Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Никита Г.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Компитентаная работа сотрудников, долго не мог решить проблему с переносом номера, помогли решить вопрос, за что очень благодарен!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Романов
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Выбрал этот пункт как пункт выдачи заказов Цяйнао, пожалел. Дважды в рабочее время оказалось закрыто, с третьего раза попал, но менеджер отказался меня обслужить в порядке обычной очереди, т.к. сначала принимают по вопросам МТС, а в магазин всё время приходят люди. Вопиющее неуважение к покупателям, не рекомендую выбирать как ПВЗ
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Серебрякова
Знаток города 4 уровня
10 января
Огромная благодарность Алексею 👍. Очень внимательный и чуткий сотрудник. Всегда выслушает и подскажет как лучше решить вопрос. Обращаемся не первый раз, и стараемся попасть именно к нему. Рекомендуем 👍.
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Как пункт выдачи заказов с алиэкспресс очень неудобный вариант. Менеджер обслуживает на грани хамства, демонстиируя пренебрежение и незаинтересованность, если вы не покупаете симку мтс
2
Посмотреть ответ организации
Алина Гайдук
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Покупала телефон противоударный 23.05.2025 , сотрудники очень вежливые и хорошие помогли мне подобрать телефон, спасибо вам! 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
28 января
Ужасно! Заказал перенос номера с другого оператора на МТС, пришёл в этот салон забрать новую симку. Оформили документы, выдали симку. Пришёл домой симка не работает, позвонил оператору, тот сказал что паспортные данные не подтверждены, хотя в салоне паспорт сканировала! Оператор помочь не может сказал надо в салон. Пришёл на следующий день в салон, процедуру повторили и сказали что теперь для завершения нужно ещё завтра придти! Это триндец!!! Хотел все отменить и вернуть уплаченные деньги, это оказывается тоже нельзя! Всё проклял что с МТС связался! Не советую!
Посмотреть ответ организации
Александр Смаженов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Обратился по вопросу смены тарифа, т.к. выходило дорого, парень компетентно проконсультировал ,и помог мне оставить тариф и платить меньше. Спасибо за заботу о клиентах
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Иванов
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Норм салон. Заказывал наушники с АлиЭкспресс. Выдали все в порядке. Хотя простоял в очереди около 10минут. Странно что они тарифы по 50р продают себе в убыток. У них все настолько плохо с клиентами? Хотя я слышал у теле2 хуже ситуация. Да и без впн интернета в принципе нет. Даже Яндекс без впн не работает лол.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Касьяненко
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Просто какой то ад ! Как не приедешь , у них перерыв , от чего вы там отдыхаете , от того что на стуле сидите ? Приехал неделю назад , у них перерыв с 12 до 12 - 30 , ждал ....Приехал сегодня , опять перерыв с 17 до 18 , это что за издевательство ? Вы закрываетесь когда вам хочется ???? Где графики ваших перерывов можно почитать ,чтобы не стоять под дверью каждый раз ?
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Моловичко
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Добрый день, 9 числа была в магазине, сотрудники работают на высшем уровне, быстро решили мой вопрос
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим С
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Отличный салон👍🏼 Персонал внимательный, помог с выбором выгодного тарифа, позже вернулся к ним за новым телефоном
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Миронова
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Персонал не компетентный, посоветовать ничего не могут, даже какие нужны документы для оформления и то сами не знают. Приходится по одному и тому же вопросу посещать их несколько раз. Поберегите своё время и нервы,но обращаться лучше в другой салон связи мтс. Не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3659
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Покупала себе телефон в салоне, обслуживанием довольна. Продавец помог выбрать и все настроить, благодарна за хорошую и грамотную работу
2
Посмотреть ответ организации
Н
николай задорожный
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Комфортный и чистый салон,грамотные и вежливые сотрудники,проконсультировали по всем интересующим вопросам
2
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Хорошие, грамотные специалисты, быстро пошли решить проблему.
1
Посмотреть ответ организации
мария макарова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2023
Обхохочишься,зашла купить пожилому человеку телефон,так парень там такой ушлый,молча к стоимости телефона влепил какой-то тариф.подчеркну,молча,хотя у нас ни у кого нет мтс связи.такая наглость,молодой,а ушлый.вложил чек вниз телефона,а деньги с карты списались,не было налички.и куд это всё годиться.я не довольна.по ходу он всех так на.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
07.04.23г. Я приобрела сим-карту МТС, в салоне ул. Московская 16. Сотрудник МТС сказал, что надо сфотографироваться: "Такие правила". Сфотографировал меня и отсканировал мой паспорт. При этом в разговоре не было упомянуто, что фото- это сбор биометрии связано с МТС -банком и нужно для оказания банковских услуг!! Согласия на сбор биометрических данных я не давала!!! Против сбора биометрии. И если бы знала с какой целью фотографируют и что оказывается стану клиентом МТС-банка(которым я становиться не собиралась, мне он не нужен!!!), то не стала бы фотографироваться и покупать сим-карту. Договора мне никакого не давали, а только сим-карту.Сотрудник не предупредил, что фото-это сбор биометрических данных, а сказал что : "фото нужно для защиты от мошенников". Получается, сотрудник обманным путём взял мои биометрические данные и оформил в МТС- банк. Хотелось бы , чтобы соответствующие органы проверили правомерность действий ПАО МТС по сдаче биометрических данных с привязкой к МТС банку, которые собирают без согласия и ведома клиента. 15.04.23г написала заявление на расторжение по 2-м номерам МТС, отзыв на обработку биометрических персональных данных МТС и МТС-банк.
3
3
Посмотреть ответ организации
Kazannikov.Anton
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Вежливые сотрудники, быстро помогли решить проблему, отмечу Специалиста Дениса, был очень вежлив, быстро проинформировал по всем меня интересующим вопросам.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Степанченко
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2023
Лучший салон в городе, всегда прихожу все объяснят и расскажут, скидку подключат, всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Gella
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Добрый вечер. Пишу отзыв не данному салону связи МТС, а вообще МТС в целом оператору. Была разочарована ими, когда произошла следующая ситуация: мне прислал мой родственник в подарок МТС Премиум на 3 месяца, в итоге я хотела подключить на своём втором номере этот же Премиум, а в итоге получилось , что 3-х месячная оплаченная подписка обнулилась до 1-го месяца. Я звонила оператору, пыталась разобраться почему так произошло, но они развели руками и сказали, что это не возможно изменить… Теперь хочу сменить связь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кириль Новиков
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Чтобы оформить ОБЫЧНУЮ СИМ КАРТУ Простояли целый час, ужасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2020
Замечательный салон. Хорошие консультанты.Не навязчиво ,что не мало важно,подскажут, расскажут, помогут.Приятно зайти,даже просто посмотреть новинки.
Роман Зозуля
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Невнимательность в упаковке и товара.Могут упаковать совсем другой товар.
2
А
Анонимный отзыв
30 мая 2021
Очень вежливые консультанты,всё объясняют,не являюсь клиентом,но когда пришлось обратиться была поражена отличным отношением к клиентам
2
А
Анонимный отзыв
7 августа 2020
Купила в мае телефон, через два месяца экран стал не чётким, отдала в ремонт по гарантии, в итоге обвинили меня в не правельном использовании телефона
1
Алексей алексеев
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Отвратительное отношения к клиенту . Директор Артур Арамович не компетентен в вопросах договоров. Хамское отношение. Говорит что отвечает только за продажу телефонов. Полное дно. Неуважение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Салима Абдулаева
Знаток города 5 уровня
2 мая
Норм орг 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Покупала телефон в рассрочку, ребята сделали 100% одобряемость , всем советую приходить за рассрочкой именно в этот офис в Новочеркасске !!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Архиреева
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2020
Персонал приветливый, помогли, всё рассказали
u707p
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Всё хорошо и понятно
1
Денис К.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Супер салон )
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Полководцев
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Помощь от сотрудника не получил полный игнор я занят а всего лишь попросил помочь разобраться с балансом
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2