Поиск
Маршруты

Муравей

Обзор
Фото
16
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,0
255 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Александра Мосякина
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин, удобное расположение. Несмотря на то,что находится возле дороги, есть парковочное место. Ассортимент приличный, круглосуточный, очень удобно.
2
1
И
Илья Н.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Хороший магазин, очень большой ассортимент продуктов для дома. Есть практически всё кроме охлаждённого мяса (насчёт заморозки не интересовался) график работы - 24 на 7.
1
Дмитрий Зайцев
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Типичный магазин у дома. Есть всё необходимое: и быт.хим,. и гастрономия и алкоголь. Недостаток складских и торговых площадей.
hamouda mdimagh
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Это хороший магазин, я нахожу там все, что мне нужно. в дополнение к графику работы 24ч. работники очень приятные и всегда улыбаются
3
Инкогнито 4248
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Нормальный магазин, круглосуточный, цены подходящие, Есть некоторые продукты, которых нет в больших магазинах
1
М
миша бердюгин
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Классный магазин ))) есть все необходимое от сигарет до пообедать , энергетики по ценам норм в отличии от супер маркетов за ,что плюс
1
2
алексей баженов
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
прекрасный магазин. вежливые продавцы. всегда можно купить крепкий алкоголь после 22.00. если не хватает денюшек всегда продадут из под полы. сегодня купил водку рублевочку 0.7 за 160 рублей. всем рекомендую. Большой плюс когда тебе 17.
3
Алексей Н.
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Летом когда окно открыто ,живу на против по ночам возле магаза крики визги ,элита отдыхает поются песни итд , всё потому что в любое время можно купить синеву,не знаю, кто их там крышует ,но что есть ,то есть ,закрыть бы его было бы хорошо.
3
А
Анонимный отзыв
4 июня 2022
Хороший магазинчик, для их площади - шикарный ассортимент, девочки- продавцы просто умницы
3
1
С
Светлана Светлая
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Магазин то неплохой, ассортимент разнообразный, плохо что круглосуточный, ночные покупатели реально спать мешают..
3
2
Родион
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Тесновато, но ассортимент приличный. В т ч есть выпечка, пирожки
А
Андрей Щ.
Знаток города 9 уровня
18 августа 2019
Не известно по какому принципу работает этот торговый комплекс)))))),могу написать только то что продуктовый магазин с хорошим выбором и отличным персоналом.)
4
1
Дмитрий Кио
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Хороший магазинчик, продавец-молодец. Желаю процветания и дальнейших успехов в развитии. В остальном ничего примечательного.
1
surkoffmotors39rus
Знаток города 12 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин, жизненно важные продукты есть!!!
Екатерина С
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2021
Маленький компактный магазинчик. Некоторые продукты даже лучше чем супермаркетах
Владимир Голик
Знаток города 9 уровня
22 июня 2021
Маленький скромный магазин как мне показалось алкогольной продукции больше чем продуктов питания
2
1
Alexsey
Кофеман 3 уровня
30 июня 2021
Пришли в магазин, круглосуточный. Увидел картину, пьяный продавец стоит у магазина с друзьями . И говорит что магазин закрыт... В итоге купить нужный товар все же смог.
1
1
А
Александр Гузеев
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2022
О этот магазин просто палочка выручалочка в этом районе особенно в ночное время.
2
2
А
А
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Лучше туда не ходить ! К продавщице , что бы не спросил , лучше вообще не обращаться ! Больше ни где такого нет !
1
2
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Отличный магазин и продавец 👩‍💼 И ещё, постоянно играет музыка, поднимает настроение.
2
2
Даниил Горин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Тараканы,бесит,продукты на полу валяются
1
1
Евгений Гудвин
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2021
Режим работы хороший. Но очень тесно в самом магазине, всё заставлено товарами.
3
3
Саша Стенечкин
Кофеман 3 уровня
22 декабря 2023
Классный магазин все супер.
Albert Zhukovskii
Знаток города 8 уровня
4 июля 2022
Удобный, есть всё необходимое
2
1
Евгений Кузьмичёв
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
О я искал это место прикольно. Это же совсем рядом. Просто это очень прикольно.
1
1
Наталья Цилина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Хороший магазинчик, дружелюбные продавцы!
2
2
Александр Спиридонов
Знаток города 15 уровня
26 января 2024
Норм место
Галина Абрамова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2022
Все здорово… товар ..качество..ассортимент…
1
1
Наталья Юрова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Высокие цены
1
Инкогнито 6035
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Хорошие белорусские продукты
2
Юлия Юдина
Кофеман 3 уровня
26 июня 2022
Всегда открыт. Девченки-кассиры молодцы!!!
1
1
Рита Алтухова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2020
Отличный магазин
1
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Хороший магазин был с первым хозяином, второй его загубил за менее чем за год, сейчас вот третий хозяин, вроде пока ниче, но при первом был все равно лучше
3
Елена Самойленко
Кофеман 3 уровня
10 сентября 2022
Для них нет регламента по продаже алкоголя
3
1
А
Анонимный отзыв
28 мая 2019
Очень хороший магазинчик с росторопными продавцами
4
2
Евгений К.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Этот магазинчик можно назвать скорой помощью, квалифицированную помощь конечно не всегда окажет но "жизнь" спасёт всегда.
4
2
D
DARYA Sharovskaya
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2019
Раньше был классный магазинчик, теперь голяк, стоит полупустой
3
1
Митя Чёрный
Кофеман 3 уровня
24 декабря 2021
Стал лучше чем был ! Но возле магазина ночных плохих ребят хватает
2
1
И
Инкогнито 1100
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Нормальный магаз
3
Анна Давыдова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Очень все нравится
1
Дмитрий А.
Кофеман 3 уровня
10 апреля 2021
Весь район на нем и держится! Очень выручает!
6
СанВинд
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин с приветливыми сотрудниками
2
1
Елена Шалинова
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Спасательный круг, а не магазин! Ура! Не хватило забеги и КУПИШЬ.
Вера Назаренко
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Отличный магазин!
2
1
Иван Михаеловичь
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Класс магазин
2
2
Павел Л.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2019
всё есть
6
2
Александра О.
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2020
Нравиться магазин. С детства там все покупаю
1
1
Артур Решетов
Знаток города 14 уровня
17 января 2020
Отличный магазин.
3
1
Леди Баг
Знаток города 5 уровня
9 октября 2019
В магазине Муравй продаются самые вкусные Жвачки
3
1
Инкогнито 6267
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Круглосуточный!
2
3
  1. 1
  2. 2