Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медцентры

МЦМарина

Рейтинг 3,7
48 оценок
Больше не работает
+7 (812) 306-64-74
Показать телефон
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 27, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника МЦМарина, Санкт‑Петербург, фото
Медцентр, клиника МЦМарина, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Комендантский просп., 27, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (812) 306-64-74
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комендантский проспект
1,3 км
2
Комендантский проспектСтарая ДеревняПионерская
Долгоозёрная улица
164 м
4
Долгоозёрная улицаКомендантский проспект, 30Долгоозёрная улица / Проспект КоролёваОльховая улицаШкола
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Форма собственности:частная
Методы диагностики:биопсия, УЗИ, ИФА, ПЦР
Врачи и специалисты:маммолог, акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, эндокринолог, диетолог, онколог, гинеколог
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
48 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2019
Я не из тех людей кто пишет отзывы, но после своего печального опыта посещения данной клиники, а точнее гинеколога-эндокринолога Гафаровой Н.М подумала, что может он кому-то будет полезен. Я пришла к данному специалисту с УЗИ, по которому был поставлен диагноз эндометриоз, полип и киста яичника. В кратце я сдала очень много анализов, в том числе на витами д, на железо и.т.д в течении сдачи анализов я прошла 3 этапа лечения, включая уколы (не буду в даваться в подробности, так как это займет много времени и суть не в этом) После чего я сделала у этого же специалиста повторное УЗИ, которое о чудо показало, что все у меня идеально(но экрана мне не показывали и все данные врач диктовал своему помощнику, который распечатал мне в итоге результаты УЗИ) Конечно потратив немаленькую сумму денег и нервов, я была рада, но и насторожена. Спустя пару месяцев я все же решила сходить к другому специалисту и вы не поверите УЗИ показало что у меня явный эндометриоз и явно выраженный полип немаленького размера, который что бы увидеть, не нужно быть профессионалом(так сказал специалист который проводил УЗИ), а все назначения которые мне были сделаны ранее были для улучшения микрофлоры! Не буду писать на сколько я была расстроена, просто может вы подумаете стоит ли обращаться к данному гинекологу-эндокринологу! Будьте здоровы.
13
3
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Наблюдаюсь с 1996 г в этой клинике. У врачей генеколога Кралевски Марины Владимировны,глав врача,и у онколога,мамолога,эндокринолога Кочневой Елены Владимировны. Чудо врачи. Работают в паре. Мне 52г,а климаксе и не думаю. Все работает,как по часам. Молода,бодра,муж доволен мною. Он тоже обслуживается у Кочневой Е В. Ему 50. Как мальчик. Только надо делать,то,что они советуют. И доверять. Многим моим подругам,которым ставили бесплодие,уже родили 2х детей. Кралевски М В ,она и репродуктолог. Советую. Не пожалеете.
10
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
29 августа 2020
Не понравилось отношение врача. Хамство, бестактность, разбор личности пациентки не к месту, навязывание дополнительных услуг и препаратов, продаваемых в клинике. Врач Кралевска М.В. Ещё и запугивает "не боишься, что муж от тебя уйдёт". Не стоит, работая с людьми, проецировать на них свои личные фобии.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных