Поиск
Маршруты

Мурашки

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,9
60 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 4 уровня
6 января
Посещаю салон красоты MURASHKI регулярно и всегда под очень приятным впечатлением. Здесь действительно заботятся о каждом клиенте. Атмосфера очень спокойная и располагающая, а мастера – настоящие профессионалы своего дела. Чувствуется, что они любят свою работу. Отличное место, чтобы побаловать себя и отдохнуть. Рекомендую!
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Узнала о салоне не так давно, хожу всего второй месяц , но за это вреия пллюбила его так сильно , как будто всегда ходила только туда 😃 Хожу на депиляцию и маникюр/педикюр - все на высшем уровне ! Всем очень довольна ! Теперь только к ним )
Виктория
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хожу в салон на маникюр к мастеру Яне на протяжении полугода. Очень нравится ее подход, вежливая, быстро находит подход. Покрытие хорошо держится даже в условиях постоянного ношения перчаток. Также радует, что в салоне инструменты проходят все этапы стерилизации.
1
Юлия Гуляева
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Хожу на маникюр к Юлии с момента открытия салона. Прекрасный мастер, профессионал в своём деле и просто невероятно приятный человек. Вся процедура очень быстро и качественно. Сам салон уютный, чистый и комфортный.
Изольда Веганка
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Всё супер Была у мастерицы Яны, всё очень понравилось. Пришла с проблемной кутикулой, всё аккуратно обработали. Обязательно вернусь 💝
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Ходила к мастеру Яне на гигиенический маникюр) Очень классная девушка, располагающая к себе😊 При первой же встрече нашли общий язык Качество маникюра - 5+ Единственный мастер, который полностью убрал все заусенцы) Однозначно советую🫂
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Ходила на маникюр с укреплением к мастеру Яне. Осталась очень довольна! Яна помогла мне определиться с цветом и дизайном. Маникюр сделала супер быстро - за 1 час. И очень качественно на отлично! Всем рекомендую мастера Яну❤️
Елена
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Хожу в салон второй год. Все на высоте. Замечательная атмосфера. Мастера прекрасные. Делаю маникюр и депиляцию, девочки профессионалы своего дела. Без нареканий. Рекомендую.
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Мастер Юлия очень корректно выполняла свою работу(педикюр) впервые процедура была очень качественно и быстрой) просто браво, первый раз такое обслуживание в моей жизни ⭐️😚⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Анжела В.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Волшебница Яна сделала мои волосы из мочалки в чудо чудное 😍 советую и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
lili
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Не первый раз прихожу в данный салон, очень нравится бывать у мастера Юлии, всегда качественный маникюр и педикюр, приятное общение, хорошо когда есть о чем вскользь поговорить, теперь буду на постоянной основе ходить, нравится близкое расположение к дому, множество услуг в одном месте, и очень вежливые девочки, прям радость от посещения❤️
1
Татьяна Горчинска
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Хожу в салон практически с самого его открытия. Все девочки настолько замечательные и , главное, профессионалы своего дела. Хожу постоянно к Ирине (мастер депиляции: очень внимательна, аккуратна, всегда поддержит, подскажет, одним словом-потрясающая) и Яне (мастер маникюра: мои эмоции от посещения Яны всегда на высоте-настолько она трепетно относится к своей работе и клиентам, а мои «точно красный» в начале и «может , два ногтика другим цветом» после прощания-принимаются всегда с улыбкой. ). Девочки, моя особая Благодарность Вам ☺️❤️
1
Ксения Крав
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Прекрасное место, где отдыхаешь душой и телом, девочки мастера своего дела,умнички, всегда в настроении, всегда готовы подобрать время, с радостью к ним хожу, салону только процветания💖🥰🌹
1
Анна Владимировна
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Добрый день! Салон посещаю не первый раз, все нравится. Постоянно хожу к мастеру по маникюру Яне. Милая, внимательная, аккуратная девушка расположила меня к себе ответственным отношением к работе, результатом которой я осталась очень довольна♥️
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Отличный салон! Хожу туда с открытия, мастера профессионалы своего дела, особенно люблю мастера по маникюру Юлию, приветливая, внимательная, девушка, работу свою выполняет на высшем уровне! Очень много разнообразных гель лаков хорошего качества. А так же хочу сказать что мастер по бровкам и ресничкам тоже топ! Офигенное место, нашему микрорайону такого не хватало, от души рекомендую❤️
2
О
Оксана Турченко
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Добрый день, хожу на маникюр к мастеру Яне, очень довольна её работой, мастер своего дела. Очень внимательная, приятная девушка. Всем рекомендую 👌🫶
1
Anna Pisareva
Знаток города 10 уровня
25 февраля
Совершенно потрясающая мастер Яна работает в этом салоне. Я приходила на руки и ноги к ней впервые. Быстро, качественно, аккуратно и чисто 👍 большое спасибо за профессионализм, доброту и уважительный подход :)
1
Любовь
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Я очень довольна моим маникюром, мастер работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью! Прийду еще.Делала у мастера Яны🥰❤️
1
Мария К.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Отличный салон, где я делаю маникюр, педикюр и оформляю брови. Мастер Юлия выполняет работу очень качественно и быстро, а еще она отзывчивая и гостеприимная :) в салоне чисто и приятно. И приятные цены! Рекомендую, хоть и жалко делиться таким местом 😁
Татьяна Прокофьева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Бы на педикюре у Юлии , все очень понравилось , делает быстро и качественно 😊 Так же отдельное спасибо мастеру Светлане, делаю у нее маникюр, все очень держится хорошо, отлично) Приятные девушки , доброжелательные, уютная студия ♥️ И конечно же благодарна Яне , мастеру по волосам , проходила с ботоксом ровно пол года , вопросов к девочкам нет ))) Молодцы, рекомендую ♥️
Дигелева Мария
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Замечательные профессионалы. Уже не первый раз посещаю данный салон, приезжаю из московского района. Прекрасное и внимательное отношение к клиентам. Всегда довольна результатом. Делаю брови, ногти (маникюр, педикюр). Девочки большие молодцы. Находится рядом с парком динозавров).
ксения к.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Замечательный салон ! Уже не первый раз посещаю , делаю процедуру ботокс и кератин для волос . Я в восторге Яночка моя фея !
Кристина Хазиева
Знаток города 3 уровня
9 марта
Девочки просто супер молодцы 👍👍👍. Общительные, вежливые, внимательные. Одно удовольствие ходить к ним. Всё на высшем уровне. А качество просто 🔥.
Анастасия Подгорнова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Прекрасный салон! Ходила туда дважды на процедуру Ботокс волос! Волосы прекрасны, мастер общителен, добр, внимателен. Очень понравился интерьер, уютно и комфортно. Большое спасибо, приду ещё))
2
наталья соколова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Постоянный клиент салона мурашки. Проживаю в районе Брусилово и очень рада открытию салона Мурашки. Качественные услуги, приятная атмосфера, опытные сотрудники - вообщем есть все чтобы оставаться красивой, ухоженной и довольной👍💕
1
Сабина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Наконец-то в нашем районе открылся салон, в котором оказывают качественные услуги недалеко от дома. Стала делать регулярно маникюр и педикюр у Юлии - все отлично. Рекомендую посетить это уютное место :)
Елизавета Тиличенко
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Очень классный салон! Хожу и очень рада! В нем работают прекрасные девушки-мастера, которые не только выслушают, но и безупречно выполнят свою работу.
1
Елизавета Борисенкова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Хожу на маникюр и педикюр! Всем довольна! Мастер Юлия очень хороший специалист своего дела!
Любовь Жуковаа
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Все очень понравилось. Быстро и качественно сделан маникюр.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
К сожалению маникюр меня не смог порадовать. Ногтевую пластину не выравнивали изначально, просто как обычным лаком покрасили, ногти все разные по размеру, один большой получился сплющенный вообще, ну и на следующий день ногти покрылись воздушными пятнами. На фото все видно, маникюру 3 дня. Звезду ставлю за мастера, приятная девушка.
1
Любовь Халтурина
Знаток города 3 уровня
12 мая
Удобное расположение, хорошие мастера, качественный сервис
Елена
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Хороший салон,коллектив встретил тепло и отзывчиво. Девочки мастера своего дела! Классные,дружелюбные)
Дарья Аннаева
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Прекрасный салон рядом с домом 😍 Мастер Юлия очень быстро и качественно делает маникюр и педикюр, мастер Ефросиния отличные брови, спасибо девочки за ваш профессионализм и уют в салоне ❤️
Посмотреть ответ организации
олеся красавина
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Хорошее место недалеко от дома, мастера приветливые, компетентные, общительные 👍 Рекомендую однозначно😊
1
Ирина Степанова
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Мастера очень приветливые и знающие свое дело. Отличное место расположение и уютная атмосфера 👍
И
Инкогнито 8266
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Отличный салон, приветливые девочки - мастера, качественные услуги, приемлемые цены. Рекомендую на все 100!
1
Anna S.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Мастера своего дела! Очень внимательны к клиентам , быстро, комфортно , качественно ! Мастера Ира и Юля - ❤️❤️❤️
елизавета максименкова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Посещаю салон регулярно ,все устраивает, вежливые и приветливые девушки Успехов вам murashki❤️
Оля Шарова
Знаток города 18 уровня
8 января 2025
Все понравилось. Рекомендую
Елена
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Все супер. Очень довольна.
  1. 1
  2. 2