Поиск
Маршруты

Муравей

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
119
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,7
381 оценка
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Андрей Кузнецов
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Персонал грамотный, знай свое дело! Заказывал резинки на снего ротор, привезли быстро и то что нужно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елисеева Нина
Знаток города 6 уровня
22 мая
Хочу поблагодарить персонал, который оказывает ремонт техники для сада и огорода Также хочу сказать об адекватных ценах на садовую технику, конкретно хорошие цена на газонокосилки бензиновый цена качество, средний ценовой в сегмент Спасибо за ваш труд
Посмотреть ответ организации
Татьяна Леднева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Ассортимент хороший, представлена достойная техника по своим характеристикам. Оставили хорошее впечатление продавцы, рассказали все нюансы работы с техникой и помогли сделать выбор без навязывания. Отдельного спасибо стоит их участие при погрузке техники ( перевозили в сборе на своей машине), подгрузили, закрепили, картон подстелили, чтобы багажник не испортить, закрепы всякие соорудили… «как себе» все сделали. Есть сервисный центр по ремонту у них. Мы купили мотокультиватор и газонокосилку 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Леонов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Хороший магазин, богатый ассортимент, грамотный персонал. Есть мастерская по ремонту техники. Покупал мотоблок, проконсультировали максимально полно, помогли с укомплектованием навесным оборудованием, сборкой, погрузкой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Стрекалова
Знаток города 10 уровня
7 июня
Магазинчик хороший, НО ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОСТО УЖАСНОЕ !!!! Продавцы считают себя " гениями" и ХАМСТВО общения с простыми покупателями для них норма. Не рекомендую для посещения ! Проще заказать в интернете, так как продавцы не желают консультировать покупателей.
Посмотреть ответ организации
Сергей Токмаков
Знаток города 3 уровня
5 января 2024
Большой выбор разнообразной техники и запчастей. Всё что нужно для сада и огорода покупаю только тут. Продавцы всегда подскажут и помогут с выбором. Покупал в декабре снегоуборщик. Очень доволен и товаром и обслуживанием.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Абрамов
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Хороший ассортимент товаров для сада и огорода и доступные цены. Персонал очень хороший, вежливый и отзывчивый. Поможет подобрать и сделать правильный выбор. На месте проверят товар и объяснят как правильно эксплуатировать.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Хороший магазин, а продавцы особенно, знатоки своего дела , все рассказали и объяснили все моменты
Lubov L.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Дорогие земляки Пользуйтесь услугами сервисного центра Муравей! Я пожилая женщина, но приходится пользоваться бензотехникой. Познакомилась с разными сервисными центрами г. ТУЛА. Такого доброжелательного, внимательного отношения нигде не встречала. Мне срочно понадобился бензотриммер надежный легкий и недорогой. Порекомендовали отечественного производителя Нева. В этот момент не было в наличии, сказали когда привезут. Покупка состоялась, подробно проинструктировали, помогли доставить. Моя благодарность не имеет границ. СПАСИБО МУЖИКИ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Барышев
Знаток города 12 уровня
28 июля 2024
Очень большой выбор техники и запчастей. Нашел даже поршневую на безкосу Эхо 350ЕС. В других магазинах Тулы ассортимент намного скромнее. Цены тоже очень адекватные!
1
Посмотреть ответ организации
Богдан К.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Не советую покупать запчасти а этом магазине . Очень много брака и ушлые консультанты пытающиеся впарить этот самый брак , говоря , что оно и так будет работать ) Персонал не квалифицированный , ничего не понимают в запчастях. Когда покупал у них масло , то вместо 4х тактного , мне подсунули 2х тактное , и даже не заметили . Хотя до этого мне с умным выражением лица и презрительной интонацией пытались объяснить почему я должен взять дорогое масло вместо не дорогого . Короче сервис полный минус . Итог таков , если вы точно знаете зачем идёте , то вы сможете там закупаться. Найти там нормальные запчасти вполне возможно , но не всегда ) Главное не слушать местных продаванов , которые утверждают , что мотор в который будет установлен коленвал без маслоканала будет работать хорошо 😁
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Моисеев
Знаток города 20 уровня
18 мая 2023
Брали не раз здесь технику и расходники, всё устраивает. Брали культиваторы, снегоуборщик, брали двигатель на мотоблок, всё работает, всё вертится. Цена, качество. Ездили в другую организацию там дороже и ассортимент хуже
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Капустина
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Хороший магазин! Продавцы вежливые, все рассказали, объяснили , все понятно! Выбор хороший!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галкин
Знаток города 20 уровня
12 мая 2024
Множество запчастей и комплектующих в наличии, в частности приобретал сальники на привода культиватора, были в наличии и в 4 раза дешевле чем в онлайн магазинах.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена.Т
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Магазин порадовал, всё есть, цены доступные. Продавцы общительные, всё подскажут и покажут, атмосфера в магазине по -семейному)) Мне нужен был заглубитель для мотоблока Нива(сломала))) смогла!!!))) как эта деталь называется не знала, на пальцах объяснила, что мне нужна какая то "штукенция". Меня поняли, деталь нашли, продали(в майские праздники). Большое спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дворянкин
Знаток города 12 уровня
3 августа 2023
Ужасный персонал. Пришёл за возвратной пружиной. Сначала сказали нет, потом сказали, что на сайте нет, но я им показал, что на сайте есть. Отправили на сервисный, там они придумали цену прямо из воздуха сначала 300, потом тут же 500, на мой отказ покривили лицом и больше не стали ничего искать. Не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кравченко
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Как магазин мне нравится - ассортимент большой, много запчастей в наличии, цены приятны. Обращался в сервисный центр с мотоблоком - отличные ребята, помогли. Но вот продавцы полная противоположность - придешь покупать что-то, спросишь совета, помощи в выборе - отправят к стенду, мол, сам выбирай что понравится, информацию о товаре говорят неохотно, все приходится вытягивать. Особенно колоритен продаван в очках, постарше, у него такой вид важный и высокомерный, аж смешно )
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Капутина
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Магазин хороший, выбор есть. Не могу в полной мере оценить его т.к. мне срочно пртребовались лампочки для машины в фары и еще на ближний свет. Купила там, оказались в наличии, работают до сих пор, при этом для ближнего света была использована в 2020году летом, до того стояла старая, которая работала с переменным успехом. Т.е. Деталь за долгое время ожидания в неутепленном богажнике дождалась своего часа и исправно работает. Туалета не нашла, парковка имеется. Персонал доброжелательный
1
1
Посмотреть ответ организации
Галева Наталья
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2021
Хороший магазинчик ! У моего мужа муравей и мы частенько покупаем тут запчасти , жаль что не всегда находишь нужную запчасть , а в целом магазин хороший , много инструментов, мотоблоки, газонокосилки, квадрациклы , да много нужных в хозяйстве инструментов! Персонал вежливый , всегда поможет если чего то у них нет подскажет где купить , отличный магазин !
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Отличный магазин с широким выбором садовой техники и не только. Также в наличии мотоциклы и квадроциклы. Хороший ассортимент запчастей. Не один раз обращался за запчастями и без проблем находили всё необходимое.
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Andrey Potapov
Знаток города 3 уровня
1 августа 2023
Персоналу твердая двойка. Отключают аппарат оплаты заблаговременно до конца рабочего дня. Оплатить картой нет возможности. При не желании включить ребята ходят друг за другом и явно демонстрируют свою незаинтересованность продажи товара. Шариковыми ручками не снабжены - очень плохо. С памятью у обоих - проблема (Номера владельца магазина - забыли). Товар был в наличии на стене без ценника - черт с ним с ценником - готов был купить за любые деньги этот несчастный амортизатор. В ночь пришлось колхозить старый сломанный, чтобы ребенок не пропустил покатушку. п.с. всегда закупался в этом магазине (2 детских квадрика + ирбис ттр250 - цепи звезды фильтра кольца сцепления и пр.) С последнего посещения, ребята. вы прямо взбесили. бог с вами. конечно нужно заблаговременно звонить и предупреждать, что в конце дня возможно у вас будет клиент, но не буду этого делать. Оказывается рядом с вами имеются ваши конкуренты, у которых терминал в включенном состоянии и ассортимент тоже имеется. Для связи владельца магазина 71dron[собака]mail.ru. Считаю необходимым 2200 удержать с зп для профилактики.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 19 уровня
29 июня 2022
Отличный персонал и выбор как готовых механизмов, так и запасных частей. Выручали не раз. У кого есть триммер, культиватор и пр. обязательно загляните - что-то да найдётся нужное
1
Посмотреть ответ организации
владимир мовчан
Знаток города 11 уровня
9 мая 2023
Хороший магазин. И запчасти на любые культиваторы можно найти. Сервис ремонта садовой техники обслуживают хорошие , толковые мужики. Любую поломку найдут и отремонтируют.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Касторных
Знаток города 16 уровня
15 января 2022
Очень широкий ассортимент. Буквально есть всё. В тоже время, сюда можно доставить интернет заказ, что будет дешевле. Удобная небольшая парковка. Помощь в погрузке тяжёлых товаров!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Tim
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
Слишком высокого мнения о себе, весь обслуживающий персонал... Зашёл в рабочей одежде спросить, устал уговаривать, что бы ответили, все чем то заняты в телефонах и компьютерах, через 2 часа, приехал и купил за 200к+ снегоуборщик, так сразу все поменялось. Больше туда ни ногой.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Щербакова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Очень большой выбор, быстрое и вежливое обслуживание .
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Моисеева
Знаток города 14 уровня
13 июня 2024
Покупали в этом магазине не один раз садовую технику. 7 лет назад культиватор НИВА работает как часы спасибо продавцам за грамотную консультацию. Советую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Отличный ассортимент техники и запчастей. На заказ привезут что угодно и довольно быстро. Все профессионалы в своем деле! Все что приобрел здесь,всем доволен! Посетите Муравей!
3
3
Посмотреть ответ организации
😎 👍
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2023
Меня поразило сервисное обслуживание!!! Ооочень грамотный специалист. Всё быстро и чётко отремонтировали!!! Брал самоходную косилку в начале мая, полетел ролик. Ребята кошмарили, что по закону ремонтировать могут 45 дней. 45 дней без косилки–это джунгли. Но тут они работают чётко и быстро!!! Спасибо большое! Очень благодарен! 👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
garik-smelov
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Отличный магазин. Всё инструменты беру только там. И ни разу не пожалел. Персонал-настоящие профессионалы. Не только новое продадут, но и старое починят. Всем советую данный магазин!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Калмыков
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2021
Периодически покупаю у них запчасти для мототехники, продавцов куча, но в вопросе применимости запчастей может реально помочь от силы один. Пока сам не найдешь или не настоишь, чтобы поискал ничего не купишь. Ассортимент достаточно скудный, такого, чтобы приехать и купить что нужно не было ни разу. Я говорю о самом простом - прокладки, тросы фильтры и прочее самое ходовое. Сайт на 3 с минусом, нет фотографий, размеров, описания. Подведу итог - чтобы что-то купить в данном магазине, надо очень постараться. Лучше приносите образец, продавцы утруждать себя поиском не станут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
10 апреля 2022
Покупали сыну квадроцикл.В магазине его собрали и доставили нам по адресу. До этого покупал у них Скутер и Кросовый мотоцикл.Все супер! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
О
Олег О.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2022
Квалифицированный персонал, огромный ассортимент удобный подъезд. Умеренные цены, сервисное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Чекмазов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2020
Если вам нужна мототехника и техника для загородного дома, то вам сюда. Рекомендую. Для себя вновь открыл этот магазин, когда выбирал снегоубощик, в нём даже это есть, причём с хорошим выбором.
3
Посмотреть ответ организации
gamodulya
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Профессиональный коллектив, все рассказали, покозали! Чего не было в наличии быстро заказали привезли! Есть доставка! Можно обращаться!
3
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Покупал там карбюратор для мотокультиватора и комплект прокладок. Нашел почти один-в-один, причем даже с регулировкой качества смеси. Понравилось то, что магазин довольно большой и много чего есть в наличии. Из минусов только транспортная доступность, но это скорее недостаток города: Тула - это город, в котором плохо развита сеть дорог и парковок, а также много места занимают эти дурацкие трамвайные пути из-за чего город утопает в пробках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Отвратильный магазин и сервис!!! Привезли туда редуктор от мотоблока Нева, не крутилось одно колесо. Не разбирая редуктора, объявили цену от 15000! Хотя новый стоит 27000! Мы попросили посмотреть, они сказали что после 12 мая посмотрят, т. к. им некогда! Хотя трое мастеров ходят друг за другом по магазину! Потом отвезли редуктор к знакомому, который не мастер, а работает простым электриком, он сделал его меньше чем за час! Причина была заржавела сцепление. Он ничего не менял, просто прочистил! Никогда не обращайтесь с ремонтом в этот магазин!
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
20 сентября 2021
Есть всё что нужно по бензоинструментам и запчастям к ним, цены адекватные, ребята хорошо соображают в свой сфере
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 19 уровня
26 мая 2023
Отличный магазин, хороший выбор товара и цены нормальные. Качество соответствует ожиданиям.
1
Посмотреть ответ организации
kontur kontur
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Понадобилась мне помощь в обслуживании моего 12 летнего триммера ШТИЛЬ, обратился в Муравей, там есть сервис ШТИЛя, хочу сообщить - хорошие там мужики мастера, толковые и аккуратные. Спасибо, отремонтировали на 5+
1
2
Посмотреть ответ организации
Медведь
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2025
Хороший 👍 магазин И сотрудники подскажут что к чему
3
Посмотреть ответ организации
Максим Новиков
Знаток города 16 уровня
22 сентября 2025
Отличный магазин мототехники. Персонал очень отзывчивый
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ СМОЛЬСКИЙ
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Грамотные и вежливые продавцы, качественный товар и грамотные консультации. Респект и уважение коллективу магазина!
1
Посмотреть ответ организации
konsultant buxgalter
Знаток города 5 уровня
4 мая 2021
Периодически покупаю запчасти для мотоблока, очень хороший магазин. А пол года назад купил у них электрогенератор, вначале хотел купить в интернет магазине, т. к был намного дешевле. Спрашиваю у консультантов, могут ли продать по такой-же цене? Связались с руководством, да, можно! Остался очень доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тришин
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин, многое в наличие. Персонал всегда подскажет и расскажет, что и как.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин, всегда внимание персонала прикованно к вам, подскажут, посоветуют, а не впарят то что дорого или не нужно. Если нужно что-то отремонтировать только к ним. Все работает и цены адекватные. Ребята молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Николай Ч
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Неплохой магазин с большим ассортиментом запчастей
Посмотреть ответ организации
Максим Мастер
Знаток города 11 уровня
24 марта 2022
Большой выбор, квалифицированный персонал. Есть свой Сервисный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 18 уровня
22 июля 2023
Цены невысокие, но ассортимент узкий. Продавцы хорошие.
Посмотреть ответ организации
дима тит
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Хороший магазин, адекватные цены, хорошие сотрудники, грамотно подскажут, объяснят, лишние никогда не навязывают. По запчастям есть много, чего нет перевезти можно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3