Поиск
Маршруты

Мультиферма

Обзор
Фото
183
Отзывы
129
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
309 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 15 уровня
19 февраля
Хорошее место для посещения с детьми. И детям , и взрослым интересно покормить животных. Козочки , утки, кролики , белочка, лошади и т.п. Из экзотики - страусы ! Да, конечно это нельзя сравнивать с зоопарком , но здесь немного другой формат - более уютно , как будто у бабушки в деревне. Есть бассейн для детей , батуты , песочница. Продается мороженое. Есть туалет , довольно чистый. Также есть беседки , проводятся мероприятия в летний период. К посещению ферму рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Маша Кузьмина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Отличное место для отдыха с детьми, ухоженная территория, есть животные которых можно покормить, погладить и покататься на пони, детские развлечения ( песочница с игрушками, качели, небольшой веревочнфй городок, надувной батут), ребёнку скучать будет некогда, так же на территории есть столики для перекуса и отдыха, беседки с мангалами. Можно приехать одним днем, можно забронировать а-фрейм домик, что мы и делаем не первый раз. Хозяева приятные, добрые люди.
Посмотреть ответ организации
В
Виталия Ч.
Знаток города 2 уровня
11 января
Территория просторная и ухоженная. Домики чистые и тёплые. Баня потрясающая, просторная и жар держит хорошо. Гостеприимство на высоте) спасибо, мы остались всем довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2025
ОТЗЫВ ПРО БАНЮ. К сожалению мой отзыв на авито удалили, так как посчитали это накруткой. Но в таком случае я и здесь с удовольствием поделюсь своим мнением. Если вкратце, баня просто супер! Понравилось абсолютно всё! Очень красивая просторная территория. Хозяева, и даже охранник - произвели очень приятное и положительное впечатление! С удовольствием бы ещё раз вернулись туда вместе с ребятами)) Запись из блокнота: Баня в Агрономе 22.11.2025 Локация: Мультиферма за Агрономом 53.053727, 38.961927 Время: с 18:00 до 22:00 (4 часа) Стоимость: Бронь 1500р При заезде доплатить 5000р Веник из канадского дуба 500р Итого за баню: 6500р (4 часа) С восьмерых по 812р. ОБЩАК: - угли на оптовой базе, 2 уп, 390р - жидкость для розжига 1 шт, 135р - одноразовая посуда (вилки, ложки, стаканы, тарелки) 272р - хмель 70р - упаковка чая 20 пак, 95р - кондитерка 2,6кг, 780р - чиабатта 350р - квас 400р - мандарины 180р - лук зелёный 80р - кетчуп 89р Итого: 2841р С восьмерых по 355р.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Хорошее местечко. Приехали с детьми, покормили животных. Погуляли. Дети в восторге, живое общение с животными очень понравилось. Находится недалеко от города, легко добраться на машине. Есть точка с водой и мороженым. Может, и еда есть. Мы не покупали, все брали с собой. Заехать погулять с детьми очень приятно.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Здесь уже второй раз. В прошлом году были и в 2024. Если вы городские жители,то вам точно понравится. Единение с природой, знакомство с животными. Все животные привиты, их можно погладить, покормить. Для семей с детьми идеальное место. Из развлечений для детей есть качели, бутут, верёвочный городок, бассейн.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Тюфякина
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Если снимать беседку и с детьми ехать, то детям есть чем заняться.А если просто на зверей посмотреть, ну так себе забава, утки, гуси плавают в вонючем болоте, енотики прикольные, но конечно грязновато, пованивает, огромные, красивые страусы, но деревянный забор шатается и кажется хлипким. Мини бассейн для малышей, чистый, есть где родителям посидеть, посмотреть за детками.
1
Посмотреть ответ организации
Stgei
Знаток города 15 уровня
18 октября 2025
Замечательное место отдыха с семьёй. Контактные животные. Много мероприятий за летний период. Замечательные хозяева. Бываем с детьми очень часто. Рекомендую однозначно! 10 мин от районного центра и вы попадете в сказочно красивое и тихое место!
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 17 уровня
2 июля 2024
Из плюсов - душевность обстановки и клиентоориентированность персонала. Но это не сафари-парк - там были бы нужны совсем иные капиталовложения. В целом - неплохо для проведения времени с детьми. Или провести с друзьями вечер
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрасова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Уютное, спокойное и интересное место для отдыха с детьми. Можно кормить животных, есть батуты (за доп. символическую плату) и верёвочный городок (бесплатно), беседки, мангалы, где можно устроить пикник на природе, пока дети носятся по ферме. Очень отзывчивые и радушные хозяева, чувствуется доброе и внимательное отношение к гостям. Одно из наших любимых мест с сыном.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Прекрасное место с прекрасными людьми) были с мужем уже 2й раз. Тишина, уют, контакт с животными и отзывчивые хозяева - то, почему хочется возвращаться снова)
2
Посмотреть ответ организации
al.chuprakov
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Отличное место для семейного отдыха. Свежий воздух, классные впечатления и отличное настроение гарантированы. На территории есть развлечения для детей (батуты, бассейн, подвесная полоса препятствий). Есть домики для ночевки, места для шашлыка. Супер!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Панина
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Тихое, спокойное и уютное место. Ухоженная территория и животные. 😍 Видно, что хозяева вкладывают душу в это место! Приезжали отдохнуть с детьми и снимали домик на сутки. В домике чисто, тепло, есть все необходимое. В общем, все остались в восторге от отдыха. Обязательно приедем ещё ❤️
2
Посмотреть ответ организации
D9
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
И повезло с погодой и нет. Дождей не было, ночью около нуля, и штиль. В домике +24, теплые полы. Выйти утром пока людей нет, с козами поиграть, еноты всегда готовы ) любят сладкое и мясо ) бегает черный кролик, который сбежал 4 года назад и гоняет там сам по себе ) вообщем здорово! Спасибо за гостеприимство ) тишина такая ночью) аж на уши давит ))) но это отвык от такой тишины. Вернемся еще
Посмотреть ответ организации
KirAnderson
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Отличное место для семьи с детьми (пообщаться с животными в контактном зоопарке, батуты, веревочный парк, бассейн) и для компании друзей( отличная просторная баня). Удобные домики для ночевки с мангальной зоной
3
Посмотреть ответ организации
Анна Леб
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Прекрасная ухоженная территория. Для пикников, свадеб и прочих мероприятий на природе есть все необходимое. Отзывчие хозяева. Небольшой зоопарк, всех можно трогато, кормить. Дети в восторге. По желанию, можно заказать шашлык, омлет из страусиных яиц. Летом для деток батуты, канатная площадка, в жару бассейн. Катают на пони. Страусы бегают, интересно понаблюдать. Для Лебедяни, где впринципе нтчего нет это прям отдушина! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Спасибин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Очень красивое место, стоит посмотреть на животных так близко и отдохнуть душой и телом. Ставлю 4, из-за того, что на сайте ничего несказанно о том, что у них нет ни кафе ни столовой и в случае чего, перекус взять с собой. Мы уехали оттуда, только по этой причине, хотя ребенок не хотел.
Посмотреть ответ организации
Наталья Терехова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Мультиферма очень понравилась. Есть животные которых можно покормить, погладить. На ферме чисто. И есть прям сказочные места, пруд, камень силы. Хоть раз, но вы должны там побывать
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Вернер
Знаток города 16 уровня
17 июня 2023
Неплохое развлечение на свежем воздухе в Лебедянском районе. Можно посмотреть уточек, козочек, пони, ослика, страусов, енотов и т.д. и покормить их. Для детишек есть качели, песочница, два батута, мини-веревочный городок. (Мои сразу же полетели на батут.) Для взрослых есть банька, но её нужно заранее бронировать 1200р/час и так же можно арендовать домик А-фрейм. Рядом с баней есть прудик с рыбой, как я понимаю, скоро появится такая услуга как рыбалка. Туалет есть - деревенский и рукомойник тоже. Но надо брать с собой влажные салфетки, т к после контакта с животными руки грязные, а если кормишь пони, то она может тебя обслюнявить с ног до головы. Хотелось бы, чтобы на ферме появилось какое-нибудь кафе или что-то типа того , чтобы можно было перекусить, а то там одно мороженое было. В общем и целом мультиферма нам понравилась.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Катерина
Знаток города 17 уровня
12 мая 2023
Замечательное , спокойное место, где можно насладиться тишиной, чистым воздухом и контактом с животными. Можно покормить кроликов, козочек, козленка, енотов, уточек( корм можно купить на территории парка) и других животных. Можно полюбоваться на африканского страуса, можно покататься на пони. Для детей есть батут- надувной и спортивный., есть небольшой веревочный городок, качели, песочница. А можно отдохнуть в гамаке в тени берез., поиграть в бадминтон, перекусить в беседке. Мы остались очень довольны, и обязательно посетим это место еще раз. Вход на территорию парка платный: взрослый 250 р., детский 200 р., корм 50 р. Батут 150 р. Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Настенька Богутская
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Замечательное место. Великолепная природа. Большая,уютная баня. Чистые,уютные дома. Отличный персонал. Мы очень рады что нам удалось познакомиться с таким прекрасным местом. Спасибо вам большое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вика Зайцева
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Отдыхали в домике на выходных! Прекрасное времяпровождение, свежий воздух, животные, красивый вид. Домики очень уютные, все удобства имеются. Очень понравилось это место, приедем к вам зимой на каникулы!🫶🏽☺️
3
Посмотреть ответ организации
Иван Пузиков
Знаток города 9 уровня
11 августа 2023
Место довольно не плохое, можно снять два домика также есть баня , довольно не плохая с видом на маленький прудик, также можно снять беседку с прекрасным видом, есть детский бассейн,батуты и верёвочный небольшой городок. Свой не большой зоопарк. Не всегда но проходит пленная вечеринка. Вообщем мы хорошо провели время, детям очень понравилось, советую
3
Посмотреть ответ организации
luda l.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Были 16.07 Нашей семье с детьми 7 и 12 лет оооочень понравилось!! Большой плюс этой фермы,что здесь животные на первом месте! А не деньги! Все вольеры чистые,животные ухоженные. Видно,что их тут любят. Хочу выразить благодарность Николаю и его сыну! Можно сказать провел экскурсию)) много познавательного рассказал про страусов. А вы знали, что страусы несутся через день? Вот и мы не знали😅 Всё продуманно для детей! И даже для взрослых ( у них есть аренда большой бани😉) Мы попали на анимацию. Сын 7 лет остался очень доволен. Есть бассейн (даже для самых маленьких кайф) Совет, берите полотенце и купальники))) Все сотрудники очень дружелюбные и располагающие)) Есть места для отдыха ( гамаки, столики и беседка для пикника)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Душевное место. Красивые домики, есть баня, много животных, можно покататься на пони, есть детский веревочный парк, детский батут, качели, места для пикника
Посмотреть ответ организации
М
Марина С.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Была один раз в июле, на пенной вечеринке, внучке понравилась вечеринка, немного погуляли по территории, везде чистенько, есть беседки для отдыха, можно покормить животных, наверное задумок еще много, так что думаю будет очень классно, тем более что вдали от города, чистый воздух.....
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Симакова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Тихо, уютно, много дикой природы, но при этом цивилизовано Самое главное что всё демократично недорого и очень нравится детям Есть небольшая контактная ферма, гамачная зона, столики и стулья, домики для проживания, баня, летний детский бассейн, беседки, батуты, небольшой веревочный парк и добрый ненапрягающий персонал)
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Карабан
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Интересное место. Друзья пригласили. Было три семьи. Есть баня на дровах(хозяин топит заранее) Колонка мощная, хватает поплясать. Есть небольшой зоопарк, могут организовать экскурсию на страусиную ферму, там же. (берите с собой одноразовую посуду)В общем понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana Hripunkova
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Очень понравилось, отмечали годовщину! Так тихо и спокойно, вечером просто сказка с огоньками! Отдельное спасибо за чистоту и оснащенность - есть и салфетки и полотенца бумажные и фен и даже ватные палочки и диски!!!Очень была приятно удивлена... Хочется вернуться!!!И обязательно еще приедем!
3
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Были здесь в феврале месяце, отмечали семейный праздник. Сняли домик. Хозяин очень приветливый, ответит на все интересующие вопросы и придет на помощь! Нас встретили, рассказали про место, что можем гулять по территории где хочется. Можно было сходить на ферму. На территории зимуют некоторые животные) Очень переживали, что будет прохладно в домике, но ничего подобного! Прекрасный, уютный, красивый домик с зоной отдыха. Есть все для готовки и для жарки мяса. Также имеется возможность попариться в бане с купелью на улице. Отличное место для отдыха!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Махазен
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Шикарное место, кругом природа.. Если ехать с детьми, то оборудована детская площадка, батут, бассейн. А контактный зоопарк вызывает у детей полный восторг, да и не только у детей. Очень приятные и доброжелательные хозяева... Провести выходные на Мультиферме...Будет, что вспомнить.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Щедрина
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Потрясающее место! Отдохнуть, полюбоваться красотой природы, милыми, ухоженными,животными! Отличная локация для самого классного отдыха с семьёй и друзьями!
Посмотреть ответ организации
Юрий Плохих
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2023
Офигенная идея! Офигенное Тихое место И просто офигенный кот!! Понравились страусы пони и осёл Были 6 февраля ,летом приедем ещё раз 100% ,рядом с домиком баня и пруд в котором можно хотя даже наверное нужно окунутся после парилки ,проснулись и попали в то время когда на улице иней ,вид бомба ,так же как и сам а фрейм дом. Мне всегда было интересно не холодно ли в нем зимой ?ответ я нашел ,в нем тепло уютно и просто красиво, рядом есть качели кстати зачётные ,мангал и все чтобы приготовить мясо ,,в доме есть все необходимое для приготовления и употребления пищи.Очень приветливые хозяева все объяснят расскажут ,покажут ,за это ещё пять звёзд ,в общем всем советую посетить это место
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Ездили в том году был и бассейн и батут. Много развлечений. В этом году приехали нет бассейна нет батута. Ценник такой же. Зря приехали.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фомин
Знаток города 17 уровня
10 июля 2023
Отличное место. С детьми самое то. Много животных, природа,вокруг лес. Цены приемлемые. Территория благоустраивается. Когда закончат будет конфетка. Обязательно приедем ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Баева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Очень приятное место 👍👍👍. Отдыхали всей семьёй. Остались очень довольны. Уютные домики. Дети в восторге от животных. Приветливые, доброжелательные хозяева ♥️👍
Посмотреть ответ организации
Даша Ляхова
Знаток города 9 уровня
19 августа 2024
Классное место! Очень интересно! Забавные животные. Их можно покормить, корм продают на месте. Тихо и красиво, несмотря на небольшую отдаленность от города. Для детей много развлечений. Пока родители жарят шашлык в комфортных беседках, дети могут поплавать в детском бассейне, попрыгать на батутах и полазить в веревочном городке .
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2024
Классное место. Природа невероятная, много разных животных. Есть домики для проживания и баня. Желаю развиваться и дальше!
Посмотреть ответ организации
Анна Бочарова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Были с детьми, остались в восторге. Еноты - просто суперские.
1
Посмотреть ответ организации
Татка
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Очень уютное место и располагающееся к отдыху с детками: страусы, енотов, гуси, кролики. На территории бассейн неглубокий но в жару деткам очень нравится там бултыхаться. Есть столь и стульчики покушать. Можно смело брать термос бутерброды и посидеть поесть. Бывает развлекательная программа, на сайте можно узнать о времени и дате проведения.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Потапчук
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Замечательное , уютное место! Можно отдохнуть с ребёнком! Мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
16 августа 2023
Хорошее место для отдыха с детьми. Можно погулять, зверей покормить. Детям очень нравится страуса кормить и за козлятами бегать
2
Посмотреть ответ организации
130788 Шопина
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Это наверное лучшее место для отдыха с детьми. Небольшая ферма с животными, батут, надувной городок, бассейн летом. Есть баня. Очень классный и удобный домик. Только лучшие впечатления. Обязательно вернёмся и не раз
1
Посмотреть ответ организации
Александра Короткова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2023
Классное место для развлечения детей , когда устал от города и знакомых площадок. Возьмите с собой перекус, на территории кушать нечего , в хорошую погоду там можно долго балдеть.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лапшин
Знаток города 24 уровня
18 мая 2024
Всем советую там быть. Хоть домов для отдыха не так и много, но природа и зоопарк не оставят вас равнодушными... Радушный прием хозяев, комфорт, сауна - все отлично....
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Левкина
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Неплохое место, но животных маловато. У нас весь осмотр занял 30 минут
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ларькина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Хорошее место для отдыха всей семьи, проведения корпоративов. Но много комаров. Об этом надо позаботиться заранее. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Замечательное, волшебное, доброе, уютное место. Если хотите отдохнуть с семьёй и получить массу положительных эмоций, вам точно надо там побывать. Обязательно туда вернёмся
2
Посмотреть ответ организации
Эвелина Печеркина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Самый худший которого видели , женщина отношения хамство , злая и отношения к инвалидным не уважали , мы не ожидали от вас , не рекомендую , скучный парк и грязный , и очень дорого вход платно , бессмысленно туда , женщина испугалась и отвернулась , рассмешила , хотя она снимала нас , даже я спокойно разговор а они злится очень , это их вины когда пустая касса никого нет , а вышли мы и они сразу давайте деньги и злые , ужасно !!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Лапатиев
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
Очень понравилось!Хороший отдых с детьми!И аренда домов есть
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3