Поиск
Маршруты

Мультифото

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
236 оценок
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Удалова Регина
Знаток города 10 уровня
18 марта
Пришла в субботу распечатать фото к открытию. Никого нет, рядом приемка химчистки сказали , что будет позже, мы ждали . Заказали распечатать фото - фото были ужасного качества, увидели , когда все отдали , выкупать отказались, жаль потерянного времени
1
Посмотреть ответ организации
Виталия Владимировна
Знаток города 19 уровня
24 августа 2025
Заказывала фотографии через приложение. Привезли в срок, забрать можно здесь. Чисто, аккуратно. Единственное, не понравилось хамоватое отношение персонала. Снимаю две звезды за грубость сотрудницы. Один раз пришла, когда по техническим причинам (вырубился свет) они не работали, мне нахамили. На следующий день я позвонила, чтобы узнать, работает ли пункт. Мне грубо ответили: «Ну раз я вам ответила на звонок, значит работает». И повесили трубку. Неприятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 12 уровня
11 февраля
Приехала в салон в 20.45, он был уже закрыт. Если на сайте указано время работы до 21.00, будьте добры работать до 21.00. или укажите иное время работы на сайте. Я ехала из другого района, и только зря потратила время на дорогу
Посмотреть ответ организации
Олеся Чистова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Очень довольна обслуживанием в данном салоне.Елена, вежлевый и компетентный сотрудник ,всегда подскажет и поможет.Сюда приятно возвращаться,зная что, все придет в срок и качественно.Удобное расположение ,рядом с метро.
3
1
Посмотреть ответ организации
альбина mail
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Мне нравится этот салон. Удобно, быстро. Локация очень удобная. Да и персонал хороший. Елена очень приятная женщина. Спасибо большое ей за оперативность и вежливость.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
30 минут прождала в ожидании своего заказа. В графике работы написано, что открыто до 21. В 18 вечера никого не было на рабочем месте. Служба поддержки , к сожалению, ничего сделать не смогла. Никакой таблички о перерыве не висело. Не обращусь больше в эту компанию. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2025
Обратился в эту организацию для сшивания дипломной работы в твердый переплет. Пришёл со своей распечаткой. В ответ услышала от сотрудника, что у меня листы какие-то не такие и будет все сшито не ровно, вина моя! Прикрепил фото, что получилось по итогу. Обратился в другой сервис, где перешили очень хорошо. С этими же листами все ровно и как надо (фото тоже прикрепил). Еще хочу отметить, что мне погнули корешок, в другом же месте его заменили.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Каримов
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Пришел с нестандартным запросом, но не сложным, в этом салоне совершенно не поняли что я хотел, в грубой форме сказали что вообще таким не занимаются и они могут лишь просто распечатать и все
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Солдатенкова
Знаток города 6 уровня
12 мая
Общалась с сотрудницей по телефону, пыталась узнать стоимость работ, создалось такое впечатление что я ей помешала своим обращением, человек настолько не заинтересован в клиентах, давно не сталкивалась с таким отношением 👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пичугин
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Отличный салон 👍 всё сделали быстро и аккуратно!не знаю кто там пишет негативные отзывы. это наверное те кому заняться не чем!персонал отличный приветливо встретил и приветливо проводил!всем советую этот салон 👍
1
Посмотреть ответ организации
илья илья
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Ужасное отношение к клиентам. Сделал заказ. 10 дней его игнорировали, связался со службой поддержки, сказали что техническая неполадка. И нужно делать заказ заново. В итоге заказ перезапустили. Но опять ничего не произошло. Спустя 5 дней опять пришлось оформлять все заново.
Посмотреть ответ организации
Клоп К.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Вход через Джон Джоли. Не сразу понятно. Нужно было срочно распечатать два листа чб А3, с заливкой. Ближайшие центры печати были на перерыве. В этом согласились распечатать. Компьютер тупил и долго не мог открыть файл, а потом принтер не хотел печатать документ. В итоге я всё получила, сотрудница молодец. Цена в 104₽ за лист чб А3 меня, мягко говоря, удивила.
3
1
Посмотреть ответ организации
Sasha S
Знаток города 21 уровня
24 июня 2024
Качество фото зависит, видимо, от смены, которая их печатала. Делала одинаковую партию фотографий в два этапа, заказывала в один и тот же пункт выдачи, с разницей между заказами примерно в полторы недели, так вот во второй раз те же самые фото оказались темнее, чем в первый. Цена не дешевая: 18 руб стандартное фото 10×15, поэтому хотелось бы чтобы бумага была плотнее. Особенно ощутима недостаточная плотность бумаги на фото больших форматов. К упаковке претензий нет - картон достаточно плотный. Что касается данного пункта, то нашла его не спервого раза по адресу, потому что наружной вывески на доме нет, надо найти вход в ресторан "Джон Джоли", зайти в него: направо будет лестница ведущая в ресторан, налево - дверь ведущая к пункту Мультифото. Кстати, пункт находится в одной комнате с химчисткой "Диана". По обслуживанию нареканий нет, разве что оба раза показалось, что женщина на выдаче очень занята (оттого и не так уж приветлива) и оба раза просила подождать.
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Всё отлично!!! Большое спасибо Елене за прекрасное обслуживание и оперативную печать ксерокопий документов.
Посмотреть ответ организации
Дарья Мурдза
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Хорошее место, удобное расположение, чисто и быстро всё сделали. Я осталась очень довольна 😌 Сотрудница была вежливая и компетентная👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Лялина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Заказала фотографии через приложение, выбрала именно этот пункт( уже третий раз выбираю его) специально приехала после работы пораньше в мульт фото(31.07) , так как они работают до 21:00 Зашла в 19:30, соседняя сотрудница сказала: « а они ушли уже, нет никого!» Я, конечно постояла минут 5 в ожидании хоть кого-то Я извиняюсь , для того, чтобы получить фотографии нужно узнавать личный график работы сотрудников? Ладно ,если бы я зашла в 20:50, еще бы поняла и не возмущалась Потратила время на дорогу в пустую
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Посещала салон,делала брелки для детей. Быстро и качественно.Дети остались в восторге. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Armen Amirkhanyan
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Часто сюда захожу, на отдельном компьютере набираю тексты и распечатаю, все было нормально, сегодня 03.03.2025 захожу чтобы набрать текст, мне говорят мы таким не занимаемся, мы текст не собираем, объясняю что я к вам часто захожу чтобы набрать текст, женщина говорит а вас не помню, говорю может быть у вас что то изменилась в услугах? Ответ возможно🥲 Больше сюда не зайду
2
Посмотреть ответ организации
Ерохова Арина
Знаток города 14 уровня
25 августа 2025
Нужно было сделать фото на документы, войдя сразу об этом сказала и попросила убрать пару моментов на фото потом, а в ответ по хамски ответили, что Фотошоп и ретушь не делают
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ненашев
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Фотосалон мне очень понравился, всё сделали быстро и качественно, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Лера Ш.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Очень понравилась и студия, и персонал. Заказывала фото на холсте и подрамнике, фотокнигу и фотографию. Все сделали быстро, качественно и по адекватной цене. Заказ забирала в субботу (очень удобно, что и по выходным работает пункт). Отдельно хочу отметить очень доброжелательную и позитивную девушку-сотрудницу. Поулыбались, перекинулись парой фразочек, пошутили, посмеялись - в результате отличное настроение на целый день. Обязательно буду пользоваться услугами компании еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Аделя Пономарева
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Добрый день. Сделала фото на документы, очень понравилось обслуживание и как сфотографировали. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Настя Добрый
Знаток города 11 уровня
29 мая 2025
Хорошее место, срочно надо было плакат напечатать. Все сделали быстро, помогли. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
De-Golle Ирина
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Делали фото на документы , все быстро, качественно. Очень приятный персонал. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор А.
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
2 звезды за дополнительное взимание 50 рублей за распечатку с их почты) 2 листа а4 ч/б текст вам обойдутся в 130₽, дороговато
1
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Маймакова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Спасибо за работу очень качественный и быстро работает просто класс
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Хорин
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Делал фото на документы, сделали все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 6 уровня
22 марта 2020
Несколько раз делала фото на документы. Весь процесс проходит быстро, качественно и с вниманием к клиенту. В моё последнее посещение сотрудница фотосалона сделала кучу кадров, т. к. мне не очень нравились фотографии (претензии были не к качеству съемки, а к моей собственной нефотогеничности). Очень приятно было, что, несмотря на мои неоднократные "Ой, что-то я тут не очень получилась", сотрудница терпеливо делала новый кадр, пока результат меня не устроил. Спасибо за ваше терпение и профессионализм!
3
2
Галина
Знаток города 3 уровня
3 октября 2020
Очень доброжелательный и терпеливый подход к требованиям заказчика! Профессиональное исполнение! Заказывала печать поздравления на кружку. Все были в восторге от такого подарка! Кружки на выбор разных цветов, макет сделали и напечатали при мне. Все очень быстро и качественно! Всем рекомендую! Отдельное спасибо продавцу, к такому человеку всегда хочется вернуться и купить что-то еще!
2
3
Константин Крылов
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Делали фото на загранпаспорт старого образца, просили также скинуть на флешку. Одну скинули, а вторую нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
VoskresElena
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
К сожалению, качество обслуживания оставило негативное впечатление. Во время копирования документов задают много ненужных вопросов: «Зачем?», «Почему?». Кроме того, в процессе работы присутствуют люди, которые кажутся «ценными специалистами», но их присутствие вызывает недоумение. В результате становится непонятно, сколько копий документов было сделано и для каких целей они будут использоваться в дальнейшем. Также возникает беспокойство из-за камеры, которая снимает вас во время этих вопросов, и возможного использования технологии дипфейк. Рекомендую делать копии документов в многофункциональных центрах (МФЦ). Это более экономичный и надёжный вариант.
4
Посмотреть ответ организации
Julia B.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
Всегда печатаю фотки в мультифото: удобно загружать через сайт, самому скомпоновать на бумаге. Быстро печатают, всегда пользуюсь скидками - присылают за регистрацию всякие промокоды.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия И.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Одна из продавцов некорректно разговаривает с покупателями, как на рынке. Очень неприятный кассир!!!! Цена на печать очень сильно завышена! Рядом в разы дешевле. Качество фотографий тоже оставляет желать лучшего.
4
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Кечина
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Отличный пункт выдачи. И помогли делать альбом прямо на месте. Очень приветливые. И сайт удобный. Всегда качественно и быстро. Много акций, промокодов. Получается выгодно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Титовп
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Всегда прихожу в этот салон , всегда очень быстро и качественно, девушки сделают распечатку документов и фото . Заказывала фото на кружках и майках просто классно сделали !!! Всем рекомендую ! Молодцы !)
2
1
Посмотреть ответ организации
Живчикова Инна
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Мне очень не понравилось в мультифото. Сегодня там была с мужем, распечатывала фотографию. Женщина сидит ничего не делает, и общается с тобой очень высокомерно. Когда увидела нашу фотографию, она начала её комментировать, хотя её об этом никто не просил. Ни спасибо, ни до свидания. Женщина вообще не знакома с правилами поведения, такие не должны работать в мульти фото, а идти на базар, торговать. Никому не рекомендую, набирают сброд.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Бесполезный сервис - обслуживают долго, некачественно и дорого. Печать фотографий есть только на глянце за абсолютно неоправдывающие себя 25р - 1шт, никаких скидок за отповую печать тоже нет. Если нужен поларойд или матовая печать - ждите до пяти дней и платите еще и за доставку, причем, не домой, а в эту студию с какого-то склада. Никому не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
алексей Кишонков
Знаток города 11 уровня
8 апреля
Обратился сегодня 08.04.2026 В салон Мультифото распечатать 2 страницы ,девушка очень вежливая была . Все отлично.Побольше таких сотрудниц
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
20 минут ждала пока сотрудница наговорится по телефону. Фото на документы сделать так и не вышло
2
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Продавца на месте не было. Подождав несколько минут, мне пришлось просить сотрудника из соседнего магазина позвонить ей и попросить прийти на рабочее место. Спустя минут пять продавец вернулся. Правда вместо оперативной работы я получила хамское замечание, что она имеет право на перерыв (на тот момент фотоцентр открылся меньше двух часов назад) и он не ограничен. Далее выяснилось, что продавец не знает, как провести оплату по карте. И мне уже самой пришлось предложить перевод через Сбербанк онлайн, так как времени ждать ещё больше у меня не было. Прошу Мультифото уважать время посетителей, фиксировать время перерывов и публиковать их часы на сайте, чтобы не приходилось стоять в пустом фотоцентре и ждать неизвестное количество времени.
8
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 7 уровня
28 марта
Написано с 9, куртка висит чья то, но соседняя химчистка прогоняет и говорит мультифото работают с 10, короче ничего непонятно, но очень интересно
Посмотреть ответ организации
Елизавета Баскакова
Знаток города 6 уровня
25 января
Отличный пункт ксерокопии и фото, вежливый персонал, очень понравилось, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Все очень понравилось! Все супер! Качестаенная печать, цветопередача шикарная! Пришла в салон мультифото вся потерянная, нужно было срочно придумать подарок подруге. Продавец Елена внимательна, отзывчива. Она выслушала мою проблему, нашла мне мультирамку, с моего телефона быстренько распечатала к нему фото, вставила и вот - подарок готов! Я была приятно удивлена выбором рамок. А самое главное подруга осталась довольна. Отдельная благодарность Елене, всем советую.
3
2
Любочка Ж.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2019
Очень нравится мультифото и это отделение в частности. Очень удобный сайт, на котором можно самостоятельно выбирать дизайн и прочее. Очень быстрая готовность фотографий. отличное качество и цена. Печатаю только тут.
3
1
Алексей Л.
Знаток города 10 уровня
4 марта 2021
Уже год печатаю фотографии и фотосувениры в Мультифото. Радует качество печати, скорость исполнения заказа, переодические акции. В данном салоне мне понравился доброжелательный персонал, который грамотно консультирует.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Не так давно пользуюсь услугами мультифото. Но мне очень нравится и всем рекомендую. Продавец Елена всегда доброжелательна , вежлива и улыбчива. Особенно из за такого отношения и хочется приходить сюда. Она всегда подскажет, поможет. Место вроде не большое, но чего тут только нет. И распечатка, и брошюровка, и твердый переплет И книги, и сувениры и фото на документы. И все Елена знает и может. Особенно хочется отметить качество печати как на месте, так и через сайт просто шикарнейшая печать, прекрасная цветопередача. Копии четкие, чистые. Я довольна и всем знакомым рекомендую. Спасибо , что вы есть!
3
karina31
Знаток города 7 уровня
16 марта 2022
Отличный салон! Печать фотогафий очень качественная, сделала несколько альбомов в подарок и себе! Также печатаю фотлграфии различных размеров, всегда быстро и качественно! Все в восторге! Очень советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Лапа
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Заходили недавно распечатать 1 лист ч\б, стоимость составила 92 рубля, 50 р взяли за то,что мы сами отправили файл для распечатки им на почту! Судите сами ...
2
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Ужасное обслуживание, человек с трудом понимает, как работает техника, отдает заказ, а там не хватает 10 экземпляров. Хамит, на любые возражения говорит: "Ну идите в другой салон, через дорогу есть! ". Печать при отправке документа на почту почему-то добавляет 100р к стоимости. В следующий раз обязательно последую совету сотрудницы и пойду в другой салон печати, уж точно не сюда.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Сегодня, 3 января пришёл в 15:40 чтобы распечатать фотографии для альбома, на месте не было продавца. Женщина из химчистки Диана, позади данного прилавка с фотопечатью сказала, что продавец заболела и ей на замену едет другая сотрудница, сказала что та стоит в пробке и будет через час (около 17 часов). Я пришёл в 17-15, та же ситуация, никого нет, опять говорят она ещё не подъехала, ушёл домой. Прихожу в 19:30, женщина из химчистки говорит, что она работала до 19 часов сегодня, уже ушла! Как такое может быть??? Хватит пудрить людям мозги, прямо передо мной приходила девушка и тоже ругалась, что уточняла на горячей линии можно ли подойти сделать фото, ей сказали «да», а по факту на месте никого нет! КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ! Лучше не тратьте своё время на тупые отговорки местных сотрудников (от Дианы и Пегаса) Ужасная организация. Понимаю, что сейчас праздники, но по отзывам ранее (от сентября) было тоже самое, посмотрите!
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3