Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
30
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
30 апреля
Кое как нашел, несколько раз обошел зал, нигде нет никаких указателей. Нет указателей со схемой общей. Возле Билайна надо выйти в тамбур, пройти по коридору и тогда дойдешь. Ужаснее не видел салона. Через дорогу есть нормальный салон, с нормальным входом. 15 минут не мог менеджер открыть витрину, разрядилось что то и провод питания не контачил. Не рекомендую этот салон категорически!
Посмотреть ответ организации
С
София Жданова
Знаток города 2 уровня
1 мая
Быстро помогли сменить тариф, ответили на все вопросы. Персонал вежливый, всё чётко и по делу. Очень понравилось, что не пытались навязать лишние услуги. Если понадобится, зайду ещё)
Посмотреть ответ организации
Viktor
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хороший офис, ребята достаточно быстро смогли помочь и всегда когда посещаю офис остаются положительные эмоции. Молодцы
Виолетта
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Приятный салон, все быстро ,чётко и ясно 10/10 Чувствуется профессионализм 🤌 и стрессоустойчивость🗿🤡 Спасибо 🙏❤️ Александр, крепкого здоровья вам ,благополучия и всех благ,для вас требую отдельную премию или путевку на Мальдивы 🏝️
Посмотреть ответ организации
Kseniia Golubenko
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Сотрудники заняты скролингом ленты и разговорами по телефону вместо работы. 5 марта я пришла чтобы поставить запрет на выпуск дубликата сим карты без личного присутствия, сотрудница стала утверждать что таких услуг нет и вместо того чтобы воспользоваться рабочим телефоном по назначению и позвонить коллегам для уточнения отправила меня к коллеге через дорогу (которому позвонила и предупредила что я приду). Когда я пришла в отделение через дорогу меня ждал молодой человек с ухмылкой на лице, он разговаривал с коллегой, которая меня и направила к нему. Он стал утверждать что я себе придумала эту услугу и мне её не окажут. После того как я сказала что не уйду пока он не свяжется с вышестоящими коллегами, он всё-таки соизволил начать работать и выяснялось что услуга существует. Никаких извинений конечно же не последовало, но хотя бы оформили заявку, на том спасибо. Я понимаю что сотрудники в таких офисах мало квалификацированная рабочая сила, но у МТС доступный интерфейс и если сотрудники обучились скролить ленту, то пусть потрудятся пользоваться ещё и поисковиком.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кириллова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Отличный персонал, очень вежлевые, сразу помогли с проблемой, сервисом очень довольна)
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Обращался с проблемой смены владельца номера, сотрудники без проблем всё сделали и объяснили
Посмотреть ответ организации
Маскоу Андрей
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
На днях обращался с одной проблемой, сотрудники помогли быстро и без лишней мороки. Отличный, вежливый персонал, и место хорошее!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Благодарю за работу. Сотрудник сориентировал по выбору телефона и подсказал, что стоит разобраться с некоторыми номерами ввиду нового закона
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Вчера обращались в данный салон по некоторым вопросам и хотелось бы выразить свои слова благодарности сотруднику, который нам помогал. Сотрудник знает свою работу и очень приятный молодой человек, не везде можно встретить такого консультанта. Спасибо 😌
Посмотреть ответ организации
Rocket_Nikki
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Обращался с проблемой лишних списаний, сотрудники сразу во всём разобрались и всё объяснили. Отличный офис и персонал
Посмотреть ответ организации
Александр Трошин
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Быстрое качественное обслуживание
Кирилл Котейкин
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Отличный салон, сотрудники вежливые опрятные одно удовольствие с ними раб отать!
Посмотреть ответ организации
дарья шушакова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Очень вежливые сотрудники помогли моей бабушке положить деньги на телефон
Посмотреть ответ организации
Константин П
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Хамство и безразличие со стороны работников.
Посмотреть ответ организации
Глеб Крутиков
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Отличный офис. Только вот что тут делает Алик?!
Посмотреть ответ организации
Галина К
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Отличные сотрудники. Все помогли и рассказали.
Посмотреть ответ организации
man m.
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2025
Хамит продавец и не выполняет свои должностные обязанности
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2