Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
6
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
87 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ангелина Миллер
Знаток города 4 уровня
21 июня
Прекрасный салон связи, быстро и качественно обслужили, хочу отметить компитентность сотрудников, помогли разобраться в вопросе по переносу номера и предложили хорошие скидки
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Зашла посмотреть телефоны, сразу подошёл мальчик продавец, все очень грамотно объяснил и помог выбрать телефончик. Осталась очень довольна, прийдём скоро сюда покупать телефон сыну 🥰🥰🥰
Юрий Новиков
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Пришел потвердить номер а ушел с новым телефоном и с симкартой с безлимитным интернетом сотрудники выжливые все рассказали все показали вобщем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Трушникова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Пришла оформить сим карту от сотрудника ни здрасьте ни привета ,сказали что ,что то с программой и не чего мне не оформили (приходили несколько раз ), пришла в другой салон там был приветливый сотрудник🥰 ,за 5 минут все оформил
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира А
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Благодаря грамотной консультации специалистов, подобрала нужный тариф себе и сыну. Сотрудники вежливые, придем за телефоном именно сюда. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2019
20.11.19 по адресу г.Новоалтайск ул Гагарина д2 в 13:31 муж покупал телефоны, Samsung A10 и Vivo Y12. Придя домой обнаружили,что в чек пробит товар клип-кейс TFN Huawei Y6 2019 пластик черный за 799 рублей. Данную покупку не совершали. Обратившись на следующий день в салон МТС ,получила ответ от продавца Юлии,что 799 рублей были взяты за прозрачную силиконовую накладку,которая идет в комплектации с телефоном(комплектация указана на инстукции от телефона) .Выходит,что Юлия продала нам силиконовую накладку,которая шла бесплатно с телефоном в подарок от производителя. От данной сетуации в шоке. Не согласна,прошу руководство разобраться с этой ситуацией и вернуть нам деньги. Так же хотелось добавить,что пробитый чехол на Huawei Y6 никак не подойдет для телефона нами купленного Vivo Y12 (т.к. на телефоне Huawei Y6 разьем для гарнитуры находится сверху, а на Vivo Y12 снизу.) Чек покупки имеется. С таким бардаком я еще не встречалась.
8
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Грамотные заинтересованные в решении проблем девушки. Все быстро и по делу и самоё главное без попыток обмануть как в большинстве салонов мтс.
Посмотреть ответ организации
Владислав Курганский
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Обратился в данный салон по вопросу перевода сим-карты в одностороннем порядке , сразу поняли сделали все быстро качественно, остался доволен данными сотрудниками👍👍👍 Вопрос был решен !
1
Посмотреть ответ организации
Rin K.
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Быстро решили мой вопрос, рассказали про акции со скидками, заинтересовали!
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Е
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Хороший салон, вежливый персонал (все доступно обьясняют).
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Сердюков
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Поставил бы минус, если была возможность! За 5 минут рабочего дня «консультант» успел поругаться с 3 клиентами! Решил, что поменяю оператора только из-за вот таких сотрудников и отношения!
5
2
Юрий Ч.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2019
Сотрудница занимается чем угодно, только не клиентами. Выбирала блюдо на обед для себя , а мы стояли и ждали в очереди. Форменная одежда отсутствует.
5
2
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Очень часто не работает терминал
5
1
Лена
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Для нашего города салон магазин просто незаменим каждому человеку у кого проблемы с симкой или нужен срочно телефон приходите вас быстро обслужат и решат ваши проблемы
2
2
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2016
Сегодня оператор салона не тактично вела себя с посетителем. Разговор вела не вставая с кресла в лучших традициях советского сельпо. В тему вопроса не пыталась вникнуть, рубила ответы с плеча. На замечание о некорректости даже не пыталась извиниться. БАРСТВО!
2
1
петр зубенко
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2020
К оператору много вопросов, но мало ответов. А консультанты салона молодцы, помогают как могут.
2
2
Наталья Лаптева
Знаток города 6 уровня
9 октября 2020
Салон связи мтс на гагарина 2 .ужасно, грязь такое ощущение что не мыли пол полгода. Персонал грубый.
4
1
Кирилл Черданцев
Знаток города 4 уровня
9 мая 2020
Продовец Юлия не грамотная. Отношения к лентам грубое. Ей на бозаре семичками торговать
6
1
Юлия Лутцева
Знаток города 6 уровня
25 октября 2019
Часто не работает терминал. Продавцы позволяют себе нелестно комментаровать клиентов, не достаточно компетентные, знают лишь базовые основы (читают с ценника/упаковки)
3
1
Владимир М.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Хорошее качество обслуживания
1
3
татьяна
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Хороший салон,уважительный коллектив работает
2
Посмотреть ответ организации
Сергей канин
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2019
Нормальный салон хороший персонал качественное обслуживание
1
2
Ovst
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Отличный салон. Хорошие ребята работают. Грамотные.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2015
В офисе операторы некачественно выполняют свою работу.
2
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Ничего не знают. Проблему не решили. Отвратительное отношение к покупателям.
4
1
катя нерезова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Один специалист, можно состариться дождавшись своей очереди
3
2
Олеся Кузнецова
Знаток города 12 уровня
3 августа 2020
Консультация продавца на минус 5 баллов
3
2
Nastasia Kotik
Знаток города 12 уровня
14 мая 2022
не нравится.никогда не услышишь внятного ответа.
1
2
  1. 1
  2. 2