Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
29
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Гриша С.
Знаток города 4 уровня
9 января
Пришёл подключить новую сим-карту. В салоне чисто, уютно, приятная атмосфера. Консультант Александр помог быстро определиться с тарифом, всё оформили за 15 минут. Вежливо, профессионально, без очередей. Рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Маддин Шукуров
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Добрый день, если вы всё ещё в раздумье приходить в этот магазин или нет за своими покупочками, советую обращаться исключительно к Александру, вы сразу поймете кто он заходя в магазин, специалист своего дела, настроил тариф, помог разобраться с подпиской и как её продлевать, через 2 недели после всего этого моя собака по кличке Рекс съела мои наушники, было печально, но не долго, ведь Александр помог мне с выбором новой гарнитуры и она была есть и будет восхитительна, ставлю 11 из 10, буду заходить как можно чаще уже не из-за проблем а поздороваться с чудными продавцами этого магазина
Tanya D.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень хороший отдел салона связи. Вежливые и грамотные специалисты, чистота, хороший ассортимент. Помогли с выбором, покупкой довольна.
Посмотреть ответ организации
Artem Artem
Знаток города 2 уровня
17 января
Как я его увидел я сразу влюбился. Да, это Александр. Он мне помог выбрать тот самый смартфон Инфиникс, если бы не Александр, я бы прошел мимо этого восхитительного телефона
Посмотреть ответ организации
Тамерлан М.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
отличный салон, приятные сотрудники, все показали, рассказали, помогли при выборе смартфона, отличные акции, мне бесплатно дали оплаченную связь на несколько месяцев, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
6 марта
очень приятный салон и сотрудники. помогли разобраться с приложением мой мтс и предложили очень хорошие не дорогие наушники, что мне и требовалось
Макс Ильиных
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Хорошое обслуживание, помогли с моей проблемой очень быстро. Ещё помогли с покупкой телефона. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Работники обманывают бабушек и дедушек не разбирающихся в телефонах. Продают свои услуги за 2000/3000 рублей и дают за это бумажку с не актуальной датой. Называют они это настройкой телефона. Даже не спрашивают нужно ли это пенсионеру или нет. Ставят бесплатные программы которые старикам вообще не нужны. Что то втирают им в уши. Нет короче ни стыда ни совести. После небольшого скандала деньги вернули.
Анастасия Гончарова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Продавцы хорошие, знают свою работу. Были проблемы с телефоном + восстановление сим-карты, всё сделали быстро. Буду рекомендовать всем эту точку!
Анастасия Ноздрина
Знаток города 2 уровня
17 июня
Обращалась в этот салон. Обслуживание и работа с клиентами на высшем уровне, особая благодарность хочу выразить Ивану
Посмотреть ответ организации
youlostme
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Отличный сервис, приобретал себе смартфон, в подарок дали сим карту оплаченную на 3 месяца😎
Посмотреть ответ организации
Ангелина Голубева
Знаток города 4 уровня
7 марта
Обслуживание на высшем уровне, все объяснили и ответили на все вопросы. Рекомендую этот салон!
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличный салон связи . Вежливые сотрудники . Решили мою проблему . Осталась довольная) Рекомендую этот салон
Евгений Живонец
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Заходил в МТС который именно у 3 входа. Молодой человек приятно ввел себя максимально приятно, объяснил все что меня интересовало. 5/5! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Naaanochka
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Быстро и качественное обслуживание. Вежливые и опытные специалисты. Очень помогли с выбором нового телефона! В салоне царит чистота и порядок.
Посмотреть ответ организации
Фролова Кристина
Знаток города 5 уровня
26 января
Купили сегодня локальный номер, ходили в несколько разных салонов, в итоге решили взять в МТС. Номера красивые плюс обещали единоразовый платеж за номер. Еще спросила у девушки: нет ли больше никаких доплат за номер. Тк у других связей ежемесячно снимают абонентскую плату помимо тарифа. И, получив отрицательный ответ, обрадовались и купили номер. 1500 за номер, 612 гарантия того, что никакие спецслужбы не заберут номер( бред, правда?) 300 за что то, 200 за что то. И 410 за тариф. В итоге 3 к за номер. Начав разбираться, оказывается меня все таки ждет доп списание 100/мес за номер. А защита эта за 612 р- всего лишь Касперский на 3 месяца. И оказывается его нужно установить и самому зарегаться(вот сюрприз. Предупредили? Нет, ни слова). Благо есть горячая линия. А, еще, при подключении, нам несколько раз повторили, если захотите отключить локальный, будете должны оплатить 1000. Теперь понимаю почему. МТС гнилая организация, не суйтесь туда. Это кстати не единственный случай обmaнa. Меня еще при покупке айфона на наушники завернули. Но это уже совсем другая история.
Посмотреть ответ организации
Богдан Бахарев
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Всем привет .пишу отзыв за данный салон . Все прекрасно брал телефон меч вот пишу отзыв по акции 1+1 все работает все ок
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Агеев
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Салон на высшем уровне, сотрудники имеют опыт, словно работают со времени основания компании МТС, придя в салон я совершил квантовый скачок и исправил ошибки всей жизни
Посмотреть ответ организации
Николай Королев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2022
24.05.2022 г. Оренбург, тц Гулливер, магазин МТС у входа, где остановка. Пришли сдать телефон по гарантийному случаю. На магазине висел листочек "Перерыв 30 минут", прождали более чем 30 минут. Решили подойти к другому отделу МТС в данном здании, сотрудница сказала :" мальчик на обеде". Мы сказали, что прождали более 30 минут, "мальчик" решил идти через улицу, дабы покурить. Наконец-то оформил гарантийный случай, дал нам документ с данными и трек-номером. Неделю спустя позвонили с сервисного центра и сказали, что телефон сделан и через пару дней вернется в Гулливер. Отслеживание по трекеру выдает "в сервисном центре" спустя НЕДЕЛЮ после данного звонка из сервисного центра. Сегодня решили сами заехать и узнать где телефон, может быть отслеживание не работает. В итоге сотрудница, которая там сидела *** ЕГО ЗНАЕТ зачем там сидит, может, выполняет роль охранника, но она абсолютно не компетентна, говоря :" я не знаю, я первый день на этой точке и не знаю что делать, приходите завтра, завтра будет *мальчик*". *** она там тогда сидит - неизвестно, не позвонила начальству, не позвонила сменщику, просто забила *** и хлопала глазками. Итог таков: *** ***! Просим принять меры и закрыть эту точку, так как она абсолютно бесполезна!
1
1
рустам каюмов
Знаток города 3 уровня
21 января
Ужасные сотрудники
Посмотреть ответ организации
onedocckixx
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень хорошие сотрудники помогли с выбором нового смартфона
Посмотреть ответ организации
Катерина Григорьева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Грамотные сотрудники и вежливые. Обязательно придём ещё
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 23 уровня
5 февраля 2024
Нормальный салон. Обращался несколько раз, консультировали хорошо.
Георгий Черкашин
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2022
Мошенничество и хамское отношение, что стало уже привычным для салонов мтс
2
Сергей Бетев
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Постоянно обновления программы как не придёшь
Посмотреть ответ организации
len'ka
Знаток города 13 уровня
11 января 2019
Не всегда квалифицированный персонал
1
  1. 1
  2. 2