Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
19
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
66 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
настя мерзлякова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Ковшов Д.Д. — прекрасный сотрудник. Обслужил качественно, быстро заменил сим-карту и заменил владельца. В отличие от другого офиса МТС, в котором по какой-то причине не работала система, здесь решили проблему. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Артём Князев
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Очень хорошие обслуживание, все быстро и чётко, сотрудники доброжелательные и вежливые, все отлично, заслуженная максимальная оценка
Посмотреть ответ организации
Лизавета
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Молодой человек помог решить мой вопрос очень быстро, также проконсультировал по всем тарифам и подобрали нужный и удобный тариф для меня. Большое ему спасибо!
Посмотреть ответ организации
Даша Цивилёва
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Очень понравился салон ,девочка знающая ,поможет решить проблему и подскажет во всём . Рекомендую данный салон
Посмотреть ответ организации
Виктория Шевченко
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Пришла в данный салон для смены владельца номера, сотрудники обслужили качественно и быстро. Сначала возмутилась на тему того, что это делается платно) Сотрудники грамотные, все объяснили. Терпения ребятам, благодарю🙏🏼😁
Посмотреть ответ организации
Николай Рыбаков
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Сейчас 15:15 прм. Надо забрать заказ... Жду уже 50 минут.. Интересно, сколько часов они отводят себе на обед?? - время окончания не указано....
Посмотреть ответ организации
Вероника Илясова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
В салоне работает чудесная девушка-Виктория. Поможет и расскажет вам интересующую информацию, подберет подходящий вариант, Виктория, вы супер
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Благодарю начальника офиса Руслана' за доброе отношение и решение моего давнего вопроса" который не смогла решить девушка консультант в прошлое мое обращение' Очень рада ' спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9725
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Обратился в этот салон с вопросом о расторжении, сотрудники данного салона помогли быстро и ясно что другие сотрудники в других салонах не смогли помочь
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0431
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Замечательное обслуживание, сотрудники вежливые и отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Написано в Яндекс открыто до 18.00.,офис закрыт жалюзями! Никого нет,13.00 дня.
Посмотреть ответ организации
Елена Максимовна
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Много раз обращалась,всегда ребята помогают,что не могу сказать про другие салоны 5 звезд ребятам.
Посмотреть ответ организации
SnakeWake
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2021
Грамотный и вежливый начальник офиса.Всегда продаст сим карту и оформит телефон в рассрочку.
1
1
Максим
Знаток города 15 уровня
5 января 2024
При расторжении Договора мне ОТКАЗАЛИ, сославшись на "не верные" паспортные данные, которые я предоставил и эту проблему можно решить яТОЛЬКО при моëм личном присутствии. Как оказалось, кампания МТС ИЗНАЧАЛЬНО не записывала код подразлеления, выдавшего паспорт РФ и это им не мешало получать от меня оплаты, не оказывала услуги в полном объёме. Однако при растордении догоалра, это оказалось проблемой!!!!
2
Посмотреть ответ организации
сергей в.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2018
консультанты не особо приветливы.иной раз не могут решить вопрос который позже пришлось решать с оперетором (и сто вы думаете оператор решил мой вопросы).
4
С
Светлана Югова
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Приятные работники, все быстро помогли.
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколова
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Салон МТС, хотели приобрести сим карту, по факту, одного тарифа нет в наличии, другого, пришлось взять тот, который есть, не особо выгодный для нас. Но сим нужна была срочно В продолжение отзыва. Сим карта была куплена 20.02.2024. Хоть и нужна была срочно, но ее использование пришлось отложить (опять же из за тарифа). 29.02.24 решили воспользоваться сим-картой, но она не работала. Звонки в сервис МТС не помогли. Далее я решила позвонить на номер купленной сим-карты и….мне на звонок отвечает мужчина, который два дня назад купил сим-карту с этим же номером. Серьезно? Как так вообще? Едем в салон МТС, где стоит сотрудник, рядом со стойкой сидит его супруга (девушка). Объясняем ситуацию, он проверяет, говорит, что мы сами виноваты, так как не активировали вовремя симку. Серьезно? Нам кто то это говорил? Да и с момента покупки прошло всего 9 дней! Далее прошу что то сделать, что б симка заработала. Данный сотрудник нехотя сообщает, что нужен паспорт. Спрашиваю, можно ли в/у? Сказал можно. Приношу с машины в/у, он примерно 15 минут что то делает, после чего говорит, что без паспорта обслуживать не будет и вообще нам на выход, у него 10 минут до закрытия, а ему надо еще телефоны с полок убрать и супруга его ждет. Я мягко говоря в шоке, спрашиваю, зачем тогда было трать время и просить в/у? Специально тянул время, чтоб ничего не сделать? Домой торопился судя по всему. Прошу книгу жалоб- ее нет. После чего ваш сотрудник начинает разговаривать на «ТЫ», далее просто с мата и потом пошли уже угрозы. Каких либо контактных данных назвать отказался. Свои данные кроме имени также не назвал. Сказал, что он тут директор и его никто не контролирует, он сам себе хозяин. После вообще вызвал ГБР, так как ему пора было домой. Мало того, что сим-картой, оформленной на мое имя, пользовался не известный мне мужчина и что он совершил за время пользования симкой-мне не известно, какие мошеннические действия, так еще и в салоне вашем то нужных тарифов нет, то приходишь- а с тобой «царь» продавец общается как….с мату и угрозами. Я понимаю. Кадровая голодовка, но не до такой же степени, чтоб держать таких сотрудников, еще и назначать директором! Когда я спросила, не боится ли он потерять работу-он ответил, что его никто не уволит, он директор и действует так, как считает нужным. В ближайшее время я переведу все свои рабочие телефоны (7 номеров) на другого оператора. Много лет пользовались вашими услугами связи и интернета, но после такого- нет. Оплачивать услуги тем, чьи сотрудники разговаривают с мату, угрожают, где твои паспортные данные доступны третьим лицам, на лицо мошенничество- нет ни малейшего желания. Нет, чтобы ваш Директор Руслан принес извинения за слив моих паспортных данных и передачу моего номера другому человеку, он повел себя таким образом. Можно было б поставить -10 оценку, поставила бы. Даже на фото видно какой наглый и нахальный сотрудник!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 21 уровня
30 марта 2019
Отвратительно. Девушка Елизавета откровенно обманула при покупке симкарты. Вроде цена вопроса 150 рублей и неужели оно того стоило?!
4
Андрей
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2018
Консультанты вечно невыспавшиеся, ничего не знают ничего не могут... Избегаю этот салон. Стараюсь обращаться в другой
4
Сергей Викторович
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Обман по графику работы....
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Выражаю большую благодарность девушке, работнику салона мтс, побольше бы таких работников!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 13 уровня
14 июня 2023
Девушка быстро переоформила номер
1
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Заказ получил быстро, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Карина Карина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Закрыты в 17:30 суббота!!!!Написано же ,что до 20:00 ежедневно работает!!!!И И СНОВА *** ЗАКРЫТЫ!!!!!’16:20 вторник!!!!!!!!***!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Svetilniki_dlya_vas_na_zakaz
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2018
Вежливые и радушные консультанты.
2
Настасья Кучина
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2020
Я конечно понимаю, что у консультантов есть стандарты работы, но как то назойливо
1
Г
Галя Болотова
Знаток города 6 уровня
22 июня 2019
Можно решить вопрос но не всегда . Обслуживание на 4+
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2018
Телефоны не работают
3
Я Чудак
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Грубый персонал
4
Кузьма Прутков
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2019
Хамский персонал
1
1
Марина
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2019
иногда бываю
1
  1. 1
  2. 2