Поиск
Маршруты

Мультикорм

Обзор
Фото
11
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Юлия Мирошниченко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Это анекдот, а не магазин. Отправляется в черный список однозначно. По порядку. Заказала корм, выбрала удобный пвз. Заказ согласовали. В день доставки в пвз заонит курьер-я доставил ваш заказ. Куда? По адресу. Я заказывала в пвз, а не курьером. Ответ-ну я не знаю, я доставил. Звоню в магазин. Сейчас разберемся. Перезванивают. Курьер ошибся. Ладно. Я могу забрать заказ в выбранном пвз, все верно? Да, его туда отправят. Дальше присылают адрес другого пвз. Говорю-так я не туда заказывала, почему вы поменяли пвз сами, не согласовав? Ответ-гениален (скрин прилагаю)-адрес тот же, только дом другой!😂😂😂 Нет слов. Говорю, мне неудобно забирать по другому адресу. Отмените тогда заказ. Мы не можем, он уже отправлен. Заходу на почту и вижу статус заказа-выполнен! И чек. Т.е. я его типа получила. Задаю вопрос. Ответ гениален-мы передали заказ курьеру, значит заказ выполнен (не дословно, смысл такой). Не волнуйтесь, заказ вы получите. Класс. Я не буду получать заказ в другом пвз. Отмените. Вы только сами можете, после этого мы получим заказ и деньги вернутся на счет. Ладно. Приходит день окончания срока хранения в пвз. Приходит сообщение-вы не забрали заказ? Аа, ну тогда вам нужно заполнить заявление о возврате денег на счет! И дальше деньги вернутся на счет от 5-30 дней. Какое заявление? Какой возврат? Вы о чем? Я заказ-ауу-не получила-по вашей вине. В общем эпопея пока продолжается. Разговор с сотрудником компании похож на разговор слепого с глухим. Заказ в итоге забрали. В магазине «забыли» уточнить, что упаковка корма-повреждена! и сверху-замотана в пленку(Фото прилагаю). Больше никогда ничего заказывать у них не буду, нервы дороже.
2
Олеся Н
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Ужасное место. Не рекомендую однозначно. Отказываются возвращать деньги за недоотправленные позиции. В разговоре с менеджером удивляешься, либо они правда настолько глупы, либо рассчитывают, что не станешь связываться с ними. Жалобы написаны во все контролирующие органы. Если вы себя хоть немного уважаете, не заказывайте здесь ничего и никогда
1
Ляля
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Очень оперативно собрали заказ, вежливо и не безразлично сориентировали по всём вопросам. Отличная компания.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Менеджеры супер.Всё подскажут и проконсультируют.Курьеры доставляют быстро и очень приветливые.Рекомендую всем у кого есть питомцы.
2
3
Посмотреть ответ организации
карина саг
Знаток города 10 уровня
4 октября 2018
Здравствуйте! Я заказываю здесь корм и все довольны. Корм не поддельный,закупают у официалов, т.к. животных не обманешь и они сразу отказываются есть подделку. Обслуживание вежливое, если чего-то нет в наличии, стараются привезти к оговоренной заранее дате. Даже если случаются у них «проколы», пытаются в этот же день решить проблему, предлагая какую-ту альтернативу и делают клиенту дополнительную, пусть и маленькую, скидку. В деньгах при расчете никогда не обманывают, что приятно. Цены на товары ниже, чем в других зоомагазинах. Спасибо Максиму, видна его заинтересованность в результате. Рекомендую этот интернет зоомагазин! спасибо
3
4
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Новожилова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Получила заказ 1009925 корм сухой грандоры 12 кг. для крупных собак. Все во время, корм свежий, цены ниже, чем в других интернет- магазинах. Менеджер и курьер вежливые. Рекомендую этот интернет магазин.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Быстрая доставка, хорошая консультация. За много лет не было проблем
1
2
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Неделю шел корм до Питера, хотя написано 2 дня. Прислали другой корм более дешевый. Заказывал через сбермегамаркет, так они претензию не принимают и отзыв отклоняют
Н
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2019
Прекрасный интернет магазин, с большим ассортиментом и приятными ценами.Грамотные операторы и вежливые водители.
3
5
Посмотреть ответ организации
Мария Кулакова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
Пару лет назад писала хвалебный отзыв о компании. Вынуждена изменить свое мнение. То ли штат сократили, то ли мошейники используют сайт. Пока пишу уже полчаса пытаемся дозвониться с разных телефонов. Курьер с деньгами пропал. По общему номеру просто не берут трубку.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
16 марта 2022
После оформления заказа никто из менеджеров не связался. В день доставки позвонила в магазин сама. Оказывается, что они даже не планировали доставлять, так подняли цену с момента моего заказа и заявили, что товара нет в наличии. Определённо не рекомендую этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Anatoly Stafrin
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2020
Уже больше 3х лет пользуемся услугами этого магазина. Покупаем корма и для кота и для собаки. С удивлением прочитал отрицательные отзывы. Особенно загадочной "О". Ооочень удивился. Надежда всегда очень внимательно, вежливо и профессионально общается с клиентами. Более того, прекрасно зная все линейки кормов, очень помогла нам, когда у нас была проблема с песелем. У него была жуткая аллергия, с которой не могли справиться. Правильный подбор корма, спасибо Надежде, нам помог. Все вовремя, хоть на дачу, хоть в Москве. Скидка 10% для постоянных клиентов. Мы не собираемся менять наш любимый Мультикорм.
4
3
Посмотреть ответ организации
валентина а.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Не обращайтесь в эту компанию. Не знаю как они зарабатывают деньги с таким отношением к клиентам. Динамили 4 дня. В итоге курьер позвонил только после отмены заказа. Могу только догадываться откуда хвалебные отзывы.
2
Посмотреть ответ организации
Jy'otis
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2021
Пользуюсь этим магазином очень давно. Редко бывает отсутствие того или иного товара. Но выбор очень большой. При самовывозе даже дали пробники кормов холистик.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Шлыкова
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Поставка всегда вовремя! Но дозвониться, чтобы уточнить время или связаться с курьером невозможно!
F
Fr13nD
Знаток города 7 уровня
16 мая 2019
Здравствуйте! в заказе 115933,который был принят на улице в завязанном пакете и со слов курьера,что обычно проверяют количество был принят на честное слово по факту дома оказалось 9 банок консерв,вместо 10..написал в службу поддержки,уточнили какой банки не хватает и..тишина...прошло больше 10дней,считаю что жалоба проигнорирована.
6
1
Посмотреть ответ организации
Петр Щ.
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Сделал заказ №115832, на мой мейл пришло подтверждение заказа с ценами. Позвонила сотрудник и сказала, что цена повысилась. Я попросил привезти заказ по той цене, что есть в моем заказе. Она сказала нет, и отменила заказ. Как так можно вести бизнес?
7
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Устинова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
#10019499 - номер заказа. На сайте можно указать в какой день и время вы готовы принять доставку. Указала. Вместо воскресенья привозят в пятницу с утра. Курьер - это отдельный персонаж. Приехал к нам пассивно-агрессивный шут. С упреками, мол хотели животных до воскресенья голодных оставить. Без спроса полез трепать кошку по голове, хотя изначально даже на порог заходить не хотел, чтобы занести большой мешок корма. Ни здравствуйте, ни до свидания, "пошутил", сам с собой похихикал и уехал. И все бы ничего, но это было лишь удачным стечением обстоятельств, что в этот день получилось принять заказ. Если вас просят привезти в определённый день и в определённое время, значит на это есть причины.
1
Таня Воробьева
Знаток города 7 уровня
31 марта 2022
Очень хотелось написать максимально беспристрастный отзыв, но не могу, меня до сих пор захлёстывает гнев. Заказ оформлен больше недели назад, до сих пор не пришёл. Клиент интересен ровно до момента оплаты, даже позвонили, чтоб я проверила почту, пришла ли туда платёжка. Дальше было глухо, интерес ко мне пропал совсем. Корм был отправлен службой СДЕК, задержку позиционировали как сбой в самой службе доставки, СДЕК отрицает, что был сбой. Я звонила лично 2 дня подряд, просила трек-номер, на что мне отвечали:"Да-да, пришлём", 4 день жду, наверное, он очень длинный, до сих пор записывают( если совсем сухо подвести черту, то: в деньгах проиграла, во времени проиграла, в поддержке заказа проиграла. Уже успела прийти посылка из Китая, оформленная в тот же день, а корма так и нет, надеюсь, что вообще хоть что-то придёт. Заказывайте лучше на любых маркетплейсах, не делайте себе голову как я.
4
О
Олька
Знаток города 6 уровня
2 июня 2020
Неплохой выбор корм,и дают пробники в подарок.Это очень удобно,можно подобрать корм какой подойдет(а то покупаешь пачку 800гр или выше и выкидывать приходится если не подходит)
1
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дроздова
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Хороший магазин. Отличный персонал. Внимательный, вежливый. Много лет пользуюсь этим магазином.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Керн
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2019
Хороший магазин товаров для животных.Делала заказ, корма не оказалось, тут же перезвонили и предложили альтернативу.Скидки радуют.Привезли вовремя.
3
5
Посмотреть ответ организации
Anya Snow
Знаток города 4 уровня
28 января 2016
Хочу выразить большое спасибо магазину и водителю Игорю, который очень любезно согласился подождать меня, помог все поднять, напомнил, что можно расплатиться банковской картой, взял с собой терминал. Очень удобно, быстро и приятно работать с этим магазином. Спасибо!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2016
Делала заказ на корм Acana (№18198) . Чтобы не ждать курьера полдня, выбрала самовывоз. Перезвонили быстро, все детали обговорили, на этом этапе всё было отлично. Но приехав в пункт самовывоза, обнаружила, что про корм просто забыли. Видимо, приём товара с проверкой в этом магазине не практикуют. Если не хотите лишних трат времени и денег, в этот магазин обращаться не советую.
8
1
Н
Наталья Абузова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2020
Крайне возмущена таким хамским отношением со стороны оператора!!! Была доставка на 24.06, единственной просьба была позвонить за час, но курьер позвонил уже стоя у домофона! На что оператор мне ответила, что курьер до меня не дозвонился! Далее было общение по телефону уже с оператором, она просто неадекватно общалась, грубила и говорила что ей всё равно на мои просьбы мол курьер то работает с 20.00! Никогда не буду заказывать в этом интернет магазине, первый и последний раз!!!
9
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Периодически заказываю корм котам и собаке. Всегда привозят во время. Заказ подтверждают. Курьер предварительно звонит. У меня нет нареканий.
1
Посмотреть ответ организации
андрей болгов
Знаток города 20 уровня
27 февраля 2023
Неплохой магазин, цены такие же как и Четыре лапы, выбор не очень большой, но пойдёт.
татьяна жукова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Завышены цены. Этот же корм в зоомагазине дешевле в 2 раза.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Операторы хамят, товар не качественный
2
Посмотреть ответ организации
О
О
Знаток города 6 уровня
6 июня 2020
Первый и последний раз сделали заказ №129644 в магазине Мультикорм, привлекла небольшая скидка на корм Almo Nature, в заказе перепутали названия, штрихкоды и артикулы, полный бардак, менеджеры в лице некой Надежды, не понимает, чем отличается артикул от штрихкода, целый день убеждала в том, чтобы я собственным глазам не верила, отвечая полную околесицу, в конце концов никак проблему не решив, просто кидала трубку. Обмен сделать отказались!!!! Целый день потрачен на пререкания с менеджером Надеждой, во время этого в моем же заказе на сайте пыталась смухлевать с заказом, меняла картинки, названия, штрихкоды, и всё невпопад!!! В накладной заказа одно, привезли другое, ответ директора магазина на жалобу, цитирую « .. наш косяк.. если вам принципиально исправим!» это что за отношение к клиентам, в заказе всё перепутали и всем плевать, начиная с директора магазина Алексея Сорокина Советую обходить сайт Мультикорм стороной не вестись на скидку в две копейки, потом проблем не оберётесь.
11
5
Посмотреть ответ организации
E
Eugenia
Знаток города 7 уровня
10 июня 2016
Отличный магазин, редкие корма в наличии, доставка на следующий день, я живу за МКАДом и с меня не взяли за доставку, рекомендую магазин.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ингельберка Хампердинка
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2019
Заказывали яйцо игрушку для собаки!Все оперативно!
2
5
Посмотреть ответ организации
Лиса Лисицына
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Устраивает все
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Отличные цены, приятные сотрудники
3
4
Посмотреть ответ организации
Benechka
Знаток города 29 уровня
25 июля 2018
Обслуживание хамское. Я бы не связывался. Есть другие, более достойные. Я сделал выбор.
8
3
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2020
Спасибо ! Отличный магазин !
1
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
26 июня 2019
простого корма нет
3
2
Посмотреть ответ организации
Слушай Наблюдай
Знаток города 8 уровня
14 августа 2020
Сухой корм приобретаю исключительно в этом магазине для кота и двух собак, уже несколько лет. Спасибо Вам! Всё устраивает.
1
4
Посмотреть ответ организации
Максим П
Знаток города 10 уровня
27 октября 2019
Цены адекватные...
3
4
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Локтионов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2021
Классный магазин! Классные люди!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
7 мая 2021
Стоянка есть. Неплохой. Пользуется спросом
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2020
Цены высокие,
4
Посмотреть ответ организации
m.mikhail78@yandex.ru
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2021
Хороший магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2