Поиск
Маршруты

Мультифото

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
217 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Анастасия Гвозданова
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Отвратительное обслуживание, закрываются на 2 часа в середине рабочего дня, причем девушка закрывала штору, я попросила только получить заказ, на что мне помахали головой, и тыкнули на часы-через два часа приходите. Более того, звонила, спрашивала можно ли допечатать 2 фотографии на месте, на что мне сказали что принтер не работает, заказывайте через сайт(это плюс 250 рублей за доставку и 2-3 ожидания) больше никогда не обращусь. (Приходила 29.12 в 13:03, прошу руководству разобраться в этом беспределе!)
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9549
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Недавно посетила копировальный центр "Мультифото", и у меня остались только положительные впечатления! Во-первых, расположение центра очень удобное. Во-вторых, персонал оказался очень дружелюбным и профессиональным. Меня быстро встретили и помогли с выбором необходимых услуг. Я заказывала печать нескольких документов и копирование материалов для презентации. Работники центра предложили оптимальные решения и подсказали, как лучше оформить мои документы. Что касается качества работы, то оно на высшем уровне! Копии документов были выполнены аккуратно. Также порадовала скорость выполнения заказа — все было готово гораздо быстрее, чем я ожидал. Цены на услуги вполне приемлемые, особенно учитывая качество и скорость работы.
1
Посмотреть ответ организации
Nicky
Знаток города 4 уровня
17 июня
Заказывала печать на футболке. Сначала оказалось, что обещанные сроки на сайте и реальные отличаются (до 5 дней, а не до 3). По факту я ждала свой заказ 13 дней. И наверное еще бы ждала, если бы не начала звонить в поддержку и он внезапно нашелся уже в точке выдачи. В итоге заказ мне выдали, но там оказалось вообще не то - ни размер, ни принт футболки не совпадал. Как итог - испорчен сюрприз ребенку на день рождения, а в другом месте мне сделали все за 2 дня и еще и дешевле. Но из-за данного салона печати опоздание вышло почти в 2 недели...
Посмотреть ответ организации
Олеся Чистова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Удобное расположение салона рядом с метро .Быстрое обслуживание и отзывчивый персонал!Приемлемые ценны и все в срок!Возможность создания фотоброшуры,качество,удобство и простота сайта плюс быстрая доставка.Делала фото на документы,фото получились отличные!Желаю вашему салону процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Горблянская
Знаток города 2 уровня
19 марта
Обслуживание супер, девочки очень вежливые и все сделали быстро четко с подсказками как лучше !! Мне очень понравилось , все симпатичные и очень профессиональный в своем деле. молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Trixpix
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2025
Обратился с непростым заказом, подобрали нужные услуги и подсказали. Делали тут фото на документы и просто в рамку.Всё устроило. Спасибо девочкам: Ксения— приняла, всё понятно объяснила, помогла выбрать вариант. Ольга— сфотографировала быстро, получилось хорошо. Кристина— напечатала, всё ровно, подрезала как надо. Никаких проблем, сделали как нужно.
4
Посмотреть ответ организации
Nikita Sergeev
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Пользуюсь только данным салоном. Потрясающий персонал, девочки очень вежливые, всегда помогут и подскажут, как грамотнее сделать. Попал пару недель назад в большую очередь, работало 3 девушки - Ксения, Ольга и Кристина, быстро всех обслужили, долго ждать не пришлось, что очень удобно, особенно, когда торопишься.
3
Посмотреть ответ организации
Natalia S.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Отличное место с отзывчивым персоналом, по-настоящему качественное и быстрое обслуживание, девочки работающие там очень приятные люди, те, с которыми я встретилась, работали эффективно и вели приятную беседу. Особенно Ольга, Ксения и Кристина. Обязательно буду ещё пользоваться услугами в этом месте с приятными людьми и отличными работниками.
2
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Хочу поблагодарить сотрудницу данной сети Мульти Фото, Ольгу за прекрасный сервис, за терпение и профессионализм! Все делает быстро и со знанием дела ! Заказала несколько подарков к НГ и очень довольна результатом! Рекоменду!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9071
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде Мультифото за последние две недели обращался дважды 28.11 и 08.12, и оба раза остался в полном восторге. Во-первых, качество печати фотографий просто на высоте. Цвета сочные и точные, никаких размытий или полос. Делал и фотографии на глянцевой бумаге, и срочную цветную печать документов результат идеален, но самое главное это сотрудники. Очень вежливые, внимательные и по-настоящему профессиональные. Всегда готовы помочь, подробно проконсультировать по форматам и бумаге, подсказать наиболее удачный вариант. Чувствуется, что люди знают свое дело и любят его, создали приятную и позитивную атмосферу, даже когда был небольшой ажиотаж. Однозначно рекомендую! Это тот редкий случай, когда за адекватную цену получаешь премиальное качество и отличное обслуживание. Теперь только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Сдавала сессию и надо было напечатать много чертежей разных размеров, сотрудники в салоне мульти фото в метро маркете сокол очень ответственно подошли к этому вопросу, был немного не формат чертежей и не открывалось часть изображения, мне помогли , всё открыли распечатали и я успешно сдала сессию, спасибо огромное за такое отличное обслуживание. Всегда только у вас буду всё делать и всем знакомым рекомендовать,. Успеха вам и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шайдулина
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Отличный салон. Кристина и Ксения очень милые девушки , все делаю быстро и качественно. Печатали в этом салоне картину на день рождения, они помогли нам ее отредактировать. Теперь у меня есть +1 место для решения задач связанных с фото.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Захаров
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Пришел распечатать 8 листов А4 цветных, вышло на 864₽ (108₽ лист). И за такую стоимость я получил вот такие листы ( на фото распечатанные листы и как они должны были выглядеть). Моя ошибка, что сразу не проверил, но за такую цену можно было нормально распечатать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Заходила сегодня в Салон Мультифото, Ленинградский пр-кт 76-А! Очень благодарна сотруднику салона Диляре в помощи! Очень отзывчивая и умная ! Всё сделала , несмотря на то, что связь плохая!! Рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лексункина
Знаток города 7 уровня
19 июня
Очень ответственно подошли к моей фотографии на паспорт)) Несколько раз переделывали т.к качество фото было не очень. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
мария глазкова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Делала фото в электронном формате, за нее отдала 890₽, девушка не подсказывала как сделать фото ровно, в итоге сама смотрела ровно ли лицо или нет. Фото не редактируют никак. Позже увидела на почте этот ужас качества фотографии. Никакого редактирования к слову тоже нет👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Есенин
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Качественное и быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Замечательное расположение по отношению к метро
Посмотреть ответ организации
cholya
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Прихожу сюда часто для материалов по учебе и прочих бытовых задачах. Нравится именно эта точка. нормальные, адекватные сотрудники, всегда помогут, подскажут. Цены такие же как и в других местах, но качество лучше. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Василий Пономарев-Полянский
Знаток города 12 уровня
14 января 2024
Заказывал футболку с принтом. Менеджер отделения Ольга Трушина подробно проконсультировала и по выбору рисунка, и по материалу футболки. Помогла подогнать размещение рисунка. Сделала всё быстро и качественно. Я специально не сразу написал здесь, ждал, как поведёт себя футболка и рисунок после стирки, всё в порядке, рисунок качественный (там логотип корпоративный). Спасибо
Посмотреть ответ организации
Шарандина Полина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Очень хорошее место, девочки очень приятные, в один день пересеклась с Ольгой, в другой с Ксенией и Кристиной, всё отлично и быстро сделали, я осталась довольна персоналом и обслуживанием
2
Посмотреть ответ организации
Contriving
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Да, именно это отделение в Метро маркете. С огромным удовольствием хочу оставить этот отзыв о данном отделении Мультифото. Невероятно отзывчивые профессионалы Дарья и Иван делают прославляют имя Мультифото самым лучшим образом. Если Вам нужно получить услугу и Вы живёте рядом, обращайтесь в этот офис. В моем случае Дарья сделала очень качественный дизайн картинки для печати на кружке. Учла все нюансы и поддержала информационно, выполнив заказ точно в срок и очень качественно. С огромной признательностью благодарю компанию Мультифото за таких сотрудников!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
savostin9812
Знаток города 6 уровня
12 января
Все очень понравилось, обслуживала очень приятная девушка Ольга, фото все выполнены качественно с качественной обработкой
1
Посмотреть ответ организации
Бережная Анастасия
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Делала фото на документы. Фото вышло кривым, качество фото отвратительное, фото никак не обрабатывалось. Я считаю за 890 рублей можно было и посадить ровно человека и обработать фото и купить соответствующую ценам аппаратуру
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория _
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Понравилось качество фотографий и сервис. Нам необходимо было с плёнки (от плёночного фотоаппарата) проявить некоторые фотографии, в качестве которых честно говоря, мы уже не были уверены. Сотрудник Елизавета сообщила о том, что есть даже возможность получить фотографии в электронном виде. Плёнка с фотографиями была аккуратно оформлена и получена с напечатанными фотографиями. Благодарим за возможность воссоздавать моменты былых времён
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Отличный салон! Печатали фото для фотоальбома в подарок, качество супер! Больше 100 фото :))) ещё и скидку сделали! Советую!
Посмотреть ответ организации
шогает
Знаток города 3 уровня
17 января
делала у них фотографии 10*15, очень качественно и хорошо получилось. обслуживание прекрасное, работница Ольга порадовала сервисом!! 🤭🤭🩵🩵🩵
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Сергей заслуживает поощрения, поскольку работает быстро, качественно и в высшей степени профессионально. Корректен.
Посмотреть ответ организации
Давид Двалишвили
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Качественное обслуживание, и курсовую ходил печатать, помогли все сделать как надо, и с наклейками помогли, сделали качественно, подфотошопили, + рядом с метро, сотрудники вежливые и приветливые
1
Посмотреть ответ организации
olga mashirova
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Делала фотоальбом ребенку.очень хорошее качество,Алла объяснила как будет лучше.огромное спасибо.при не обходимости сразу к Вам.!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бабей (Радина)
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Если нужно бытро и качественно- вам сюда. Вежливый персонал. Большой спектр услуг. И фото на документы и распечатка файлов периодически обращаюсь-всë гуд!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Обычно я не оставляю отзывы, но тут приходится. Претензия не к конкретному фотосалону, а к целой сети. До недавнего времени постоянно заказывала оцифровку пленки. Выходило 580 рублей с сохранением на Яндекс-диск. Буквально на прошлой неделе пришла отдавать очередную пленку, сотрудник фотосалона сообщил, что цена повысилась из-за смены компании, которая этим занимается. Если раньше пленка стоила около 600 рублей, тут сотрудник сообщил, что цена повысилась буквально в 2 раза, что естественно начало смущать, но я согласилась. Повторно узнала, точно ли не будет цена превышать 1500 тысячи, на что получила положительный ответ. Меня предупредили, что мне позвонят из самой компании для уточнения деталей. Мне позвонили и честно, я в шоке. Мне сообщили, что цена составляет около 1950 рублей. Я спросила за что такая цена? Мне объяснили, 390 проявка, 900 с чем-то сканирование в более лучшем качестве ( есть на 200 рублей дешевле, но я выбрала дороже) и !!!!! 590 рублей!!!!!! за сохранение на яндекс-диске 30 фотографий, что раньше являлось бесплатным. (сказали, что если бы вы пришли со своей флешкой, то мы бы сделали это бесплатно). 590 рублей за скидывание на ссылку, которая отдельно не оплачивается? Это шутка?? Спросила еще раз, почему такая высокая цена, потому что сотрудник фотосалона мне подтвердил, что больше 1500 тысяч не будет. Ответ краткий. Вас дезинформировали. В этой сети фотосалонов распечатать фотографии дешевле, чем скидывать их на облачное хранилище. Это что такое вообще. Цена оцифровки пленки получается возросла в 3 раза сразу и о конечной цене вы узнаете только тогда, когда пленку уже оцифруют и вы обязаны будете заплатить. Больше услугами этой сети фотосалонов пользоваться не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Щербакова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Заказывала фотокнигу, сделали быстро, фотографии получились сочными, яркими, отличная жёсткая обложка, понравился сайт для создания книги, много вариантов оформления, очень нравиться процесс создания:)планирую ещё на подарок заказать календарь, адекватные цены .
1
Посмотреть ответ организации
I
itbs 24
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Обратилась в данный офис (Мультифото на Соколе), была нужна помощь в фотошопе, две девушки Мария и Дарья, были очень любезны, пришли мне на помощь, сделали работу быстро и качественно. Большое спасибо! Буду обращаться еще и рекомендую другим!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
Самое лучшее место придя в которое можно быть спокойной,потому что тебе помогут решить любой вопрос.Была в четверг, мне срочно нужно было распечатать фото в формате А4. Подойдя к прилавку,меня встретила приятная девушка,с длинными волосами белыми,и поздоровавшись уточнила какая услуга именно меня интересует.Я ей объяснила и тут же мне предоставили два варианта для решения моего вопроса.Теперь я знаю что и на сайте у вас можно заказать печать фото и сроки мне были озвучены,но в тот момент мне фото нужно было срочно,было принято решение печатать через кодакмомент,кстати прекрасное качество,и не дорого для одной штучки.Карина мне помогла все сделать,далее я сказала что ещё нужна рамка но определенного стиля и впервые я была удивлена тем как человек радеет за своё дело.Я лично выбрала рамку и когда она мне ее принесла,вместе с той были ещё рамки 4,и купила я ту которую мне показала продавец.Вот что значит когда у человека есть вкус а не только желание выбить денег из покупателя.Карина мне вставила фото в рамку,упаковала в пакет и порекомендовала фотокниги.Это реально интересно оказывается.Я в восторге от такого обслуживания. Сегодня приходила опять сделать ксерокопию, к моему удивлению там была Карина и ещё одна девушка , Катя зовут. Катя мне рассказала подробно про широкоформатную печать и не смотря на загруженный рабочий день,не поленилась и скинув то фото которое я планировала распечатать на А0 быстро просмотрела качество и ещё что то, к сожалению фото было скачено из интернета и абсолютно не подходило для печати.И тут я опять удивилась тому что Катя мне тут же сообщила что если его печатать то будут множество нюансов из за которых вообщем то качество и четкость пропадут,рассказала вообщем последствия.Проконсультировала какие размеры и с каких носителей лучше всего и знаете, теперь только к ним и ни к кому больше и всем своим родным и друзьям я буду рекомендовать это место. Всегда приятно приходить туда где встречают с улыбкой две прекрасные девушки (умеющие работать в тондеме) и уходя уже планировать новый приход туда же.Спасибо что вы заботитесь о клиентах подбирая качественный персонал.
4
настя б.
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
Были в Москве, распечатывали фото с отпуска! Как классно и быстро! Отличная фотокнига готова, а сколько воспоминаний! И фото не только в телефоне) и забрать можно, где удобно! Теперь ждем появления таких магазинов у нас в городе!! А пока будем заказывать в пункты выдачи)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
это место сделало меня очень счастливой. я долго ломала голову, какой подарок сделать другу. он должен был быть запоминающимся, при этом простым, но с изюменкой. решением стала чашка с фотографией. оббегав все окружающие меня типографии и другие заведения, я наткнулась на МУЛЬТИФОТО. качество на высшем уровне, чашку напечатали на месте, персонал приятный, работают быстро. я счастлива. друг доволен, взяли недорого. мои рекомендации))))
1
Кира Л.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2019
Большое спасибо Анне и Екатерине за терпеливое и доброжелательное отношение! Я пришла в салон копировать старые фото. Анна и Екатерина подробно мне разъяснили все детали процесса, дали совет как лучше добиться желаемого результата и оперативно всё сделали. Кроме откопированных и напечатанных фото я получила массу информации и, что очень важно, хорошее настроение! Очень благодарна Анне и Екатерине! Всем рекомендую.
1
2
Лиза М
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Грубое общение, девушке со светлыми волосами явно следует поучиться клиентскому сервису, некачественные снимки, отдала деньги ни за что. Буду переделывать в нормальной студии. Еще была ситуация, когда пришла, просила распечатать один документ и мне отказали за 15 минут до закрытия
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Заказываю фото, фотокниги, сувениры исключительно в Мультифото. Во- первых, потрясающее качество, придраться совсем не к чему. Во- вторых, быстрый срок выполнения заказа, забрать заказ можно самостоятельно, а можно курьером. Салоны Мультифото есть повсеместно, поэтому забрать самой не доставляет неудобств. В- третьих, очень приятные цены. Постоянно много акций, скидок, различные купоны и промокоды приходят на электронную почту. И это только начало: разнообразие товаров, удобный сайт, где можно все сделать, не используя других программ. В общем, очень довольна данным сервисом, всем советую)
1
Incognito
Знаток города 12 уровня
21 ноября 2025
Сидят маленькие флегматичные девочки, позвонила заранее уточнила, есть ли женская футболка размер S, они ответили да, приезжайте. Приехала через полчаса, а они: «ой, а у нас только мужские» и хлопают равнодушно глазами
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Быстро и качественно, всегда выручают с цветной печатью)
Посмотреть ответ организации
Надежда Альвинова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2018
Добрый день! Я 31 августа посетила Мультифото на Соколе и осталась под большим положительным впечатлением от огромного количества услуг, товаров и возможностей этого центра. Мне надо было распечатать фотографию с телефона, у меня айфон и пользуюсь им 6 лет. От персонала обычно слышишь:"Ну вы лучше знаете свое устройство". В этом центре все наоборот, МНЕ продавцы подсказали несколько вариантов, как это можно сделать в ИХ ЦЕНТРЕ. Терпеливо, пошагово , как с ребенком, рассказывали: что куда вставлять и что набирать на экране. Помогли выбрать лучшую из нескольких вариантов фотографию и пояснили "почему". Ненавязчиво, как бы к слову, мне предложили много продукции и рассказали, как обыграть это в подарке или в повседневной жизни. При выборе товара (я еще рамку купила) продавцы не давили на мозг, но всегда оказывались рядом, когда мне хотелось что-то спросить. Цены на любой кошелек. Результат: у меня фотография в подходящей к ней рамке, отличное настроение и огромное желание снова посетить именно этот центр. Есть и минусы: очень мало места для всего их разнообразия.
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин Бабей
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Отличный сервис! Всегда очень быстро и точно понимает запрос. Никаких лишних слов, только по делу. Очень ценю такую оперативность и качество!
Посмотреть ответ организации
Галатея Кортикова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2019
Добрый день! Я мама троих школьников и мне очень часто требуются услуги печати и фото. Очень довольна работой данного салона Мультифото. Девушки работают быстро и качественно, всегда приветливы и внимательны! Спасибо им за чудесное обслуживание!
1
1
А
Алексей ШУВАЛОВ.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2019
Отличное место, придя тута можно быть 100% спокоен насчет хорошего качества. Пришел заказывать кружку с фото на пороге меня одарила улыбкой очень красивая девушка по имени Кира и помогла мне с выбором фото для кружки сделали красиво быстро аккуратно,всем советую это мультифото
2
1
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Удобная локация, вежливый персонал, адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Лизавета
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Хотела сделать парню подарок на годовщину и мне нужно было срочно распечатать фотографии, мультифото меня безумно выручило, потому что выполнили все супер качественно и главное, что быстро!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гудименко
Знаток города 5 уровня
25 июня
Вот так мне сброшюровали оригиналы документов. Про извинения речи даже не зашло. Девушка,которая работает, максимально неловка и некомпетентна. Бойтесь девушку с розовыми волосами и не давайте ей в руки ценные документы и предметы.
Посмотреть ответ организации
Лешка Петров
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2022
Место супер! Забежал буквально за 15 минут до закрытия, в пятницу. Единственный центр с широкоформатной печатью, работающий до 22 во всех Мнёвниках. Девчонки быстро распечатали чертежи, свернули, пленкой обернули, от дождя.
Посмотреть ответ организации
Полина Болотова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
сделали просто отвратные фото, женщина с фиолетовыми волосами даже редактировать отказалась, сказав что у них даже программ нету, при этом цена на фото в среднем 500₽. ужасное место, испортили день
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3