Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
8
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
64 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Игорь Литвинов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Купили айфон 12 19.02 , при вскрытии дома обнаружили большую царапину на задней крышке, приехав возвращать телефон, сказали что мы сами поцарапали и наши жалобы ничего не сделают. Хотя чтоб сделать такую царапину надо какими нибудь ножницами царапать, определённо заводской брак. Вот так и покупай телефон за 65 тысяч рублей.
1
1
V
VLADIMIR VLADIMIR
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Получал заказ от АЛИ экспресс в данном пункте.Очень грубо и не грамотно общается с клиентами "" Специалист""-Александр.Внешний вид неопрятный,плохо и разговаривает по русски.Бейджик одел только тоько,когда попросил его представиться.Думаю руководству компании следует более серьезно подходить к подбору персонала.
2
Посмотреть ответ организации
16185 Чебыкина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Пытались переделать сим карту. Поменять владельца. Два раза писали заявление. Первй раз неполучилось потому что прописка сменилась у владельца. Приехали еще раз. Переписали опять. Некоторое время уже была карта переделана. Но потом опять оказалась на первом владельце. Сейчас переписали опять заявление. Сказали ждать три дня. Типа решает главная контора. Через три дея все как было. Дозвонилась в центральный офис. Оператор сказала что дело выеденного яйца не стоит и что все решается на месте. Пришла опять в салон. Сказали что в этот раз менялось програмное обеспечение и ничего неполучилось. И что надо опять тащить владельца и переписывать заявление. Почему прежнее заявление нельзя в ход пустить? Почему нельзя было сказать что бы пришли позже? Сколько модно писать бумажек? В главном офичюсе посоветовали обратиться в другой салон. Что в этом просто либотнеумеют либо нехотят делать.
Роман Григорьев
Знаток города 15 уровня
18 октября 2024
Продавец не продал телефон без покупки сим карты которая мне не нужна была. Даже после того как я сказал что это противоречит ст. 16. О навязывании доп услуг проще говоря. Т.е. не законно
Посмотреть ответ организации
Андрей Крылов
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Доброжелательный консультант,быстро подобрали мне тариф)
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Пришёл 21.02.21 за телефоном , в зале был один консультант , медленный как черепаха , ничего не объясняет толком , грубит и повышает голос !!! Хамское отношение !!
2
1
Love Gorodilova
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Выбор Honor 👍 Продавец - консультант молодой человек всё хорошо и грамотно разъяснил, 5 баллов😉
2
1
А
Анонимный отзыв
9 октября 2013
У девушки работающей 09.10.2013 просто отвратительное общение с клиентом, с повышением голоса! Как постоянный клиент салона считаю не допустимым данное общение с любым покупателем.У девушки явно проблемы личного характера которые она вымещает на людях,либо данный салон совсем не заинтересован в клиентах.В дальнейшем я обязательно задумаюсь над выбором салона сотовой связи!!!
4
Наталья Д
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Спасибо консультанту (на бейдже было написано Дмитрий Салимов) за помощь и отзывчивость. Помог мне с вопросом, с которым «развернули» в офисе на взлетная,24 (туда написала отдельный комментарий). Очень отзывчивый и терпеливый сотрудник. Ответил на все вопросы по теме и нет, подсказал. Ещё раз спасибо 👏
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2016
В данном салоне приобрели планшет для дочери, как новогодний подарок. Планшет оказался не исправен, пришлось сдать. С начало мы ждали когда сделают диагностику, результат, планшет неисправен.Можете обменять или вернуть деньги и вот тогда начинается самое интересное. Прихожу в салон обменять, говорят страховку расторгайте сами, звоним в банк отправляют в салон, приходим в салон говорят нужно сделать возврат планшета. Чтобы сделать возврат посылается запрос в бухгалтерию, ответ уже жду три дня. Честно говоря подустала от этой компании. Жуть, уже не хочу ничего менять, но и деньги вернуть не могу. Возмущает работа менеджеров торгового зала которые не владеют информацией по работе с претензиями, ходят как сонные мухи, ведут себя так, как будто я им чем то обязана. Ужасный салон, обидно за компанию в которой работают эти сотрудники. На просьбу дать контактный телефон руководства посоветовали звонить в Москву.
3
Сергей Бохмат
Знаток города 11 уровня
28 июля 2021
Рекомендую, связь на отлично. Сам пользуюсь
1
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Пришла в салон МТС 11.10.2018 г. около 2 ух часов дня по адресу : г. Красноярск ул.Тельмана 30 г. Хотела пополнить кредитную МТС, банкомат не работал, и я вежливо подошла к продавцу парню и спросила можно ли через них пополнить карту,он спокойно сказал что сейчас занят,и попросил подойти к девушке, и тут началось самое интересное . Девушка вроде как по имени ее зовут Анастасия,точно не помню, когда я к ней подошла она подняла свой недовольный жизнью ФЭЙС, и в грубой форме сказала "ЖДИТЕ,Я ЗАНЯТА" ,Ну ладно ок, я промолчала ,подумала что у девушки просто плохое настроение. Далее в ожидание когда же освободится девушка,она в грубой форме спрашивает какая у меня карта,я ей обьяснила и тут она начинает недовольным голосом говорить что можно закинуть через терминал, тут конечно я уже не выдержала и спросила почему ВЫ так со мной разговариваете, у вас настроения нету,она начала орать как ненормальная,и по хамски со мной общаться будто мы с ней стоим в подьезде и пиво пьем. Я очень спокойный и вежливый человек, но когда переходят границы тут уж ИЗВИНИТЕ! Я сама работаю с людьми и знаю что это очень тяжело, но такого я никогда за 10 лет работы не позволяла! Я конечно понимаю что осень и сейчас у многих личностей обострение, в этом случае сидите тогда на больничном или сходите к психологу! УЖАСНОЕ стало обслуживание! Я как постоянный клиент МТС, больше ни на ногой в этот магазин за какими либо покупками! Просьба провести беседу с сотрудником,и научить как правильно разговаривать с клиентами!
4
Юрий Евлаков
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Мерзкая сеть, как и все сети операторов связи в стране. Выживают только за счёт навязывания доп услуг не разбирающимся гражданам.
Александр Д.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Огромное спасибо Дмитрию Салимову за помощь в выборе телефона и подходящего тарифа! Надеюсь, МТС прибавит премии!))
1
Κωνσταντίνος Захаров.
Знаток города 16 уровня
8 марта 2020
Обычный,как все прочие.Но консультанты лучше чем в других салонах.
17
4
О
Оксана Кураченко
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2020
Удобные часы работы
3
1
Анатолий Г
Знаток города 18 уровня
21 марта 2020
Сотрудники молодцы
1
2
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2020
В этом салоне ужасные работники. 👎👎👎
3
1
  1. 1
  2. 2