Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
13
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
53 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Этот салон МТС самый ужасный, вернее консультанты. Некомпетентности сотрудников, хамское поведение, украли деньги, т.е положили на другой номер. Консультант Софья такая некомпетентная , ничего не знает, в программе не ориентируется. Ходим уже почти месяц и не может довести операцию по переводу номера. Не знает как правильно оформить договор, постоянно звонит кому то и советуется. Первый раз встретились с ужасным общением, такого консультанта безграмотного.
Посмотреть ответ организации
Софья Балетова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
максимально инфантильный сотрудник работает в данном месте, да еще и допустивший ошибку в заявлении на перенос номера. данные обо мне как о клиенте не обновляются в базе мтс, чтобы перенести номер с одного оператора на другой, нужно потратить очень много времени, что вообще непозволительно для такой большой сети!
Посмотреть ответ организации
Vitaliy Sinitckiy
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Сотрудница работающая 30.12.2024 отказалась поменять неработающую сим карту, сказав что с ней все в порядке, послав пожилого человека решать свои проблемы самостоятельно. Такие сотрудники должны нести наказание в виде штрафов. Свою фамилию она отказалась назвать, ссылаясь что не обязана, сказав только что директор Ева, насколько это правда неизвестно! В другом салоне поменяли сразу без проблем, за 3 минуты
Посмотреть ответ организации
Павел Пташковский
Знаток города 3 уровня
26 января
Самый ужасный мобильный оператор, горячая линия отсутствует от слова совсем дозвониться невозможно бот не даёт связаться с оператором
Посмотреть ответ организации
Ксения Нурпиисова
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Отличный салон приобрели смартфон в рассрочку по выгодным условиям 👍,сотрудница Ева помогла в выборе и все оформила как нужно.
Посмотреть ответ организации
Lisa zhelnovach
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Хороший офис и приятные сотрудники быстро подключить домашний интернетнет
Посмотреть ответ организации
Марина Максимова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Солон связи нормальный,но обслуживающий персонал,хамит,не уважает старших,на вопросы покупателей не отвечают .игнорируют обслуживание. персонал не умеет обращаться с обыкновенным сканером🤦🏻‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Масленников
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Добрый день! Сегодня (18.11.2023) моя мама получала карту МТС банка. К сожалению, попался некомпетентный сотрудник - молодой человек. Во-первых, с его слов, он директор другого салона, а этот ему не нравится. Во-вторых, оказался некомпетентен - не мог найти карту, заявление, очень долго пытался понять что нужно сделать. В-третьих, очень некорректно и панибратски общался - рассказывал про залетевшую в салон птицу, про другие проблемы, которые никак не относились к вопросу. Пожалуйста, проверьте сотрудника - если он действительно директор другого салона, рекомендую и его проверить. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Александрович
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2020
Хороший оператор,хорошая связь,отличный салон ,есть все от телефонов до всех к ним комплектующих
1
Димитрий Попов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Прекрасный Солон приятное обслуживание
Алексей Фёдоров
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Персонал *** И *** особенно два парня молодых я такой наглости не астречал. Им надо в другом месте находиться а не с людьми работать. Мне пришлось уйти не решив вопрос
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Спасибо большое, замечательный консультант Ева. Очень хорошо сделала свою работу. Вежливая, веселая, хорошая девушка.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кудренко
Знаток города 9 уровня
28 мая 2020
Не повезло мне с МТС. И их павильон на Космическом 18Б здесь ни при чём. В 2012 поехал на Алтай, мне сказали, что там хорошо ловит только МТС. Взял карту, положил 150 рублей на разговоры. Оказалось, что там хорошо ловят все. По МТС не звонил. По возвращению пошёл сдавать СИМ-карту, оказался должен ещё 28 рублей. С тех пор в МТС ни ногой, и другим не советую.
2
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
очень плохое обслуживание обманывают ,деньги снимают как хотят ...не дозвониться по часу жду ответ ...ужасное обслуживание .
1
ЧМЕЛЬВАСИВАН
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Проем входа и выхода двери плохо работают сразу не было контроля за качеством исполнения работ.
1
Марина С
Знаток города 10 уровня
31 октября 2020
Долго обслуживают.
2
Павел Щербаков
Знаток города 4 уровня
13 марта 2020
Хорошие сотрудники
1
Олхан С.
Знаток города 17 уровня
24 мая 2020
Хороший магазин ассортимент товаров
1
  1. 1
  2. 2