Поиск
Маршруты

Мультисервис

Обзор
Фото
16
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,6
166 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Максим Коровин
Знаток города 13 уровня
19 января
Очень приятно, когда специалисты с мульти возможностями качественно и ответственно относятся к выполнению задач от клиента, и какие бы ни были задачи - вам помогут, внимательно выслушают, дадут дельный совет и выполнят точь-в-точь всё по Вашей заявке. Спасибо!
1
Anna Dyrneva
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Никогда больше не обращусь в этот сервис и никому не посоветую! Заказала печать на футболке-результат просто катастрофа! Краска с футболки потекла, вся футболка была испорчена. Подарок был испорчен и настроение тоже. Просто хамское отношение со стороны руководителя данной «организации» к своим клиентам. Таких «профессионалов», которые там работают надо еще поискать. Деньги и время просто на ветер!
2
Марина Пискунова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Постоянно заказываю богеты на свои холсты ,довольна работой сотрудника Оксаны ,всегда поможет с выбором ,добрый и отзывчевый человек. Организация работает быстро . Рекомендую
1
Юлия Титова
Знаток города 7 уровня
16 мая
Очень нравится этот центр, фотографии делаю только там, заказывала пару раз открытки, отвечают быстро, персонал приятный, работа этих людей стоит своих денег
лариса катина
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Отвратительное место.отвратительное отношение у клиентам.отвратительное качество услуг.заказывала ключи-к замку не подходят.заказывала печать-быстро стерлись буквы,шайба наклеена криво.если у вас есть время и желание приходить повторно для исправления косячной работы,то вам туда.зато деньги берут быстро.а на вопрос,почему накосячили,ответ был-"ну бывает"...
4
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Это реально сервис с большой буквы. Делают всё! Девочкам огромное спасибо. Фото на документы,для учебы, сувениры,печати и многое другое. Рекомендую всем
1
Игорь Крамской
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2024
Небольшая типография, печатают всё - кроме денег! Быстро и качественно! Можно сфотографироваться на документы. Я являюсь клиентом уже многие годы! Коллектив ни разу не подвёл. Заказы делали довольно быстро и качественно!
4
3
Альберт Моисеев
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Одна из услуг в нем это обрамление фото,постеров,рисунков,страз,вышивок,икон,картин,вообщем всего что связано с обраслением в багет,алюминиевый профиль разных цветов(Нельсон),спаспорту и кантами под стекло или веролайт.Хорошо делают,советую.
1
Мабута Косувубу
Знаток города 16 уровня
31 июля 2025
Пожалуй лучшая организация в этой сфере деятельности! Быстро , очень качественно и недорого по сравнению с другими. Спасибо вам большое !
Александр Е.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Отвратительные сотрудники Ужасное качество исполнения Постоянно ощущение, что делают одолжение Постоянные косяки и ошибки Я понимаю когда в типографии неходя выполняют заказ на 50-100 рублей, но когда проект на несколько тысяч, извините. Не рекомендую. Отвратительно.
4
Ингвар Владимирский
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Давно пользуюсь услугами этой фирмы. Всё делают быстро и качественно. Порой бывает много посетителей, что говорит о популярности данного заведения.
Ольга Благина
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Отвратительное качество предостпвляемых услуг. Заказали тарелку с фотографией коллектива и подписью прямо ко дню юбилея, причем на образцах была тарелка белая, фарфоровая, в результате сделали на стеклянной, безобразно криво надпись и за всё за это заплатили 1200₽. Стыдно было дарить, но слова были подготовлены и деваться было некуда. Не рекомендую обращаться в эту контору, если не хотите получить вот такой вот сюрприз.. ((
10
Kuka
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Отвратительное предоставление услуг. Заказала печать на футболках, сделали все максимально ужасно. Принт на 9 см меньше, нужного размера. Сама печать на пленке, ужасно смотрится на тонкой ткани футболки. Под пленкой оставили кучу мусора и каких то волос. С закрытыми глазами чтоли печатали? Неужели нельзя перепроверить и позвонить уточнить какие то моменты? Такую печать на футболках в принципе не делают, это может подходит для тканей потолще. Ладно, мой костяк, что не уточнила каким именно способом наносится печать… но то что размер зарезали и мусор на печати🤦‍♀️ не смогла проверить сразу, очень торопилась, посмотрела дома и ужаснулась. На письмо мне эта контора ничего не ответила, хоть бы извинения принесли. А идти разбираться к ним нет никакого желания. Две хорошие дорогие футболки испорчены безвозвратно и с этим уже ничего не сделаешь. Еще и деньги за это взяли не маленькие. На первом фото слева то, что от них требовалось сделать, справа, что они натворили. Мусор под пленкой очень видно даже на расстоянии
8
3
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отвратительное место! Руководитель или просто рабочий, не знаю кто он, разговаривать с клиентами просто не умеет! Грубит, хамит, и матерится. Допустили ошибку в изготовлении заказа, а вину свою признавать не хотят! Не советую туда обращаться!
1
Вера Аникина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Обслуживание на высшем уровне, очень приятно обращаться туда. Всегда решали все мои вопросы, качество услуг и оказываемой работы на 5 +.
1
Азико
Знаток города 11 уровня
30 марта
Качество услуг (фото, копирование, дизайн меню, и тд) — 5+. Постоянно сюда обращаюсь и всем рекомендую за профессионализм. Но снимаю один балл за общение: одна из сотрудниц (женщина) периодически грубит клиентам. Хотелось бы видеть более приветливое отношение за свои деньги.
1
Максим К
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Оставили на гравировку стакан. Приехали забирать в нужный день, чтобы потом сразу дарить на день рождения и узнаем, что гравировку не сделали и почему-то об этом не сообщили. На самом деле, первый звоночек был ещё в самом начале, так как все взаимодействие с компанией было максимально незаинтересованным с их стороны.
7
2
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
На запросы стоимости заказа по электронной почте просто не реагируют, по телефону звонить часто выходит бесполезное занятие. Цена на самоклейку чуть ли не в 2 раза выше чем по городу. Качество печати на самоклейке сольвент просто ужасающее. Так же недостаток что даже для тех кому регулярно приходится заказывать что либо у них то только после предоплаты
2
2
роман зонов
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Отличный сервис , расположен в центре города, приветливый персонал знающий свое дело!
1
алексей майоров
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Работают чётко, всем рекомендую. Помогали много раз, качество на высоте, цены приятные. Фото на памятник вне конкуренции. Рамки для фотографий крутые.
1
Илья Павлов
Знаток города 19 уровня
23 ноября 2022
Очень широкий спектр услуг, от печати плакатов, лазерной гравировки, печати на ткани и т.д. и т.п. до не знаю вообще чего. Сроки выполнения заказов оперативный, стоимость объективна. Единственное, наверное, замечание или просьба: а где посмотреть весть спектр услуг? 🙂
2
1
Денис М.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Отвратительное обслуживание, деньги взяли сразу, фотографии обрезаны, макет не согласован со мной, распечатали неглядя, не рекомендую!
4
Анастасия Иванова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Широкий спектр услуг! Всегда можно найти оригинальный подарок или сувенир по приемлемой цене! Удобное расположение и близости к остановкам)
1
Григорий Медников
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2024
Очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Да и цены приятные по сравнению с другими подобными сервисами. Ребёнок остался доволен. Получил магнитик в подарок. Спасибо!
1
Лидия Мажуга
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
На протяжении нескольких лет пользуюсь услугами только этого Мультсервиса и должна сказать , что очень довольна их работой. Сотрудницы всегда вежливы, внимательны и профессионалы.Делала фото,распечатывала документы и всё на отлично !Спасибо девчонки! Хочется вновь идти только к вам !
2
2
Денис Федунин
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Приходил для того, чтобы сшить диплом, быстро, качественно, 600р, другими услугами не пользовался, очереде почти не было, найти легко, ждал 3 минуты
1
KKO-BriliantGodDamnBro
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2022
Благодаря оперативной работе ребят был сдан не один курсач. Диплом у них печатал. Чертежи, да вообще всё по учёбе к ним ходил делать и я и мои одногруппники. Процветания вам, мультисервис)
1
1
Александр Ананьев и Алла Митрофанова
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Любимое место всех моих многочисленных картин и керамических плиток. Лучшие багеты живут тут.
Ирина
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Ужасное отношение к клиентам. Если хотите быстро выполнить и получить заказ, то вам не сюда. Неделю просила выполнить простой заказ. Каждый день говорили, что «завтра», на вопрос почему такое отношение, отвечали, что люди в отпусках. Вопрос сразу возник, может не нужно тогда брать заказы, если не успеваете? Но нет. Обещали выполнить , но обещание так и осталось только на словах. Пришлось быстро искать другую фотомастерскую, чтоб не сорвать подарок
7
2
Dmitry Yashukov
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Указано, что по субботам работает до 16:00, пришёл а по факту до 15:00
2
Владислав
Знаток города 20 уровня
16 января 2021
Быстро и оперативно все делают. А главное профессионально. Мне нравится. Большой выбор багета. И самое главное посоветуют как сделать. Очень приятный персонал.
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2022
Не понимаю почему есть негативные отзывы. Отличный персонал,заказ всегда в срок и даже раньше могут. Всегда напишут или позвонят о готовности. Спасибо!
2
3
Д
Диана К.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Ужасное отношение к клиентам.Пришла распечатать визитки (Делов 30 минут),сказали придти через сутки.Прихожу в назначенное время ,моих визиток нет.Обслуживающий персонал как собаки злые,огрызаются.Первый и последний раз воспользовалась их услугами.
4
3
Данила Турыгин
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Заказывали гравировку на ручке Parker. Сделали быстро, однако подарок испортили потому что в гравировке допустили ошибку. Сервис 0 Качество 0 Отношение к клиентам 0 Не рекомендую
5
Matvey Susilin
Знаток города 7 уровня
18 июня
Распечатывают листы А1. Обежал пол города, прежде чем нашел их
Леонид 1977
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Всё понравилось. Пришол заказал, пришол забрал. Сделали всё вовремя и качественно. Персонал отличный и очень красивые девушки. Всё отлично. Советую!!!
1
Арина Карпова
Знаток города 11 уровня
28 мая
Пользуюсь услугами багетной мастерской. Всегда качественно
И
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
30 января 2021
Очень хорошая багетная мастерская, заказывала зеркало ,все обьяснит , подскажет, посоветует и делают качественно.я очень довольна, спасибо.
2
D.M.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Давно с ними работаю. Быстро и оперативно делают
1
Надежда Есаулова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Отвратительное обращение с покупателями ,нахамили ,больше не приду
4
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
ПОЗОРНИКИ! Довелось мне связаться с этой конторкой по печати рекламных расклеек, оплатив сразу 100% , в итоге вместо 50 штук листовок, отдали 26 и теперь игнорируют все мои обращения. Останется на их совести, НО ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ РЕКОМЕНДУЮ, мало того, качество печати отвратительное!
5
2
Евгения Борисова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Заказывала фото в кристалле. Сроки были минимальны. Сделали просто супер. Спасибо
А
Анонимный отзыв
24 января 2018
Очень понравилось сделали быстро и качественно спасибо
1
4
Темыч Скудалов
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Оч быстро распечатали документы
1
Наталья Ардарова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Предлагается много услуг,цены приемлемые
1
Влад Е
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Лучшее заведение такого типа услуг в городе.
Максим нет
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Отвратительное место. Что бы напечатать фотографии "быстро" приходится ждать долго, а лучше несколько дней.
6
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Все медленно, наплевательски, никакой клиентоориентированности Пользуются тем, что нет конкурентов в этой сфере
6
Евгения
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2023
Работают качественно, расценки приемлемые.
1
Галина Б.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Заказали фото на чехле, за 500 рублей приклеили наклейку
1
  1. 1
  2. 2