказал, что он не может ответь на интересующие вопросы. Звоните оператору (номера телефона у него не было), зайдите в интернет и посмотрите номер. А теперь вопрос:почему в офисах МТС карты заводят и на этом всё? Почему никто не может вразумительно ответить не" послав " к оператору
2
София Т.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Хороший салон МТС. Сотрудники отзывчивые,приветливые и владеют со своей профессией на отлично)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Отличный салон! Грамотные специалисты!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Ефим Корницкий
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Спасибо большое Антону за квалифицированную и терпеливую работу.
1
Иван Вовченко
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Хороший салон, работники проконсультировали и помогли определиться с товаром, ушли довольные!
Посмотреть ответ организации
B
Baby Sun
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Грамотные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Chernov
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Внимательное и быстрое обслуживание.
3
Василий Сазонов
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2018
Маленький уютный "магазинище". Все для абонентов МТС.
4
2
Татка Белка
Знаток города 6 уровня
1 августа 2024
Отличный магазин 🙏
Посмотреть ответ организации
Lina Vlasova
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Достаточно корректный персонал , помогают в выборе.
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2025
Хороший пвз
1
Посмотреть ответ организации
Dmitrij
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2019
Неплохой магазин. Незнаю как сейчас но раньше продавцы были очень навязчивые. Я понимаю что это их хлеб, но если мне не нужен товар зачем несколько раз предлагать и интересоваться почему товар не нужен?
1
2
А
Александр С.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2019
Два часа ждал своей очереди
2
3
EVGen
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2019
Цены завышены парковки нет
4
Петр Горелик
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2019
Надо больше профессионализма у сотрудников.
3
1
Ольга Ш.
Знаток города 14 уровня
11 мая 2020
Пользователь МТС. Все устраивает.
11
Алена
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2020
Отзывчивые сотрудники.Связь сама тоже устраивает
2
  1. 1
  2. 2