Поиск
Маршруты

Мультидизель

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,5
213 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
BMWGAWNO
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Отличные специалисты своего дела. Все быстро и оперативно. По топливной аппаратуре Continental рекомендую. Проверили форсунки на стенде, предоставили тест план на исправность. Важно присвоили актуальные КОДы форсункам, так как с пробегом -заводские обозначения в коде становятся не актуальными. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Ну на данный момент слесарей нет! В итоге диагностика только электронная. Снять поставить не получится, снимать самим и ставить тоже, диагност норм.! Не предупредили , что нет слесарей в итоге просто почти неделю ждал только диагностику, хотя мог ее сделать в своем городе. Не приятно получилось. Просто почитать ошибки 1500. Ну как то не особо. Опять же по ошибкам свечи накаливания, снял сам они рабочие накал огонь. Может старые ошибки были,не знаю. Как то так...
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2023
Кайрон дизель сделали диагностику за 5 минут,приговорили сажевый фильтр и клапан егр. Оставляйте на 2 дня и с вас 28т.р. Диагностика 1500р. Нашёл сервис где есть родной сканер. Мастера очень удивились диагнозу тк сажевого фильтра у меня вообще нет с завода а клапан ЕГР через сканер не возможно увидеть. Сделали диагностику родным сканером катаясь со мной по городу в течении 30-40 мин в разных режимах и стоило это 600р. В итоге удаление физически и программно ЕГР обошлась 3200 руб и 40 мин времени вместо 28000 и 2х дней у этих чудо спецов.
19
Алексей Рузанов
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2024
Профессиональный сервис по ремонту и обслуживанию топливной аппаратуры. Желаю вам развития и двигаться только вперёд. Первоклассный руководитель и его команда. Юра привет!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2023
При диагности ком. Ошибка 4 форсунки. Когда сняли сказали 4 форсунки надо менять на новые, насос тоже только замена, цена новых запчастей стоила 230000 рублей. Отвёз в другой сервис всё починили за 80000 тысяч рублей. За снять поставить содрали денег. Вывод делайте сами. Хочу добавить отзыв. В дальнейшем выяснилось, что сломали трубку топливную и сделали из неё соединения шлангами. Если вам дорога ваша машина гоните в другой сервис, а сюда не колесом не надо заезжать. Удачи всем на дороге.
8
Павел Кустарев
Знаток города 4 уровня
19 августа 2022
Хочу выразить огромную благодарность сервису мульти дизель!!! Грамотные и высококласные специалисты. Машина сломалась по пути в Москву, я на нашёл в инете этот сервис. По телефону сказали приезжайте, за пол часа нашли причину поломки. Оперативно заказали деталь, все быстро отремонтировали. К моей беде не кто неостался равнодушным, все старались помочь от слесаря до директора! Администратор Анна напоила чаем и всячески меня поддерживала!!! Причём денег взяли немного! Очень хорошие и отзывчивые люди!!! Спасибо огромное, так держать ребята!!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
михаил зуев
Знаток города 18 уровня
31 августа 2023
Хороший сервисный центр по дизельной аппаратуре, перебрали форсунки, будем ставить! Что главное не просто перебрали, а спросили про насос который и стал причиной поломки, благо он уже поменян!
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ларкин
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
По негативным отзывам по этому сервису: хз, может случайный человеческий фактор, или так звезды сошлись. Скажу за себя. Мерседес GL x164, дизель 3 литра. На пробеге 180 т.км в пробках задымил белым дымом и завонял из выхл. трубы несгоревшей солярой. Понятное дело, форсы ссут. На те года цена одной форсы была 20-25 т.р. Весьма огорчился непредвиденными растратами. Но Юрий предложил заменить лишь распылители бошевские, это было время, когда эти форсы только начали ремонтировать и поставлять в запчасти оригинальные распылители. Короче, заменили их, и вот теперь, спустя несколько лет, пробег уже 350 к, ничего не дымит и не воняет. Делаю вывод, что ремонтные форсы ходят как минимум столько же, сколько и оригинальные с завода. Отличный сервис! Поищите еще такой в Липецке. А то, что бывают отдельные человеческие факторы, так от этого никто не застрахован, не роботы работают. Но руководство за этим следит и исправляет, в случае чего.
Посмотреть ответ организации
Николай Ф.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Сделалили форсунки самосвал мотор каменс система комонрейл взяли 120тыс отработали месяц и навернулись хотя гарантия пол года была.
1
48ru с.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Диагностика форсунок неделя. Ремонт завышен в два раза.
1
Сергей Радин
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Добрый вечер! Юрий, скажите, пожалуйста, так всё таки можно ли присутствовать при диагностике топливных форсунок? В чате мне не ответили. По телефону сказали, что "не хорошо стоять у мастера за спиной" P. S. Съездил я на диагностику. Присутствовать при этом мне разрешили. Сделали скидку, как и обещали. Сказали, что, возможно, в скором времени приобретут новое оборудование и получат доступ к оригинальным запчастям для ремонта, в том числе и моих форсунок Евро 5 Siemens Continental
1
2
Sergey Bessonov
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Обслуживание на 5,ребята знают что делают, вообщем привозите своего железного коня и не беспокойтесь за него, сделают все отлично и самое главное качественно, а так же у них на территории есть шиномонтаж, Роман там работает, мастер своего дела, очень обходительный и разъяснительный, вообщем теперь дорога только туда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Константин В.
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2023
Вежливость, скорость обслуживания, компетентность. Ремонтировали дизельные форсунки рекстон2. Всё супер. Быстро и качественно. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кукишев
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Считаю, что это лучший сервис по ремонту топливной аппаратуры в Липецкой области! Приветливый персонал и короткие сроки ремонта, а также практически все расходники в наличии.
1
И
Ирина Сергеева
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Больше месяца выясняли причину поломки авто, провели диагностику на 13к и выяснили что это насос. Обращаясь к другим специалистам, очень удивлялись почему насос не проверили первый. Развели меня на 40к по незнанию тк машина первая
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Матусевич
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Быстро и качественно отремонтировали форсунки. Хорошее оборудование и руководство.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Бащенко
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
После диагностики проблемы, мой санта фе классик дизель 2. 0,был на ремонте в общей сложности - 45дней. Проблему с форсунками - так и не решили. По результатам диагностики - 2 форсунки надо ремонтировать, по факту - отремонтировали - 3шт,при этом в курс не поставили, что ремонт будет дороже. Запчасти установили - оригинал Бош, как сказали, но по факту - 100% али экспресс. В процессе диалога о возврате денег за ремонт-из 30000р вернули 15000р,обещали вернуть остальные, если мне получится отремонтировать автомобиль. Оказалось, что нужно было купить НОВЫЕ форсунки и заменить. Оставшиеся деньги так и не вернули, болтуны,хотя сами предложили такой вариант. Не тратьте время на этот сервис, кроме вежливой лжи - ничего не получите. Кстати-я не первый, кому поставили комплектующие с Али экспресс.
13
Посмотреть ответ организации
Андрей Крылов
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Роман, мастер своего дела! Правка дисков, ремонт резины, все на высоте. Рекомендую!
1
Михаил Захаров
Знаток города 11 уровня
15 августа 2022
Был на диагностике топливной системы Делфи. Заметили, посмотрели, но проблема обнаружилась совсем в другом... Буду разбирать и смотреть верно ли установили диагноз....
Посмотреть ответ организации
SP
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Был проездом, дизилек застучал, заехал к ним на диагностику! На удивление без лишних вопросов приняли, продиагностировали, из выявленных проблем решили одну из двух неисправности, чтоб можно было ехать дальше! Вторую проблемму было не решить в связи с отсутствием запчастей и времени! Так что не пожалел что к ним заехал!
6
1
Посмотреть ответ организации
Димон
Знаток города 14 уровня
24 августа 2025
Хорошая компания. Остался доволен.
Праздники и шоу "Мудрый Ворон"
Знаток города 12 уровня
8 августа 2018
Быстро и качественно отремонтировали авто. Удалось побеседовать с директором сервиса - человек компетентный по любым вопросах, касательно дизелей, много чего рассказал и посоветовал полезного. Порекомендовал сервис однокласснику - тоже доволен.
3
Иван Ф.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2022
Делали диагностику форсунок кайрон приговорили все 4шт ремонт объявили 72 тысячи обратился к другому мастеру обошлось 28 тысяч
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Осадчий
Знаток города 2 уровня
21 января 2021
Пробило прокладку под 4 форсункой "Кайрон" 2008г. Стал искать автосервис по - надежней, чтобы не попасть на проблему со сломанной форсункой и дорогой ремонт со снятием ГБЦ для ее высверливания. Мой выбор остановился на Мультидизеле. Правда трудно было сначала найти этот автосервис на Сырском, но когда нашел - не пожалел о своем выборе. Я был записан на 11.00., а выехал после ремонта в 12.30. Дмитрий Губин очень аккуратно и профессионально смог извлечь форсунку из колодца ГБЦ и заменить медную прокладку, вместо пробитой. Очень благодарен мастеру приемщику Андрею Горяинову, который дал мне надежду на решение моей проблемы с ремонтом двигателя с минимальными потерями. Стоимость ремонта по заказ-наряду №0000002796 от 21.01.2021 - 1800,00 руб.
7
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Неважно
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Отличный сервис, отдавали форсунки от пежо дизельные, сделали хорошо, машина проездила почти два года нареканий не было,
Алексей Папин
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2024
Делают быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
андрей рентц
Знаток города 14 уровня
14 декабря 2021
Делали форсунки и топливную аппаратуру на DAF 105, гарантия год на работы. Всё сделали быстро и качественно, при желании можно присутствовать при диагностике аппаратуры. Цены в целом по черноземью приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Щербаков
Знаток города 16 уровня
21 января 2020
Здесь работают профессионалы.Мне очень помогли,был проездом на праздниках новогодних,сломалась машина, я оставил ее на ремонт и уехал в др город за короткий период мне все сделали позвонили ,чтобы я приезжал все отремонтировали ,нашли причину, заказали запчасти, заменили и всё я забрал её и довольный поехал в дальний путь
3
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Масленникова
Знаток города 11 уровня
3 октября 2022
Замечательный сервис! Не доехала 500 м. до сервиса. Заглохла машина. Мастер подъехал на место, посмотрел, подсказал, помог вызвать эвакуатор! Огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
О
Олег М.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2017
Компьютерный диагност или вообще нечего не понимает или специально озвучивает дорого стоящие запчасти и тут же предлогают у них заказать. Сложилось впечатление развода!
8
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Классное место, быстро отремонтировали авто. Молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
попов с.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2018
За работу берутся, но качество и ответственность брать на себя не хотят. Часть операций делают " древними" способами, при этом уверяют о неких контактах с европейскими партнерами. "Чистый" развод. Рекомендую для устранения несложных поломок, не связанных с электроникой и системой впрыска.
9
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лавров
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Прекрасный сервис (нет). К9К, обороты при езде не поднимаются выше 2000, на холостом ходу двигатель крутится как нужно. Провели диагностику (1500 р), причину ошибки не обнаружили. Сказали - жди электрика, он разберется. Через несколько дней приезжаю к электрику, говорит - «ну у тебя электропневмоклапан управления турбиной полетел». Ок. Говорю с администратором - сколько будет стоить, условия, гарантии (об этом чуть позже). Первый администратор (1) говорит - «ну если деталь не подойдет и поведение машины не изменится к лучшему, то мы ее заберем а вам отдадим заплаченные деньги». Ок. Решаю, что нужно подумать. Приезжаю на следующий день. Обговариваю эти же вопросы с другим администратором (2). Он говорит - «ну если деталь не подойдет, то мы не сможем вам компенсировать ее стоимость, так как для нас это очень много (8000 р), но с другой стороны если Вахо (электрик) говорит, что проблема в этом (в клапане), то 85% что это так» (классные гарантии, да?). Заплатил. Как думаете, машина стала ехать надлежащим образом? Приезжаю в третий раз. Электрик говорит, что если это не клапан, то тогда это сажевый. Отлично, да? Великолепный сервис. Послал. К плюсам могу отнести веждивость сотрудников. P.S. Машину делаю сам. Срезал сажевый и проверил его. Он не забит абсолютно, все соты просматриваются насквозь. Шлю пламенный привет сервису.
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пантелькин
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2021
Полный развод на деньги!!! Привозил форсунки на проверку.Приговорили все 4 . Обьявили 32т.р за ремонт!!!Не поверил,поехал к другому мастеру который проверил их при мне на стенде и оказалось всё ОК.Выводы делайте сами!!!!!
11
4
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Нормально корректный сервис. Приятные люди. Вопрос не решили, но не их вина
Евгений Борисович
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Грамотный подход к своему делу, очень вежливые и классные специалисты. Рекомендую всём!!!!! Они реально знают свою дело!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ
Михаил Красников
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Раньше было намного лучше. Сказали одно, оказалось вообще в другом дело. Хорошо что поехал после них в другое место
2
2
Анатолий Баловинцев
Знаток города 14 уровня
26 июля 2020
Специалисты хорошие, все вежливые,обслужить стараются быстро. Дороговато только. Диагностика 1000р против наших Мичуринских 500р
3
Посмотреть ответ организации
ру
Знаток города 8 уровня
8 июня 2021
Ребята аще молодцы. С дизельными проблемами только сюда. В других местах просто не берутся, даже если просто электрику ремонтировть. Так что кроме них и обратиться не к кому. Кстати, ремоньтруют не только дизельные авто, но и бензиновые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Мою проблему не решили, но подход вполне убедителен. Склоняюсь к мнению что просто вопрос не по профилю. Контора в поле серьёзная, при не обзожимости буду обращаться ещё
Дмитрий Алексин
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2020
Только положительные чувства от посещения этого сервиса, не дорого, профессионально, лишнего ни когда не возьмут и не обманут.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Попов
Знаток города 14 уровня
2 октября 2019
Несколько раз чинился все ок. Обращался даже после того как не смогли починить в других мастерских, здесь вопрос решался положительно
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2018
Ремонтировал форсунку с Грейт Вулл Ховер H5 сделали качественно.
3
А
андрей саввин
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2021
Ни ногой туда!!! Цена завышены,толковых спецов неосталось-все разбежались.Строят что они боги в дизелях,по факту пустые слова.Мой совет: ищите другой сервис.
5
2
Посмотреть ответ организации
KOHTAKT
Знаток города 2 уровня
28 июля 2021
Не рискуйте. Найдите нормального специалиста. В октябре 20 года целый месяц моя ауди стояла на ремонте еще на Юношеской. По Диминой диагностике сняли турбину и насос-форсунки и отправили на ремонт в Воронеж. Оказалось, что насос-форсунки там не диагностируют и не ремонтируют. Забрал форсунки и сам отправил в Питер. Вырезали сажевый фильтр. Про качество сварки - не сечет и то хорошо. Собрали после ремонта двигатель, оказалось, что нет компрессии в 3 цилиндре. Тут мое терпение лопнуло и я забрал свое авто со второй попытки. Мастер Евгений даже не появился. чтобы объясниться. В результате диагностики "0", бесполезный ремонт и зря потраченные немалые деньги и время. Потом обнаружил, что датчик перепада давления исчез. А сегодня сюрприз: поехал сдавать вырезанный сажевый фильтр, оказалась левая пустышка. Для вывода нет цензурных слов. Без звезды отзыв не принимается. А так не за что.
13
2
736469 Ян
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Не рекомендую, идет искать стучащую диз форсунку с компьютером вместо осциллографа.
3
А
Анонимный отзыв
21 марта 2016
не сервис,а развод на деньги. толком ничего не знают одни понты.а по срокам ремонта вообще не заморачиваются-говорят два три дня,а делают две недели и до конца не доделывают!!! правда одно они делают хорошо - это дерут деньги!!! не отвозите туда свои машины!!!
12
4
Виктор Быков
Знаток города 12 уровня
28 января 2021
Молодцы! Все во время и без нареканий.. Я доволен результатом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Снытников
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Хороший,качественный,вежливый сервис.Хорошие специалисты по топливной дизельной аппаратуре.Выполняют весь спектр обслуживания ДИЗЕЛЬНЫХ автомобилей.
6
2
Посмотреть ответ организации
Anna Gulshina
Знаток города 11 уровня
29 марта 2020
Обращалась дважды, оба раза осталась довольна качеством работы👍 Ребята, Спасибо вам 👏👏👏
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3