Поиск
Маршруты

Mucho

Обзор
Новости
11
Фото
141
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,4
194 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Элина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Сомневались, заходить или нет, из-за оценки, которая, вероятно, выставлялась слишком сложными гостями)) Очень приятный персонал, вкуснейшая еда (ели бургер с блючизом, фетуччини плюс напитки), красивая и уютная веранда. Отдельная пятерка за то, что можно с пёселями) Очень довольны 😍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Накануне была в это чудесном заведении, обычно мне трудно угодить, но тут… Мне понравилось абсолютно все, от вкуса еды, до обслуживания. Милые и расторопные официанты, красивая летняя веранда и потрясающая музыка, всем советую к посещению данный ресторанчик)
Посмотреть ответ организации
Natalie
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2023
Неплохое место, хорошее расположение. Вкусный грибной крем-суп и неплохие бургеры. Ценник приемлемый, персонал очень внимательный. Но ресторан, как по мне, для разового посещения, не так цепляет
1
Посмотреть ответ организации
Yo
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2024
Мне нравится здесь вкусная паста, 🍝 а пасту я просто обожаю , живу здесь рядом и модно иногда заходить ) ньоки с лесными гребами бомба и такая ламповая атмосфера 🔥😘 и милый официант ))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Демьянова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Этот ресторан просто великолепен! Здесь современное и стильное пространство, а еда восхитительная. Обслуживание быстрое, что немаловажно. После такого визита хочется сразу же вернуться! Идеальное место как для семейных завтраков и обедов, так и для романтических ужинов. Однозначно рекомендую это место к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Очень вкусная еда, отличная кесадилья, крылышки бомба, бургеры🔥приятный и вежливый персонал, очень нравится ходить семьей. Также решили там отпраздновать детский день рождение, разрешили пригласить своих аниматоров и провели все на лучшем уровне для 20 гостей. Спасибо большое за такое место в нашем районе 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Счастливица
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2023
Неплохое кафе с мексиканской кухней. Интересный дизайн зала, вкусные блюда. Но самое лучшее впечатление осталось от официанта (к сожалению, не спросила его имя, работал он 23.09).
1
Посмотреть ответ организации
Н
никита но
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Были вчера с семьей в данном ресторане. Во первых, обслуживание на высоте, официанты очень вежливые, могут объяснить из чего состоит блюдо. Во вторых еда, стейки это что то с чем то. Мясо сочное, прожарка именно такая, которую заказывали. Бургер с брусничным соусом отвал всееего!! Ребенок с удовольствием съел пюре с котлетой. Спасибо большое персоналу за обслуживание, и поварам за вкусный ужин. Обязательно вернемся еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард П.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Приятное неожиданное открытие дня. Порадовала кухня, стейк фланк великолепен, рекомендую! Плюс изобретательные салаты. Хорошая винная коллекция с весьма демократичными ценами на напитки. Очень дружелюбный, улыбчивый и расторопный персонал. Зашёл почти случайно, но точно буду приходить ещё.
6
Посмотреть ответ организации
Pavel Kraskovich
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Отличное место! Прихожу сюда с семьёй не первый раз. Обслуживание на высоте. Готовят очень быстро, блюда сбалансированы и подобраны. Отличная винная карта и классные скидочные программы. Летом уютная веранда.
2
Посмотреть ответ организации
Semen Rumyancev
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Атмосферное место с уютной посадкой. Блюда вкусные, но уже приелись. Хотелось бы новое меню. Но все же этот бургер моя слабость!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Никифорова
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Прекрасный ресторан, шикарные бургеры и главное очень красиво сделан. И кушать приятно и глаза радуются
Посмотреть ответ организации
Станислав Куксенок
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2024
Обстановка хорошая… персонал так же порадовал… но кухня… Брали бургер ребенку - не понравился Себе взял бифштекс с яйцом… две котлеты простые… пюрешка… 800 рублей… а самое главное - не вкусно… теперь я понял, почему в этом заведении всегда пусто… цены как везде, но не вкусно… еще удивила бутылочка колы 0,3 за 450 рублей… не Дубай, конечно, но дороговато…
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Посетили ресторан 28.07 Интерьер заведения очередь современный, за еду отдельное спасибо, было очень вкусно Есть крутые комплименты гостям, система лояльности тоже топ Официанту и менеджеру огромное спасибо, обслуживание топ, все что нужно рассказали и объяснили
4
Посмотреть ответ организации
Солодов Роман
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Очень вкусные бургеры и тако, из многих мексиканских ресторанов, данный ресторан на мой взгляд занимает лидирующие места. Персонал внимательный, работают быстро и аккуратно. Все понравилось, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Заказали 2 пиццы Маргарита и Салями, так вот салями принесли с какой-то не понятной колбасой(большого размера кусочки), ну явно не салями, запах от неё исходил ужасный, как выяснилось потом, что колбасу перепутали, положили какую-то другую, не компенсации, никаких действий со стороны персонала, дабы сгладить этот момент, просто извините и всё. Заказывали не в ресторане, а на доставку(
Иван Серых
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
На что хотелось бы обратить внимание-меню без указания граммовки. Ценообразование завышено Я думал что меня восхитит бургер,но нет.Булочка так себе,обычная котлета -ничего сверхъестественного Напитки дорогие Итого за бургер,картошку и напиток почти 1600рублей. Все понимаю но за эти деньги точно хотелось бы уйти не с чувством голода
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мухин
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Отоичный ресторан, с интересной кухней, летом веранда, на мой взгляд каждый сможет найти себе блюдо по душе. Отличное мясо, коасивая подача, все вкусно, при посещении получил эстетическое удовольствие. Отличное вино остановился на белом Riesling , отдельно отмечу блюдо - Кесадилья с грушей и горгонзолой, осень крутое сочетания вкуса, с удовольствием насладися.
3
Посмотреть ответ организации
corp-i82165
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Очень вкусно! Я очень сожалею, что не запомнила имя официанта, но ему отдельный респект за обслуживание и личные рекомендации по вину (из старых коллекций… надеюсь, в ресторане поймут о ком речь) Вкусно, быстро, с душой! Прекрасно поужинали! Спасибо!
1
ирина с.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Очень уютное место. Радует, что музыка не слишком громкая, помогает расслабиться и дает возможность пообщаться. Быстрое обслуживание. Детям очень понравились бургеры
Посмотреть ответ организации
grigory gritsaev
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
Чудесный управляющий, Владимир Александрович!!! Помог организовать день рождения сына. Еда вкусная, чудесное пиво (я не пробовал;)) был за рулём). Ещё понравилось обслуживание, прекрасная официантка в красном платье, имя не запомнил. Рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Тихое, уютное, атмосферное место. С потрясающими стейками, вкусными бургерами и необычной пиццей. А еще здесь часть проходят акции на крепкий алкоголь и наливают вкусное пиво)
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2024
Захотелось очень съесть бургер. Живу в соседнем доме, решил попробовать зайти. Обычно мне сложно угодить с бургерами, а тут, о чудо!! Котлета и булочка поженились и соус им помог. Очень хороший чизбургера
Посмотреть ответ организации
Александр Сандлер
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Это прекрасное заведение с нереально красивым интерьером и вкусной едой ! Однозначно рекомендую попробовать все мексиканское меню и стейки. Просто нет слов, лучшие !!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2024
Блюда в целом понравились, но дороговато. Персонал приветливый, стараются. Минусы: 1. Распаковка сотрудниками ресторана каких-то коробок посередине зала у меня за спиной. 2. Нет грамовки в меню. 3. Цена не соответствует приготовленному.
Посмотреть ответ организации
Виктор Дятликович
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2023
Недооцененное место, если судить по количеству отзывов. Отличные, очень вкусные стейки. Прекрасные супы. Официанты - не просто подай-принеси, а могут посоветовать, объяснить состав блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шинко
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Поели вкусно с друзьями. Персонал просто супер! Парень, менеджер приятный и решил очень быстро маленькую проблему, за что отдельное спасибо. По больше бы таких ребят.
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir Shevcov
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Шикарное место! Вкуснейшие блюда, не придраться) Особенно нравятся салаты. Утонченная кухня, специи, соль, моусы - всё положено ровно столько, сколько нужно. Также, благодарю за возможность получить подарок в приложении.)
Посмотреть ответ организации
Галина Лина
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2022
Довольны визитом в этот стильный и вкусный ресторанчик в новом ЖК. Гостеприимный и внимательный персонал-молодая команда, вкусные блюда (попробовали кесадильи с разной начинкой и свинину на рёбрышке), приятная атмосфера. Интересные варианты бранчей попробуем в следующий раз.
2
Посмотреть ответ организации
Камилла М.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Отличное место , шикарная музыка, вкусная еда. Обслуживание на высоте, приятный, заботливый персонал. Прекрасно провели вечер большой компанией, очень понравилось. Спасибо за хорошие и положительные эмоции
1
Посмотреть ответ организации
yana g.
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2024
Тут все на 3: стол на улице в песке, салфетки, соль, перец - отсутствуют, в концепции мексиканской кухни странно видеть греческий салат, цезарь, бифштекс с яйцом и картофелем фри, еда очень посредственная, как и обслуживание. Больше не пойдем сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2023
Стейк не вкусный, мясо жестокое. Вино остатки из бутылок допивали красное. По половине , по 150 мл осталось. Единственное -это обслуживание. Официантка была золото, более менее скрасила ситуацию.
Посмотреть ответ организации
Diana Albegova
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Прекрасное , уютное место , вкусная еда ) Красивый интерьер , приветливый персонал!) хочется отметить Екатерину , спасибо за такое обслуживание:)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бачишова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2022
Прекрасное обслуживание! Мне очень понравились вежливые официанты. При входе мне помогли раздеться (повесили пальто), сразу же предложили аперитив. Кухня очень вкусная! Я взяла бургер, а муж - стейк. Попробовали друг у друга - мясо тает во рту, вкус огонь! Очень вкусный Зеленый коктейль. Но больше всего меня впечатлила атмосфера уюта и заботы. Рекомендую всем своим друзьям и вернусь еще раз!:)
3
Посмотреть ответ организации
Марина Чаусова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Какое прекрасное место! Блюда просто невероятно вкусные. Персонал очень доброжелательный. Мы остались в восторге!))))
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Очень хорошо и вкусно. Но, есть моменты, которые огорчают. Может не быть лепешек, которые обязательны к фахитас! Мало того, что это отдельная опция от основного блюда, как и соксы, так и просто может не быть. Надо исправить ситуацию с классическими блюдами.
1
Посмотреть ответ организации
Джалал Г.
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Работаю рядом и часто посещаю данное место на бизнес-ланчи! Персонал оперативно работает и достаточно приветлив. Кухня отличная, очень вкусно)
Посмотреть ответ организации
Сергей Тянников
Знаток города 2 уровня
17 января 2023
Осталось очень хорошее впечатлен е после этого ресторана. Персонал очень доброжелательный, помогли выбрать блюдо, были обходительными и вежливыми. Еда подана очень быстро. Качество блюд на высоком уровне, особенно понравились свиные ребрышки. Атмосфера в ресторане спокойная и приятная. Обязательно зайду сюда еще раз, в таком месте хочется проводить время
2
Посмотреть ответ организации
Александр Артемьев
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Регулярно посещаю этот ресторан, чтобы насладиться вкуснейшими стейками. По соотношению цена/качество несомненно лучшее место в Москве. Получаешь удовольствие от еды и оно не омрачается суммой счёта. Интересный выбор вин. Что немаловажно- можно запарковаться на подземной парковке, бесплатно.
4
Посмотреть ответ организации
Павлов М. Т
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2023
Мелковатые порции. Ценник как в центре. Однако и еда и сервис радуют. Есть различные акции. Приятный интерьер и веранда.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ямбулатова
Знаток города 2 уровня
20 января 2023
В данном ресторане отмечали день рождения. Тихое , по домашнему уютное место, все блюда которые заказывали приготовлены очень вкусно (благодарность поварам), персонал ресторана внимательный, обслуживали быстро, аккуратно. Обязательно вернемся еще не раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надин И.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
В ресторан “mucho” попали случайно, но не пожалели Очень красивый интерьер, просторно и уютно Советую мясную кесадилью - это просто отвал всего)) хрустящая снаружи и сочная внутри👍 Спасибо за гостеприимство, обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соловьева
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Официант очень внимательный,все быстро приносил. Но само меню не очень. Состава не написано, картинок нет, как выбирать не ясно. На вкус бургер был так себе,а лимонад скорее из сиропов,чем из фруктов.
1
Посмотреть ответ организации
Роза Жумабаева
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Меня друг Ваня пригласил в ресторан МУЧО,так хвалил что еда здесь очень вкусно готовят ,пошли мы заказали себе мяцной суп с фасоли и запеченная голень индейки с брусничным соусом так сочетается вкус ,и конечно мой любимый стейк рибай,такая вкуснятина.Шикарный интерьер,спокойная музыка чувстуешь себя как будто в Мексике .Советую ребята сходить с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Курбоналиева
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2022
Мне понравились бургеры и пицца,особенно пицца мясная - сытная и большая. с детьми спокойно👍 официанты с ними рисуют) Хрустящие креветки очень вкусые. Теперь у нас в семье традиция каждые выходные ходим в MUCHO. Так же фермерский салат и кобб - вкуснотищщааа)))
Посмотреть ответ организации
Laddun
Дегустатор 6 уровня
27 ноября 2023
Четыре звезды ставлю исключительно из-за обслуживания. Был уже два раза. Первый раз мне перепутали суп и принесли другой, второй раз я заказывал бургер и про него вообще забыли, хотя официантка повторяла заказ. Что касается еды, то все очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Yambulashh
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Праздновали в ресторане день рождения , все прошло превосходно. Отличный персонал и безумно вкусная кухня! Куриные крылышки, бургеры и ребрышки - моя личная рекомендация ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2024
Очень многообещающее название, за которым я нашел лишь рядовой фастфуд. И в организации пространства все мега просто, и в блюдах «без творчества», и обслуживание «не очень то вас и ждали». В общем разочарован.
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Вкусно, уютно. Заказ долго не ждали, не заметили, как пролетело время. Чувствуется качество продуктов, из которых тут готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Самая лучшая пицца с вишней.всем одновременно рекомендую и завидую если вы ещё не пробовали.а вообще-не пробуйте))))нам больше достанется Отличное место и вкусная еда.спасибо огромное за приём
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3