Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
19
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Диана Едигарева
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Ужасный магазин, консультанты не успели поменять цены в 18:00 Пришли покупать телефон в 18:30 за 14500, посмотрели, начали оформлять Затем нам говорят, что по цене 14500 продать не могут, так как уже поменяли цены По закону не захотели продавать по старой цене Это было 40 минут 17.03.25 Хотели покупать телефон для бабушки
Посмотреть ответ организации
Елена Севостьянова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Плохой интернет, каналы кабельного телевидения отключаются сами по себе (канал закодирован) при своевременной оплате. Дозвониться до оператора возможно только если хватит терпения 40 минут ждать очереди, проблему не решают, говорят что завтра приедет мастер, но никто не приезжает! Теряйте и дальше своих клиентов!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
22 января
Хороший выбор телефонов и аксессуаров. Грамотные и вежливые консультанты сделали отличную скидку на телефон 😉рекомендую
Посмотреть ответ организации
алекандра г.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Купила часы хонор на подарок. Дали с ветрины. Сказали что они только выставили даже не включали. Я поверив продавцам не посмотрела. Так как торопилась. Часы оказались с царапиной. В поддержке сказали 200 кешбек или возврат. Какой возврат когда я уже подарила их. Забрать подарок? И цена их не три копейки. Так что проверяйте товар перед покупкой на все. И вообще что это такое продавать витринные образцы? И еще вранье продавцов. Кстати они на всех точках врут.
Посмотреть ответ организации
Мио Мяу
Знаток города 3 уровня
22 января
Я часто посещаю это заведение, и качество обслуживания здесь всегда на высшем уровне. Сотрудники очень быстро и профессионально обслуживают клиентов. С удовольствием рекомендую это место всем✌️😚😚
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ро
Знаток города 4 уровня
11 марта
Помогли решить проблему с сим-картой,отзывчивый и грамотный персонал Рекомендую к посещению салон👍🏻
Nin M.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
К салону и обслуживанию вопросов нет. Приходила менять сим-карту, моя перестала работать. Быстро всё сделали. Но место салона на картах и реальное место не совпадают. Бегать по огромному торговому центру в поисках маленькой точки - такое себе развлечение. Поправьте информацию в картах.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Talanov
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Очень качественное и быстрое обслуживание клиентов. На все интересующие вопросы ответили и помогли разобраться с проблемой. Оставили о себе только положительное впечатление!
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Очень красивый и уютнвй салон! Девочки всегда помогут, расскажут и покажут! Каждый раз прихожу и душа радуется! Побольше бы тактх специалистов !!!
Посмотреть ответ организации
Kr1os K.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Сегодня совершили покупку в этом отделе и хотим отметить работу продавца Марии. Девушка всё рассказала и показала, объяснила все моменты по рассрочке, оформила без каких-либо проблем. Всё вежливо, позитивно, без напряга. Большое спасибо за такой подход! Успехов!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Именно в этом отделе мтс всегда вежливые и грамотные специалисты. Очень приятно знать что тебе всегда помогут и расскажут о всех деталях.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Тихонов
Знаток города 11 уровня
2 марта 2020
Это место где вас разведут и впарят услугу либо устройство, а потом с невинным видом будут выгораживать друг друга. Купил детские часы с сим картой для них . Объяснить ни чего не смогли, на сим карту ещё 100 р пришлось докладывать. Часы поломались, а сим они не принимают обратно. Хотя при звонке в единую службу мне утверждают обратное. В общем ни хрена они не знают, но впаривать могут......
2
2
анастасия
Знаток города 16 уровня
30 июля 2023
29 июля 2023г купили в подарок телефон за 35000, так продавец даже , извините, попу со стула отровала с неохотой Узнать что либо о телефоне совершенно невозможно, ТК у консультанта ,я так понимаю ,не было настроения. Может какие-то тренинги проводить как нужно общаться с клиентами? Потому что с таким отношением к покупателю ваш салон скоро закроется.
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
23 августа 2021 г. в 19.40 мы зашли в этот салон с целью покупки смартфона. Модель по отзывам в интернете мы выбрали осталось просто взять его в руки и понять подходит данная модель или нет.... у кассы стоял не приятного и не приятного вида продавец. У витрины стояло 3 человека и пытались что-то рассмотреть. Мы вошли в салон с нами продавец не поздоровался. Т.к. я знала что мне нужно я сказала покажите мне телефон, этот чудик такую рожу состряпал как будто я у него прошу миллион долларов мне в долг дать. С недовольной рожей он спросил какой телефон, я сказала название и естественно сделала замечание чтобы он сделал лицо по проще и просто показал телефон. Этот недопродавец бросил назад ключи со словами ничего я вам не покажу.... это как???? Это что???? Ты стоишь продаёшь или рожи недовольные строишь!!!!!!! А где же 5 этапов продаж.... приветствие... выяснение потребности... формирование предложения.. работа с возражениями и завершение сделки!!!!! Администрация салонов МТС я считаю что необходимо разобраться с данным сотрудником. Проведите тренинги или увольте его. Кстати я его сфотографировала. А когда увеличила фотку на бейдже написано Некрасов Денис начальник офиса. Товарищи и господа, если себя так ведёт начальник офиса чего можно ожидать от остальных сотрудников... Телефон удачно куплен в другом салоне.
4
1
Л
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Несколько раз пыталась получить услуги разного плана в этом офисе, ни разу не удалось. То сейчас нет сим-карт, то ревизия, то компьютер не работает...
2
1
Посмотреть ответ организации
Турпал-Али Х.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Посещал данный салон, рассказал о проблеме решили вопрос на отлично.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кора
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Покупали на днях ребёнку на др симкарту в телефон, толком ничего не объяснили ничего, в чеке пробили симку подарочную, которую должны были дать в подарок, как мой друг... На самом деле никто ничего не давал и не сказал про это ничего, Будем разбираться с руководителем теперь... Что там за дела такие творят!!!
2
2
sir-ota2010
Знаток города 25 уровня
18 августа 2021
Второй раз обжигаюсь с МТС, Подключил на свою голову домашний инет, 100 мегабит. В итоге интернета просто нет, совсем нет))))))
1
1
Себастьян Перейра
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
В этом салоне часто не работает интернет
Посмотреть ответ организации
Юра Маслов
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Очень нравиться именно этот салон, вежливые консультанты, всегда все подскажут и помогут.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2021
Решили мои вопросы быстро и грамотно!
1
1
Данил Никифоров
Знаток города 4 уровня
14 июня 2022
Хорошо спасибо
1
1
алексей
Знаток города 10 уровня
11 марта 2019
приветливые,симпатичная(одна)операторы.
1
  1. 1
  2. 2