Поиск
Маршруты

MultiBrand

Обзор
Фото
4
Отзывы
92
Особенности
Рейтинг 4,4
363 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Ольга Зверева
Знаток города 14 уровня
25 октября 2024
В целом ассортимент неплохой, удалось подобрать годные вещички для ребёнка. Обувь есть неплохая: Турция, Китай, Россия. Цены - как в магазинах типа «Доступ», но нет этого запаха резины, который бьет в нос в дешёвых магазинах. Для взрослых ничего не подобрала
4
Юлия Афаунова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Выбор одежды разного сегмента. В магазине можно найти мужскую,женскую и детскую одежду/обувь. Также есть вся мелкая кухонная утварь. Много товара фабричного Китая хорошего качества. Обувь в разы дешевле в сравнении с рынками г.Нальчик
6
А
Анонимный отзыв
10 июля 2023
Для меня это ларёк, не привык к таким маленьким магазинчикам. Но в нем есть одежда и обувь, и довольно дешевая, но и качество ужас. Для сравнения - купил там спортивный костюм за 1800, коленки на штанах на второй тренировке уже оттянулись((( Парковка на 5 машин максимум, остальные паркуются вдоль дороги. Оплата только наличными, либо переводом, ибо терминалов нет априори.
5
2
Алёна Жабатирова
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Самый лучший магазин одежды в Нарткале. Всегда можно найти красивые вещи для себя и по приемлемой цене. Так же хочу отметить, что девочки данного магазина очень вежливые, помогают с выбором.
6
1
Ангелина Дмитриева
Знаток города 8 уровня
2 мая 2024
Большой выбор одежды,обуви.Цены приемлемые.Есть детские вещи,игрушки,вещи для малышей. Мужской отдел,текстиль,нижнее белье,можно купить одежду для всей семьи👍👍👍
5
Лена Вологирова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Этот магазин заменит проход по нескольким бутикам. Встречается брендовая одежда по вполне доступным ценам. Это мой фаворит на все времена года.
5
Зульфия Гусейнова
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Товары есть не спорю их море но, товары вещи очень часто встречаются грязными ,порваные , видимо большое количество людей мерит и пачкает.. продавцы не всегда могут подойти ,просто игнорят покупателей. Стоят на кассе ведут беседы между собой, не касающиеся их работы и обязанностей. Оплата только наличными. Нет терминала для оплаты картами .
3
1
Люда Альботова
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Нормальный магазин класса эконом. Большой выбор, приятные цены. Можно найти очень много интересного. Качество товаров неплохое. Много разнообразных вещей.
8
1
Алла Шостак
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Часто захожу, попадаются хорошие вещички, выбор большой, на любой размер и возраст можно подобрать одежду! Ну и цены невысокие!
7
Амирбек Семёнов
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
Очень хороший магазин с богатым ассортиментом и приемлемыми ценами, сотрудники приветливые всегда там закупаемся встречают всех как родных, так держать, удачи
9
Л
Людмила Мисакова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Качество товара отличное ,выбор огромный, обслуживание отличное , цены приемлемы. Я рада ,что у нас в Нарткале есть такой хороший магазин одежды и аксессуаров!!!
Мара
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Большой выбор, умеренные цены, вежливый персонал, одежда и обувь для взрослых и детей
4
1
Ф
Фатима Гершишева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Огромный выбор, размерная сетка широкая, каждый найдёт себе по душе! Персонал помогает ! Супер! Консультант Мадина замечательный работник - знает все бренды, советует модели исходя из особенностей фигуры, предлагает все варианты,в тканях разбирается лучше любого эксперта, встречает и провожает с улыбкой! Требую повышения ЗП для неё! Она могла бы работать в лучших домах моды Италии с таким отношением к работе!магазину очень повезло!
1
Коренной житель Нарткалы
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Есть иногда крассивая обувь, женские топики, неплохой выбор детских вещей. Бесит что персонал ходит следом и стоит почти над душой
2
1
Жана Архестова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Классный персонал, широкий ассортимент, доступные цены. Ни когда не оставят без внимания, очень вежливые. В магазине всегда чисто и комфортно
Рита Рита
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Оч хороший магазин,отличная команда продавцов. Помогают с выбором определиться и вообще всё супер.
2
Елена Урусова
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Отличный магазин, где можно найти кучу брендовых вещей со скидкой. Очень вежливые девочки работают.
3
FOX©
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2025
Много всякой всячины. Но можно найти именно то, что подходит Вам. Единственный минус в том, что оплата только наличными. Перевода нет.
2
Встречный ветер
Знаток города 14 уровня
19 августа 2021
Отличный магазин с большим выбором. Смог найти брендовые вещи. Большой минус это отсутствие оплаты картой.
1
Кочерган Алла
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Очень много вещей из разных категорий и брендов. Магазинам довольна.
4
2
Алеся Гуляжинова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Магазин хороший, нравится, особенно мужской отдел. Спасибо продавцу за помощь в выборе товара.
4
kira stern
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Плохое обслуживание.Нет акций или скидок.Ужасное качество товаров, только иногда попадаются хорошие модели
3
3
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2021
Классные вещи, но только очень дорогие. Покупал футболку, а она 1000 рублей стоит, завышают очень сильно. Всегда хожу в турецкий магазин у фикс прайса, всем советую!
2
Meri Mairova
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Товары ужасные Как и сам магазин /
2
4
З
Зарема Шампарова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Качество детской одежды упало, от брендовых вещей ничего не осталось. Обувь привозят очень низкого качества. Чисто и опрятно
1
1
Ясмина Мусаева
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Я постоянно покупаю мультибренды очень хорошие качественные вещи
3
Малина Мина
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Вещи не соответствуют качеству. И персонал прям над душой стоит,что невозможно спокойно вещи смотреть очень не комфортно
4
2
Оксана Кадыкоева
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
Хорошее обслуживание. Большой ассортимент одежды и обуви.
3
Ася Елканова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Всё есть, не дорого, в магазине чисто, персонал добрый, очень классно 🙏🙏🙏
5
2
Ridada Seven
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Слишком мало нормальных и качественных вещей , все остальные вещи для людей сельского типа
1
1
Беслан Хужоков
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Приемлемые цены и большой выбор!Всё на отлично 👍!
4
2
любовь рожкова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Бывает много интересного, но слишком всё забито, как на барахолке
4
Инна
Знаток города 10 уровня
2 мая 2021
Хороший магазин, есть выбор. Консультанты доброжелательные, не приставучие🙃
2
Алла Зашакуева
Знаток города 6 уровня
28 мая 2021
На некоторые товары завышена цена, особенно на обувь. В принципе можно себе что-то подобрать.
1
1
Энжи Энжи
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Цены не соответствуют качеству одежды и обуви
3
3
322688 Журавлева
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Хорошие товары по доступным ценам
5
elizalizaveta
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2022
Хороший магазинчик. Большой ассортимент одежды и обуви.
1
И
Ирина Шидугова
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Приятно к ним заходить, вежливый персонал, выбор товара 👍
Фатима Гоплачева
Знаток города 6 уровня
20 июня 2020
Советую брать на работу более кульрный персонал. Стыдно бывает за их поведение. Как можно кричать через весь зал о своих проблемах.
1
Ж
жанна х.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Очень плохое обслуживание ,никто не подходит не помогают в выборе размера ,персонал очень распущенные.
2
octanegane
Знаток города 5 уровня
26 июля 2020
приветливый персонал, качество хорошее, и цены приемлемые
4
И
Инесса А.
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Не плохой магазин. Выбор не плохой
7
1
Оксана А
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2022
Наш любимый магазин. Куча вещей и цены очень радуют.
3
3
Ирина Гребенникова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Кто то наверное может одеваться в таких магазинах.
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
30 августа 2021
Нет бесконтактной оплаты. Это очень некомфортно. К тому же дорого…
3
2
Ru12 Na85
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Так,средне! Товар и не дешёвый, персонал тоже не очень(в вещевом). Но хоз.отличный
3
2
ЛК
Знаток города 13 уровня
1 июня 2022
Много дешевой одежды и обуви, не без запаха конечно
Ирина Куготова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Очень нравится магазин но очень неудобно чте нет без наличного расчета
3
2
Александр Б
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Выбор товара огромный и есть очень достойные экземпляры
3
1
Тамара Хавпачева
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Отличный магазин, и девочки очень приветливые
3
1
  1. 1
  2. 2