Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
4
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
54 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анна Васильевых
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
В данном офисе работают очень вежливые сотрудники. Всегда помогут разобраться с проблемой. Ухожу оттуда всегда с улыбкой на лице.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Навязывая СИМ - карту МТС, не продали телефон без нее, требовали паспорт, для продажи телефона (для навязывания сим- карты), 04.01.2022...
Посмотреть ответ организации
Светлана Маслова
Знаток города 15 уровня
21 марта 2018
Редко пишу плохие отзывы, но тут просто руки чешутся. Сервис ужасный. Безынициативные барышни в количестве трёх штук не решили ни одной проблемы и даже не удосужились попросить прощения за технические неполадки... осталось крайне неприятное впечатление от посещения этого салона связи.... Единственный плюс - одна из девушек помогла открыть дверь, поскольку я была с коляской, правда, только единожды
3
1
Марина П.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2022
Консультанты очень доброжелательные, приветливые, всё подскажут и покажут , не то что в других офисах !
Посмотреть ответ организации
Наиль Кашапов
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Грамотные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Артем Ш.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Полное дупло!
Алексей
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
Им вообще наплевать на клиентов, неотдали 2 раза заказ, приезжали с пригорода. Зря потратили время и деньги на проезд. Умудрились продать уже заказаный товар (после неудачной попытки получить первый раз заказ, тлф там был, а на следующий день его нет, ОН ЖЕ ОПЛАЧЕН!) И в следующем салоне через 2 дня таже история. На все вопросы отвечают звоните в контактный центр. А сами почему не звоните? Причем я спросил в контакном центре, если связь с салоном, сказали есть! От товара отказался. Пойду в другой магазин! Не связывайтесь!
2
А
Алексей Б.
Знаток города 10 уровня
18 января 2019
Обычный салон. Хотел отдать телефон по гарантии. Не приняли. Больше не ногой.
1
Данил В.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Все быстро и качественно
1
Ночной портье
Знаток города 21 уровня
12 июня 2022
Работают стажёры, которые ничего не знают о том как работать... Не смогли даже деньги перевести на Юмани🤣🤣🤣
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
11 января 2019
Продавцы слишком навязчивы
1
1
Сидорова М.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2018
Все понимаю, сама работаю в торговле, но как в этом магазине общаются с покупателями, это ни в какие рамки не входит. Купили телефон, на второй день обнаружился существенный брак. Пришли написать претензию. Пришлось выпрашивать чтобы на претензии поставили подпись и печать. Попросила второй листочек, мне кинули стопку бумаг, попросила книгу жалоб и предложений, мне ее кинули стретьего раза. Так же на третий раз мне кинули законодательство о зпп. Афонина Елена Сергеевна кричала на меня, не давала и слова сказать, потом села отвернулась и полностью игноририровала мои вопросы и просьбы. Открыто меня высмеивала и оскорбляла. Пришли через двенадцать дней, эта же дама сказала: "ваша претензия даже в рассмотрении еще не была, обращайтесь куда хотите, хоть в роспотребнадзор, хоть в суд, делайте что хотите". На жалобу в книге отзывав и предложений не ответили. Афонина Елена Сергеевна, сказало, что ей на все наплевать, жалуйтесь хоть в Москву.
2
1
Andy Zubarev
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Полное не соответствие рекламы с действительностью...
1
Денис Абрамов
Знаток города 17 уровня
8 августа 2019
Продавцы таки навязали мне карту. Сейчас не знаю, что с ней делать.
1
1
  1. 1
  2. 2