Поиск
Маршруты

Multi

Обзор
Новости
1
Фото
47
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,3
116 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
A
Alexandr Izmailov
Знаток города 3 уровня
19 июня 2019
Не знаю как там случились непонятные ситуации с людьми ниже, но оставлю свой отзыв. Катался значит в центре, вдруг сломалась деталь в переключателе. Быстро залез в гугл, и нашел сервис в 500 метрах. Был приятно удивлен тем, что за 50 минут до закрытия меня приняли, и обслужили сразу же. Мастер сразу сказал, что в моем случае, с погнутой поддержкой переключателя не будет гарантии что она не лопнет при выгибании, я испугался, но сказал что я согласен, в итоге сделали за 20 минут, я начал интересоваться заменой переключателя, мне сразу сказали что это стоил круглую сумму, и на данный момент то как мне его отремонтировали хватит даже для активного пользователя. Им не составило бы труда навешать мне замен, нарубить на мне денег, так как по мне и моим знаниям прекрасно видно что я не разбираюсь и не опытен. Этот случай дает оценку сервису 10/5, за то что они уважают клиентов, не преследуют цели навариться на них. Отдельное спасибо мастеру Александру, буду обязательно обращаться ;-)
6
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Конев
Знаток города 6 уровня
10 июля 2019
Здесь обслуживаю свой вел. Не самый дешевый из доступных вариантов, но уж очень удобно расположен: сдал и домой на метро. Лишнего не дерут. Иногда советуют что-то сделать дополнительно ("Этот тросик хорошо бы заменить"). Иногда наоборот отговаривают ("Давайте лучше мы Вам только каретку заменим, а систему родную оставим. Замены или некачественные или стоят как половина Вашего велосипеда. ")
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2019
Отличные ребята, отличный сервис. Очень удобно, что есть смс о статусе заказа. Сдавала борд на парафинку - нареканий ноль, консультировалась по поводу ремонта велосипеда - отлично все рассказали, прям хорошо помогли. Спасибо огромное за отзывчивость!
5
2
Посмотреть ответ организации
Иван Сирота
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
Периодически приобретаю детали к велосипеду. По ценам боле менее нормально. Магазин по товарам больше рассчитан под заказ. За чистую продают товар который другие не могут исполнить заказ и так же если нет у них на сайте то по заявке достаю все. Как и влюбим магазине есть отдельные личности портят репутацию. Магазин велосервис «Мулти» рекомендую.
7
5
василий петров
Знаток города 23 уровня
22 сентября 2020
Очень хорошая мастерская в центре города. Грамотные сотрудники. Хорошо консультируют перед тем как покупатель (заказчик) делает заказ, что бы не платил лишние деньги.
1
Артем
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Недавно потребовался глобальный ремонт велосипеда, сразу решил обратиться в мульти, о котором узнал ещё на майской велопрогулке и вроде как говорили, что отличный сервис. Звонил днём по телефону, чтобы узнать про возможность починки велосипеда и узнать про наличие деталей, никто не ответил, я пожал плечами и отдал велик на ремонт в другое место. Позже объезжал город в поисках парочки деталей на пресловутый велик и вспомнил про мульти, как раз проезжал мимо площади, по графику вроде как работают, решил заехать - по итогу закрыто и никого нет, время полдень, на двери чёрным по зелёному написано "без перерывов, с 11:00 до 20:00". Ну бог с ним, может отошёл куда, постоял, снова пожал плечами и поехал дальше, сейчас только этот отзыв отправлю. Ума не приложу, почему мне рекомендовали этот сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2020
Конкуренты - сервис магазина Спортэк, не справились с настройкой великой, хотя ковырялись более двух дней + возил к ним велосипед дважды. А в Мульти, профессионал с умным взглядом справился без заминок за 15 минут. Изначально я думал, что у меня проблема только с передним переключателем, но специалист показал, что и задний Спортэк настроили криво, исправил косяки конкурентов всего за 300 рублей. Приятно удивлён и качеством услуг и ценником. Теперь буду всегда обслуживаться только у вас :)
2
1
Сергей Ринас
Знаток города 5 уровня
4 октября 2018
Отличный велосервис,вежливые и отзывчивые,всегда помогут,ответят на интересующие вопросы,хороший ассортимент вело товаров и спортивного питания.Делают точно в срок.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2019
Очень удобное расположение сервиса, в самом центре. Механики качественно делают свою работу, часто отдаю свой велосипед на подготовку перед гонкой, никаких проблем не возникало. Всегда заранее подскажут в каком состоянии находится мой вел и что и когда надо будет поменять/обновить.
2
2
N
Nikolay
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2018
Очень хороший велосервис: всегда помогут и проконсультируют, качественно выполняют работу. Пользуюсь их услугами уже года четыре. Из недостатков можно отметить большую очередь в сезон, но это лишь является подтверждением их качества т.к. ими пользуются.
5
1
Иван Попов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2020
Всегда качественный ремонт. Делают все вовремя и не было проблем с тем, чтобы дозвониться, получить информацию по ремонту. Молодцы!
2
Дмитрий Горнов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
Часто тут бываю. Приятного в интерьере мало, но слава богу механики что надо! Выполняют любые работы и не церемонятся ради отзывов, всё ради души. Пять звёзд!
1
Константин Ершов
Знаток города 10 уровня
13 августа 2019
Покупал и устанавливал якорь в шток вилки. 120 якорь + 50 установка. Вышло дешевле, чем в других сервисах. немного неудобное расположение, но это ладно.
4
1
Александр Брязгин
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Отдал свой велосипед - что-то щелкало в педали, на ТО. По ощущениям хороший мастер и по разговорам и как в итоге велик починили Сложно попасть к ним во двор - за забором находятся
1
Олег Неганов
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Странная контора. Не дозвонится. Вторую точку на Ленина закрыли. Работают 1,5 чел. Цены выше среднего.
1
Николай Дятлов
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Один из немногих вело сервисов где можно решить все необходимые вопросы и задачи по обслуживанию и модернизации велосипеда.
4
2
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2020
Профессионально, быстро. Адекватные цены, смс-оповещение. Рекомендую.
1
2
Максим К.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2019
Сервис со средним по городу качеством. С такими же средними ценами. Из плюсов можно отметить, что не обманывают и не разводят на лишние услуги.
4
2
Даниил Т.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2020
Со второго раза сделали всё хорошо. Могут ведь, когда хотят! Почему сразу нельзя было всё сделать, как нужно, чтобы не было лишних телодвижений?
2
HetzEkay
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Мастер, имеет большой опыт работы с велосипедами, работает очень аккуратно и качественно, очень помог в своё время)
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Щ
Знаток города 15 уровня
28 августа 2019
Велосипеды, гаджеты для спорта, спортпит. Грамотные продавцы, сами действующие спортсмены. Организаторы соревнований, по профильным дисциплинам: вел, бег, плавание.
4
2
Boris Golyashev
Знаток города 9 уровня
18 июня 2020
Пытался купить пару запчастей к велу. Созвонились с оператором, договорились на 10 утра. В 10:15 мне все таки ответили, что продавец не приедет и будет не раньше 13:00. Плюнул, сказал, что вечером. Вечером набрал оператора и попросил уточнить, будет ли продавец. Девочка заверила, что сейчас же выяснит и перезвонит. И все. Больше они трубку не брали.
5
1
S Max
Знаток города 23 уровня
26 мая 2019
Хороший велосервис и магазин Только вход со двора, поэтому на ул це желательно поставить указатель (по крайней мере, я его не увидел).
7
2
Посмотреть ответ организации
Дима Васильев
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Искал ось для fat bike обошел 6 магазинов нашел в этом очень понравилась цена и качество товара,рекомкедую
1
1
В
Владимир З.
Знаток города 2 уровня
22 июня 2017
Самый лучший велосервис Екатеринбурга. Самая лучшая велокоманда Екатеринбурга. Стоимость иногда высокая, но это вполне оправдано.
4
4
А
Анонимный отзыв
4 августа 2018
Добрый день. Хотелось бы тоже выразить свои впечатления об этом недосервисе. Все началось с того, что 29.07.18 года я по рекомендациям знакомых привёз свой вел . Необходимо было настроить задний тормоз и отрегулировать переключение передач . Мастер приёмщик озвучил что в связи с большой загруженностью , вел будет готов только 3 августа, то есть на пятые сутки. 02.08 пришло смс - вел готов. Приехал. Оказалось что он не готов, но при этом кто то что то делал но не доделал . Извинились , сказали что щас же займутся и все исправят и к вечеру 03.08 будет готов к выдаче. Наступил вечер 03.08 , ни кто мне не позвонил. Набрал сам. Кто то ответил , что вел готов. Сказал что заберу утром 04.08. Днём приехал забирать , и был очень удивлён что в очередной раз нихрена не сделано, сказал администратору все что думаю об их конторе и рукожобых мастерах. Мастер администратор сказал что сам лично займётся велосипедом и к вечеру он будет готов, пообещав кучу бонусов за причинённые неудобства . Я в очередной раз поверил. Время 17:00 ни кто опять не набрал. Набираю сам. И этот же нехороший человек отвечает мне, извините но сегодня мои руки не как не смогут добраться до вашего велосипеда, так как я сегодня совсем один и ничего не успеваю. Это был перегиб. Приехал забрал велосипед, отвёз в триал спорт, где пока выбирал себе футболку ребята все сделали. Времени было потрачено 20 мин и 300 рублей. А в этом непонятном подвале с меня взяли 1940 рублей!!!!!! За что?!
10
Вадим Романов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Самый профессиональный из небольших магазинов и самый небольшой среди профессиональных. Высокий уровень сервиса и клиентоориентированности.
4
3
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Сегодня пришел к ним в 13.00 дверь закрыта никого нет, уже не первый раз такое, больше к ним не пойду потеря времени.
1
Николаевич
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Приходил/звонил несколько раз в надежде, что первое впечатление обманчиво, что могут быть разного рода обстоятельства и т.д. Итак: 1. Звонок в эту компанию. Для того, чтобы задать вопрос мастеру, может ли он произвести замену подшипников в PressFit пришлось девочке на телефоне назвать своё имя, а затем был переведён на мастера. Ответ получил удовлетворительный. Оставили приятное впечатление и желание зайти. 2. Для покупки PressFit каретки (подшипников нигде не нашлось) нужна была консультация о совместимости. Позвонил, девочка на телефоне запросила уже мою фамилию, и сказала, что мастер перезвонит в течение 2 дней, ибо занят. Мастер перезвонил примерно через довольно продолжительное время (от 2 недель до месяца или даже больше!!!) и невозмутимо стал спрашивать о моей проблеме. 3. Прихожу, сидит один человек на приёмке и несколько человек в очереди стоят. Когда очередь доходит до меня, человек на приёмке некоторое время смотрит в компьютер, игнорируя меня. Проходит несколько минут. Приёмщик отрывается и уделяет время мне. 4. Принёс на ремонт колесо (с закисшим барабаном). Человек на приёмке всё тот же. Всё так же не сразу уделяет мне внимание, извиняясь (на этот раз) отправляет какую-то почту, рассылку или что-то ещё другое. Принимает колесо, описывает его, говорит, что завтра будет готово. Прихожу через 4 (!!!) дня, колесо не готово! Прошу, чтобы без спешки сделали до обеда (приходил утром). Забираю колесо после 14. 5. Последним стал следующий случай. Прихожу утром, примерно в 11. В месте приёмке стоит 1 клиент. За приёмкой никого. Подождав минуту, спрашиваю человека, как давно он стоит. Тот говорит, что минут пять. Заглядываю поочерёдно во все помещения: такое чувство, что в сервисе никого! В итоге нашёл какую-то девочку, которая сказала "сейчас", вышла минуты на две, вернулась и сказала, что "сейчас он придёт". Подождал ещё 2 минуты и ушёл. На выходе на ул.Ленина встретил трёх (!!!) человек в футболках мультисервиса, которые шли (по всей видимости из магазина). Уехал в Манарагу. Там хоть и дороже, но всегда обслужат быстро. По итогам, это последнее место, куда я пойду что-либо покупать, ремонтировать и консультироваться. Пишу много букв в надежде на то, что это прочтёт руководство и что-то поменяет.
13
1
S
Serega_vedernikov
Знаток города 3 уровня
3 августа 2019
Каждый год обслуживаю велосипеды в данном сервисе, уровень мастеров на высоте! Советую всем!!!
5
2
Сергей Власов
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
качественный ремонт спортинвентаря,качу на т/о и апгрейт только сюда!
6
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
На звонки не отвечают, в воскресенье в 16 не работают, закрыты. Жаль, раньше был приличный сервис
1
владимир горбунов
Знаток города 3 уровня
11 мая 2020
отдал втлку на перебор и в итоге одно сделали другое сломали -восстановлению не подлежит вилка 28 т ыс соит собрали нарушив последовательность сборки .сорвали резьбу на короне .больше не ногой и др не советую .свой брак в работе не признают .только жалобы руковордству на клиента.с руководителем связи нет .сервис плохой цены воздушные качество нуль .фирма рога -копыта
7
1
Посмотреть ответ организации
Кислухин Дмитрий
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Цены высокие, сервис прекрасный, ремонт осуществляют специалисты. Но цены!!!!!!!!
1
2
Владислав Терещенко
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2021
Хороший магазин, качественный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 июня 2019
Отличный сервис, решение любых проблем, отличные мастера, делают быстро.
5
2
G
Garry96
Знаток города 6 уровня
3 июля 2019
Если где-то вам не отремонтируют велосипед, как надо, то здесь все без проблем, работают профи
2
Александр
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Им можно доверить свой велосипед. И цены радуют. Рекомендую
1
3
Владимир Евдокимов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2018
Норм ребята, грамотно чинят
1
2
Евгений Воронов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Хороший сервис, адекватный выбор запчастей
5
2
Посмотреть ответ организации
Marina Klepinina
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Пришла с велосипедом, сервис закрыт, на двери объявление, что нужно договариваться по телефону. Дозвониться не смогла. Отстой.
3
1
Костя Болдырев
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Бизнес явно подзапущен! Приходишь без звонка в рабочее время магазина, нико нет, дверь на клюшку
4
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Что то последнее время не дозвониться, на смс не отвечают. Как то стухли...пользуюсь услугами других сервисов.
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
2 октября 2021
Что-то многовато насчитали за замену колодок, только потом понял
дарья Ефимова
Знаток города 12 уровня
22 июля 2022
Была закрыта дверь в рабочее время, на телефон не отвечают, в вайцап тоже не отвечают
2
Максим
Знаток города 16 уровня
10 октября 2020
Продали просроченные гели sis 2 шт.
Посмотреть ответ организации
игорь К
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Очень порадовали ребята,обратился переставить крепление на горных лыжах, всё сделали хорошо и цена обрадовала. Спасибо вам огромное.
2
Посмотреть ответ организации
София Шестак
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Всё понравилось
Андрей Гладких
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Переехали, информацию о себе не обновили, очень плохо.
1
Алёна Шишкина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Вполне адекватный сервис. Советую:)
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2