Поиск
Маршруты

Мун Гэн

Обзор
Фото
21
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 3,9
249 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Владимир М
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2024
Раньше было прекрасное место для проведения времени, вкусные буззы были, компоты и салатики. Но что то пошло у них не так, убитый убогий ремонтник, запах прелой кухни, в общем я перестал посещать данное заведение.
Ромка Ушаков
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2024
По еде все хорошо, обслуживание достойное, персонал вежливый, время ожидания стандартное,атмосфера маленький островок коммунизма. Но без изысков. Попить и покушать.
Валерия Волкова
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2023
Не рекомендую ходить сюда, атмосфера так себе. Персонал приветливый, хорошая девушка. Позы и Буузы невкусные, пробовали намного лучше. Чебуреки и Позы во фритюре тоже невкусные, жарили на старом масле, мясо само по себе так же не вкусное, лук крупно нарезан. Единственное, что нам тут понравилось - Лагман, вкусный, наваристый, жаль три маленьких кусочка мяса всего попалось.
1
Дмитрий Полудин
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2023
Да все вкусно, мне понравилось, порции огромные, еле доел) персонал приветливый
1
Алена
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Раньше было уютное кафэ. Сейчас заходишь воняет пивнушкой, постоянно люди там пьяные курят на крыльце. Окрошка нарезана как свиньям кусками конкретно, горячее заказали оно испорченое, два человека не могли ошибиться,но нам в ответ за барной стойкой женщина с неприятной внешностью сказала, что всё свежее, мы отказались от этих блюд, санитария вообще кашмар, разносы грязные, приборы тоже. Почему в центре города не провиряют?????????? Оплата только через мобильный банк, как будто на рынке, прошу принять меры, ушли голодные, в таком шоке, развели срачь, повара поменять, она наверно и дома так же варит, отвратительно и безолаберно. Если не хотите отравиться, не ходите туда! Ещё раз прошу принять меры руководству кафэ, иначе я обращусь в органы.
3
alex-school46
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Вкусно. Можно поесть позы. Ждать недолго, можно заказывать по телефону, что необходимо приготовить, чтобы потом не ждать, а сразу прийти и покушать.
1
Сергей Куликов
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Кафе Мун Ген ,очень классное сколько бы я там небыл ,кухня Супер, персонал отличный там можно не только отведать вкусные блюда но и душевно отдохнуть, желаю здоровья и удачи всему персоналу
Алексей Иванов
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Это заведение общепита изжило себя. Антисанитария . В частности наличие тараканов в зале . Что на кухне ? Страшно представить.
Pussycat
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Давно не были здесь, ранее посещали все заведения данной сети. Выбор всегда останавливали на Советской. Посидеть покушать национальные блюда. Всегда были довольны соотношением цена/ качество. Сегодня полное разочарование. Начнём с девушки на кассе, заказ принимала, так как будто мы к ней домой пришли, а она только встала. Попросили стол убрать и протереть, подошла недовольная, заказ недонесла хлеб, подавая блюда, разговаривала по телефону, на гостей ноль внимания. Салат с кальмарами чуть зубы не сломали, кальмары недоварены и плюс сильно заветрены. В остальных горячих блюдах все замечательно. Обратите внимание на персонал.
3
Азиза Послыхалина
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
5 звёзд за шашлык, который жарят в пристройке этого кафе. Это просто лучший шашлык в Братске. Само кафе застряло где-то в 90-х. Не очень опрятное место.
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 января 2023
Хорошее кафе ,всё свежее и очень вкусно.Бармен девушка всегда на позитиве. Поожиданию всё очень быстро, позы готовятся максимум 20 минут .Короче уютное кафе советую!!
1
Я
Яна Дрогунова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2022
Принесли салат оливье с ниткой, сказали так то так то нитка в салате,ответила недовольным лицом обращайтесь к повару,повар пришла извинилась и поменяла,салат все равно не вкусный,продукты на вкус дешёвые,по столу ползают тараканы.Ну а картошка фри вкусная.Девушка которая принимает заказы грубо общается.
1
1
Егор Досмухамбетов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2021
Очень вкусные позы, взял себе 5шт , еле доел, шарш очень вкусный , тесто плотнон Салат "Обжорка" вкусный , порция большая
2
2
Михаил Лебедев
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2019
Ожидания соответствуют цене!) Всем рекомендую бурятскую кухню именно здесь. Интерьер, конечно , простой, но меня лично это не напрягло .
3
1
sibiriya1989
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2021
Очень вкусные буузы))солянка тоже вкусная-порция огромная..салат тоже большая порция..чисто и обычно..но все очень вкусно
Денис Огородников
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Постоянный клиент в этом кафе всё устраивает меню персонал разнообразие блюд! Молодцы!
1
Сергей Александрович Анагаев
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Персонал на отлично, время ожидания маленькое. Всегда беру бузы и картофляники. Парковка маловата.
2
Екатерина Максимова
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
Минус звезда за обслуживание (все понимаю целый день на ногах и гости все разной адекватности, но хочеться чувствовать себя желанным гостем, а не очередным), а так вкусно, сытно, цена приемлема
1
n-yast
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2019
Продукция не очень. Именно качество производимого продукта не соответствует стандарту. Например позы должны содержать рубленное мясо, а у там просто фарш. И не вкусно. Вот было завидение по ул. Янгеля. Так туда со всей области ездили. Но произошда трагедия и хозяин закрыл его
1
5
Инкогнито 4195
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Это не тот Мун Гэн который был с самого начала, лет 10-12 назад. Тогда приезжали девчонки буряточки и еда была намного вкуснее. Сейчас породия на бурятскую кухню.
2
Роман Баклашкин
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2023
Кухня+ Вкусно. Меню не кишит чем-то национальным, но есть что попробовать. Остальное обычно. Персонал- Есть чему учиться. Уставшие женщины не добавляют уюта. Атмосфера- Как в пивнушке. Я думаю богаче не сказать. Меню обновить (саму книжку, а то ужасно). Мебель поменять. Посуду под национальный акцент. Убрать убогие соусницы со столов. И будет лучше. Чистота+ Хотелось бы, но не придраться. Но я думаю это из-за малого потока людей. Ценовая политика+ Дешево. Можно хорошо покушать за 500₽.
Елизавета Чернухина
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Вообще не плохо но заказала Морс оказался не сладкий делают довольно долго буззы заказала мясо 50/50тв целом нормально но стиль как в 90x Была тут в 2019 было все был командирован а щас ни одного человека словно в прошлое окунулась только теперь одна
1
Л-К
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2023
Если на доставку то еда очень вкусная) но сидеть в таком интерьере всё таки нельзя, никакого наслаждения от еды точно не получишь) за еду пять звёзд)
1
1
Sesh
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2021
Очень нравится блюдо бухлер, ради него туда и хожу. Обычная кафешка, не плохо и не хорошо, что-то среднее. Но самое главное, что бы еда была вкусная, а оно так и есть.
1
1
Клаус
Знаток города 11 уровня
23 мая 2023
Очень вкусный лагман. Были в разных городах, пробовали разный лагман,но лучше и вкуснее нашего Братского- нигде нет!!!
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2019
Раньше были вкусные позы, но последние года что-то очень сильно сдали в очередной раз убедился, что больше не пойду и рекомендовать не буду. Сервиз просто слов нет, мыло в туалете налито в стакан, сушить руки нечем.
2
4
Татьяна Унжакова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Всегда нравились позы и прочие блюда. Но именно в этом кафе подали позы с порванными донышками, а обслуживающий персонал был с видом, что мы ей что то должны.
1
Аннет. Точка
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
На любителя. Столовая из 90-х. Их плюсов что быстро. Из минусов странный вкус, запах столовки потом ещё долго не выветривается
ФК
Дегустатор 3 уровня
22 января 2023
Возможность купить полуфабрикаты практически домашнего приготовления, за санитарным состоянием помещения не следят практически вообще
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Посетила данное завеление, и больше туда не ногой!столы грязые, посуда тоже. Заказала окрошку и чай. Уважаемые повара, посмотрите хотя бы в интернете, как готовят окрошку! Огромными кусками нарезана, колбаса дешевая. Так и ушла голодная. Интерьер в стиле 90х,ну да бог с ним. Можно было бы закрыть глаза на интерьер, если бы было чисто и готовили с душой.
2
1
Andrey Kolontay
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Вкусно. Но в пятницу вечером , могут выпить без меры и после этого шумно
Александр
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2022
Бузы огонь, наверняка остальное всё тоже. Главный показатель хорошей кухни - популярность у посетителей из местного населения, по этому показателю заведение оцениваю на 5 баллов. Санузел, конечно, оставляет желать лучшего)))) но если хотите вкусно и недорого поесть бурятских блюд - вам сюда, однозначно!!!
1
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Вкусно, но в борще чеснока очень много позы не плохие, драники огонь
1
Кирилл Зезюлин
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2023
Нормальное место без притензий на гламур, на свидание сюда девушку не поведу, но в остальном просто зайти поесть вполне нормально
Наталья Про
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2024
Пробовали здесь только позы, понравились, вкусные, сочные
mytorrente88
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Антисанитария, позорище в центре города. Буузы не вкусные, салат в описание одно приносят совсем не то ещё не вкусно.
1
Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2020
Плюсы: отличная кухня, неплохое обслуживание, невысокие цены. За недорого можно покушать настоящих бурятских поз. Минус: ходелось бы чтобы сделали кап ремонт в санузле, т.к он портив все впечетление о заведении. (вложить 20-30т.р и будет норм)
Владимир Бухтояров
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2024
Зашел, развернулся и ушел. Такой печали давно не видел. Сделайте ремонт.
В
Владимир Ш.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2019
Понравились позы в этот раз, до этого в них был крупно порезан лук.
5
3
Сергей Цыбденов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
Бурятская кухня, очень вкусно и не дорого, молодцы повара
5
3
Кирилл Цеунов
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Приветливый персонал вкусные позы
2
2
Дмитрий Кусков
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2020
Если хочешь просто поужинать с друзьями или сам то тебе сюда! Вкусно и не дорого.
2
Elvira
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2023
Впервые была там,поужинать вкусненько можно!Оказывается популярное местечко!
1
И
ирина потапова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2021
Очень вкусно и не дорого, обслуживание хорошее.
1
1
виктория круглякова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Отвратительно готовят мясо в борщ ложат испорченное манты тоже мясо вкус соды . Лет 10 назад было вкусно.
1
Кузнецов Игорь
Дегустатор 6 уровня
7 января 2024
Так себе позная, блюда не соответствуют меню
Олег Дмитриев
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Не плохо кормят, но антисанитария присутствует.
1
Наталия
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Не дорого можно пообедать за 200 р, бузы обязательно попробуйте.
1
1
Людмила Толмачева
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Заказывали позы с доставко́й .Приготовили все быстро. Вкусно. Сочные и свежие
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Всегда можно зайти перекусить,выпить чай или кофе,мне нравиться.
5
3
  1. 1
  2. 2