Поиск
Маршруты

Mur Coffee

Обзор
Фото
94
Отзывы
140
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
231 оценка
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Alex
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Очаровательная бариста сегодня просто сделала наш день. Получили приятное, вежливое и очень внимательное обслуживание (а в подарок еще и парочку комплиментов)). Цены более чем порадовали, атмосфера уютная. Когда получили кофе, нам в подарок дали маленький стикер с котиком 🥰
3
Михаил Т.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Из плюсов: вкусный кофе (брал капучино на безлактозном молоке), вежливая и приветливая бариста, не малый выбор вариантов кофе, интересный стиль и оформление кофейни. Из минусов: с улицы внешне выглядит неприглядно, из-за чего поначалу кофейня даже не привлекала внимание. Для кого то может стать минусом небольшой выбор десертов. В целом кофейня понравилась, однозначно 5 баллов!))
1
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
По словам дочки ,мама -это самая лучшая кофейня ,это единственное место ,где спросили какой температуры сделать вам напиток !!! И я присоединяюсь ,не любитель кипятка ,идти и грустить над стаканом ,пока он остынет -это не про нас ! Очень атмосферное место ,как сказочный домик ,где тебя ждут ,окружают заботой и теплом ! Сделано с любовью и это чувствуется !!! Наше вам Мур 😽
3
Инга Денисова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Видела это место очень давно, но все не решалась заходить. Понимаю что кофе из кофейни скушает много денег, но тут решила все таки попробовать хотя бы разок и не пожалела. Прямо с порога получила прекрасное и вежливое обслуживание. Мне ещё не сделали кофе, а я уже решила заходить хотя бы раз в недельку. Тематическая обстановка услада для глаз кошатницы, наклеечка в подарок с котиком будет со мной долго) Большое спасибо за вашу работу, буду рада посетить это заведение не один раз
3
Тася
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Бариста Виктория прекрасная девушка у нее получается замечательный кофе,матча,бабл,горячий шоколад,милкшейк,декаф,какао и все все все люблю ее❤️
3
Александр Манукян
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Очень вкусный кофе! Порция большая, отдельного внимания заслуживает крышечка стакана, удобная, комфортно пить и не выскакивает. Внутри уютно, много рисунков котиков, интересно было изучать. Спасибо баристе, подняла настроение, и приготовила 2 вкуснейших латте :)
1
С
Сус К.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Отличная кофейня. Бариста поддержат беседу и учтут все ваши желания. Кофе разнообразный и очень вкусный. Удобное расположение позволяет взять кофе по дороге на работу или учёбу. Рекомендую к посещению
Сергей Шилов
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Смущал внешний вид киоска, надеюсь его покрасят или стилизуют под стаканчик с кофе.. Внутри все супер, широкий ассортимент, внимательный и позитивный бариста, уютная атмосфера, индивидуальный подход и самое главное - вкусные напитки. 6/5!
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Я была в этой кофейне в пасмурный день. Войдя в обычный киос мне удалось окунуться в самую уютную камерную кофейню, где я была. Бариста крайне приятная девушка, что добавляло шарма этому уютному месту. Но самое приятное в это месте - это самый вкусный латте в моей жизни. И да, спросили, какой температуры сделать кофе. И можно было его сразу пить, а не ждать, когда остынет. Всем рекомендую этот скрытый гем
1
Дарья Кашутина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Классное атмосферное место. Место конечно не так много, целой компанией не завалился. Но посидеть вдвоем можно. Сотрудники очень позитивные и вежливые. Прям настроение поднялось когда купила Латте с корицей. ❤❤❤
3
Надежда Н.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Очень милый и уютный ларечек с кофе )) приятный интерьер и ОЧЕНЬ вкусный кофе! Сделают быстро и на любой вкус, и цены вполне приемлемые. С удовольствием захожу, когда есть возможность))
Darya Shcegoleva
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Ребята, лучшие! Обслуживание на высшем уровне, как не зайду - выхожу с поднятым настроением, напитки сделаны с любовью!🔥была последний раз ,сделали супер матчу😍, не горчит, в общем-от души 💕
1
Ирина Р.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Лучшее место. Вкусный кофе. Всегда уютно, чисто, красиво. Прекрасные бариста встречают с улыбкой. Всегда прислушиваются к пожеланиям. Все остальные кофейни проигрывают и по качеству и по обслуживанию
6
Sergey D.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Прекрасная маленькая кофейня! Отличный пример заведения, сделанного простыми энтузиастами для обычных людей. Замечательные работники и хозяева создают восхитительную и доброжелательную обстановку, в которую тянет вернуться даже когда не хочется кофе) В каждом элементе декора чувствуется какая-то история, все это очень интересно рассматривать и изучать. Сами напитки тоже готовятся на достаточно высоком уровне — видно хорошее качество как самого зерна, так и технологии приготовления. Надеюсь, МурКофе продолжит развиваться и дальше и будет радовать нас вкусным кофе и приятной обстановкой)
Мария Фролова
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Самый вкусный кофе в городе и самая располагающая атмосфера. Если приходится пробовать кофе ещё где-то, я неизменно прихожу к выводу, что в Мур-кофе он самый лучший!
1
in.search
Кофеман 3 уровня
2 июня 2025
ЗаМУРчательный кофе, от которого чуть сам не замурчал... Сделали мой любимый апельсиновый раф. От удовольствия усы намокли, ну вы поняли! 😁 Рекомендую, само место чего только стоит.. Везде коты! (Не настоящие)
1
Архип
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Отличное место кофее просто отпад Алиса молодец очень приятно с тобой болтать атмосфера сказанная большое внимание посетителям и деткам 😄
Christay
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Очень милая кофейня. И цены дешевле среднего:) выбор очень большой ассортимента, так что смело идите сюда. Котика нарисуете, которого на стену повесят и вкусно почаевничаете
1
Арина Андреевна
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Чудесное местечко, забежала за кофе по пути на встречу с подругой и влюбилась ❤️ Кофе сделали по всем моим пожеланиям, и даже уточнили температуру напитка....девушка бариста, совершенно чудесный человек))) неприменно загляну ещё🤗
3
Helen C.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Считайте субъективным мнением, но я обожаю эту кофейню и ребят, работающих в ней. Как ни придёшь, всегда уходишь с широкой улыбкой на лице и вкуснейшим кофе (или любым другим напитком из прейскуранта на ваш выбор). Ребята не стоят на месте, меню варьируется от сезона к сезону. Для искушённых всегда можно поэкспериментировать с крепостью кофе, его основой и сиропами. Матча тоже есть, если кто любит. Отдельные сердешки Алисе и Олегу 🩷 Желаю вам дальнейшего развития и верю в вас 🫶
4
Просто Лена
Кофеман 3 уровня
28 октября 2025
Здравствуйте! Очень вкусные напитки и кофе 😊 Персонал классный, особенно бариста Алиса! Атмосфера уютная, всё всегда нравится 💓 Спасибо!!!
stravinskaya
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Самая лучшая кофейня,с вкусным кофе.Бариста Алиса,максимально дружелюбная и приятная девушка ❤️
2
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2025
+: вкусно, приветливый персонал, персональный подход к клиентам, удобное расположение -: оплата наличными
2
Ольга Гаврюшкина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Оригинальное кафе с интересными подарками и сувенирами. Все посвящено котикам) Кофе вкусный. Персонал вежливый и приветливый. Захожу сюда периодически.
Олеся Б.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Брала сегодня раф, вкус просто волшебный. Бариста — чудесная доброжелательная девушка, даже сделала скидку. Жаль, что помещение такое маленькое, но это даже придает уюта))
4
1
Екатерина Жвакина
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Очень приятные напитки, даже в маленьком уголки очень уютно... Милкшейк очень освежающий особенно с печеньем с творожной массой ❤️☺️... ❤️Поскорее бы снова очутиться в этом милом МУР кафе❤️
2
София
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Место, где делают очень вкусный кофе и дарят отличное настроение. Есть небольшой столик, где можно посидеть. Также всякие вкусности: трубочки, пряники, печенься!
Елизавета Орехова
Кофеман 3 уровня
21 октября 2025
Великолепнейше уютная кофейня!! Восхитительно приятная бариста (она же и владелица)! Помогла, сориентировала , подсказала, поддержала мой эксперимент (горячий шоколад с джемболлами манго-маракуйя)! Кофейня, куда хочется возвращаться даже из другого города! Желаю развития, расширения, благодарных гостей (а благодарить ей за что)! Вы -прекрасна, пожалуйста, продолжайте!!! (Были с подругой, ей тоже все очень понравилось!!!!)
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Очень милое и уютное заведение со вкусной матчей. Бариста-девушка очень милая и приветливая. Выбор напитков отличный). Заходите поднять себе настроение)
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Очень милый и дружелюбный персонал. Очень понравился кофе и атмосфера, буду возвращаться сюда чаще🔥✨
Софья Вершинина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Самая замечательная кофейня в городе !При каждом посещении остается все больше положительных эмоций 🤍 Бариста всегда милые и доброжелательные , всегда спросят про предпочтения и приготовят вкуснейший кофе на любой вкус ,пожелают прекрасного дня 🤍 Атмосфера замечательная , всегда очень уютно и мило .Желаю вам продвижения и успехов в своем деле, вы замечательные!!!
1
Роман Семенов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Очень вкусный кофе и очень классный и доброжелательный персонал. Уютная атмосфера, а гирлянда с жёлтыми фонариками создаёт еще больший уют. Очень рекомендую)
Илья С.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Мало где в городе делают сносный лунго, но у девушки получился очень достойный кофе. Однозначно буду посещать это милое местечко в будущем. Успехов и процветания Вам.
1
Дима Куванов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Приятная атмосфера и персонал вкусные напитки. Баристы профессионалы как в варке кофе так и в общение с покупателями каждый раз хочется зайти снова! 🥰
1
Инкогнито 4765
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Отличное место. Очень вкусный кофе, ходил и буду ходить!! Бариста замечательный человек!!! Спасибо за вкусный кофе
Анна М.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Прекрасный замуррчательный кофе :3 очень рада, что нашла вас :) баристы всегда очень доброжелательные и помогут с выбором кофе) уходя, получаешь не только кофе, но и хорошее настроение) приятно, когда люди любят своё дело
3
Александр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
В один из пасмурных дней я решил зайти и выпить кофе. Меня встретила улыбчивая бариста, которая подняла настроение на весь остаток дня. Рассказала очень много интересного про кофе и котиков. Спросила про температуру кофе, про сладость, про крепость, стараясь подобрать идеальный вкус индивидуально под меня. Далее поддержала беседу своим классным настроением. Очень порадовала обстановка в виде хеллоуина и рисунки разных котиков (More espresso, less depresso). Я там купил вкусные трубочки со сгущенкой, которые были заполнены кремом полностью! Без пустого пространства внутри. Я был приятно удивлён данным местом и жду, когда Муркофе станет сетью кафе и откроет свой филиал в Санкт-Петербурге.
Евгений Миронов
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Кофе вкусный, без вопросов. Бариста забавный) Матча зеленая видимо не пользуется спросом и была залежалая (не свежая). Пряник понравился) Перехватить хороший кофе находу - рекомендую! 👍
5
Сонюшка Совушка
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Очень уютно, хорошие напитки и дополнения к ним по доступной цене !!
1
Екатерина Азизова
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Очень милое заведение💜 По-началу, когда смотришь на местоположение невольно думаешь, что здесь может уместиться? Но, когда попадаешь внутрь, то тебя встречает хоть и небольшое, но удачно спланированное пространство. Тут и небольшой столик с сахаром, трубочками и прочим, множество котиков (некоторые сувениры на продажу как я поняла), ну и соответственно сама стойка за которой очень приятная девушка, которая не только расскажет об ассортименте, но и поддержит беседу, чтобы клиент не скучал, пока ждёт заказ.
2
Трофим Алексеев
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Сегодня с друзьями зашли в данную кофейню, все остались очень довольны! На самом деле очень большой выбор кофе! 👍🏿 Раф советую!
4
Денис Юрьевич
Кофеман 4 уровня
25 июня 2024
Приятное место и вкусный кофе. Бариста вежливые, приходить еще кончено же хочется. А если ассортимент вкусностей увеличится, так я оттуда и уходить не буду) в общем советую и рекомендую!
3
Дмитрий К.
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2024
Великолепное заряжающее бодростью как кофе так и обслуживание, лучшее кофе на районе и для меня второе место по кофейням в городе вообще, спасибо!
Дмитрий Германов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Лучший flat white в области, ходим с супругой несколько раз в неделю Персонал приветливый и учтивый Постоянным клиентам скидка
2
Nota_v_oblake
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Заходили недавно первый раз)) это просто самая милая кофейня на свете🥰❤️‍🔥девушка которая нас обслуживала очень гостеприимная, приятная, с любовью относится к своему делу. Очень вкусный кофе, хорошая пенка, по температуре очень приятный)) не приходится ждать чтобы остыл. Сама обстановка в помещении балдеж) котики, рисунки, освещение с гирляндами, плюс вайб!!! Вообщем продолжайте в том же духе, желаю Вам развития и чтобы было побольше гостей)))
1
Ирина Бычкова
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Как хорошо, что есть такая классная кофейня рядом с домом. Вкусный горячий! кофе. Свежие! вкусняшки. Очень милая девушка бариста. Спасибо большое!!!
Валерия Щурова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Прекрасная кофейня, приятная атмосфера и дружелюбный персонал. Доступная цена для такого вкусного кофе. Успехов в процветании и девчонкам большой респект!!♥️♥️
7
Елена
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Самое классное место, очень вкусные напитки, и очень классное обслуживание, вроде кажется что маленькое невзрачненькое местечко, но когда ты захолишь внутрь ты окунаешь в маленькую историю. Всем советую побывать там ✨😊
Cloudeoww Cloudeoww
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Очень вкусный бабл-ти, можно сделать любой, на свой вкус, за это большой плюс. Бариста очень приятная девушка☺️
1
Наталья Поморцева
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Спасибо за кофе, обслуживание и доверие )
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3