Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мобильные операторы · МТС

МТС

Рейтинг 3,9
28 оценок
Больше не работает
8 (800) 250-08-90
Показать телефон
Москва, Большая Черкизовская ул., 125, стр. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи МТС, Москва, фото
Оператор сотовой связи МТС, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Большая Черкизовская ул., 125, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-08-90
Показать телефон
www.shop.mts.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Черкизовская
22 м
2
ЧеркизовскаяЛокомотивИзмайлово
Метро Черкизовская
115 м
4
Метро ЧеркизовскаяМетро Черкизовская, северный входВосточный вокзалРЖД АренаХалтуринская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

МТС
Рейтинг 4,3
МТС
Рейтинг 4,4
МегаФон Yota
Рейтинг 4,1
МегаФон Yota
Рейтинг 3,4
билайн
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Валерий
Знаток города 28 уровня
5 сентября 2019
Резко сменился тариф. Исчез пакет бесплатных минут. Зашёл, чтоб узнать в чем причина. Встретили меня три парня со взором горячим, но увидя, что покупки меня не интересуют, заскучали. И про тариф мой ничего не прояснили, и вообще даже вида не подали, что хотят помочь. Отослали звонить 0890. Там тоже цирк пошел. 53мин музыки и - отбой. Через минуту СМС "Оцените качество услуг". Угадайте мой ответ. Я давно в МТС. Чую борзеет оператор.
2
2
Магомедов Рашид
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Крайне ужасное место... Пришла моя мать в салон, для покупки стекла на iphone 11, заведомо получив консультацию от меня. Самому времени с ней сходить не было, но ведь сотрудник должен был понимать, какое то обучение по товару ведь должно было быть :) Так вот, она пришла в данный салон, объяснила какое должно быть стекло и какие функции оно должно выполнять. Сотрудник сразу же сообщил, что понял о каком стекле идет речь, она радостная согласилась на это стекло, на минуточку женщине 54 года, она слабо разбирается в аксессуарах, от слово СОВСЕМ. Вот она пришла радостная домой, показывает мне это стекло. Я пришел в ужас от увиденного, спросил по какой цене ей оказали эту услугу. Увидев чек, я просто остолбенел... Ей наклеили стекло, самое дороге которое было в магазине 1 900 рублей (в других магазинах похожее стекло стоит около 600 рублей), хотя товар о котором она просила был в наличии, сотрудник это подтвердил. Когда я пришел узнать, в чем проблема, сотрудник сказал "Я наверное ее не понял". Выше я описал как происходила покупка :) Денег увы, вернуть уже не получится, т.к услуга была оказана, хоть и очень ужасно. К слову о коробке стекла и прочих "коробок" и документов в этому стеклу, не было выдано абсолютно Н И Ч Е Г О, кроме чека. К чему я это, консультанты ужасные, начальство к сожалению я не застал на месте. Не советую приобретать там какие либо товары/услуги, когда вы заметите, что товар не тот, сотрудники скажут "Мы не можем ничем помочь". Буду обходить это место стороной :)
1
2
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2021
От лица компании ООО "Караван Рекламы" хочу поделиться "прекрасными" впечатлениями от работы с сервисом МТС Кассы. В мае 2020г. наша компания арендовала 5 эквайринговых аппаратов, а к ноябрю 2020г. мы решили перестать ими пользоваться. Как полагается, я связалась с МТС, получила от них обратную связь по процедуре возврата, оформила все документы, сняла кассы с учёта ФСН и 11 января 2021г. оформила заявку на возврат (итоговый шаг, после которого должен приехать курьер и забрать оборудование). С этого момента и начались проблемы. Компания перестала реагировать на любые обращения по почте/телефону. В случае звонка на горячую линию сотрудник просто оставляет заявку на обратный звонок, которого так и не случается или просто на просто происходит сброс звонка (как будто телефон добавили в черный список). Т.к. всё это время плата за аренду НЕ переставала начисляться я решила сама отвезти кассы и 29 января мне удалось дозвониться на горячую линию, сотрудник назвал адрес, куда можно привезти кассы (видимо новенький т.к. обычно такую информацию они не предоставляли). Я приехала по нужному адресу (Проспект мира 68 с3), а оказалось, что офиса там уже как месяц нет. После этого было решено обращаться напрямую в центральный офис МТС, где также никто не смог решить данную проблему, т.к. договор аренды заключен с дочерней компанией ООО "Облачный ритейл плюс". Я составила письменную претензию в службу качества компании МТС, чтобы они со своей стороны воздействовали на свою "дочку". Но по факту рассмотрения этой претензии пришло смс о том, что нужно обращаться напрямую в организацию, а МТС, со своей стороны, дарит нам промо-код на подписку МТС ТВ на 1 месяц". В итоге, больше месяца я не могу вернуть компании МТС их оборудование, продолжая платить за аренду. Напомню, что с 30 ноября кассы не используются. Этим отзывом я прошу обратить внимание руководство этой компании на бардак в общение с клиентами, нарушение сроков по обратной связи и не работающие каналы для коммуникации. Я продолжаю надеяться, что у нас заберут оборудование и передадут акты приема. Давно не сталкивалась с такой некомпетентной работой с клиентом, сильно разочарована! Поэтому, обращаясь в компанию МТС, советую задуматься, хотите ли вы подобных проблем?
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных