Поиск
Маршруты

Мурад

Обзор
Фото
14
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,0
184 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Андрей Бунин
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2021
Если рассматривать как магазин возле дома., то хороший. Цены конечно немного выше чем в магазине. Пирожные и тортики очень вкусные и постоянно свежие. Свою цену оправдывают. Если частый гость то можно попросить любимый продукт с вероятности в 90% следующую поставку завезут.
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Данный магазин не советую никому вся продукция на развес практически испорчена в самом магазине антисанитария. Товар заменить или вернуть деньги отказываются разговаривают грубо
2
1
Кирилл Чернов
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Будьте осторожны, в магазине продается я выпечка без маркировки, с давно истекшим сроком годности. Взял самсу и беляш, оба были покрыты плесенью
2
Елена КАЛИНИНА
Знаток города 10 уровня
21 мая 2020
Малюсенький магазин новсегда хороший выбор сладостей, да и колбаска тоже нечего. Продавец Наталья очень приветливая и отзывчивая.Спасибо Вам.
1
1
Алексей Куриленко
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2019
Сейчас он называется по другому, но суть не поменялась. Выбор напитков и продуктов огромен на небольшой площади! Но всё (очень многое) очень дорого. Хотя всегда всё свежее!
1
А
Анонимный отзыв
23 октября 2022
В магазине есть вкусная еда, которой нет в" 5-ке "и "Магните", домашняя колбаса, вкусная скумбрия (не такая как в этих магазинах в вакууме, вкусные сладости
1
Сергей Журавлев
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Магазин из серии "просто по-соседски". Ассортимент более-менее адекватный, цены местами чуть выше, чем в сетевых, но это оправдано доступностью и после 00:00) иногда можно наткнуться на просрочку, но возвращают деньги и забирают назад товар без вопросов. В целом, нормальный магазин
Ангелина Пожилова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Магазин ужасный особенно одна жирная корова которая сидит только ест зашли в магазин начала нам говорить мол долго воду выбирать будете общаться не умеет начала грубить уволить ее нужно
иван
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2020
Всегда можно купить свежий хлеб и многие необходимые продукты!
1
1
Юрий Смирнов
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Супер магазин, хороший ассортимент, приятные цены, свежие продукты.
1
Светлана Осипова
Знаток города 22 уровня
24 сентября 2019
Очень много алкашей, заходим крайне редко, мороженое взять детям, лучше дойти до нормального магазина. Хотя выбор печенек, сладостей приличный, если кому то надо.
Слова Пацана
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Рано начинают поздно заканчивают работу, всегда успееш получить заказ, и без выходных
1
sergei aleks
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Хороший магазин, есть выбор товара, что не найдёшь в других магазинах
1
Елена Шарова
Знаток города 10 уровня
28 октября 2018
Работает круглосуточно. Удобно расположен по дороге с работы- на работу. Ассортимент удовлетворительный.
1
1
елена ерофонова
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Приличный магазин у дома. Вежливые продавцы,всегда свежий товар
1
1
Сергей Иевлев
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Дорогое пиво и вода , пиво паленое , сигареты не покупать - паль , цены выше среднего - не рекомендую !!!
1
Вячеслав ХХХ
Знаток города 16 уровня
18 июля 2021
Хороший семейный магазин. Что покупал-вкусно и не просрочено.
1
Любимая подружка
Знаток города 11 уровня
6 августа 2020
Хороший ассортимент,приемлемые цены,очень удобное расположение
1
Дмитрий Моргунов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Работаю добрые продавцы, магазин работает до 2 часов ночи
О
Ольга Тимакова
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Большой выбор товаров, очень удобно расположен.
Elias Gurdeev
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
зашёл за сигаретами с утра, продавщица отказалась пробивать покупку по безналичному расчёту, мотивировав своё решение якобы тем, что сигареты они бьют только наличкой( видать не выгодно начальству платить налоги за основную выручку, которую к слову делают одни алкаши до встречи с налоговой =)
1
1
Маргарита Д.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2021
Продали плесневелый торт🤦‍♀️ причём я у продавца спросила когда привезли сказала 23 го.
1
Ксения Шелест
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин у дома. Все необходимое есть
дима
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Написано что работает с 8:00 жду 40 минут никто не пришел
1
К. Х
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
В магазине воняет тухлятиной всегда , цены очень высокие , хлеб всегда лежит на грязной полке. Фу
2
Е
Елена Кочеткова
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Товар не весь хорошего качества, выпечка бывает подсохшая
1
Вера Зуйкова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Нет свежих овощей и фруктов, только хлеб, яйца, молоко, колбасы и пиво
3
Игорь Викторович
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2020
Кисло молочка зачастую просрочена. Сигареты контрафактные....
2
1
В
Владимир Алимов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Дороговатый магазин хорошо то что работает до двух ночи
2
Ольга З.
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
Работает до поздна. Маленький магазин. Но при этом нсть все необхожимое
Н
Николай.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Когда я был маленьким здесь была булочная. При разгрузке еще горячего хлеба все помещение наполнялось такими ароматными запахами...
наталья назарова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
В бэтом магазине мне нравятся цены на товар и качество товара.
Ирина Осипова
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Всё есть и просрочка тоже
2
Максим Арзамасцев
Знаток города 24 уровня
17 декабря 2024
так себе магазин
Алексей Барсуков
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2022
Простенький магазинчик поселился на месте бывшей советской булочной, без излишеств. Цены средние.
1
Галина Алышева
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Хороший магазинчик!Хорошие продавцы!
2
Лидия
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Круто что установлена оплата теперь и картой!
1
Анна Першина
Знаток города 8 уровня
13 июля 2019
Хороший магазин много сладких вкусняшик
4
А
Анонимный отзыв
1 января 2020
Самый любимы мой магазин там самые лучшие продавцы
1
Наталья Матвеевп
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Раньше была просто булочная. Было интереснее
4
486719 зах
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Неплохой магазин. Свежие продукты
2
1
Г
Глухова Татьяна
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Очень странный магазин🤷
3
Сергей Маршев
Знаток города 19 уровня
4 октября 2023
Тесновато в магазине, а так не плохой.
Семья Ивановых
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Если нужен дриньк,то тут его найдете когда в других уже не...зя🤫
Галина Куршева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Выпить до 2 ночи можно приобрести,если не хватило) пива)
Серёга Занин.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Хороший магаз.
1
.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
мои любимые в этом магазине продукты это конфеты "вырви глаз" они очень кислые
Ольга Тимакова
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
Очень удобно расположен, есть не обходимое
Remzi
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Хороший магазин и цены нормальные.
2
2
Дмитрий Стельмах
Знаток города 8 уровня
30 марта 2023
Большой выбор
1
  1. 1
  2. 2