Поиск
Маршруты

Муни

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
57
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
В прошлом году искала нового мастера по бровям и ресницам, нашла этот салон и записалась к Валерии. Теперь сознательно хожу только сюда! Валерия - профессиональный мастер и приятный терпеливый человек. Кроме этого, решила сюда же записаться на эпиляцию и тоже осталась) Дарья - опять же профессионал и мастер создать расслабленную обстановку. Возможно в скором времени попробую еще какую-то услугу и снова останусь)
Посмотреть ответ организации
Валентина Виноградова
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Решила сменить мастера по депиляции, т. К не сходились во времени посещения. Искала салон, и в тоже время боялась сменить. Решила попробовать. Ну и осталась))) хожу в данный салон уже полгода, и довольна.)) открыла для себя новую версию удаления волос-лазер. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Это какая то магия вне Хогвартса🙈 Мастер Александра, просто лучшая! ❤️ Всегда спросит, как я. Мягкая, нацелена на клиента и хороший результат! Девочки админы, расскажут всё, разжуют я бы сказала. 👍🏻 Есть два пожелания: поставьте пожалуйста кофемашину, и вместо вазочки с конфетами на стойке администратора поставьте вазочку для сбора чаевых девчонкам🙈(копим на кофемашину для клиентов) P. S. Если директор салона, вы боитесь что девчонки будут много пить кофе, вот таким образом насобирают на ккофемашину. Благодарю вас за салон, хороших мастеров!😊
Посмотреть ответ организации
Елена Воробьева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Самый любимый салон по депиляциям! Девочки профессионалы своего дела. Все очень быстро, качественно. Приятная атмосфера, чувствуешь себя как дома!!! Всегда с радостью посещаю вас!
Посмотреть ответ организации
Александра Дегтярева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Добрый день ! Благодарю студию Muni за уровень сервиса , качество предоставления услуг и чистоту. Хожу уже давно к мастеру Дарье на эпиляцию всех зон , всегда все отлично , деликатно. Рекомендую к посещению 🌸
Посмотреть ответ организации
Белобородова Анастасия
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Здравствуйте, посещают студию Muni с 2021 года и делаю это с большим удовольствием! Все девочки - мастера своего дела. Процедура всегда проходит, качественно, быстро и безболезненно! Всегда расскажу и подберут правильные уходовые средства, после процедуры угощают вкусным чаем! Желаю Вам процветания и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Давно хожу в этот салон, уютная атмосфера, все девочки очень милые, доброжелательные. Делаю лазерную эпиляцию у Александры, всегда внимательная и деликатная, эффектом очень довольна, даже не ожидала). Раньше ходила на восковую к Кристине, тоже отличный мастер. Девочки, спасибо большое вам! Рекомендую всем этот салон, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Елена Стядя
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Добрый день. Сегодня была первый раз в салоне MuNi очень приятно удивлена. Во первых - уютно, спокойно, чисто. Приветливый и обходительный персонал. Во вторых - мастер по массажу Александра профессионал в своем деле , промяла от кончиков пальцев ног до головы, релакс полнейший под приятную расслабляющую музыку. В третьи была очень приятно удивлена скидками за первое посещение и плюшками в виде участия в акции и бонусной программе. Желаю салону процветания, бесконечного потока благодарных клиентов. Мастерам заслуженного признания. Вы суппер!!! Р.s. после массажа потеряла 0,5 кг.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Прекрасный салон! Была там первый раз . Обслуживала меня мастер депиляции Дашенька. Руки волшебные! Так безболезненно мне ещё никогда не делали! На ресепшене была девочка, которая работала первый день, но тоже на отлично справилась со своей работой! Все очень вежливые. Ещё угостили отличным кофе.Я очень довольна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Влад В.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Пишу с аккаунта мужа😂🙈Очень нравится в студии! 😍Начала делать лазерную эпиляцию, комфортно! Новое оборудование! Также делаю окрашивание бровей и ламинирование ресниц 🤎 😍Все на высоте! 🔥 Видно, что руководитель студии максимально старается для нашего комфорта🙂❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Добрый день! Замечательный салон. Хожу постоянно. Все работники мастера своего дела! В восторге от техники эпиляции, аккуратности. Недавно попробовала пару новых процедур, и тут тоже только положительные эмоции. Бережное отношение к клиентам, вежливость администраторов 🔥 Рекомендую салон 💯
Посмотреть ответ организации
А
Алена Ф.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Салон на уровне пять звёзд !!! Была первый раз , все приветливые , все доходчиво объясняют , все корректно и вежливо ! Мастер по лазерной эпиляции-Олеся очень понравилась , все с заботой для клиента !! В целом только положительные эмоции! 🤗Записалась еще на пару процедур! 😎
Посмотреть ответ организации
Ирина Парфенова
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Хожу в данную студию больше 4 лет, все мастера высшего уровня, всегда всё объяснят, расскажут, подскажут как лучше. Теперь еще и делаю реснички, минимум 2 недели держаться в идеальном состоянии, потом конечно начинают потихоньку отвалится, Кристина просто супер!
Посмотреть ответ организации
Виктория Я.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Ходила в данный салон на электроэпиляцию к мастеру Ирине. Поноавилось всё начиная с записи администраторы всё доходчево и доступно обьяснили, вежливое и внимательное отношение осталась довольна и зарядилась хорошим настроением на весь день. 🥰
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Знаю Нину лично , начинала ходить к ней, когда она принимала в крохотной студии, расширились до масштаба большого салона, все что касается безопасности- на высшем уровне, цена среднерыночная, доверие к девочкам 100 процентов, пыталась поменять студию ближе к дому, но вернулась к девочкам, ибо безопасность превыше всего, а качество тут даже и не надо сомневаться, очень люблю и студию и девочек и все что они а такой любовью делают )
Посмотреть ответ организации
Ксения Шпакова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Огромное спасибо за то, что вы есть. Здесь очень доброжелательный персонал, всё подробно расскажут, ответят на любые вопросы, угостят чаем и конфеткой.))) Была на лазерной эпиляции, результат был заметен даже уже после первой процедуры. Это действительно работает! Как жаль, что раньше не решалась! Очень рада, что попала именно к мастеру Бронниковой Дарье! Так же была процедура: комбинированная чистка лица+пилинг! О боги… было конечно чуток больновато, но терпимо… что не сделаешь ради красивой кожи) но когда мастер начала делать масочки и легкий массаж😱 ради этого, я обязательно запишусь повторно!) Эффект от процедур огонь!!!!+ по рекомендации приобрела косметику по типу кожи и действительно видно разницу до и после! Очень удобно, что всё в одном месте! В планах еще многое попробовать! Если вы хотите получить шквал положительных эмоций, добавить себе красоты, уверенности, естесственности, безбарьерно решить деликатные вопросы, чем несомненно повысить свою самооценку — Вам сюда!)))
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Сделала уже 4 -ю процедуру лазерной эпиляции у мастера Александры. Очень переживала, но оказалось зря. Эффект просто ВАУ🤩. Александра очень внимательная и отзывчивая, всегда интересуется о комфорте. В студии очень понравилось приятная атмосфера, девочки администраторы вежливые. И чай очень вкусный😍.
Посмотреть ответ организации
Мария Чернова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Качество работ на высшем уровне, мастера профессионалы к тому же приятные люди, очень тактичные, всегда все объяснят! Администраторы чудо, не оставят без внимания, отвечают моментально, предложат чай, сориентируют по косметике, теперь частично косметику покупаю в MuNi, очень довольна!❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Отличный салон, хожу сюда несколько лет. Первый раз пришла просто потому, что он был самый близкий к дому) В итоге задержалась. Те процедуры, которые посещаю - все нравится (и мастера, и процесс. Если кто-то хочет прийти и сомневается, не сомневайтесь)
Посмотреть ответ организации
Тоня К.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Моя любимая студия. Хожу к ним с самого открытия❤️Аккуратные, вежливые девочки. А беседы с вами бесценны. На депиляцию только сюда!! Не бойтесь идти на лазерную эпиляцию. Это лучшее, что может быть!
Посмотреть ответ организации
Сергей Золотых
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Записался по рекомендации на чистку лица , стоимость данной услуги устроила, персонал очень вежливый и внимательный, всё понравилось рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Natalya Petrovskaya
Знаток города 2 уровня
11 июня
Рекомендую!!! Все на высшем уровне! Следят за дезинфекцией всех инструментов, для меня это очень важно. Есть накопительная система бонусов. Администраторы вежливые ВСЕГДА. Мастера высшего уровня. Развития и процветания!
Екатерина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Рекомендую! Пожалуй лучший салон у нас в Краснообске. Мастера очень внимательные, тактичные. Отдельного внимания заслуживает массаж! Спасибо, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Иван Городецкий
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Хожу на в данный салон на различные процедуры, все устраивает, клиентоориентированность на высшем уровне!Все мастера профессионалы своего дела, все необходимые процедуры в шаговой доступности)
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
В данный салон хожу 7 месяцев. Прошла уже 6 процедур лазерной эпиляции. Результаты были практически с первых процедур; сейчас результат меня более чем радует, хотя пройдена только половина пути. У меня всегда была проблема с ростом нежелательных волос - они росли быстро и довольно темные, поэтому лазер для меня спасение. Мастер Александра все делает аккуратно, всегда вежлива и заинтересована в комфортности процедуры, делает безболезненно и уточняет о прогрессе на каждом приеме. Однозначно рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Р.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Прекрасный салон. Встречает приветливая администратор. Светлый, чистый салон. Сегодня познакомилась с прекрасным косметологом Алиной Швемлер. Была на приеме комбинированной чистки и пилинга лица. Процедурой осталась довольна, приятная атмосфера, расслабляющая музыка. Приобрела у ходовую косметику по типу кожи, очень удобно. Буду наведываться почаще за красотой. Спасибо🙏💕
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Отличное место!!! С удовольствием посещаю Muni, замечательные мастера,вежливые и внимательные администраторы встречают с улыбкой, провожают с горячими травяным чаем!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Берш
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Салон понравился. Приятная и доброжелательная администратор. Предлагают чай и конфетки. Везде чисто и уютно. Приходила на реснички к Кристине Гелоян работой более чем довольна. Теперь буду ходить только к ней!
Посмотреть ответ организации
Alyona O.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
В студию пришла на электроэпиляцию. Мастер Ирина Зорина. Очень внимательный и аккуратный мастер. Рассказала о самой процедуре, очень аккуратно и быстро удалила нежелательные волосы. Сначала была тестовая процедура, чтобы проверить какая будет реакция кожи, потом была уже полноценная процедура. Ирина дала подробную инструкцию по уходу после. Раздражение после тестовой процедуры не было, после полноценной процедуры раздражение было - но быстро все зажило. Также хочу отметить администраторов салона - очень дружелюбны, готовы помочь при любом вопросе. И готовят очень вкусный травяной чай! В салоне очень комфортная атмосфера. Рекомендую всем посетить салон Muni!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Чистый уютный салон. Приветливый и компетентный администратор. Специалист Александра выше всех похвал❤️
Посмотреть ответ организации
Наталья Оскирко
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Добрый день, посетила впервые салон MuNi с целью оказания услуги косметолога. Осталась довольна, команда салона очень приветливая, внимательная. Мастер Алина Швемлер добросовестно выполнила процедуру, посоветовала и дала рекомендации по дальнейшему уходу. Салон приятный, чистый, оборудован всем необходимым для клиентов, мне было очень комфортно здесь находиться.
1
Посмотреть ответ организации
полина г
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
ходила на неполное наращивание ресниц, все понравилось, обслуживание тоже. дали тапочки, чаек , конфету. сотрудники вежливые, но вот находится довольно д алеко. и в ванной комнате довольно темно... так претензий не имею. молодцы
Посмотреть ответ организации
Емельянова Людмила
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Любимый салон. Администраторы всегда приветливые и позитивные, предлагают чай, все расскажут и покажут, проконсультируют. Ходила к разным мастерам на эпиляцию, все как на подбор отличные! Все аккуратные, всё делается одноразовыми расходниками, всё чисто и стерильно. Почти не больно. Руководитель студии прекрасный человек и большой специалист своего дела, поэтому ее салон и мастера лучшие😊
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Хлопина
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Индивидуальный подход и деликатные советы. Брови получились супер!Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белобородов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Прекрасное место, очень уютно и профессионально!!! Высокий уровень клиентоориентированности 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Студия наполнена атмосферой доброжелательности и спокойствия, работают вежливые и чуткие администраторы. Хожу к мастеру Кристине на реснички уже полгода, не перестаю удивляться качеству наращивания и скорости (не успеваю выспаться 😅)! А если без шуток, то это огромный плюс!!! Спасибо огромное вам за классных мастеров и что открылись у нас! Успехов вам и процветания!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Савенко
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Уютная студия, приветливые и вежливые администраторы и мастера!
Посмотреть ответ организации
Никтарин Фелпс
Знаток города 2 уровня
25 июля 2024
Чудесный салон, доброжелательный персонал, разнообразное количество услуг по доступным ценам и бонусом вкусный травяной чай в дорогу!)
1
Посмотреть ответ организации
Марина С
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Хороший коллектив, приятные девушки, пока только положительные эмоции, хожу к Дарье на лазер, всегда предложат чай с конфеткой, но с кондиционером надо что то придумать, в жару на улице и в салоне очень душно
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Хочу оставить отзыв о салоне и особенно о мастере Дарьи! Прекрасный салон ! Превосходный мастер ❤️💋🌷 . Все очень быстро , качественно и на высшем уровне ! Умничка нет слов !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Синенко
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Хороший салон, обслуживание отличное, мастер профессиональный, атмосфера доброжелательная. После процедуры предлагают травяной чай, это очень приятный бонус. Рекомендую этот салон.
3
Анастасия Квасница
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Очень приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Спасибо администратору Виктории за ее добродушие и клиентоориентированность
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковтуненко
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Ходила сегодня впервые в этот замечательный салон. Процедура: шугаринг. Всё очень понравилось. Начиная от администратора, очень приветливая и милая! В помещении чисто, красиво. Атмосфера приятная. Мастер была Бронникова Дарья очень аккуратная и чутка, один словом - мастер. Всем советую девочки! Ходите гладенькие)))
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
20 января 2023
замечательный салон, очень приветливый персонал, ещё и чайком угощают💕 все мастера своего дела. каждая найдёт по душе и предпочтениям
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9911
Знаток города 3 уровня
20 июня 2024
Прекрасное обслуживание. Доброжелательный мастер и администратор. Качеством работы довольна.
Посмотреть ответ организации
Лилия Абрамчук
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Какое же чудесное место: начиная от потрясающе приветливого администратора, заканчивая профессионализмом и максимальной доброжелательностью мастера. Как же я рада, что у нас в Краснообске есть такое место❤️ Очень душевно, тепло и уютно :)) пришла к вам в дождливый день и отогрелась душой :) Отдельное спасибо за вкуснейший чай с собой 🥰 от всей души рекомендую это место и мастера Дарью Бронникову ❤️ Лазерная эпиляция – это совсем не больно и не страшно 😅
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Б.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Всё понравилось. Девушка с пониманием отнеслась к моему болевому порогу, за что отдельное спасибо. Прошло не очень больно, огромный плюс
3
Посмотреть ответ организации
648605 черепанова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Я три года посещаю салон
Посмотреть ответ организации
Ева Немцева
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Тут отличная депиляция и замечательные люди! А ещё есть нормальные крема по нормальной цене!
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2022
Девочки просто волшебницы! Чуткие, внимательные и Профессионалы своего дела!!! Обслуживаюсь там со дня их открытия.
3
Посмотреть ответ организации
А Б
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Хотелось выразить восхищение руководителю студии и ее помощникам. Это замечательные люди. Нина любит свое дело и это отражается на частях тела клиентов))
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2