Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Фото
2
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
137 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Себастьян Еленин
Знаток города 24 уровня
23 октября 2023
Не рекомендую.Отвратительная компания. Постоянно крадут деньги. Подключают сами услуги. Списывают деньги за них. Потом возвращают лишь часть денег. Телефон лежит не заряженный за пользование интернетом списали деньги. Банальные воры. Очень жаль, что Евтушенкова так и не осудили. Откупился видимо.
1
2
Тимур эР
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2024
Всем большой привет! Столкнулся с проблемой НЕ переноса Гб оплаченных в рамках домашнего загородного интернета. В середине января заплатил 1200 за 100гб по тарифу, сегодня ночью с 6 на 7февраля остаток трафика в 60 Гб чудесным образом испарились, за что спрашивается мне? Почему ребята у вас так все просто, раз, и остатки пусты! плати за новый отчётный период !? Почему вы отнимаете мои деньги за каждый заплаченный Гб , другое дело безлимит, платишь и платишь и пользуешься. А то получается мы в доме свели к минимуму пользование устройствами чтобы хоть как то экономить трафик, а ВЫ! лёгким движением руки отнимаете!!! Меня не устраивает такой расклад я думаю что люди которые столкнулись с таким же отношением меня поддержат! Я их не для МТС оплачиваю, раз я у вас их купил, значит они по праву принадлежат мне ! Хочу добавить свой отзыв несколькими фото из чата и теста скорости которую вы нам предоставляете. Заверяете в рекламе 100 Мбит в чате пишите 75 Мбит , а по факту 10 Мбит день через день
2
Ирина Шабалина
Знаток города 16 уровня
3 октября 2023
МТС совсем совесть потеряли выставляют счёт два раза в месяц 18 сентября был выставлен счёт на 805 рублей оплату провела в размере 1200 руб, а 24 сентября выставили счёт на 1018 руб...Они совсем обноглели, те операторы которые отвечают на вопросы вообще ничего не решают.Позор! Умеете только обворовывают постоянных клиентов.НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ МТС !
2
2
А
Анатолий Чеханов
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2022
Достойное офисное здание, с учётом расположения. Как гость, ожидающий кого-то из сотрудников компании, можно воспользоваться кофейней с перекусом. Если зайти через турникеты, можно попасть в хорошую столовую. Ресепшн на уровне.
2
1
Раиса
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Пока самая худшая компания, хотела перейти со своим номером в МТС, подъехала в салон в Гагаринском, сказала какие опции мне нужны, мне посоветовали тариф, меня цена устроила, более 15 дней переводили мне номер, если бы не тормошила их, то долго бы еще не переводили, а потом оказалось, что звонки по России - платные (для меня эта опция важна и я ее озвучивала), а потом начались накрутки за каждый "чих", перешла к другому оператору, деньги остались на счету, написала заявление, прошло уже 10 дней, я их еще не получила. дозвониться до них невозможно, а когда дозвонишься, тебя несколько раз попереключают, а потом сбросят. Не советую с ними связываться, тем более связь плохая, не везде берет
1
Никита Л.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2018
Очень хорошая организация! Офис на высшем уровне ! Персонал подобран безупречно!
11
2
Максим Титов
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Отвратительная компания с наплевательским отношением к старым клиентам. Блокировки денежных средств на счетах телефон без объяснения причины со ссылкой на какую-то статью. Никакой конкретики. Техническая поддержка ничего внятного сказать не может. Думаю переходить с данного оператора на более лояльного к старым клиентам.
4
4
Grey
Знаток города 8 уровня
30 мая 2019
Работаю в данном здании. Работать комфортно. Отношение к сотрудникам вполне нормальное. Есть плюшки в виде медстраховки и спорт зала.
2
2
Алексей К.
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2018
Ужасный персонал. Ощущение, что ты просишь у них деньги, а не с вопросом обращаешься по существу
3
14
Дмитрий Петров
Знаток города 25 уровня
12 мая 2019
Это монстр в хорошем смысле все хорошо
3
2
Сергей Сухарев
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Хорошая компания
4
1
С
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2019
Очень профессиональные сотрудники
3
1
Вальдемар Петров
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2022
Забота о скорости на них:)
4
Инна А
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Уважаемые. По данному адресу нет салона-магазина) это офис МТС) с офигенно отзывчивыми сотрудниками! Всех им благ!
5
Василий
Знаток города 16 уровня
13 января 2023
Гуд.
4
1
Сергей Брин
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Отличная компания. Только этот офис не для клиентов.
4
1
Андрей Ш.
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2018
Офисное здание без салона продаж.
10
1
Валерий Лебедев
Знаток города 9 уровня
16 мая 2019
Расположение не самое удобное
4
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2018
Не удобно парковаться
8
4
0lmER
Знаток города 6 уровня
30 октября 2018
Кофе хороший
6
2
Евгений Жигарлович
Знаток города 16 уровня
17 января 2019
Офис компании, вряд ли Вам туда нужно, если вы не сотрудник)))
11
2
alexx
Знаток города 9 уровня
28 августа 2018
Хорошая столовая. Вкусно.
6
3
Светлана Куликова
Знаток города 11 уровня
19 августа 2018
Люди тут настоящие профессионалы!!!
9
1
Ирина К.
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2023
Самая крутая организация!!!
4
1
Иван Хаус
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2018
Хорошее большое здание
9
2
  1. 1
  2. 2