Поиск
Маршруты

МТС

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
32 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
ольга моисеенко
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Салон на русская 46. Очень неприятное унижающее поведение сотрудника. Сегодня 12.07.24 зашла в салон узнать про оплаченную услугу интернета. На мобильном интернет был отключен по моей просьбе. Недавно подключила его в этом салоне. А сегодня обнаружила, что интернет не работает, так то дома пользуюсь вай фай. Мне лететь на днях, будет необходим интернет. Ну где покупала услугу, туда и пришла выяснить что, почему, и как если что получить услугу.. Начала обьяснять, сотрудник мужчина грубо прервал, ну хватит мы только магазин. Ну так я и покупала там услугу. Дальше с уничижительным взглядом, грубо задал вопросы, взял телефон и набрал номер типа разговаривайте с со службой поддержки. Честно как помоями облили. И в конце еще сверху добавили. Неужели нельзя нормально говорить, нормально обьяснить, что в офисе ничего выяснить нельзя, не в их компетенции и сказать куда позвонить. Вообще то офисы это лицо фирмы. А заходить в них противно. А вот службе поддержки спасибо. Вежливо все и понятно.
2
Посмотреть ответ организации
Ася Агеева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Зашла вчера в салон, ничего не изменилось. В прошлом году рекомендовала поставить хотя бы один стул для пожилых людей, так и не поставили, хотя в соседнем салоне посадочных мест много. А всё потому, что операторы салона не любят, не уважают, а может даже терпеть не могут пожилых клиентов. Оператор Костин, демонстративно, общаясь со мной, не смотрел мне в глаза. Каждое слово пришлось вытягивать. В итоге, ушла со своей проблемой домой. Больше сюда не пойду, хотя живу рядом. Толку нет от наших отзывов, раз ничего не меняется.
Ирина
Знаток города 3 уровня
3 марта
Сотрудник данного салона пока вы оформляете один номер регистрирует на вас еще парочку.
Александра З.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2019
продавец 16.06.19 Костин Максим не стал меня обслуживать и сказал что рядом окно тоже не будет обслуживать, после того как он внеочереди обслужил молодую девушку, стал разговаривать на посторонние темы. Я сделала замечание давайте быстрее. Что за хамское отношение и уверенность в безнаказанности?
2
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Имела "несчастье" приобрести телефон в данном салоне.Могу сказать одно-никогда туда не ходите!Люди профнепригодны абсолютно: в характеристиках моделей не понимают,с людьми общаться не умеют,закона о защите прав потребителей не знают.Особенно "лидирует" во всем этом безобразии типа начальника там Максим Харитонов.Двое других просто не могли ничем помочь,но хотя бы не хамили,как он.Пытаясь обменять товар,провела там 3 часа,но так и не добилась цивилизованного решения.
2
1
Dmitry T.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2024
Пришел издалека заключить контракт, а система не работает, зря потраченное время…
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0844
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Парень все конкретно объяснил 👍 активировал симку. Молодца... 🙋
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сычёв
Знаток города 10 уровня
4 марта 2020
уже 18 лет вместе, без нареканий
1
2
Роман Т.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Очень долго все.
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 18 уровня
11 апреля 2020
Приветливый персонал мужской половины общества. Девушки просто ужас. Не все хамки. И долговато всё делается. (((
2
Илья Г.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Топ
Посмотреть ответ организации
У
Умид Карахонов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Отлично работает
2
А
Анонимный отзыв
5 июля 2020
Долгое обслуживание
2
MNK
Знаток города 22 уровня
3 сентября 2020
Персонал невежлив и невнимателен. Создаётся ощущение ненужности клиентов, хочется быстрее покинуть салон.
2
  1. 1
  2. 2