Поиск
Маршруты
Карты · Аксай · Платёжные терминалы

МТС Банк

27 отзывов
Открыто до 20:00
8 (800) 250-05-20
Показать телефон
Аксай, просп. Ленина, 18 · магазин МТС
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Платёжный терминал МТС Банк, Аксай, фото
Платёжный терминал МТС Банк, Аксай, фото
Еще 3
Обзор
Новости
2
Фото
5
Отзывы
27
Филиалы
Особенности

Адрес

Аксай, просп. Ленина, 18магазин МТС
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-05-20
Показать телефон
www.mtsbank.ru
1

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Центральный рынок
143 м
4
Центральный рынокБольницаУлица ПлатоваС/т ГазовикУлица Ломоносова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Rockbjorn
Знаток города 3 уровня
15 августа 2021
Отзыв касается домашнего интернета и интерактивного ТВ от МТС . Оставил заявку, сказали что дом подключить можно и специалист приедет в определённое время в определённый день. Я прождал специалиста, но он так не ехал и не позвонил. Начал выяснять, оказывается, мой дома недавно уже не подключают. Вот так вот. На сайте дом подключается, у "специалиста" который оформлял заявку тоже, а потом оказывается, что нет. Отвратительно.
Param-Pam-Pam!!!
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2022
Отвратительный салон, хотели перейти на мтс с другого оператора, но пообщавшись с сотрудником Голдобиным, поняла, что лишний раз не хочется даже заходить, некомпетентный, очень медлительный, вместо того, что бы побыстрее выполнить свою работу и отпустить людей, отвлекается, «лазит» в телефоне, вставляет какие-то неуместные комментарии, собирается очередь, женщина впереди меня сделала замечание- огрызается, заходила несколько раз, вопрос не решён!!! Жаль у нас 1 салон, но этот сотрудник и говорит, что если не нравится, можете обратиться в Мегу, в итоге - отключила домашний тв, интернет и телефон!!!!!
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Ужасное обслуживание !!! Отвратительный , персонал в лице сотрудника Лилии. Купили ребёнку часы в интернет магазине , но не получается их до конца активировать , на горячей линии сказали вам помогут сотркдники любого магазина . Пришли в магазин в г.Аксае , не успев обьяснить проблему , сотрудница Лиля сразу начала хомить , покупали в интернете какие к нам вопросы ?! Хотите что бы помогли с настройкой , платите ?! Это не смартфон что бы его настраивать , просто нужно посмотреть все ли верно указано в скаченом приложении , может где то в настройках мы ошиблись . Ребенок очень ждал эти часы , и мы хотим их настроить а не сдавать . При повторном обращении в кол центр , нам посоветовали раз такой не компитентный сотрудник , просто вернуть их на месте , на что эта же сотрудница опять начила хомить , и говорить что не намерена с нами общаться , она прова и типо кто вы такие ?! Самое ужасное и отвратильное обслуживание в этом магазине, одев бейдж и белую рубашку многие думают что они боги и могут хомить всем подрят !!! Не советую данный салон
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных