Поиск
Маршруты

Мульти Медика

Обзор
Товары и услуги
Новости
28
Фото
90
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
262 оценки
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Анна Скиба
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Давно наблюдала за данной клиникой ,решила тоже записаться и не пожалела. Очень добрый и отзывчивый персонал,всегда встретят с улыбкой и помогут разобраться в том или ином вопросе. На приеме была у Аитовой С.В. Все понравилось ,меня внимательно выслушали,назначили анализы(сдала их тоже в клинике,все быстро пришло). Так же по результатам были назначены капельницы. Медсестры все аккуратно сделали,никаких синяков ,как это бывает. На протяжении всех посещений интересовались самочувствием. С врачом продолжаем лечение дальше. Клинику советую от всей души🌞
Татьяна Д
Знаток города 14 уровня
28 июня
Администратор, к сожалению не помню как зовут, не помогла с решением вопроса записи к врачу. Я записалась через приложение на одно время, а меня сместили на другое время, ссылаясь, что это не от них зависит, это система сама.
Настя М.
Знаток города 3 уровня
24 января
Мой дерматолог — Вещекина Элеонора. Отличный специалист. Решила мою задачу без всяких сложностей. Мы подбирали уход — лицо моё очень благодарно. Прошло уже 4 месяца, поэтому смело могу заявлять, что назначения эффективны. Клиника отличная, чисто, заботливый персонал. В общем, посещать одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Дважды была на приеме у гинеколога Лебедевой Ольги Петровны. Благодарна за профессионализм, вежливость и бережное отношение при осмотре (это крайне важно). Подробно ответила на вопросы, обьяснила особенности организма. Приятная, добрая, обаятельная женщина☺
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воскресенская
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Замечательная клиника! Быстро очень записали, мне надо было срочно… На следующий же день попала к доктору Сошенко Оксане Сергеевне. Прекрасный специалист, гинеколог- маммолог! Назначила лечение, внимательная, успокоила меня, осмотрела очень аккуратно, назначила все анализы и дала рекомендации по лечению… Спасибо, Мульти Медика, что вы есть! Всем рекомендую эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Одна из лучших клиник в городе! Первое положительное впечатление –это работа администраторов. Внимательные, вежливые. Всегда смогут организовать пациенту удобное время посещения врача. Атмосфера в клиники доброжелательная и спокойная. Все сотрудники профессионалы своего дела. Оказывают высококвалифицированную помощь в решение проблем пациентов. Тщательно следят за сроками препаратов. Медицинская аппаратура отвечает последнему слову техники. Никто не навязывает дополнительных услуг. Видна слаженная работа коллектива. Рекомендую эту клинику, так вы сбережете свое время, деньги и получите положительный результат после оказания медицинских услуг! Проверено на себе!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8468
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Мне понравился врач Светлана Витальевна ! Видно, что знает свое дело, большой опыт работы, очень доброжелательно настроена. Сегодня опять пришла на прием, врач послушала, измерила давление, прописала лечение. По назначенному узи ( я благодарна врачу за это внимание и компетентность), внимательно прочитав написала направление для консультации в областной больнице.В процедурном кабинете очень хорошие медсестры, не знаю, кто оставлял плохие отзывы, но для меня все великолепно, отношение как к родному человеку, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Хожу на обследования в клинику не первый год и всегда остаюсь очень довольна. Была на приеме УЗИ у врача Сошенко Оксаны Сергеевны. Был проведён не только осмотр, а также рекомендации и консультация. Хочу отметить профессионализм и доброжелательность Оксаны Сергеевны! Всегда рекомендую лучшую клинику «Мульти Медика» своим друзьям и знакомым, так как работают там только высококлассные специалисты!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
25 марта
С великим удовольствием посещаю косметолога Оксану Александровну! Мне было важно подобрать правильный уход и избежать инъекций и я ни разу не пожалела ,что доверилась именно ей. Такой тонкий и чуткий подход , идеально подобрали мне процедуры , косметику , все внедряли постепенно ,чувствуется забота и что доктору важен результат! С благодарностью пишу отзыв и жду следующую процедуру с нетерпением!
Посмотреть ответ организации
Волокитина Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 января
Записалась на две капельницы. Приняли точно по времени. Медсестра просто чудо, постоянно интересовалась состоянием, наблюдала, очень добродушная девушка, с знанием своего дела.
Посмотреть ответ организации
Жанна Щербак
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Если можно было бы поставить миллион звезд, я бы это сделала. Здесь работают не просто профессионалы, а ювелиры своего дела. Как только входишь в клинику, отключаешься от внешнего мира и предаешься релаксации. Всегда улыбчивые, доброжелательные сотрудники, сотрудники, вкусняшки в виде кофе и милых конфеток, теплые, заботливые руки специалистов. Лично у меня любовь с Оксаной Александровной, которая посоветует, подскажет, проанализирунт и задаст направление ухода😘! Спасибо, Мультимедика!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Прекрасная клиника! Была на приеме у терапевта Светланы Витальевны! Внимательно выслушала, назначила анализы, всё понятно рассказала о проблеме. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Томчаковская
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Была на приеме у гинеколога Ирины Сергеевны Журавлевой. Очень переживала перед визитом к гинекологу, так как давно не могла решиться на установку спирали. Но Ирина Сергеевна все очень подробно объяснила, рассказала все плюсы и минусы. Процедура установки спирали прошла максимально комфортно насколько это возможно . Доброжелательная атмосфера, чуткость врача - это очень важно при посещении гинеколога . Ирина Сергеевна комментировала каждую свою манипуляцию. Отдельно хочется отметить компетентность врача: рекомендации были четкими и понятными, чувствуется уверенность и профессионализм врача. После приема ушла уверенной в правильности назначенного лечения и рекомендациях. Спасибо за такое бережное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Былина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Очень довольна услугами и персоналом клиники. Большое внимание здесь уделяют аппаратным методам в лечении и косметологии. Это меня очень радует, т.к. боюсь уколов и болезненных процедур. Сейчас прохожу курс иньекционной карбокситерапии по назначению трихолога. Всем советую эту клинику. Приветлевый и профессиональный персонал. Новейшее оборудование. Особая благодарность Патровой Оксане Александровне и Барковой Ирине Рамизовне.
Посмотреть ответ организации
Аня Б.
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Хорошая клиника, выбрала быстро, поэтому не было возможности изучать отзывы и прочее. Мне понравилось! Девушка администратор приятная, вежливая, врачи хорошие, всë по делу, стоимость услуг приемлемая.
Инна
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Хотелось бы отметить персонал клиники . Далеко не в каждой клинике города чувствуешь себя так спокойно и комфортно , именно благодаря персоналу. Клиника светлая , чистая , кабинет узи и кабинет гинеколога не большие , но есть все для удобства . Приходила на консультацию к доктору Сошенко О.С . Думаю Оксана Сергеевна не нуждается в рекомендации) грамотный , тактичный , вникающий в проблему и решающий (!) эту проблему гинеколог .
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 марта
Выражаю огромную благодарность Оксане Александровне! О.А., просто волшебница. Очень деликатный подход, всё подробно объяснила, биоревитализация +фотоомоложение — вообще сплошной релакс.. Результат превзошел ожидания! Кожа сияет, увлажненная, прям светится изнутри. Поры стали менее заметны, цвет лица выровнялся. Чувствую себя на 10 лет моложе. Спасибо , что есть такой специалист!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колесникова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Ходим ежемесячно сюда сдавать анализ, персонал всегда вежливый, качественно оказывают медицинские услуги. Внутри помещения чисто, стерильно. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Чистая и светлая клиника. Вежливый персонал. Прохожу курс фототерапии под руководством косметолога Соколовой А.Д. и очень довольна результатом☺️ Грамотный, тактичный и внимательный специалист. Спасибо большое за мою чудесную кожу 🫶🏽
Посмотреть ответ организации
Альбина С.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Второй раз прохожу в МультиМедика комплексное обследование. Нравится всё- опытные врачи, качество обслуживания, администратор приветливая и отзывчивая! Цены по городу самые низкие! Анализы делают в кратчайшие сроки и присылают онлайн, что очень удобно!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Клиника "Мультимедика" - отличная, хорошая обстановка внутри, чистота, без суеты, врачи прекрасные специалисты, каки обслуживающий персонал, администраторы приветливые, вежливые и тактичные. Все на высшем уровне. Врач терапевт Аитова С. В., очень внимательная, всегда знает что рекомендовать пациенту для здоровья. Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шелест
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Втечение месяца проходила курс карбокситерапии в клинике "МультиМедика". Почти все процедуры выполняла специалист Соколова Алина Дмитриевна. Отличный мастер своего дела и просто чудесный человек! Процедуры были выполнены максимально аккуратно и безболезненно! Алина Дмитриевна каждый раз интересовалась, довольна ли я результатом, рассказывала о своих наблюдениях в моей терапии, всегда была внимательна ко мне и обходительна. И это было простое человеческое отношение! Я очень рада, что проходила процедуры у Алины Дмитриевны! И очень рада, что выбрала именно клинику "МультиМедика", ведь клиника многопрофильная, всегда чистая, а на ресепшене неизменно встречают приветливые девочки!
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 10 уровня
8 мая
Была на процедуре карбокситерапии кожи головы у косметолога Дарины. Процедура прошла комфортно и безболезненно. Врач дала рекомендации по уходу после. В клинике комфортно,весь курс буду проходить у них. Цены приемлимые
Яна Б.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Полгода посещаю процедуры лазерной эпиляции у Соколовой А. Д. Врач дружелюбная, на первой процедуре успокоила, понятно объяснила все нюансы и дала понятные рекомендации после самой процедуры. Всё это время остаюсь довольна и оказанной услугой, и работой врача
Татьяна К
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Нравится клиника, ходим сюда часто, анализы сдаём всей семьёй, хороший персонал, грамотно консультируют, быстро и безболезненно всё сдаём, результаты получаем по электронной почте. Отдельная любовь в этой клинике, косметология! Очень большой перечень услуг и золотые руки у Патровой О. А. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Благодарю персонал клиники Мультимедика за професиональное оказание услуг любой направленности! Начала ходить туда к геникологу, потом на лазерную эпиляцию, теперь дошла до косметологии, все безупречно, вежливый персонал, профессиональный подход, плюс в том, что у них расширенный спектр услуг и можно делать все в одном месте! Девочки умнички, спасибо, что помогаете нам быть здоровыми, красивыми и счастливыми❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Оболенцева
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Прохожу курс процедур карбокситерапии у Патровой О.А. Я очень довольна результатом. Нравится подход Оксаны Александровны - она бережный, чуткий и внимательный профессионал своего дела. Помимо процедур дает рекомендации по косметике и составам, подходящим под тип кожи и цель.
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Мне понравилось всё, начиная с входа. Посетила я косметологию. Была на приёме у Барковой Ирины Рамизовны. Процедура удаления папилом прошла очень даже комфортно. Очень хороший специалист своего дела. Да ещё и хороший психолог. Успокоила, всё объяснила. Я очень довольна. Обстановка располагающая. Девочка на ресепшене милая, вежливая, внимательная. Да и по оплате услуга вышла приемлемо. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Ещё со времен ковида посещаю мультимедика в Стрелецком. Постоянно пользуюсь услугами :анализы, капельницы, внутривееные уколы а также УЗИ, холтер и многое другое. Очень удобное расположение.. Рядом и больница и остановка... Очень радушный персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Боталова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Отличное обслуживание. Регулярно сдаю анализы и делаю в/в инъекции. Персонал профессиональный дружелюбный. Чисто всё стерильно. Рекомендую. Обращайтесь. Цены приемлемые. Смс приходит вовремя.
Посмотреть ответ организации
В
Вера Смольникова
Знаток города 13 уровня
11 октября 2025
Оксана Сергеевна Сошенко врач с высокой квалификацией. УЗИ проведено профессионально, деликатно. Раньше наблюдалась у Оксаны Сергеевны в другом мед.учреждении - теперь пришла к ней в Мудьтимедику. Спасибо ей огромное за доброжелательность и деликатно оказаную услугу.
Посмотреть ответ организации
Елена Ливенцева
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Клиникп очень понравилась, уютно. Персонал доброжелательный. Обратилась по поводу исследования крови на свертываемость, девочки вошли в положение и быстро взяли его. Кровь из вены вщяли безболезненно. Врач кардиолог Шамраева Е.А. крамотный специалист и приятный человек. В одном месте прошла все исследования. Клинику рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Калюжнова
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Была в клинике на приеме у врача УЗИ Ващекиной Натальи Алексеевны и к.м.н. врача кинеколога Лебедевой Ольги Петровны. Очень грамотные специалисты. Приятная клиника, предложили кофе и чай. Невысокие цены на приемы врачей и анализы.
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Обратилась в клинику случайно, необходимо было делать внутривенно уколы! Цены приятные, администратор вежлив! Медсестра из процедурного кабинета просто замечательная! Она мастер своего дела, оч душевная, безболезненно проводит процедуру, постоянно спрашивает хорошо ли себя чувствуете, пытается отвлечь разговором! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Вика Сваппи
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Была в клинике первый раз, очень понравилась уютная атмосфера, персонал доброжелательный и компетентный! Ничего лишнего из обследований не назначили, все четко и по делу) , результаты вовремя Огромный спектр услуг!
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Грамотные и внимательные специалисты, приятная атмосфера в кабинетах, оснащение современным оборудованием, взятие анализов быстрое и безболезненное. Отличная Клиника!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
2 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность персоналу этой клиники. Профессионализм на высшем уровне, а так же техническое оснащение клиники! Нам очень повезло, что есть такое место у нас в Белгороде!
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Замечательный врач гинеколог Ирина Сергеевна Журавлёва, внимательно выслушал, осмотрела и всё доходчиво объяснила. Начали лечение.
valentina
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Добрый вечер, сегодня в очередной раз посетила вашу клинику. Огромное спасибо Сошенко О. С. , замечательный специалист. Проходила узи, она мне все понятно объяснила и подсказала какие препараты мне лучше принимать. Еще раз огромное спасибо всему вашему персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Владимировна
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Посещение данной клиники всегда оставляет положительные впечатления. Персонал вежлив и внимателен. Особое внимание хочется уделить самим процедурам. Они выполняются квалифицированными специалистами, которые используют современные методики и проверенные материалы.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Denisova
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Посещаю клинику ради гинеколога Юдиной Ирины Александровны. Очень нравится ее современных подход, прием всегда проходит на отлично, очень квалифицированный врач! К персоналу клиники нет претензий, тихо, спокойно, чисто)
Посмотреть ответ организации
Валентина Рыбалова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Была на УЗИ ОМТ в Стрелецком. Персонал замечательный!!! Администратор вежливый, обходительный. Отдельное спасибо врачу УЗИ Луневой Елене Леонидовне!!! Всё рассказала, показала, разъяснила. Очень все по доброму. Советую, не пожалеете. Большое Вам 🙏💕
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Был медицинском центре Мульти Медика впервые. Всё понравилось. Врачом была назначена процедура PRP. Плазма подготпвливалась на центрифуге Meaplazma. Процедуру выполняла врач косметолог, трихолог, дерматолог Азенкова Елизавета Николаевна. Ей и персоналу спасибо. Услуга оказана на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Наташенька
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Очень вежливый персонал, отзывчивость врача и отличная коммуникация. Врач Аитова С.И. тактично и внимательно произвела анамнез и выписала направления на нужные анализы.
Посмотреть ответ организации
Александра Размышляева
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Очень приветливый персонал в клинике и замечательный, внимательный и доброжелательный терапевт Аитова С.В. Обращалась за справкой-допуском к забегу, всё сделали очень быстро и качественно❤️
Посмотреть ответ организации
Юрий Анохин
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Спасибо большое Барковой Ирине Рамизовне. Очень понравилось качество лечения, процедура карбокситерапии очень помогла при боли в шее, буду теперь все время обращаться за помощью к ней.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Пазычук
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Пришло время заняться фигурой, после 3х лет зажорства. Питание привела в порядок, но поняла, что буду вся в растяжках, если не подключу аппаратный массаж. Записалась на курс кавитации+обертывание+рф лифтинг. Моему восхищению нет предела, кроме увлажненной и пожтянутой кожи, уже после 3его сеанса я заметила уменьшение в объёмах, после 5й процедуры смогла надеть джинсы, которые пылились на полке 3 года!! Большое спасибо руководителю клиники Патровой Оксане, за то, что составила граммотную программу курса, а косметологу Пиетарис Эле, за золотые руки, поддержку и ценные советы.
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Ходим всей семьей только сюда. Очень внимательный персонал, обширный перечень услуг. И анализы сдаём и узи делаем, к узким специалистам ходим. Терапевта и забор анализов даже вызывали на дом. Также посещаю косметологию. Лазер-лучший в городе, современные аппараты и опытные косметологи. Благодарим за наше здоровье и красоту🙏❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
ЮляТка
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Всем добрый день! Обращалась в эту клинику неоднократно. К врачу-терапевту, сдавала анализы, проходила узи. Всё очень достойно и качественно! Рядом с домом, что не мало важно
Посмотреть ответ организации
Соня Климашевская
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Делала в клинике карбокситерапию кожи головы. Процедура понравилась, безболезненно. Отдельное спасибо косметологу Соколовой Алине, очень грамотный специалист.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4