Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
71 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Грамотные специалисты, чистый салон, большой выбор товара. Быстро помогли и решили мою проблему. Советую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Кайгородов Е.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Один салон на весь город, где в час пик работает один менеджер, которая 30 минут клеит защитное стекло. Может, салон связи будет в первую очередь вопросы по связи решать? Итог, час в очереди и вопрос не решен 🤦🏻‍♂️
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Инишева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хороший салон. Сотрудники отзывчивые, готовы помочь с любым вопросом. Ассортимент маловат. Еще бы влпрос со связью решить , убрать глушилки. Покупала телефон начислили кэш на следующую покупку
2
Посмотреть ответ организации
Elena Kiseleva
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отличный салон. Была в гостях в вашем городе, понадобилась помощь специалиста МТС. С решением вопроса помогли быстро. Сотрудники вежливые, компетентные, доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Виктор Харьков
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличный салон связи ,грамотные консультанты мне помогли определиться с тарифным планом .Хорошие цены на смартфоны
Посмотреть ответ организации
Алексей Кушнов
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Подключил интернет домашний, сигнал хороший, сотрудники всегда разъясняют ту или иную ситуацию, отдельно спасибо ребятам - монтажникам. г. Миасс
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Хочу поблагодарить сотрудников салона за помощь в выборе смартфона и оптимального тарифа! Всегда приятно заходить в этот салон, отзывчивые и приятные специалисты!
Посмотреть ответ организации
Мирослав Ру
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2024
Это пока единственный в городе торгово-развлекательный центр, оцениваю его как удовлетворительный. Отделов с одеждой достаточно мало, выбор небогатый, фудкорт ниже трех звезд: грязновато, видел посты в соцсетях о наличии тараканов. Находиться как на фудкорте, так и в целом в трк неприятно из-за большого количества подростков, которые слоняются там без дела и занимают все столы и лавки.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Купил телефон, очень доволен, все настроили, подключили, сим восстановил, все работает, быстро и удобно, все в одном магазине
Посмотреть ответ организации
Сын маминой подруги
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Плюсы: хорошие акции, грамотный персонал, удобное расположение Минусы: оч плохой сайт
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Вежливые и компетентные консультанты. Заменила сим, рассказали, как сделать это за 1 рубль.
Ирина Аюпова
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2024
Отличный салон мобильной связи. Сотрудники отзывчивые, готовы помочь с любым вопросом. Ассортимент маловат. Покупала телефон начислили кэш на следующую покупку
Посмотреть ответ организации
Амир Аюпов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Отличный магазин, Делал замену сим, очередь есть, сотрудницы работают оперативно. Бвстро решают вопросы абонетов.
Посмотреть ответ организации
Ivan k
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Пришёл купил сим, зарядное устройство, портативный зарядник. Все быстро, все по делу. Рассказали кучу акции.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Покупал телефон, оформили сим карту, чтоб скидка прошла, по факту на паспорт мой оформили две сим карты, одну мне дали, вторую не знаю кому для чего, хотя догадываюсь. Узнал про вторую симку на гос услугах, пришлось немедленно блокировать вторую симку!Так что внимательно смотрите сколько сим карт оформляют на ваш паспорт!
Посмотреть ответ организации
Влад Кикосов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Нет терминала для оплаты мобильной связи наличными. По этому нечего там делать.
Посмотреть ответ организации
хамит бахтеев
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Спасибо, с наилучшими пожеланиями сотрудникам МТС. И лично Ирине, за компетентность и отзывчивость.
Посмотреть ответ организации
593363 Горняков
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
После покупки там двух телефонов оба просто выключились через 1-1.4 года примерно.! Стало понятно что торгуют китайским гов..м, которые назывались хонор. Конечно они нам их застраховали за наши деньги и сказали если что без проблем любую поломку страховая компания покроет. Не поверите но не один не другой не сраховой случай. Хотя телефоны как новые, даже царапин нет!
3
Летова Анастасия
Знаток города 3 уровня
16 января
Все супер, быстро решили проблему
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Черпинская
Знаток города 2 уровня
17 июля 2022
Оформляла кредит на телефон в этом салоне, так как делала это первый раз, мне всё грамотно и понятно объяснили ,персонал понравился, вежливые ,знают своё дело ,обслужили хорошо, рекомендую👍
1
Ильсур Асфаньяров
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2025
Могу сказать за все салоны связи в целом. Вам не когда не предложат адекватные цены. Только на заявление о переходе с номером, вам скинут цену и создадут условие. Не работает со связь партнерами. С мегафон на йото переведут не перезвонят. Уходить нужно сразу с вышки. Многие сети сидят на одной вышке.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Родин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Салон изменился,начали помогать по услугам связи,а не только торговать телефонами Огромное спасибо Владимиру Янову,ибо не кто мне не смог помощь 2 месяца,а он решил за 15 минут
2
2
Анисимова Д.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Интернет по 10_бальной шкале -10.... Печаль... Операторы безграмотные, проблема не решена, выхода в интернет нет!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
лилия яровая
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Приобретала телефон в данном салоне, помогли выбрать, проконсультировали Работают грамотные специалисты 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2021
Хотел оставить отзыв о своих заказах на сайте МТС и не хотел, как говориться, выносить сор из избы, но такого функционала не нашел (я не могу оценить заказ, Карл!). Есть только письмо, приходящее на почту, с радостным и грустным смайликами, причем грустный ведет к звонку на номер 8-800... прозвониться по которому та еще пытка (можно по 30 минут висеть на ожидании, ноне об этом сейчас.) Напишу здесь, пусть все читают, может стыдно станет (о чем это я...). 22.11.2021 в обед пришел получать свои заказы (55533934, 55534048, 55534114). Как получают заказы например в МВидео: пришел на кассу - назвал номер заказа - продавец нашел его в компьютере - назвал код подтверждения - продавец достал заранее подготовленный заказ из специального стеллажа - оплатил - ушел. Все 5 минут, не более. Как происходит получение заказа в МТС: пришел - ищешь свободного продавца-консультанта - нашел - рассказал, зачем сюда вообще пришел - подождал, пока продавец-консультант освободится - назвал номер заказа - продавец нашел его в компьютере - назвал код подтверждения - продавец ушел искать заказ (на витринах, стеллажах, подсобке... заранее заказ ни кто не готовит) - заказ найден, но ценник не соответствует цене из интернет магазина - начинается какая-то процедура приведения цен в соответствие - оплатил - ушел. Потрачено около получаса. Почувствуйте, как говорится, разницу. Ну и под конец модная и злободневная нынче тема по пандемии и масочному режиму. Маски, которые ваши сотрудники носят на подбородках (в лучшем случае рот закрывают), ни кого не защищают. Ну и носить их так - это нарушение масочного режима. Не верите мне, посмотрите по камерам.
3
1
Алена З.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2018
В этом салоне работают аферисты, которые от себя придумывают новые правила акции, от которых москва в шоке, позвонив в справочную службу города Москвы, сразу их приструнила, и выяснили ситуацию, телефоны там продают не новые, а с витрины, не совету обращаться туда!
7
1
Воздух
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Ужасное обслуживание,полная безграмотность сотрудников, да ещё и хамят клиентам,ничего там не покупайте,а то вернуть,если товар не соответствует будет невозможно. Нигде не встечала такого хамства и непрофессионализма,похоже МТС совсем сдулся,если в таком проходном месте держит такие кадры.Недедю хожу чтобы вернуть деньги за ненадлежащий товар, сегодня там провела весь день, За день сменилось 3 продавца. Первая сказала, что программа не работает придите через 3 часа, второй сделал якобы заявку на замену и сказал придите через три часа! Через 3 саса прихожу сидит другая менеджер и ничего не знает!!! И опять делает заявку, и опять придите через 3 часа!!! ЭТО КАК МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ, ЗА ЧТО ИМ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ? Мало того, мне необходимо было вернуть только стекло защитное, а покупала телефон, стекло и чехол, так эта девица заявила, что мне надо сдать весь товар,все 3 единицы покупки т.к. я покупала это все вместе и оно в одном чеке. Полный бред,пришлось звонить на горячую линию,чтобы ей объяснили,что я могу вернуть только стекло. Просто ужас ,эпопея с возвратом стекла пока не закончилась,сегодня так не добилась возврата денег,
1
1
И
Инкогнито 0035
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Мне понравился данный магазин. Доброжелательные сотрудники, все подскажет и помогут
Наталья Носкова
Знаток города 8 уровня
6 июля 2020
Ужасное отношение сотрудников к клиентам!неделю туда ходила чтоб расторгнуть договор, у них вечно то они не занимаются этим,то сотрудники не обучены то еще что нибудь, никому не советую и сама больше туда не пойду никогда!!!!!
4
Batus198
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Закрыто на ремонт
Посмотреть ответ организации
Елена Яковлева
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Сотрудники вежливые. Быстро решили мою проблему
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Все сделали быстро и качественно
А
Артем Колчагин
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Обращалась несколько раз в разные салоны и все бестолку, и только в этом МТС мне помогли. Все рассказали, показали. Теперь буду ходить только к ним. Рекомендую!!!!
1
Евгений Костенко
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Мтс (РТК) - ненависть и скрытая агрессия к клиенту - такие ощущения не только у меня, при случайном посещении этого салончика.
1
Ю
Юлия Петрова
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Очень не доброжелательные сотрудники((( хотелось бы другого отношения
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Китаева
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Очень долго приходится ждать,ни какого обслуживания.
1
Людмила Галанина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Понравилось все. Ошиблась при нажатии на звезды. Нажимаю все 5
1
Валентина Петровна
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Отличный магазин, настроили мой смартфон, довольна результатом
1
Александра Шиахметова
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Там все доброжелательные и много чего расскажут и покажут)
2
3
Татьяна Нейдштадт
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Обман клиентов о информации тарифов
1
А
Анонимный отзыв
14 июля 2020
Полностью некомпетентные сотрудники.
1
Наталья Муратова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Грубый персонал.
2
Андрей
Знаток города 2 уровня
5 марта 2019
Отношение к клиентам!
2
2
Нико Нико
Знаток города 23 уровня
24 ноября 2019
Дорогое удовольствие
4
2
  1. 1
  2. 2