Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
5
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
80 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Евгения Баталова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Ужасные салон купила феш карту оказался заводской брак сначала отказали в возврате потом долго решали и пробовали сделать возврат приходила два раза звонила по полтора часа продавцы не опытные не знают что делать руководство не берет трубку бардак полный
Посмотреть ответ организации
Юлия Илюшина
Знаток города 4 уровня
25 января
Александр очень хороший специалист и очень хороший человек. Помог решить сложную ситуацию с переходом от другого оператора. Очень ему благодарны.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кайгородовп
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Специалисты просто супер! Решил все проблемы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лимарева
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Отвратительный магазин. Приехала 2.11.23, чтобы забрать телефон, в салоне никого не оказалось, магазин закрыт. Никакого предупреждения о закрытии не было, номера что бы связать с продавцом тоже нет. Был единственный выходной в который я могла забрать телефон, больше никогда не буду заказывать сюда телефон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Подарили новый телефон, не смогла разобраться в настройках. Обратилась в салон МТС за помощью) Очень быстро, всё слелали. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА ЛАБЕНСКАЯ
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2018
3 ноября купила смартфон Alkatel 1x, дома обнаружила дефект-отсутствует красный цвет-совсем, на следующий день обратилась в салон- поменять- согласились- да, брак, такие же стоят с нормальной цветопередачей, поменять или вернуть деньги отказались. Написала претензию= тишина. Продавцы не знают, что продают или специально? До этого заказывала по интернету и не было никаких проблем, курьер был в состоянии все объяснить. Почему я должна с совершенно новым телефоном ездить по салонам и разбираться
5
1
Михаил Федореев
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Сотрудники абсолютно не готовы слушать критику. Делают вид, что не услышали и разговор поддерживать не хотят. По горячей линии дозвониться до оператора невозможно, в приложении поддержка отвечает минут через 10-15, когда тебе уже не до них. Где искать ответы на вопросы, не понятно. Зато операторы звонят и навязывают свои услуги по несколько раз в день и перебить их невозможно, на любое твоё «да» тут же меняют тарифы и подключают услуги.
1
1
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
ужасный оператор, а данный "филиал"ещё хуже, не вздумайте пользоваться услугами МТС. Молча, без предупреждений и звонков заблокировали сим-карту, поскольку "три месяца на неё не поступали средства", при обращении с целью разблокировать номер, сказали, что его удалили из базы, и нужно заново выкупать (600₽), обратившись через 4 дня в салон. В салоне работает 1 сотрудник, который очевидно не захотел решать проблему, скинув это на то, что в первый раз мы вообще обращались к Кириллу, а не к ней (спасибо вам огромное, Кирилл, что записали номер на какого-то Евгения). Позвонила руководству, сказала подождать 5 минут, подождали полчаса... чуда не произошло. Ничего не произошло. На просьбу связаться с Кириллом и уточнить информацию у него, был гениальный ответ: "я вообще из Бердска, меня сюда на два дня перекинули, я не знаю Кирилла". Слабо верится, что у такой крупной компании нет общего чата, для связи между сотрудниками, тем более, когда ты выходишь на чужой филиал. По итогу от нас просто отмахнулись, предлагая подождать, когда на смене будет тот самый Кирилл. Получается, нам нужно каждый день приходить в данный салон снова и снова, в надежде на то, что Кирилл будет в смене. Ужасное отношение к клиентам, давно бы перешли на другого оператора, просто к этому номеру привязаны все счета🤡
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 июня 2020
Вызвали мастера на смену оборудования. Девушка оператор оформила заявку в этот же день на удобное время. Пришёл мастер Артём, сделал всё быстро, все объяснил. Очень вежливо и профессионально. Большое спасибо!
Александра Савельева
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
не работает уже неделю
Посмотреть ответ организации
Татьяна Альшер
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2024
странная девушка продавец,сказала,если слетит прошивка с телефона,его не примут по гарантии и 3 гб оперативной памяти не хватит для установки вотсап
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Майоров
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Прождали два часа. Никто так и не пришёл на свое рабочее место. Хотя указанно было что просто перерыв. Света в магазине горел, было очевидно что магазин должен работать. Ужас, как так можно относиться (((
3
Посмотреть ответ организации
kossvas
Знаток города 15 уровня
2 августа 2020
Толпы народу. Персонал толком ничего сделать не может отправляют в центральный офис. Способны только деньги положить на телефон и втюхать ненужный телефон.
Анастасия Шевцова
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Сотрудника нет на рабочем месте! Пол часа простояли,так никто и не пришел. Было сегодня, 19.07.24
2
Посмотреть ответ организации
Дамир С.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Скопилось огромное количество народа, это какое то безобразие Снова никого нет на рабочем месте
1
Посмотреть ответ организации
Anatoliy A.
Знаток города 22 уровня
14 апреля 2021
Хороший салон, место проходное. Выбор телефонов довольно большой. Цены как у всех.
Анна Потапова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Знающий, грамотный персонал, помогут, расскажут о новинках, покажут, всё доступно и доходчиво
1
sorterone
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Магазин закрыт в рабочее время
2
Посмотреть ответ организации
Tatyana_prana
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2021
Всегда очередь и один не опытный продавец
В
Вячеслав лисиенко
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2023
Вежливое отношение к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Сахнов
Знаток города 9 уровня
17 июля 2022
Достаточно неплохо,убслуживание на высшем уровне.
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2021
Долго обслуживают и не вежливо
1
Andruha
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Все хорошо, но один раз пришел в рабочее время, а он закрыт
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Степанов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Не нравится МТС! Ни каких Бонусов.Только своя выгода.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Римаренко
Знаток города 7 уровня
23 марта 2021
Норм
1
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Отличный магази
2
Алексей казанцев
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2019
часто закрыт
1
2
  1. 1
  2. 2