Поиск
Маршруты
Карты · Клин · Городское благоустройство

МУП Чистый город

Рейтинг 2,3
29 оценок
Закрыто до 06:00
+7 (496) 242-67-12
Показать телефон
Клин, ул. Горького, 72
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Городское благоустройство МУП Чистый город, Клин, фото
Городское благоустройство МУП Чистый город, Клин, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Клин, ул. Горького, 72
Маршрут

Контакты

+7 (496) 242-67-12
Показать телефон
chistigorod.ru

Время работы

Закрыто до 06:00
График

Как добраться

СНТ Дружба
184 м
4
СНТ ДружбаЛесопарковая улицаТалицыСквер ЧайковскогоПодстанция
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЭкоПромСервис
Вывоз мусора и отходов
Рейтинг 4,3
Чистый город
Вывоз мусора и отходов
Рейтинг 1,6
Гриндэй
Вывоз мусора и отходов
Ещё нет оценок
Чистоград
Вывоз мусора и отходов
Рейтинг 2,8
Ландстрой
Приём и скупка вторсырья
Рейтинг 3,9
Чистоград
Вывоз мусора и отходов
Рейтинг 4,5
ПресПринт
Вывоз мусора и отходов
Ещё нет оценок
Зеленая планета
Вывоз мусора и отходов
Рейтинг 4,0
Чистый Дом
Услуги ассенизаторов
Рейтинг 2,5
Вымпел
Вывоз мусора и отходов
Ещё нет оценок
Рейтинг 2,3
29 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна Купитман
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Здравствуйте. Ул. К. Маркса д. 78.за три недели ни разу не чистили двор. Заехать в карман да просто проехать невозможно. Рядом школа нр. 17.за домом начальная школа но. 15. По утрам полнейшая катастрофа. Примите срочные меры по тщательной расчистке.
ТАТЬЯНА К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Муп Чистый город вы вообще работаете? Дважды делала заявку чтобы почистили двор многоэтажки ,ул. 60 лет Октября д. 3 к. 4 г. Клин ,от гор снега. Уже 4 больших снегопада было. А горы , сделанные вашими же трактористами так и лежат. Имейте совесть. Мы деньги платим за что?
Людмила Пыленкова Пыленкова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Кто в вашей организации такой умный долбить лед почти в 30 мороз, посыпайте реагентом или песком для безопасности людей, но добить лед это нереально, надо думать головой, а не другим местом, безобразие, это делается при оттепели, когда влага есть, безобразие, это я наблюдала у рынка
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных