Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
69 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Таня Гудкова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Обратились с небольшой проблемой, хорошие и вежливые продавцы консультанты, быстро разобрались с проблемой . Всё вежливо объяснили . На позитиве. Молодцы. Расположен удобно , есть подъезд и стоянка для автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 10 уровня
26 января
За 5 минут разобрались с сим картой. Были неверные паспортные данные.Приходили сообщения о подтверждении данных через госуслуги и через другие мессенджеры. Я не стал разглашать онлайн свои данные в связи с мошенничеством в интернете.Зашёл в офис МТС и решил проблему. Рекомендую всем обращаться в офисы лично и решать проблемы.Что бы не попасть на удочку ***.
Посмотреть ответ организации
Дэнька
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Сегодня, 2 августа 2025 года мать зашла в салон купить себе простенький телефон - ну разбивает она их постоянно, не хочет себе что-то навороченное брать. Продавец нахамил ей, отказался продавать недорогой телефон и в грубой форме попросил на выход, сказав что ей ничего продавать не собирается. Так что избегайте обращаться сюда, не обслужат, нахамят и выставят за дверь - это политика торговли сего магазинчика. На горячую линию оператора МТС она позвонила, жалобу там приняли, надеюсь, продавец получит заслуженное наказание.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий .
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Обманывают людей. Навязывают "проверку на вирусы", сами получают за это комиссию, устанавливают кучу приложений партнёров, которые я естественно удалил, но можно было об этом хотя бы предупредить. При этом удалили мне Яндекс - старт с главного экрана, сбили настройки Яндекса, и не уверен что ещё пароли или конфиденциальную информацию не скачали. Разочарован походом в данный офис. Увольте своего сотрудника. Можно было хотя бы предупредить о том какие действия будут производиться и показывать клиенту. Получается тупо агрессивно навязывают какую то фигню, обманывают и отталкивают клиентов. Больше сюда никогда в жизни не зайду. И подумаю о том чтобы попрощаться с МТС навсегда. Много других операторов.
3
Посмотреть ответ организации
Mary-24072016
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
29.09.2025 года я зашла приобрести сим карту , продавец Дарья решила мне не объясняя оформлять кредитную карту , спросив у нее почему так долго идет оформление сим карты , она мне начала выдать листы для подписи где я увидела , что на меня оформлена карта . Подписывать ни чего не стала. Будьте внимательны в данном салоне ! А Дарье перестать обманывать людей !!!!
Посмотреть ответ организации
Runarplay R.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Недавно покупал б/у телефон и тот не работал, и в салоне его быстро починили и помогли сделать сим-карту, очень понравилось обслживание. Всем советую покупать сим-карту и тут аыгодные тарифы отличие от других сервисов.
Посмотреть ответ организации
Дарья Попова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Отличный мтс!!!! Недавно приносила свой телефон на ремонт, все сделали качественно и очень быстро. Результатом довольна на все 100%. Еще покупала сим карту, работает, все супер!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2021
Добрый день, очень разочаровалась в ваших "специалистах". Пришла сдать телефон в мтс так как брали в этом салоне связи, по причине поломки телефона, не по вине пользователя, а мне говорят, что нужно ехать в сервисный центр, при этом адрес они не знают и ищут в интернете, на вопрос о времени рабочих часов ответили дословно от слов продавца "Я не знаю!" специалист девушка время прихода в салон связи 18:15 дата 04.04.2021. Пожалуйста разберитесь с этой проблемой. Почему ваши специалисты не знают этого, для чего они тогда там сидят??? Адрес Шелеста 116.
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
МТС хорошо справляется со своей работой минусов нет заходил недавно и брал сим карту и хорошо работает бесплатные 50 Гб и 100 минут
Посмотреть ответ организации
ZaironJ👑
Знаток города 3 уровня
27 марта
Не ну нормально все классно обслужили, приходите отзывы накручены.
Д
Димон
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Купил сим карту с тарифом Только для своих, вставил вы телефон, оказалось обманули, подсунули Тарифище в три раза дороже. Изменить обратно ничего нельзя.
1
Дмитрий Бобылев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Всё на должном уровне!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Дальневосточник
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Заходил сегодня внести изменения в договор услуг, доброжилательно встретили с уважением обслужили, получил заряд, хорошего настроения!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мальцев
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Был в электроне. Сдал компьютер в ремонт. Все объяснили, сделали. Понравилось. Советую
1
Посмотреть ответ организации
В. К
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Недобросовестные продавцы. Ввоскресенье хотел приобрести в этом салоне телефон за 8000 рублей попросил чтобы его настроили при покупке так они с меня хотели за это ещё денег содрать пришлось отказаться от покупки у них телефона и купить такой-же в соседнем салоне билайне там продовец не такой крахобор оказался бесплатно настроил и подключил мне телефон. А таких продавцов как в салоне мтс на шелеста 116 в шею гнать надо за их алчность!!! Респект и уважение продавцу салона Билайн👍
5
svetgodun230386
Знаток города 4 уровня
15 августа 2020
"менеджеры", такое впечатление, из подвала выползли, хамоватые и ничего не знающие, ассортимент скудный
5
И
Иван. алябьев
Знаток города 6 уровня
15 июня 2021
Салон нармуль деньги приходят быстро кагда ложишь на телефон.
1
Ирина Морозова
Знаток города 8 уровня
31 октября 2019
Больше не хожу в этот салон.деньги не дошли на баланс, ходила неделю что бы мне их вернули....
6
Роман Хабаровский
Знаток города 7 уровня
26 мая 2019
Хорошие продавцы.
3
4
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2020
Весьма тесный салон связи. Стойка обслуживания сразу же возле входа, что неудобно для клиентов. Менеджеры грамотные
1
1
Марина Халилова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Хороший салон
2
  1. 1
  2. 2