Поиск
Маршруты

Мултон Партнерс

Обзор
Фото
4
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
360 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Дыра конкретная!!! Работать вообще не хотят. Вызовут на погрузку ещё и на территории простоишь много времени. За территорией парковка никакая, охрана отвратительная. Только врагу пожелаешь там грузиться или выгружаться
1
Газеев Ильгиз
Знаток города 3 уровня
11 мая
Не ездийте сюда на погрузку. Условий нет никаких абсолютно, туалет его сложно назвать туалетом, полутораметровая в высоту биокапсула вонючая с фекалиями, уж лучше бы реально выкопали яму и поставили деревенский деревянный, чем это чудо🤦‍♂️ Грузят долго можно встрять на сутки, тупо просто могут забыть про тебя пока не напомнишь о себе. Всем всё пофигу склад между собой работает не сообща. С утра сказали, что мой товар пока не собран еще не готов, якобы у меня там многосортный, казалось бы зачем заказывать машину если у вас ничего не готово🤦‍♂️ ну ладно ждём, это было в 9 утра, а погрузка у меня по графику в заявке на 10 часов, была и по телефону названивали несколько раз за сутки до погрузки интересовались успею ли я к 10 утра к ним, сказал что да буду даже раньше. Ну ладно
1
Константин Якушев
Знаток города 5 уровня
29 марта
Ни воды, ни туалета для водителей нет. Выгрузка по три дня. Парковка вся в грязи. Отстой полный.
5
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Очень долго, погрузка-выгрузка. Не меньше суток. Не хотят работать, то и дело бегают в курилку.
2
Андрей А
Знаток города 13 уровня
22 мая 2025
Приезжал на выгрузку. Стоянки на улице нет, туалета нет. Стоим на обочине. Внутри тюрьма. Биотуалет внутри по большому только стоя. Было нас 3и машины на выгрузку две до обеда, а я стоял до 16и.
2
Александр М.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Загрузку и выгрузку ждёшь по двое суток .ни воды ни туалета ни стоянки ничего нету да ещё охрана ошибки делает хотя подаёшь ей документы
Т
Теколит
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Работаем с компанией Мултон Партнерс в 3-х городах: Челябинск, Магнитогорск и Пермь. И везде всё нормально. Но в Самаре просто с нами даже разговаривать не хотят. Оксана и её руководитель Денис кормят завтраками уже пол года и не могут даже подготовить договор для заключения сотрудничества. При том что Денис лично приезжал к нам и одобрил установку оборудования. Настолько пофигистического отношения к клиенту просто даже представить сложно. К сожалению в Самаре мы вынуждены искать альтернативные методы предоставления напитков своим посетителям
6
Александр
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Парни, дальнобой, не едте сюда! Это бывшая КОКА-КОЛА!!!! Но ничего не поменялось! Приехал в 18:00, сказали я в очереди 44й! Места стоять нет! Только по обочинам. Дозвонился на склад, сказали выгрузка завтра не раньше обеда!!! В итоге на третьи сутки выгрузили!
Андрей Рузанкин
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Приехал на погрузку в 12:00. Встать не где. Кое как в каких-то кустах остановился. Пошёл на регистрацию. В связи с пандемиее требования жёсткие. Температуру, маску, перчатки медицинские ну и закрытую форму одежды требуют. Условий для водителя никаких вообще нет. Ни стоянки, ни туалета благо что магазинчик есть рядом голодным не останешься. В общем выдали пропуск в 23:00 заехал на территорию. Отстал ещё там в 3:00 выехал оттуда. Вывод с водителя требуют много а для водителя условий никаких.
11
2
дмитрий карманников
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Самара склад это хутше место по отгрузки продукции! Груз готов неготов логист неспровляется со своими обязанностями в кабинете народу куча отвликают то один за комп, то другой бартак!! Пословица,. Рыба гниёт С головы!!!
2
РУшан Х.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Убогое место, не советую ехать сюда По 2-3 суток стоят на выгрузки
1
irina surodina
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2020
Были на заводе с детьми на экскурсии, потрясающе!!!! Дети познакомились с историей бренда, узнали много интересного. Увидели своими глазами линию с розливом напитков, склады. Все были довольны, а в конце нас ждал сюрприз))). Какой? Это останется тайной! Приезжайте и сами все увидите.
10
3
АдиЯноВ.В
Знаток города 16 уровня
1 декабря 2021
Имел возможность не долгое время работать на данном заводе. Пробывать выпускаемую продукцию. Конечно за более чем 20 лет это уже не тот завод который показывают нам в рекламе. Оборудование уже старое, персонал вне штатный а это отражается на качестве работы и продукции. На всем экономят. Если в начале 2000 годом водитель экспедитор на новом грузовом ВОЛЬВО с красивой красной рекламой вызывал зависть и гордость у окружающих. Сегодня это к сожалению не так. Но продукция стоит на полках, ее покупают.
5
Инкогнито 0786
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Хорошая химия столовой нет заезд нормальный
Ильдар Алишев
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2024
Перевозка межсклад с москвы в самару полуприцеп шторка заехал 31 10 24 в 10:30 выехал 01 11 24 в 4:35 ихние необдуманные правила нужно 2 откатника стоял 1 в 3 часа ночи доблестный сторож которые растекаются там по седушкам неполенился и и разбудил видетели нужен 2й откатник смысла в них нету особого конечно на вопрос правильно ли я поставил тоесть под ленивец ,,ось которая поднятая он сказал да тоесть реч идет не о безопасности а чтоб выпендриться и достать водителя видители он 20 лет стул просиживает а я тут ночью поспать решил так непойдет очень ужастная организацыя к водителям никакого уважения пускай меняют политику свою и учат охрану как можно желать а как нельзя по человечески
7
2
Вячеслав Мареев
Знаток города 19 уровня
5 июня 2021
Очень долго ждал после регистрации,чтобы заехать на территорию для загрузки.Сама загрузка происходит быстро,документы на груз выдали тоже быстро,но есть и минус!Парковки для грузовых как не было так и нет!Все паркуются вдоль дороги,а предприятие работает уже очень много лет,руководство компании давно могло бы всё уже организовать и сделать!И ещё,при выъезде с КПП,охранник зачем то спросил,есть ли у меня для него выпить,имеется в виду спиртное!Проверял меня на наличие алкоголя в машине?,или действительно так хотел чтобы его угостили спиртным,осталось загадкой для меня.Мне то всё равно ,я не пью,и собой не вожу в кабине!С туалетом для водителя тоже,так и не выяснил,есть он для водителя,или нет.
10
Марат Куняшев
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Очень плохо работают сутки стоишь грузишься в жару 38 градусов застовляют одевать штаны маски красовки сами сидят под кондиционером а мы стоим на пекле одеты и в масках
4
И
Иван О.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2018
Отличная компания!дружный коллектив!отличная перспектива карьерного роста !
4
5
александр крив
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Отвратительное место. Советую не когда на этот склад не гузится. Если не хотите здесь жить.
Артем
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Ужасное место, внимательно смотрите за погрузкой! Ломают прицепы, ставят поломанные поддоны. Плюса нет!!! Только минусы!!!!!!!
2
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Самарский завод, а точнее склад погрузки при заводе отвратительная работа кладовщиков, смены 13.01.2020 21:46. Грубияны своих имен не называют, на доке для погрузке нахожусь с 18:30 грузить начали только в 21:15 постояннно курить ходят, ни какой информации не дают по поводу погрузки, водителей считают собаками, местные водители в приоритете. Отвратительное место
15
1
Станислав Витальевич
Знаток города 17 уровня
30 марта 2024
Крайне неприятная компания! Привёз им их же продукцию с завода в Азове,стою уже четверо суток, когда выгрузят не известно. Ходил в магазин за продуктами,при возвращении охранник потребовал меня отдать ему пакет для досмотра! Типа это правила компании досматривать личные вещи! Какое имеет право сторож досматривать или обыскавать! Это может делать только полиция и то обыск по решению суда!
13
2
Way
Знаток города 3 уровня
24 июля 2019
В принципе нормально,была там с классом,но очень обидно что когда были там на экскурсии нам показали только таблички и как что делается через окошко
4
2
А
Андрей Арефьев
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2020
Долгое ожидание погрузки, благо есть где встать... На въезде охрана, бестолковая, но с притензий, и своими тараканами.. Территория захламлена...
4
Петр Кондратьев
Знаток города 12 уровня
30 марта
Долгая выгрузка стоянки нет туалета нет вообщем самая худшая организация
1
Андрей Морозов
Знаток города 3 уровня
20 мая
Оцениваю. Всё уже отписано выше. Ни какой реакции. Всем пофигу.
Ильнур Тараканов
Знаток города 4 уровня
25 января
Склад на колесах
1
Денис Теплов
Знаток города 5 уровня
25 мая
Даже не думайте здесь грузиться! Можно встрять на несколько суток!!!
Сергей Александров
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2021
Грузился и выгружался понравилось,без чопорства что охрана что сотрудники сокс сола,хотя нет туалета это минус,
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
Самая убогая контора грузят машину весь день да ещё не факт что загрузят
темури п.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2019
Ортофосфорная бомба замедленного действия. Из настоящего продукта только вода. остальное химия разьедающая ржавчины на железе Не верите попробуйте в стакан с колой оставьте гвоздь железный ржавый. Через час достаньте гвоздь он будет чистый без оксида.
11
3
Валера
Знаток города 14 уровня
14 октября 2025
Разгрузка ужас . Между своими складами друг у друга крадут чтоли , проверяют пол дня
Виталий Илингин
Знаток города 22 уровня
11 декабря 2019
Завод находится в хорошем месте. Транспортная развязка великолепная. Внутри понравилось как все устроено
7
3
Что надо?
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Долго ждать выгрузку. Туалета нет. Водители ходят под прицеп. Свои фикали бросают под соседа, дабы не привлечь к себе внимания. А с утра площадка усеена минами с биохимической начинкой (ужин водителя). Рекомендую посетить столь экзотическое место. Вам понравится. P. S. Я ВСЁ....
8
Николай Просвистов
Знаток города 17 уровня
15 мая 2024
Добрый по вкусу напоминает байкал! Ставлю три звезды за былые заслуги и за рекламу с Санта- Клаусом!
2
1
Е
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2019
Работаю тут давно,зарплата хорошая,люди чудесные ,кола вкусная
2
6
Ника
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Отвратительная экскурсия. Просто развод. Ни на какое производство вас не поведут, просто в холодном коридоре по красно -белым плакатам расскажут про производство кока колы.При этом не возражая что этот напиток вреден и им действительно можно чистить унитазы.Ужасно грубая и хамовитая экскурсовод Анна. Не тратте свое время на это безобразие.
9
5
Ленар Хасанов
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Приёмка товара от своего склада из Новосибирска проходит 10 часов . Потереный день потереная загрузка.
1
Андрей Новожилов
Знаток города 13 уровня
13 августа 2021
Стоянка за территорией очень маленькая, все ожидают погрузки на обочине.
2
Максим Коюшев
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Заезд на паркинг в Кока Кола позор, яма можно утонуть, стоишь в доль дороги.
3
Михаил Ударник
Знаток города 30 уровня
20 марта 2024
По работе часто приходится ездить по заводам бывшей Кока-Колы. В Самаре на машине еще можно подъехать, но как добираться своим ходом, я просто ума не приложу ...
1
Виталий Я.
Знаток города 14 уровня
30 июля 2021
Не нравится как они работают. Долго всё
5
маша
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
отличное место для туристов особеено для детеи 12 и 13 летних
6
Ключи жизни
Знаток города 13 уровня
10 октября 2019
На выселках находятся, персонал предупредительный, народ занят делом.
5
3
николай м.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Стою вторые сутки.Не выгружают.Когда выгрузят информации не дают.Кошмарное место!!!!!
6
Саша Гулям
Знаток города 11 уровня
7 мая 2021
Классно. Производство очень хорошо
3
1
Виктор
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2019
Хамская и наглая охрана. Сразу видно по поведению что бывшие менты. Ужас просто.
10
1
Алексей Моргачев
Знаток города 20 уровня
2 августа 2022
Чистенький завод но находится в заднице мира. пешком не добраться и на машине тоже сложно.
1
2
Лилия Аблеева
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2018
Ожидала, что больше увижу на экскурсии.
3
2
Артемий Рубчинский
Знаток города 17 уровня
8 июня 2021
Будучи сотрудником,в буфете можно было пить колу бесплатно
1
  1. 1
  2. 2