Поиск
Маршруты

Munger

Обзор
Фото
30
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Скворцов Алексей
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Нормальное свежее фирменное пиво (не путать с димидрольным, с ценой 50 рублей за литр)... Покупаю иногда в охоточку попить под футбольчик или хоккей. Советую!
1
Александр А1
Знаток города 10 уровня
7 июля 2020
Нормальная точка, культурная. чистенькая. Пиво не дешёвое, однако и качество продукта фирменное и лучше, чем в большинстве "разливаек". В стаканы не наливают и столиков для посетителей нет (не паб!), но это даже и хорошо, потому что внутри и вокруг нет нетрезвых завсегдатаев.
5
Михаил Павлов
Знаток города 14 уровня
24 января 2024
Именно этот магазин по этому адресу не рекомендую! Заказал пиво и пошел в пеликан (пока наливают). В итоге одну полторашку пива подсунули с прокисшим пивом! 👎👎👎👎👎👎👎
1
Марина Назарова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Было бы 20 звёзд - поставила бы все!!!! Отличное пиво, лучшее!!! Прекрасные девочки - работницы!!!! Желаю только процветания!!!!!
1
Георгий Калинин
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Фирменный магазин производителя пива. Имеется закуски к напиткам.
1
Oskar Kakoshka
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2020
Нормуль. Пивко приятное, не сивушное. Голова утром не болит. Цена вполне соответствующая.
2
Е
Е Вик
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Классный магазин, внимательные продавцы, о пиве всё поведали
Элла Ф.
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2019
Раньше часто там пиво брали, сейчас мне кажется качество хуже стало, но не уверенна...
5
1
Игорь Фролов
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Напитки которые они выдают за ПИВО из категории коктейлей.Вода спирт ароматизатор.
6
5
Андрей Туркин
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Был один раз, слабый выбор, пиво невкусное
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Всегда свежее и вкусное пиво 👍
1
Виталий Баканов
Знаток города 14 уровня
20 августа 2021
Протестую против пивнушек, скажу честно перестал пить пиво и очень рад, что перестал травить свой организм алкоголем низкого сорта, ничего не хочу сказать против Мюнех, Beer'жи и всех остальных попойников , но я считаю хватит уже терпеть эти пивнушки внутри кварталов, их больше всего, из них выходят "синяки" курят и бросают свои бычки вокруг этих злачных заведений, обсыкают углы и вообще своим видом портят картину в целом. Я против пивнушек, кстати фото не соответствует действительности и вообще оно очень старое, сейчас там пеликан, а мюних справа за углом.
1
3
Veda
Знаток города 10 уровня
15 октября 2022
Слишком много пивнушек. Лучше бы что то полезное продавали!
2
Анатолий Бобров
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2019
Хороший магазин пива.
4
Анна П.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Нормально
1
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
На любителя, больше добавить нечего
1
1
Л Константин
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2019
Отличное пиво
4
1
Вадим
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2018
Отличное место и пиво класс🤟✌️
5
2
  1. 1
  2. 2