Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автосалоны

Multi Cars

Рейтинг 4,3
101 оценка
Открыто до 19:00
+7 (812) 688-65-95
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кубинская ул., 79
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосалон Multi Cars, Санкт‑Петербург, фото
Еще 37
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
47
Отзывы
55
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Mercedes-Benz
3.0 diesel (249л.с)
2400000 ₽
Volkswagen
1.4 Tronic (102 л.с.)
2050000 ₽
Volkswagen
1.0 TSI DSG (115 л.с.)
780000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Кубинская ул., 79
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 688-65-95
Показать телефон
multi-cars.clients.site

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Московская
2,61 км
2
МосковскаяЛенинский проспектЗвёздная
Миграционный центр
234 м
4
Миграционный центрКубинская улица, 80Автобусный парк № 7Улица Костюшко, 14Предпортовая улица
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Парковка
Кафе
Wi-Fi
Тест-драйв
Трейд-ин
Постановка на учёт, техосмотр
Электронный ПТС
Марка автомобиля:китайские, корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные, грузовые, коммерческие, электрические, гибридные
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Автострахование:Осаго, Каско
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита, бесконтактная оплата
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автодом Porsche центр Пулково
Рейтинг 5,0
Nissan Автопродикс
Рейтинг 4,5
Автодом Mercedes-Benz
Рейтинг 5,0
Автопродикс Infiniti
Рейтинг 4,4
Автомир, Kia
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Надежда Аницой
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Замечательные ребята! Приветливые, доброжелательные, компетентные. Сделка прошла четко. С документами во всем помогли. Кристине отдельное спасибо за терпение, добросовестность и отзывчивость. Хочу заметить, что автомобиль соответствовал описанию, внешний вид фото. Нам не отказали ни в одной проверке! Мы пригласили своего диагноста, проверили двигатель, подняли автомобиль на подъемнике. Провели ровно столько проверок, сколько посчитали нужным, чтоб убедиться в исправности автомобиля. Отказа или негодования со стороны продавца не увидели, что очень приятно и лишни раз подтверждает уверенность салона в качестве изделия. Однозначно вернемся в этот салон, когда решим пополнить личным автопарк. Процветания Вам!
1
Александр Осокин
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2025
Это самое потрясающие что могло быть. Менеджеры, консультанты, клиентоориентированость. Это единственное место где Вам все сделают в самом лучшем виде. Если и покупать авто то безусловно только там. Машины в наличии. Кредитный консультант Кристина сделает все возможное и невозможное что бы Вы уехали на авто. Просто топ, все остальные авто салоны нервно курят в стороне.
2
Валерия Жданова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Кому дороги собственные деньги, нервы и время предлагаю читать отзыв до конца 👆 Приобрела данный автомобиль 16 октября.В ходе осмотра автомобиля на приборной панели горел индикатор " красная маслёнка ", менеджер ввёл в заблуждение, тем что просто нужно пройти ТО и Никаких доп. диагностик и. т.д сделать Не было предложено. Все разговоры были записаны на диктофон ( на всякий случай) и не зря, потому что через 9 дней после приобретения не проехав даже и 100 км, появился посторонний шум в двигателе, в сервисе опасения подтвердились двигатель под замену! Далее начались качели, т.к с возвратом нам отказали, даже закон в 14 дней был для них не аргументом! Поэтому пришлось прибегнуть к помощи юриста, а это сами понимаете не бесплатно! Составив досудебную претензию, удалось добиться возврата своих денег, но к сожалению потраченное время и нервы никто не вернёт! Хотелось бы описать всё более детально, но получится слишком много букв! Обратилась бы я ещё раз в данную организацию, да НИКОГДА в жизни и Вам не советую! И да, читайте договор, прежде чем поставить подпись, они работают как от третьих лиц, так и от себя, поэтому юридический чистоты документации, которую они гарантируют в объявлении, я не наблюдала, т.к именно в моём случае, в договоре были допущены "ошибки", которые также сыграли в мою пользу, при составлении претензии к данной организации! Издержки на юриста, и. т.д, мне никто не вернул, единственное что удалось, чтобы эта организация оплатила эвакуатор от сервиса до них, ито чтобы движок окончательно не встал! Так что будьте бдительны ⚠️ Цена на момент покупки была на 150 тысяч меньше, чем сейчас в объявлении ford kuga 2013 года Пробег 221841 Собственников 2, данные в объявлении не актуальны!
4
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных