Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
117
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
267 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Алкест Уткин
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Офис хорош большим разнообразием моделей, комплектаций и цветовой гаммы всех брендов. Приятное и вежливое обслуживание. Вот только консультанты на зале навязчивые и наровят всучить более дорогую версию выбираемого или другого бренда. Кстати, всегда спрашивайте какой бренд консультант представляет для адекватности консультации. И это в любом офисе.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2025
Были в данном салоне МТС 17.08.24 в 14:46 произвели оплату. Начали оформлять сим карту, в процессе менеджер предложил приобрести Айфон 15 про макс и наушники, получив отказ, сказал, что общается с нами, потому что ему нужно выполнить план продаж и "нужно на что-то кушать" и более того, пока он тратит на нас время, он мог бы обслужить несколько других клиентов, хотя в салоне кроме нас (меня, жены и моего друга) никого не было. Кроме того, узнав, что мы из России допустил недружелюбные и неэтичные высказывания. Учитывая, что все диалоги с клиентами записываются, предлагаем прослушать запись нашего разговора и принять меру к исправлению ситуации. На момент февраля 2025 ответа от официальных лиц не поступило‼️
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Монтаньес
Знаток города 4 уровня
7 июня
Из трёх окон работает только одно. За 1,5ч - 2 клиента (и то с одной уже работали, когда мы зашли). Отвратительно медленный сотрудник, которая разжевывает все так, будто остальных не существует.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Гаврилин
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Ну что ж. Всё печально. Оставил предзаказ на смартфон в момент когда их не было в наличии. Появились в магазине, но увы, не для меня. Менеджер, мягко говоря, не владеет информацией по комплектации, и его мягко говоря , вообще ничего не интересует. Возможно если бы предзаказ был бы на огрызок последний - он бы шевелился, но куда уж нам , лаптями. В общем отношение печальное. Хотите расстроиться - звоните. Почувствуете себя лохом.
3
Посмотреть ответ организации
V
Viktoryia Prazarovich
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Отвратительное отношение. Указан в приложении лимит на рассрочку 4100. По факту 1300. Рассрочку в сети мтс оформляла много раз, без проблем и без просрочек платежа. Те не только цена на большинство моделей выше рынка, но и сервис равен нулю. Предложили кредит вместо рассрочки. Телефон был нужен в подарок достаточно срочно. Ни в коем случае не связывайтесь
3
Посмотреть ответ организации
В
Вика Бодак
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Переходила на нового оператора. Посоветовали друзья. Предложили подключить минимальный пакет, а если будет необходимость предложили самим перейти на другой тариф. В итоге никто не уведомил, что при смене тарифа вы резко перестаете быть новым абонентом. Очень странное решение, не продлять нового абонента, а просто выкидывать в этом же месяце. Но еще страннее не предупреждать перед подключением пакета о том что у вас нет срока на плюшки нового абонента. Не говоря о том что специально подключают еще +100 функций за которые нужно будет платить, если не отключить их через месяц. Буду отключаться.
3
Посмотреть ответ организации
Мрк
Знаток города 13 уровня
23 августа 2025
Помогли с оформлением симки, молодцы, все оперативно и четко. Отдельный респект консультантам за знание английского языка. Также подробно и четко рассказали про тарифы, рекомендую.
Дмитрий Стаховский
Знаток города 15 уровня
27 июля 2025
Очень медленное обслуживание. По выходным работает 1.5 человека. Если перед вами 5 человек, то это для вас - еще час ожидания!
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Были в салоне 20 числа, отвратительное обслуживание молодого человека с тональным средством на лице (имя не запомнила). Нам нужно было оформить eSIM, сотрудник начал говорить, что проще вытащить свои симки и установить новые, что оформление eSIM займет по 40 минут каждая. Вел себя крайне неадекватно, кричал, что вся очередь нас проклянет и мы усложняет жизнь всем. Как итог, на две симки потратили максимум 15 минут, а салон потерял как минимум двух покупателей, потому что понятное дело, больше часа ждать не кайф и это чисто из-за дезинформации и лени сотрудника. Так же, сотрудник сразу сказал, что в телефонах никак помогать не будет и мы сами должны будем все нажимать (клиентоориентированность). Так же, выбран весьма странный метод доп продаж: каждому клиенту говорил, что раз я уж вам оформляю симки, покупайте что-то, помогайте выполнять план.
6
1
Владимир Майоров
Знаток города 10 уровня
10 мая 2025
Великолепное обслуживание! Смогли оформить сим-карты для использования мобильного интернета и сети на территории Беларусь! Пока ездили по разным городам Беларуси связь почти что не терялась! Спасибо Вам огромное! В последующий раз, когда поедем в Беларусь - первоначально к Вам приедем, чтобы оформить сим-карты!
1
Андрей Самсонов
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Очень, ну просто очень, навязчивый продавец. Такого сервиса давно не встречал, некто Евгений, вообще не монимает слово: не надо.При том, что предложение для россиян, крайне ограниченно, а именно 1(одна) позиция, которую этот "профессор" маркетинга подсунул уже распечатанную на листочке, толком и не разъяснив, что из себя представляет тариф, зато имел огромное желание продать несколько сим-карт с данной услугой.
3
1
Посмотреть ответ организации
P
Physikerin Physikerin
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Абсолютно ужасное обслуживание сервис! Обслуживают очень долго. За мной стоял парень который прошёл впереди меня а они его видя это обслужили меня проигнорировали когда я сделала им замечание, а девушка просто проигнорировала его и начала задавать мне дежурные вопросы :"что я хочу?" Это ужасно портит имидж МТС в следующий раз не буду обращаться. Девушка сидела справа от стоящего мужчины на фото , когда стоишь возле кафедры, была в 18:23 08.10.25
2
Полина Фурсина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Скорость обслуживания очень медленная. Хотели оформить карту. Было два человека перед нами. Не дождались, так как обслуживание со скоростью черепахи. Оператор Дарья явно не спешит работать, сидит ковыряется в носу. Зашли к конкурентам в life и остались очень довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
lara0708
Знаток города 10 уровня
20 июня
Отличный салон. Девушка- сотрудник салона связи, всё объяснила, продала сим карту и помогла настроить телефон. Получилось намного дешевле, чем роуминг российского МТС. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Alеx V
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Подключил безлимитный интернет на сутки. Дотянуть до конца месяца. Через сутки безлимит не отключили. Насчитали кучу денег только после этого прислали ч то на счёте щалолдность. Хотя щалолдность была уже больше месяца. Зато как г всякое прислать подключить присылают почти каждый день. Ещё могут сами автоматом что то подключить. Потом прислать смс что если хотите отключить пришлите смс с кодом отключения. Для примера на A1 безлимит на сутки через сутки автоматом отключается.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Максимов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
При посещении салона покупали симку для путешествия по Беларуси. Спасибо ребятам за подробное обьяснение и помощь. Благодаря им впечатления от путешествия остались не изгладимыми. Интернет работал без перебоев.
1
M
Marina
Знаток города 10 уровня
22 августа 2024
Прекрасный салон, где работают консультанты своего дела такие как Евгений. Покупала наушники в рассрочку, все чётко обьяснил об пользовании и системе платежа.
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Приехали в Минск на несколько дней, погулять по городу, посмотреть достопримечательности. Зашла в салон подключить местную связь на время пребывания. Очень грамотные и толковые сотрудники (двое ребят и девушка), быстро все оформили и помогли с подключением. Хочется отметить доброжелательность и чуткий подход к запросам клиентов. В салоне приятная атмосфера, ушла с хорошим настроением. Спасибо за внимание к гостям города! Успехов вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марк Артовский
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Обслуживание хорошее, ассортимент неплохой, но выбор ноутбуков уж очень маленький (на витрине стояло всего 2). Стоит отметить, что сотрудники довольно подкованны в своём деле и ответят даже на некоторые далеко не лёгкие вопросы. Как магазин где можно недорого взять телефон в рассрочку - рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
у работника какие-то проблемы с отношением к людям,была пассивная агрессия. также испортилось впечатление из-за грязной в тональном средстве рубашке (ибо опрятный вид сотрудника-это важно). Прошу научить сотрудника разговаривать с потенциальными покупателями,иначе в следующий раз группа состоящая из 15 человек и готовая приобрести 15! сим-карт с интернетом снова приобретут их в хостеле :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Удобное расположение, нас обслужил вежливый сотрудник - проконсультировал по поводу тарифного плана и ньюансов переноса номера от другого оператора, и собственно этот перенос помог осуществить!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ines
Знаток города 17 уровня
29 июля 2024
Заходили подключить местную связь уже вечером , после 19 часов. Посетителей не было, быстро и вежливо нас обслужил молодой человек. Остались довольны. Есть где присесть на период ожидания.
В
Валерия Лапко
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Никто не здоровается, не интересуется нужна ли помощь, при обращении к сотруднику Евгению он смотрел исключительно вниз, оттараторивал как можно быстрее стандартные фразы, в целом ощущение, как от тебя хотят поскорее избавиться. К связи претензий нет. Обслуживание -30/10
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Ольнов
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Пришел просто восстановить симку, дело 2 минут. Просидел минут 30 и ушел, работает один человек и наушники попредлагает, и 10 звезд поклянчит, но только не будет работать быстро. Сходил в life в 20 метрах, там 2 человека работают, быстро все сделал, доволен. Я был 07.04.2024 в 12:30
3
Посмотреть ответ организации
Mr P.
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2024
Приехала первый раз по работе в Беларусь 8 апреля и как назло перестал работать роуминг, а совещание через пару часов, нужно было срочно созвониться. Зашла в этот МТС узнать почему так произошло и сразу же в лоб получила поток хамства от парня-работника, что это вообще другая страна и ничего мы тут об этом не знаем. В итоге оформили новую сим карту все с тем же хамством) Первый раз вижу настолько ужасный сервис в столице. Просьба к руководству, займитесь своими сотрудниками и объясните им, что салон в центре города, как минимум, должен создавать первое хорошее впечатление для иностранцев)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ильина
Знаток города 30 уровня
12 июня 2024
Очень долгие очереди и обслуживание в целом, в самом салоне очень душно. Одна из сотрудниц пользуется ужасным удушающим парфюмом, которая в купе с жарой делает нахождение в салоне невыносимым)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ч.
Знаток города 30 уровня
1 ноября 2025
Оформили симку. Всё работает, но почему-то в личном кабинете тариф за 40 рублей, хотя обещали за 10. Ладно, переключу сам.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Была 25 числа , обслуживание ужасное . Отношения к клиентам хамское , дают не уместные для обслуживающего персонала комментарии .
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2023
Мне понравился этот салон связи. Приветливый персонал, быстрое обслуживание. Очередей не было в момент моего визита. Взял талон в электронной регистрации и сразу же пригласили к консультанту. Принимают к оплате карту «Мир».
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Чугуевская
Знаток города 10 уровня
31 января
Отличный салон, отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
01.06. Пришла с подругами подключить симку для гостей, время было примерно 16:00. Девушка за стойкой не поздоровалась, когда спросили о тарифах агрессивно ответила, что все написано на листочке. На все уточняющие вопросы хамила, смотрела как на … Очень неприятный осадок остался, возможно девушка расистка, так как относилась к клиентам из РБ намного доброжелательнее, либо она просто ненавидит женщин, ведь после нас вошел мужчина, к которому она объективнее отнеслась лучше..
3
4
Посмотреть ответ организации
Julia Budanova
Знаток города 16 уровня
30 августа 2023
Уютный салон. Приятные сотрудники. Все доступно и внимательно объясняют. Но, не доступен для людей с ограниченными возможностями движения.
Посмотреть ответ организации
Ульяна ..
Знаток города 15 уровня
19 июля 2023
Очень медленное обслуживание. Люди после ожидания разворачивались и уходили. На просьбу пригласить второго сотрудника, ответили, что она обедает (время было 18.00), и никто не выйдет больше.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Зимницкий
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Приехали в Минск посмотреть город и его достопримечательности, и нужна была связь. Решили зайти в этот салон связи , спросили про сим карты , молодой человек спросил нас про паспорт и лицо с дружелюбного выражения изменилось на высокомерное , как только узнал что у нас русский паспорт, что то нам кинул на бумажке толком ничего не объяснив. Дальше общался в какой то странной манере, человека нетрадиционной ориентации. Заела пластинка робота , начал агрессивно предлагать различный товар, но на наши сначала спокойные ответы , что в данный момент нам нужны только сим-карты, ни как не реагировал. На вопросы про связь не отвечал. После вообще сказал что не будет нас слушать и не будет обслуживать. Первый раз встречаю такое хамство .
8
3
Игорь Корнеев
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
Слабое знание тарифов. Из-за этого пошёл в life:) Мне нужн был тариф без обонплаты, как гражданину России, в МТС сказали,что такого нет. В Life:) тоже нет, однако мне пояснили как это обойти. Раз в 179 дней хоть 1 руб РФ пополнить и всё. Это решение. В МТС, видимо не решились подумать. Потеряли клиента. Без местной sim карту банка не получить.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 7 уровня
27 марта 2022
Ужасное отношение к покупателям. Покупали телефон, в мтс и нам продали бракованный. Консультант показал один телефон, а при покупке дали другой (бракованный)! Будьте внимательны! Возврат, или обмен потом невозможен!
6
Посмотреть ответ организации
3
379328 Петрова
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Грамотный, внимательный консультант помогла с выбором нового тарифного плана. Удобное месторасположение (рядом остановка). Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Лейла цыцыкова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Отвратительно , ждали 40 минут , обслуживали 1 абонента , почему работает 1 человек ? Подключить симку занимает 5 минут
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Ally
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Просто позор, а не связь. Теряйте и дальше клиентов из за вашей жадности и наплевательского отношения. Три часа разговора на детском тарифе стоят 30 рублей! У вас там все в порядке с головой? Переношу номер и прощаюсь с этими жадными зарвавшимися... нет цензурных слов. А, ну и никакой интернет, который в последнее время просто не работает. И ваши лимиты в 2023 году - это просто смешно. Многие годы была абонентом МТС, но вы испортились настолько, что стыдно сказать. Чао какао
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2022
В Беларуси в г Поставы купила вторую симку с интернетом на лето. В сентябре оказалось, что для отключения симки надо ехать в г. Полоцк, это в 140 км от г Поставы. По 0890 оператор сказал, что можно перейти с Безлимитища на тариф без абонентской платы, заплатив 5.20 руб РБ. и, если в течение 6 месяцев не будет использован номер, то его отключат. Меня это устроило. Я заплатила 5.2 руб РБ. И вдруг с моего основного номера списали 5.2 руб, так я еще и должна 7.42 руб. Откуда? Почему? Что делать? Кто может решить мой вопрос, если я сейчас в России?
4
Посмотреть ответ организации
Елена Стульникова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Ужасно незаинтересованный в помощи персонал. Не прерываясь от своих дел, буквально послали, не попытаясь помочь
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Климчук
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Просто отвратительное качество интернета и связи. Находясь в городе минске в своей квартире, при звонке кому либо, оппонент слышит тебя с перебоями. Интернет глючит, что домашний, что мобильный. По вопросам к операторам связи, оивет один что надо расширять связь, но это в планах, а вы пока терпите и платите деньги, спасибо что вы с нами. На а1 такого бреда нет.
8
1
Александр Брауде
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Долго ждал пока вторая сотрудница наконец обратит на меня внимание, т.к. первая была занята и надолго (настраивала клиенту телефон). В целом все решили без нареканий, но одну звезду сниму.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алла
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Беспредел! Оператор вуалирует платные услуги, скрывая правдивую информацию! В USSD-запросе о балансе размещена подписка на музыку на месяц БЕСПЛАТНО (см скрин), но не указано, что при первом подключении! Деньги списаны за услугу, хотя она была отключена в течении получаса после подключения. Услуга не предоставлена, а деньг абонент лишился!!!
7
Посмотреть ответ организации
Jardin
Знаток города 8 уровня
2 июня 2022
Мне очень понравился тариф "Безлимитище". Интернет есть всегда, расход денег был небольшой целый год. А потом начались непонятки... И добиться хоть каких-нибудь объяснений невозможно. Теперь оказалось, что в месяц он стоит 26 руб. А было 13! Нельзя перейти на другой тариф на два месяца, а потом вернуться. Хотя в салоне мне объясняли, что так можно! Я попробовала через инет-помощника заблокировать номер. Приехав через два месяца очень удивилась..... Оказалось, что при балансе 20 руб, я теперь должна 5 руб мтс! Не хило ребятки зарабатывают!? Может надо в КГБ написать! Это ж не для людей! Это только для врагов!?
15
2
Марго Г.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
08.05 обратилась в данный салон МТС по поводу оплаты рассрочки, консультант неохотно направила к терминалу для оплаты. Общалась неохотно и невежливо
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прожога
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Пришлось оформить новую симку, так как не подключил роуминг при выезде из России
1
Vladimir
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Не предупредили при оформлении договора, что сим-карта не будет работать в мобильном роутере
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карпова
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Быстрое оформление и полная информация по нюансам для нерезидентов. Установили и пополнили карту прям там.
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Попов
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2024
Мтс нынче стал дорогим! Уже второй раз повышает цены. На вопрос почему- улучшаем связь и зарплаты сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3