Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
3
Фото
18
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
175 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Ольга Крутихина
Знаток города 3 уровня
23 мая
Ужасное обслуживание 23.05.2026! Необходимо было подтвердить персональные данные,но отказали в получении услуги. Сначала сообщили,что должна это делать самостоятельно через приложение,а затем сообщили о проблеме с программой(Якобы она не работает). При звонке на горячую линию оператор(который был в шоке с информации об отказе)сообщил,что сотрудники данного магазина обязаны подтверждать данные! Делаю вывод,что сотрудникам данного салона просто не хочется выполнять свои прямые обязанности! Если бы можно было поставить ноль звезд,то обязательно бы так сделала!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ляхович
Знаток города 3 уровня
5 июня
Отвратительный офис. Пришла заменить данные в связи со сменой фамилии и паспорта. Сотрудник сказал, что они не имеют такой возможности менять данные, что это просто невозможно ему как сотруднику, и что я должна это сделать только самостоятельно и только через загрузку фото паспорта на сайте, что через госуслуги это не делается вообще. По итогу обратилась в другой офис (в ЦУМе), там молодой человек все объяснил, какие есть варианты чтоб изменить данные, и как это можно сделать у них в офисе, и как можно сделать по фото, и через госуслуги и ещё несколько вариантов. В этот офис на привокзальной я больше ни ногой. Компетентность сотрудника, как и манера общения ниже плинтуса
Посмотреть ответ организации
Владислав Матонин
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Хочу поблагодарить салон МТС за отличное обслуживание! Быстро решили мой вопрос, всё объяснили понятно и без лишней суеты. Персонал вежливый, атмосфера комфортная. Буду рекомендовать этот салон друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
17 июня
Хороший офис, приятные сотрудники, всё приятно и доступно объясняют, предложили также выгодную скидку на новый телефон и на новую сим карту
Посмотреть ответ организации
Данила Чернышёв
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Хорошее место, сотрудники отзывчивые, товары качественные, давно пользуюсь мтс, по любым вопросам всегда прихожу очно, всегда помогут, расскажут, покажут!
1
Посмотреть ответ организации
SerZver
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Мне нужно было сменить номер тел. у домашнего интернета МТС, продавец-консультан сказал что все сделал и завтра номер тел. смениться новый. На следующий день вместо смены номера тел. - изменили тариф с "Тариф 1" на "Мой друг". Категорический не рекомендую обращаться по поводу техподдержки.
1
Посмотреть ответ организации
Skywallker
Знаток города 4 уровня
25 января
Отличный офис, всё чисто, убрано, витрины красивые. Пришёл с проблемой: не работала сим-карта. Сотрудница сделала замену, и всё заработало. Спасибо ей большое.
Посмотреть ответ организации
Вася Васин
Знаток города 3 уровня
30 января
Не компетентные сотрудники,предлагают одно,на деле другое.... Если есть возможность обратиться в другой офис то лучше этот обойти стороной)
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Пришли сменить владельца номера, работают 2 девушки, одна только спрашивает вопрос и перенаправляет к другой, зачем там сидит непонятно. В вопросе нам не помогли, сказали нужен оригинал паспорта, пришли в другой салон, девушка все объяснила и помогла сменить данные через приложение, не советую приходить в этот салон
4
3
Посмотреть ответ организации
Никитос
Знаток города 5 уровня
26 марта
Не понимаю почему так недовольны. Просто убили рейтинг точки. Может проблема не в сотрудниках, а в вас люди. С обслуживанием там всё хорошо, раза два в неделю бываю. Сотрудники и сотрудницы компетентные.
Максим Нелюбин
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Работают 2 девушки , не оказали в услуге , ужасный сервис , только все нервы потратили Хотел сменить владельца (я не знаю как что делать, владелец отец) в итоге девушка говорит нужен паспорт , фото не подходит , странно , спрашиваю для чего паспорт - ответа нет , думаю ладно , съездил до дома , взял свой паспорт , приехал, она говорит нужен паспорт владельца 👍🏻 В итоге в услуге отказали , не помогли. Владельца я хотел сменить потому что у меня не работал роутер (просто так мтс оставил меня на 5 дней без вайфая) , а девушка не помогла с проблемой , потому что я не владелец)) пришлось через горячую линию делать , где операторы отвечают раз в 5 лет как будто , слава богу там оказался нормальеый сотрудник , которому было неважно владелец я или нет , по звонку мне помогли все решить и сделать А те девушки , которые сидят в мтсе у лета , не знаю для чего они там вообще нужны , 0 пользы Но зато нервы они хорошо потрепали)
1
Посмотреть ответ организации
Лета
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Отвратительное, безграмотное обслуживание и пренебрежительное отношение к клиентам, неумение доносить информацию👎
2
Посмотреть ответ организации
Лисичка
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Обратилась за подключением, нужен был интернет для дочки в лагерь. Наша связь там не ловила. Подключили, взяли 600 рублей за сим карту( 28 июля) . Вчера 6 августа дочке пришла смс с минусом в 450 рублей. Ого, думаю, как интересно. А девушка там сказала, что у меня всё оплачено на 20 дней! Пришла с вопросом, но в другой салон, где мне молодой человек объяснил, что сим карта стоит 300 руб. В итоге еду в ТЦ Лето, где и покупала симку. Задаю вопросы, почему у нас минус? Ответ: вы сменили тариф. Тариф мы не меняли, но позвонила на горячую линию, ждала ответ 16 минут, но дождалась. Ответ оператора, что никакой смены тарифа не было. Снова иду в офис в ТЦ Лето, снова повторяю ещё раз всё тоже самое. Девушка, мне говорит, что вы сменили тариф. Прошу показать её когда была смена, а она сказала, что в приложении есть вся информация. Пришлось скачать приложение, там нет информации по смене тарифов, точнее, что мы его поменяли. Снова звоню на горячую линию, ответ следующий. 300 рублей сим-карта, а остальное стоимость подключения и за тариф оплата. Вот этого мне не было сказано изначально девушкой консультантом. Самое главное, зайдя в другое отделение МТС мне сообщили, что на мне не одна, а две сим-карты! Просто сказка, а девушка мне сказала, что просто забыла мне её отдать, нормально, да?) Это просто ужас, такое отношение и никакой клиентоориентированности просто нет! Пойду ли я ещё в это отделение? Нет! Ни за что. Есть ли и что то нужно будет сделать, обращусь на Карла Маркса! Во так вот, София , читай и изучай больше информации, чтобы правильно доносить до клиентов! И вторые сим карты тоже не забывай отдавать людям! А то время сами понимаете какое.
А
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Спасибо за качественную консультацию! Помогли подключить выгодный тариф, настроили телефон, еще и кешбек 30% начислили за покупку. Обязательно приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Пономарев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Максимально быстрое обслуживание. Купили телефон по акции: 1 берешь и второй в подарок. График конечно не радует, всего до 19:00 работают, но в целом все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Sophia Bastrakova
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Обращались в салон для смены тарифного плана, сотрудники подобрали выгодный тариф, подключили автоплатёж и сделали скидку.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Акишкина
Знаток города 15 уровня
19 мая
Отвратительное обслуживание и сотрудники сидящие на подоконнике . Пришли с конкретными вопросом, который отправили решать в приложение, в итоге вопрос так и не остался решен.
Посмотреть ответ организации
П
павел обухов
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отличный салон, работают приветливые, красивые девочки. Обращался по смене тарифа, подсказали какой лучше !
2
Ю.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Поставила бы меньше, если б мож6о было. Никакого сервиса, такое ощущение, что кроме фразы "Звоните на горячую линюю" ничего не знают. Не могли переключить меня с одного оператора связи на мтс, 2 недели мусолили и ничего не смогли. (В другом салоне МТС переключили буквально за 5 минут). Консультанты не знают своей работы от слова вообще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей к
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
консультант грамотно и быстро решил проблему. салон чистый и приятный. Обслуживание было вежливое. В целом визитом остался доволен. Спасибо за помощь
1
Посмотреть ответ организации
БалEmi💌
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Грамотные специалисты,помогли разобраться с тарифом,один из немногих салонов с высоким сервисом и клиентоориентированностью!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Piankova
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Отвратительное отношение к людям пожилого возраста. Каким образом компания допускает к работе таких людей?! 19.02 бабушка обратилась в салон на Щорса, чтобы ей помогли перенести все данные со старого на новый телефон. Офис сработал хорошо, взяли 3000 р (вместе с кабелем и стеклом) Сегодня 20.02 бабушка отбрась в салон МТС в ТЦ «Лето» с просьбой до установить одно приложение и показала чек об оплате. Девшука консультант стала требовать в грубой форме деньги и даже не назвала свое имя и фамилию на просьбу представиться. Девушка смеялась в лицо и не воспринимала в серьез клиента. Девушка консультатнт - это лицо компании! Олицетворение всей культуры компании. Бабушке 72 года, ей пришлось ехать на Щорса, где все сделали быстро и качественно, где НОРМАЛЬНО разговаривают с людьми и не обижают людей пожилого возраста! Бабушка клиент МТС всю свою жизнь! И такое отношение сотрудников недопустимо. Следите, кого берете на работу. Данную ситуацию без внимания не оставим и вынесем на всееобщее обозрение, как компания относится к пожилым людям.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Покупал телефон в рассрочку. Ребята очень отзывчивые, всё разжевали, акцию с аксессуарами предложили и мы оформили по ней. Помогли советами как оформить без переплаты. Смотрел в разных магазинах и везде мне навязывали ненужные вещи, а в этом магазине все четко и по полочкам! Спасибо!
3
5
Ксения Масленникова
Знаток города 3 уровня
21 января
Хороший салон! Все помогли и сделали!
Посмотреть ответ организации
const
Знаток города 18 уровня
13 июля 2023
Цены завышены, ассортимент небольшой. Еще одно место, где можно посмотреть, пощупать телефоны и заказать их потом в интернете значительно дешевле.
Посмотреть ответ организации
Андрей Богомолов
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2019
Покупал модем. На сайте заявлено, что с модемом идёт бесплатный период 14 дней. Продавец сказал, что это не так. Кроме того, заставили оформить сим-карту, хотя на коробке указан номер карты, который должен идти с модемом. Но и это не всё. На сим-карту подключили тариф не из списка для модемов на их же сайте. Думаете это всё? как-бы ни так. Наглость сотрудников МТС безгранична. Мне выдали договор с данными на другого человека, с адресом и паспортными данными! Так компания МТС относится к защите персональных данных. Прежде чем что-то покупать у этой конторы, трижды подумайте. Хотите ли вы, чтобы вас обманули, а ваши данные попали в руки посторонним людям.
3
1
Ирина Федорова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Мне нравится и связь, и телевидение, и оплата меньше, обслуживание лучше- в сравнии с другими операторами. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
26.08.2025 посетила данный офис с целью переоформления номера телефона покойного отца на себя, т.к. тариф на его номере включал в себя домашний и мобильный интернет и ТВ. Девушка предоставила мне заведомо ложную информацию, заявив, что переоформить номер невозможно (в другом офисе днями позже мне подтвердили, что переоформить номер все таки было возможно). Обманутая данной сотрудницей (номер покойного отца с проплаченным тарифом вскоре был заблокирован), я оформила другой тариф, что повлекло за собой серьезные проблемы: нам отключили интернет, который был оплачен, а новый тариф так и не был активирован. 3 недели без домашнего и мобильного интернета, безрезультатные звонки на горячую линию и мастерам, постоянная нервотрёпка. Все проблемы начались с халатности, хамства и откровенного обмана со стороны сотрудницы этого офиса.
1
Посмотреть ответ организации
Лана Агеенко
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Попала к консультанту- девушке. Кошмар. Испорченное настроение и вопрос не решен. Ей вредно работать с людьми. Раньше этот офис нравился.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
Отвратительное обслуживание, пришла расторгнуть договор, менеджеры сказала, что программа не работает и приходить после завтра надо. Придется ехать еще раз. Вообще в салонах МТС ни одну проблему решить не могут, кроме как продать телефон и положить деньги на счет.
4
1
Топоркова Олеся
Знаток города 5 уровня
22 июня
четко
Посмотреть ответ организации
Sergey Panin
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Быстро решили мой вопрос, и не один раз, ребята грамотные и наделённые кое какими полномочиями, хотите шустро решить вопрос по МТСу смело обращайтесь
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шуганова
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Обслуживание более менее нормальное, но при оформлении рассрочки на телефон где обещали подарок и кеш бек не было ни того ни другого,про подарок сначала сказали не идет к этому телефону, потом что нет в наличии,при предложении вернутся когда он появится начали появляться тысячи отмазок,в итоге подарок так и не получила,второй момент кеш бек,как мне объяснили это надо набрать какие то акссесуары на эту сумму, хотя в другом салоне деньги возвращаются,можно даже на телефон,в этом же салоне только при покупке товара,в общем нае.....во полное,в следущий раз за рассрочкой только в другой салон.P.s чек на рассочку не дают,договор распечатывают не весь.
1
5
юрий зубарев
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Решил перейти со своим номером косорукий продавец неправильно заполнил данные и временный телефон заблокировали но денежки взяли.звоню в центр говорят всё исправим в течении 3 дней прошло 5 звоню каждый день ответ всё тот же.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Покидкин
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
График с 9:00 часов , время уже 9:30 продавеца нет , салон МТС закрыт !!
Посмотреть ответ организации
Алена Сергеевна
Знаток города 3 уровня
12 марта
Приобретали телефон, помогли с выбором модели, так же в подарок получили сим карту с безлимитом.
Анна h.anna95
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Обратилась по вопросу приобретения cam-модуля в собственность. Отослали на горячую линию... в другом салоне решение проблемы за 3 минуты.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Это офис МТС, но персонал не способен или не хочет помогать решать проблемы связанные с мобильной связью, тарифами, и тп. По всем вопросам отправляют в центральный офис или на горячую линию.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Чермянин
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Плохое отношение к клиентам, прождал минут 10-15 и спустя это время подошли , проконсультировать толком не смогли, ничего не знаю просто читают !!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Пароплан
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Работает ужасная девушка,такое чувство что я ей должен,работать не хочет ,огрызается.Не рекомендую к посещению данное место. По прошлым комментариям вижу что данная особа работает давно ,жалобы постоянные.МТС у вас оценка 2 в яндексе,вам самим не стыдно?)Девушка работала в тот же день в который я написал отзыв,нет желания туда идти и узнавать ее данные,вы сами прекрасно должны знать кто там работал в этот день,она там одна была.И да в итоге она обманула меня,не сделала то что я просил .
2
Посмотреть ответ организации
софико
Знаток города 3 уровня
13 октября 2019
10 отзывов и средняя оценка 1,5 - и почему меня это не удивляет... Сегодня, 13 октября, сотрудник мтс совершенно по-хамски разговаривал со стоящей передо мной пожилой женщиной, которая просила восстановить сим-карту, потом просто стал ее игнорировать. Фразы в духе "Чё вам объяснять, все равно не поймете", аж совком повеяло. Но, судя по прочитанным отзывам, руководство мтс никак не реагирует на хамство сотрудников, все то же.
4
2
Руслан С
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Ждал 40 мин чтобы узнать что дебетовая карта платная, и заказать ее можно только за наличные.. сервис на 0 из 10
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
очень нравится обслуживание, вежливые сотрудники , всегда помогают по всем заданным вопросам
1
Посмотреть ответ организации
Александр Корякин
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Ужасное отношение, сидит молодая девушка, проста хамка, гнать в три шеи таких сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
А
а
Знаток города 2 уровня
22 июня 2017
ужасное обслуживание!! первый раз приходила расторгнуть договор по домашнему интернету. девушка - хамка! объяснить ничего не может! в итоге пришлось идти к ним еще раз! сегодня оформила сайте заявку на рассрочку. все одобрено, приезжаю в данный магазин.. консультант читает мои сообщения, об оформлении заказа и одобрении рассрочки и.... начинает снова оформлять заявку... в итоге: потрачено 1,5 часа на оформление и отмены заявок, телефон так и не куплен.. расстроена очень! в этот салон связи больше ни ногой!
4
1
Евгений Мак
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Оформляли заявление на переоформление договора, сотрудники беззалаберные и безответственные, некомпетентные. Пришлось снова тратить время!!!
4
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2015
Ситуация: офис, в офисе 5 сотрудниц. Заходят люди. Сотрудницы - ноль эмоций. Они заняты. Те, что за стойкой уткнулись в компьютер. Те, что в зале - кто в телефоне что-то ищет, кто в окно смотрит... Посетитель спрашивает: можно оплатить счет банковской картой? Из-за стойки сказали: оплатите в терминале за стенкой. В терминале, что стоит за стенкой есть все, но нужного пункта нет. Из всех пяти сотрудниц ни одна не подошла, не предложила помощь. Вот такие равнодушные барышни с пустыми глазами здесь работают
3
2
Анастасия И.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Очень медленно всё делают, просто очень. Такое чувство возникает, что на время людей всё равно
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Ш.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2019
14 сентября 2019 года, время 9:06,подхожу и в это время сотрудник опережает меня и открывает салон связи со словами "перерыв, написано же"т. е не успел открыться и сразу перерыв, ещё с таким надменным тоном. Всё желание убило подключаться.
5
2
Галина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
Заходила 1 августа 2021 года, просто спросить совета и возможно помощи. Неприятно удивлена спесью и хамством одного из продавцов, того, который с наколками на руках. Отвечал высокомерно и сквозь зубы, и предыдущим покупателям так же. Не советую туда заходить!
2
1
  1. 1
  2. 2