Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
5
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
53 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ксоша Сильверстейн
Знаток города 3 уровня
22 января
Очень вежливые и доброжелательные работники, приятный салон, быстро и грамотно обьяснили по тарифам, мне очень был важен был безлимитный интернет и смена оператора, спасибо огромное, все супер 👍🏼
Посмотреть ответ организации
восхитительная мразь
Знаток города 4 уровня
13 мая
отличный сервис, сотрудники качественно и быстро решают любые вопросы, обращаюсь только в этот салон
Посмотреть ответ организации
Елена Масхабова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Не советую к посещению данный салон связи. Сотрудник девушка не компетентная, хамоватая, у меня сложилось ощущение что я к ней домой пришла и прошу оказать мне услугу по мобильной связи. Из за ее некомпетентности, в том что она якобы проверила мои данные! Как выяснилось она не чего не сделала!!!! МТС мне заблокировал связь!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Артем
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Всегда вежливое и профессиональное обслуживание. В салоне большой выбор товаров. За покупку подарили кучу бонусов! Обязательно вернусь чтобы их потратить)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Выражаю благодарность специалисту Офелии за оперативное решение проблемы.Вежливый и компетентный сотрудник.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
I073
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Прекрасное обслуживание клиентов, предлагают то, что действительно полезно и вполне может быть нужно, персонал приятный и вежливый, ушёл довольный с новым телефоном и наушниками (цена дешевле на порядок, чем в ДНС рядом).
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2622
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Замечательные девочки работают Марина и Офелья! Благодарю за Ваш профессионализм, компетентность и прекрасные улыбки! Ваш клиент на вечно.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Большой выбор товаров по приемлемым ценам. Сотрудники всегда готовы помочь. За покупки всегда начисляют бонусы. Покупаю только тут!!!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
ребята профессионалы, не первый раз прихожу за обслуживанием. Любые проблемы решают быстро. Часто тут покупаю, все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Прекрасный салон, чистый, вежливые сотрудники, всегда помогут и проконсультируют. Даже если много клиентов - ребята очень быстро и грамотно всех обслуживают
3
Посмотреть ответ организации
Карина К
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Быстрое обслуживание, не то что в некоторых по часу решают вопросы с неработающей сим. Обращают внимание на клиентов, к примеру у соседей можно ходить по кругу , к тебе никто не подойдёт...
3
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Проблемы при переходе на мегафон. Не ввели корректно данные, из ща их ошибки потеряла уже несколько дней и деньги. Обслуживание очень долгое. 40 минут в очереди. Больше ничего там не пойду покупать
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Это худшее что может быть, купив сим-карту в МТС начались одни проблемы, платные услуги без конца подключают, 3 недели пыталась заблокировать, всё у них система не работала!!! А с пустя пол года пришёл якобы долг по симке, даже не с моим номером, хорошо номер был записан!!!! АТО пришлось бы платить! Посетив данное заведение, , написала претензию, больше о долге вопросов не было. Получается просто липа!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Родионов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Пришёл на свой новый телефон наклеить на экран плёнку. Зделали хорошо, телефон распечатывали там, но не отдали заднюю крышку на упаковку. Поэтому годовая гарантия на телефон слетает моя. Оставил телефон жены надеюсь найдут и отдадут. Обидно.
1
Посмотреть ответ организации
Осокин Д.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Сотрудники не ужасно работают, покупали наушники 2 пары с блютуз, сумма 8700 р , дома поставили на зарядку не заряжаются, на следующий день отвезли обратно, обещали через 21 день вернуть деньги, приехали в назначенное время, ответ ; в кассе нет денег, приезжайте завтра до 17.00. Приехали на следующий день ответ ; нам не приходит уведомление что бы мы вам деньги вернули.Не покупайте в МТС ни чего , есть много других магазинов где для покупателя сделают все.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр И.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Не советую к посещению данный салон сотовой связи! При покупке любого устройства или гаджета Вам незаметно в чек добавят столько услуг, что потом будете удивлены от итоговой покупке. Будьте внимательны! Сотрудницы магазина наглые и хамы! Меня обслуживала Бондарева Марина Андреевна , надеюсь её уволят за такое мошенничество. После моих возмущений , на меня начали кричать так , будто что-то у сотрудниц украли. ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Тарасов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2023
Сотрудники не хотели продавать телефон пока не оформлю сим карту, и навязывали дополнительные услуги которые в принципе не нужны
1
Наталья Камышева
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Худшая компания из всех существующих!!! Замучали смс про подтверждение номера!!! Ходили в офис 3 раза, никак не могут подтвердить ((( в офисе разговаривают высокомерно, никакой заинтересованности в клиентах. Хотела выйти из мтс, не могу - паспорт не подтверждают. Замкнутый круг!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Джугашвили
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2019
Ужасный персонал,смотрят и разговаривабт с тобой в манере словно ты им что-то должен,что касается магазина,купил наушники-неподошли,на следующий день захотел вернуть единственое слово которое они мне говорили-нет.ссылаюсь на 25 статью закона о з. прав потребителей.делают вид,что не слышат,наушники имеют товарный вид,все с ними хорошо,просто не подошли,НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЧЕГО У НИХ НЕ ПОКУПАЙТЕ!
3
4
Федор Сиркели
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Все всегда грамотно, четко и понятно объясняют сотрудники, приятно находиться в помещении - чисто и уютно.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Романенкова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2020
17 мая2020 с мужем купили покупку в этом магазине телефон, из консультантов к нам никто не подошёл! Мы сами остановили свой выбор на хонор 7s,в зале был один консультант молодой человек но он был занят! Чуть позже в зал вышла Левченко Галина Александровна, которая даже не дала нам консультацию по поводу этой модели, единственное сказала, что телефон 2020года новый, я задала вопрос по поводу модели хонор 8А,она ответила, что он не поддерживает гугл плэй) и все.... А то что в хонор 7s оперативная память 1Гб об этом не предупредила, я бы ни за что не взяла.... В итоге 21 мая я решила его сдать в магазин, т.к.он не соответствует моим требованиям.. На телефон гарантия и прошло со времени покупки 4 дня... И по закону о защите прав потребителей я имею право вернуть не понравившийся мне телефон в течении 14 дней, явно они об этом не знают иди делают вид, что незнают... Так же эта же Галина Александровна на вопрос, почему вы меня обманули? И продали не качественный телефон?! Ответила что проконсультировала, но на чеке ставится подпись что консультация была проведена, я подпись не ставила... Она просто бесконечно повторяла, что у них возврат только через экспертизу 21 день, никакаих законов она незнает... Твердит нет и все! Из итоге нашей беседы, мы поняли что телефон у них этот был один, и им выгодно было им нам продать!!! Ужасное отношение к покупателям, работают не профессиональные сотрудники!!! Никому не советую этот магазин. Не вздумайте совершать покупки у них.
1
4
А
Анонимный отзыв
10 июня 2022
Здравствуйте! Хотела помочь бабушке из другого города подключить интернет. ЦЕЛЫЙ Час прождала оператора и никто не ответил. И ещё есть много плохого и в сервисе, и в связи, о чем можно написать. Сегодня потеряли трёх клиентов.
1
А
Алексей Алексеев
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2022
Покупал там телефон,обслуживала девушка всё очень быстро сделала и не навязывала что-то что мне не нужно и не тратила моё время. Всё супер
2
Татьяна тихоненко
Знаток города 4 уровня
22 января
Спасибо отдельное сотруднику Артёму за помощь в подключении домашнего интернета! Везде бы таких сотрудников
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Спасибо персоналу за грамотное обслуживание. Мой вопрос решили только в этом салоне, профессионалы своего дела!
Garrus Oberg
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Хотел взять рассрочку и прождла 2 часа. Не извинились даже , а начали навязывать свой ненужный товар. Взяли в итоге без рассрочки 0/10
2
Николай
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
Лучше сотрудников салона сотовой связи не встречал. Быстро, четко, ёмко!
1
Посмотреть ответ организации
R
Rainer Smoke
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Помогли с тарифом и всё объяснили. Светлана вы лучшая!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Котов
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Самый ужасный салон сотовой связи в Ногинске! Точка сплошного обмана, где сотрудники решают сколько ты будешь платить без твоего участия. Издеваются, как хотят. Не советую ходить в это место и не покупайте там iPhone!!! Пожалеете
1
GraF
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Некомпетентные и внешне неприятные сотрудницы. + Очень медлительное обслуживание.
1
1
Алексей Казанцев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Очень квалифицированный персонал, всегда с улыбкой встречают каждого покупателя и решают любой вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Felix
Знаток города 21 уровня
25 июля 2024
Хорошие профессиональные сотрудники,
Посмотреть ответ организации
Евгений Осьминин
Знаток города 18 уровня
13 мая 2022
Самая отстойная из всех мобильных связей, всё там ужасно. Более 20 лет назад купил себе сим карту, впечатлений хватило до сих пор. В этот салон, даже не заходил, но раз Яндекс сам спросил, я не мог, не ответить.
1
2
Евгений
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2023
Хороший выбор смартфонов и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Все коментарии потдерживаю! Персонал просто некакой….
2
4
Бах
Знаток города 20 уровня
26 февраля 2020
Там старшая не адекватная, тормознутая, долго думает уткнувшись в компьютер. Вредная!
2
4
  1. 1
  2. 2