Поиск
Маршруты

Муравей

Обзор
Фото
10
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
82 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
GeorgVelikiyIXX
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Очень хороший магазин!Товар в достаточно широком ассортименте,и заведующая и продавец грамотно разбираются в этой отрасли,всегда вежливо и понятно объясняют-что и для чего использовать выбранный товар!Счастья и крепкого здоровья им!!!
1
Посмотреть ответ организации
Самсон
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Отличный магазин! Чувствуется, что здесь работают люди, влюбленные в свое дело, настоящие энтузиасты растений. Атмосфера в магазине вдохновляющая, все продумано и удобно. Покупки превращаются в удовольствие! Чистота, порядок, приятное оформление. Это мой новый любимый садовый центр! Идеальное место, где найдешь все для создания своего зеленого рая. Однозначно рекомендую всем соседям и знакомым! Лучший магазин в городе!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2025
Отличный магазин для сада и огорода, большой ассортимент нужных товаров, отличная и приветливая продавец - сама хозяйка. Перед машазином парковка и удобные два входа в магазин Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Прекрасный любимый магазин. Большой ассортимент! Екатерина подсказала и ответила на все интересующие вопросы по поводу ухода за цветами. Также купили фигурки на газон) Рекомендую)
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Моисеева
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Отличный магазин для садоводов.Большой выбор . Растения из питомника. Внимательные продавцы,подскажут чем обработать растения и чем подкормить. Большой выбор товаров.Работают без выходных и обедов.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ельникова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Очень хороший магазин. Есть всё что нужно! Персонал вежливый. Всё расскажут,подскажут. Растения отличного качества. Все приживается. В Геленджике самый лучший магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Белов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Магазин неплохой,много различных инструментов для сада и очень лорда, саженцы можно заказать по цене каталогу привозят быстро, но заявленных в каталоге сортов может и не быть в питомнике, откуда их привозят, выбор саженцев в самом магазине слабый, брали на привозе у частника, который привозил их тоже из питомника, если в магазине берешь вслепую, то здесь выбор наглядный, но тоже ограниченный. Можно конечно просить привезти под заказ,но не пробовали. В принципе магазин хороший и продавцы помогают в выборе.
4
Посмотреть ответ организации
Карина Ларина
Знаток города 13 уровня
29 марта 2023
Очень хороший магазин☝️ Огромный выбор товара. Всё необходимое есть в одном магазине🙏 Продавцы любезные и внимательные, помогут, подскажут, посоветуют 👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Козловская
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Отличный магазинчик. Большой выбор. Есть возможность заказать недостающий товар. Профессиональные сотрудники.
4
Посмотреть ответ организации
Galina Sapozhnikova
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2023
Отличный магазин! В Геленджике нет больше магазина с таким хорошим ассортиментом. ВСЕ нужное для выращивания растений в этом магазине есть. Продавец - умница! консультирует на "5"
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 16 уровня
21 августа 2023
Есть всё, и даже больше, для сада, комнатных растений. Знающие, вежливые продавцы подскажут и помогут с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
jozhik
Знаток города 17 уровня
28 августа 2021
первое впечатление хорошее, далее только разочарование. купили Грозу от улиток- подделка. упаковка правильная- гранулы не такие и не работают. Выбирал шланг,попросил помощи,нужен был покрепче сто б не скручивался на жаре. купил. только потеплело - мнется и перегибается как никогда раньше. выбирал пистолет распылитель - посоветовали хороший и недорого. 1700. в гипере он же за 1190, с инета вместе с доставкой до двери от 800. вот и "недорого", лояльные цены.
1
4
Посмотреть ответ организации
Saggitaria
Знаток города 4 уровня
29 октября 2020
Очень нравится магазин, к тому же рядом с домом). Выбор огромный, цены лояльные, продавцы очень внимательные, всегда все подробно расскажут и объяснят. Рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 13 уровня
18 июля 2020
Как ни странно, в маленьком Геленджике есть магазин для сада и огорода с большим выбором, не мог найти тяпку в геленджике, а зайдя сюда увидел их аж 8 разных видов, наверное у них есть всё по тематике сада и огорода. Рекомендую
9
Посмотреть ответ организации
Аркадий Усачев
Знаток города 21 уровня
16 июня 2024
Обратился с нестандартным вопросом, требовалось комплектное решение по поливу. Очень доброжелательно и оперативно решили задачу, спасибо 🙏🏻
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Магазин не плохой,много семян,удобрений и даже рассады и готовых кашпо с цветами
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Сафронова
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Отличный магазин. Все что нужно там можно найти, получить консультацию. Девочки молодцы. Елене отдельное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарантина
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2024
Очень приятный магазин! Хороший ассортимент, внимательный и грамотный персонал! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Хороший ассортимент, всегда доброжелательные продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
мини- отель Южная Дача
Знаток города 17 уровня
1 января 2024
Отличный магазин, приветливые профессиональные продавцы. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Лажинцев Алексей
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Отличный магазин, всё что вам нужно для огорода и сада вы найдете там.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2024
Маленький магазинчик, но все есть для озеленения участков
3
Посмотреть ответ организации
Мария С
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Обслуживание продавцов и хозяйки магазина зависит от настроения и того как сойдутся звёзды, а также фазы биполярки. В 9/10 случаев хамское отношение на отвали с презрительной гримасой
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Плевин
Знаток города 16 уровня
10 мая 2024
Отличный магазин! Всё есть! Помогут с выбором. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Романова
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2021
Большой ассортимент, внимательная продавец-консультант.
6
Посмотреть ответ организации
Нина Надуткина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Вне сезона ассортимент семян незначительный
1
Посмотреть ответ организации
Яна Аббасова
Знаток города 13 уровня
13 июня 2020
Магазин прекрасный есть все для сада и огорода и доступные цены
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Власов
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Нашёл всё что надо по приемлемым ценам
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Купили всё что хотели, очень приятный продавец
4
Посмотреть ответ организации
prikamskii32
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2022
Нашел все что было нужно, и консультацию получил
7
Посмотреть ответ организации
Александр Сяркин
Знаток города 7 уровня
7 мая 2023
Небольшой магазинчик с богатым ассортиментом
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 13 уровня
28 мая 2023
Хороший магазин. Компетентный и доброжелательный персонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Стасян
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Отличный магазин выбора полно что хотите
4
Посмотреть ответ организации
Влад Сметник
Знаток города 23 уровня
8 сентября 2020
Занятный магазин,почти всё нужное есть
5
Посмотреть ответ организации
Олег Васильевич Kозыров
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Хороший весьма выбор и цены для сада
5
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Один из лучших магазинов своего направления в Геленджике.
4
Посмотреть ответ организации
irina zuykova
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Не всем советам продавца нужно доверять. Прожгли цветы удобрением.
1
4
Посмотреть ответ организации
Инесса Чернова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2023
Рай для цветоводов!!!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2